Лабрадор большая собака и гулять с ней должны взрослые,причём не во дворе,а там где нет детей и людей.Двор не для выгула собаки.Скорее всего женщина сделала девочке замечание по поводу собаки,а та ее послала подальше.Вот и конфликт на ровном месте.Воспитывайте детей,чтобы края знали и не дерзили взрослым
Гость
14 августа 2023, 19:35
А где нет людей и детей? А домой и из дома как с собакой заходить? Может просто в ем пдекватнее надо быть. У нас на площадке играют дети и со своими собаками в том числе, что в этом плохого, что дети учатся взаимодействию с животными, а то некоторые голубя увидели и истерика уже, а тут целая собака ?
Гость
14 августа 2023, 20:05
Гость
14 августа 2023, 19:35
А где нет людей и детей? А домой и из дома как с собакой заходить? Может просто в ем пдекватнее надо быть. У нас на площадке играют дети и со своими собаками в том числе, что в этом плохого, что дети учатся взаимодействию с животными, а то некоторые голубя увидели и истерика уже, а тут целая собака ?
Ни чего плохого в любви к животным нет. Но есть люди которые боятся собак. У меня сын такой. Даже приезжая к бабушке, у которой была собака, он с ней не играл, а дочь что только с ней не делала. Вот она не боится собак и ладит с ними. Вопрос: надо ли учитывать интересы тех, кому не комфортно что рядом собака?
Гость
14 августа 2023, 20:29
Гость
14 августа 2023, 20:05
Ни чего плохого в любви к животным нет. Но есть люди которые боятся собак. У меня сын такой. Даже приезжая к бабушке, у которой была собака, он с ней не играл, а дочь что только с ней не делала. Вот она не боится собак и ладит с ними. Вопрос: надо ли учитывать интересы тех, кому не комфортно что рядом собака?
Может нужно к психологу обратится и избавится от фобии? Надо ли учитывать интересы людей, а их большинство, которые адекватно относятся к животным, или из за одного бояки надо всех животных исключить?
Наверняка псина без намордника и поводка была, и гадила где попало.
Гость
14 августа 2023, 21:06
Вы немного не представляете что такое Миньяр. Это маленький городок в котором время остановилось лет пятнадцать назад.Там коровы тоже ходят без намордника и гадят где попало.
Гость
14 августа 2023, 21:10
Гость
14 августа 2023, 21:06
Вы немного не представляете что такое Миньяр. Это маленький городок в котором время остановилось лет пятнадцать назад.Там коровы тоже ходят без намордника и гадят где попало.
Какая разница. Это не повод не соблюдать правила и не убирать за собакой.
Вы немного не представляете что такое Миньяр. Это маленький городок в котором время остановилось лет пятнадцать назад.Там коровы тоже ходят без намордника и гадят где попало.
Гость, коровы, в отличие от псов, не кусаются, и намордник им не нужен.
Ваш комментарий отклонен модератором - интересно по какой причине разжигатели? Ничего запрещенного или ругательного не было. Адекватные комменты здесь не нужны.
Гость
14 августа 2023, 19:17
Вот мне, например, не охота убирать за собакой. Поэтому я ее и не завожу. Ну раз вы такие любители животных, так убирайте какашки.
Гость
14 августа 2023, 20:35
Я люблю свою собаку и ее какашки убираю. И меня бесят те кто не убирает!
Гость
14 августа 2023, 20:48
Если у Вас нет собаки
Её не укусит сосед!
Гость
14 августа 2023, 18:26
А на Западе владельцы собак добровольно и регулярно убирают за своими питомцами.
Гость
14 августа 2023, 18:28
Гость, в сингапуре 500 долларов штраф
Гость
14 августа 2023, 20:36
Вы кого нам ставите пример?! Нам нужно равняться на Северную Корею, Эритрею, Никарагуа, Венисуэлу. Вот где кладезь моральных норм и примеров. А вы: Запад.Скоро доллар скукожится и они на Западе сдохнут. А мы заживем в раю.
А я вчера был свидетелем, как двое с овчаркой зашли в продовольственный магазин, ходили там с собакой, выбирали. Интересно, разве можно с собакой в магазин?
Гость
15 августа 2023, 13:05
Не только заходят, но и в продуктовую тележку сажают собак помельче
Гость
15 августа 2023, 15:39
В некоторых магазинах Магнит можно, в дверях написано.
