RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Еткуле спасатели достали со дна пруда угнанный автомобиль

Гость
14 августа 2023, 11:53
На стоянке видел мужика - после запоя не помнил где оставил машину , требовал со стоянщика...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 16:32
тут по трезвяне то не можешь вспомнить куда во дворе машину с вечера поставил
Гость
14 августа 2023, 12:10
Эх, люблю Хтрейлы квадратные... зачем с ней так...
Гость
14 августа 2023, 12:54
Спасатели у нас очень оперативно работают, кстати! Молодцы👍
Гость
14 августа 2023, 12:07
А кто хозяин,видимо большой чиновник,районного маштаба,раз спасатели и полиция кинулись в пруду шарить?
Гость
14 августа 2023, 12:26
Гость, спасатели всегда вытаскивают авто из водоемов. начальник владелец или нет.
Гость
14 августа 2023, 11:28
Так он туда и укатился или хозя его на ручник не поставил? Или сам пьяный гонял? Вот водоем, и вот туда машина укатилась. Как такое случилось?
Гость
14 августа 2023, 11:41
Пробухал тачку ))) Какие угонщики 😁
Гость
14 августа 2023, 12:00
Сам утопил по синьке. В этом случае доставать накладно, поэтому придумал версию с угоном.
Гость
14 августа 2023, 12:13
Ну все же угонщики прячут авто в водоёмах. Чего за бред? Сам утопил, сам показал.
Гость
14 августа 2023, 12:39
Вытянули авто на берег, тут же снимают салон. Надеялись обнаружить утопленных угонщиков? Не смешите людей! Вы же взрослые люди, а игры какие-то детские! МЧС-ники смеются, хозяин надеется на получение страховых! Следователей только не видно...
Гость
14 августа 2023, 13:55
Гость, машина древняя какая страховка, если там и есть страховка он с учётом амортизации 35% получит от её реальной цены
Гость
14 августа 2023, 14:54
Гость
14 августа 2023, 13:55
Гость, машина древняя какая страховка, если там и есть страховка он с учётом амортизации 35% получит от её реальной цены
Кому как! Моему соседу в деревне за сгоревшую халупу 2 млн рублей выплатили! По страховке.
Гость
14 августа 2023, 11:31
Странно , почему без угонщиков ?
Гость
14 августа 2023, 12:05
с возвращением моя дорогая машинка .
Гость
14 августа 2023, 13:32
А зачем угонять машину, чтобы утопить её в пруду? Только ко мне это подозрительным показалось?
Гость
14 августа 2023, 12:30
Поздравляю, Доллар перевалил за 100 ! Результат деятельности великих российских политиков и экономистов.
Гость
14 августа 2023, 12:44
По этому поводу даже в Лужниках устроят прыганья и пения с флажками. Гойда!