Гость
14 августа 2023, 19:01
А собаку содержите и выгуливаете с соблюдением правил, думаю что нет и полагаю что вашей дочери сделали замечание, а вы все представили как выгодно вам.
Гость
14 августа 2023, 19:24
Псины не виноваты,что их хозяева ,мягко скажем,не совсем приличные люди..насилуют всех окружающих то собачьим дерьмом,то лаем их питомцев беспрерывным, то животной агрессией,то вонью псинной в лифте
Гость
14 августа 2023, 20:36
Согласна про все кроме лифта.
Гость
15 августа 2023, 15:24
Запах от людей не перебить запахом даже бродячей собаки
Гость
15 августа 2023, 15:31
Гость
15 августа 2023, 15:24
Запах от людей не перебить запахом даже бродячей собаки
Совет бесплатный. купи себе воду туалетную, раз воняешь туалетом.
Гость
14 августа 2023, 18:45
Я не оправдываю директора за грубые действие по отношению девочки. Но, собачники реально вы надоели. Огромные собаки, порой человеческого роста, без намордника и поводка, выгуливают хозяева. И к тому же собаки везде гадят, а, хозяева за ними не убирают.
Гость
15 августа 2023, 10:48
Директора знаю лично. Камеры на подъезде зафиксировали все события до. Полиция их отсмотрела. Директор пальцем девочку не трогала, просто сделала замечание. Потом выскочила мать девочки и начала драку.
Гость
16 августа 2023, 11:01
Гость
15 августа 2023, 10:48
Директора знаю лично. Камеры на подъезде зафиксировали все события до. Полиция их отсмотрела. Директор пальцем девочку не трогала, просто сделала замечание. Потом выскочила мать девочки и начала драку.
а почему тогда эти записи не обнародуют?
Гость
14 августа 2023, 18:48
А разве по закону девочка 12 лет может выгуливать собаку? Девочке сделали замечание, а мама вылетела на улицу и дала затрещину?
Честно, достали мамки с записями на телефон! Нормально разобраться, поговорить без вброса в сеть нет возможности?
Гость
14 августа 2023, 18:25
Что вы предлагаете? раз на раз за гаражами на ножах?
Гость
14 августа 2023, 19:02
А вы умеете разговаривать? Один визг, маты и термин «яжмамка» от вас и слышно.
Гость
14 августа 2023, 18:19
вечная проблема люди и собаки.
Гость
14 августа 2023, 18:51
Скорее - люди хуже собак
Гость
14 августа 2023, 20:47
Гость
14 августа 2023, 18:51
Скорее - люди хуже собак
Поддерживаю. По результатам полицейского разбирательства вообще надо в Минпросвещения обратиться за увольнением директрисы ввиду профнепригодности! Жаль, что её собака не тяпнула!
Гость
15 августа 2023, 08:28
Вечная проблема - онижедети и их яжматери
Гость
15 августа 2023, 13:27
У нас многие люди хуже собак.И лают, как собаки и гадят на улице, и кусаются.Жалко что намордник на них надеть нельзя
Гость
14 августа 2023, 19:07
От этих собак кругом мины, почему собачники не убирают за своими питомцами,не хотят, тогда пусть платят налоги, почему без намордников выгуливают, не хотят, тогда штраф. Приучать надо к порядку таких, что бы амбиции поубавились у них и желание снимать на телефон, будьте сами людьми прежде всего.
Гость
14 августа 2023, 20:35
В этом славном городе, о котором речь в статье и козы на самовыгуле гуляют и бараны и так же гадят, по е у за ними хоз,ину убирать не надо, а за собакой надо?
Гость
15 августа 2023, 08:21
Гость
14 августа 2023, 20:35
В этом славном городе, о котором речь в статье и козы на самовыгуле гуляют и бараны и так же гадят, по е у за ними хоз,ину убирать не надо, а за собакой надо?
Потому что про коз и баранов закона нет, а про собак есть
Гость
15 августа 2023, 10:49
Гость
14 августа 2023, 20:35
В этом славном городе, о котором речь в статье и козы на самовыгуле гуляют и бараны и так же гадят, по е у за ними хоз,ину убирать не надо, а за собакой надо?
И их выгоняют с детских площадок веткой. А собаку тоже попросили убрать с детской площадки.
Гость
14 августа 2023, 18:51
Пусть мамаша сама собаку выгуливает,раз девочку не научила за ней убирать.
Гость
14 августа 2023, 19:13
Собака гадит, девочка не убирает, потому что её этому не научили да ещё и огрызается, вот и получили обе с мамашкой!
Гость
14 августа 2023, 18:22
Я так и подумал, что скорее всего собака зас рала весь двор, а педагогу это не понравилось.
Гость
14 августа 2023, 18:34
А зайти и родителям сказать она постеснялась наверное, привыкла с детьми разборки устраивать
Гость
14 августа 2023, 18:50
Гость
14 августа 2023, 18:34
А зайти и родителям сказать она постеснялась наверное, привыкла с детьми разборки устраивать
Она директор другой школы,думаете она всех детей в округе знает??
Гость
14 августа 2023, 19:36
Гость
14 августа 2023, 18:50
Она директор другой школы,думаете она всех детей в округе знает??
Там все друг друга знают в этих дворах
Гость
14 августа 2023, 19:19
где власть, которая должна штрафовать? где бурматкин?
Гость
14 августа 2023, 18:07
как 12 летней девочки разрешают гулять с таким Зверем? он её не удержит.
Гость
14 августа 2023, 18:32
Ой ееееей как так кококо. ДевочкИ конечно надо запретить, а девочкЕ можно
Гость
14 августа 2023, 18:49
Такая маленькая собачонка 12 - летнюю действительно не удержит
Нормальный ребенок не будет хамить взрослому человеку. Сделали замечание, прими к сведению и помолчи. Хамское общество существовать не должно.
Гость
14 августа 2023, 19:37
Рубрика "В мире животных"
Гость
14 августа 2023, 21:10
"Выбежала, дала затрещину", а потом ее стали избивать. Тетка! Ты нормальная? Таким собак заводить категорически запрещено. Самих у психиатра наблюдать нужно.
Каков поп, таков приход.
Что можно ждать от выпускников этой школы.
Гость
14 августа 2023, 19:12
💃 Гостья.
Почти любая мать заступится за своё чадо. НО , прежде чем кидАться на человека, необходимо чЁтко знать - так ли произошло,как "нарисовали" ❗❓❗
И ,мама 12ти летней девочки, все ЛИ правила выгула животных соблюдены 🙄❓/Возраст выгуливающего , намордник ,поводок ,место выгула ❗❓/А то, глянь ка,выбежала и "по мордам". Пример дочке подать,как за себя постоять надо.👊
Гость
14 августа 2023, 18:10
Собачники достали со своими питомцами, но и драка не выход! Директора уволить за аморальное поведение, маме девочке штраф за то что фекалии не убирает за свои животным, а также полиции установить зачинщика и впаять административку со штрафом!
Гость
14 августа 2023, 18:25
разрулила😂
Гость
14 августа 2023, 18:30
Доказать надо сначала, что не убирает за собакой, а то многим лишь бы поговорить
раз идёт с собакой значит именно они и всегда и везде гадят, как вышли из дома так и всю прогулку гадят, причём обе и хозяйка и собака
Как достали эти блюстители
Гость
14 августа 2023, 18:48
Гость
14 августа 2023, 18:30
Доказать надо сначала, что не убирает за собакой, а то многим лишь бы поговорить
раз идёт с собакой значит именно они и всегда и везде гадят, как вышли из дома так и всю прогулку гадят, причём обе и хозяйка и собака
Как достали эти блюстители
А все газоны кто заминировал?
Гость
14 августа 2023, 19:06
Извините меня, но я начал смеяться еще пока читал статью. После просмотра видео я уже ржал как лошадь в цирке. Единственным человеком в этой ситуации оказался лабрадор.
Гость
14 августа 2023, 19:08
Да, все верно народу много, людей мало, животные умней двуногих.....
Гость
14 августа 2023, 21:33
Закон о выгуле собак принят, но хозяева чихают на него. Намордни, по их мнению, унижает псинку, про уборку за питомцем речи быть не может.
Сейчас 12 летние сисястые пошли вон одного педагога закрыли, насмотрелся.
Гость
14 августа 2023, 20:41
Гость
14 августа 2023, 19:15
Сейчас 12 летние сисястые пошли вон одного педагога закрыли, насмотрелся.
Всегда были.
Гость
15 августа 2023, 09:24
Не оправдываю собачников. Но, директор школы, если видит какую то непонятную ситуацию с собакой, скажем без намордника - вызывай участкового и действуй в рамках закона. Сейчас за это и штрафы есть, и все на свете. А не руками на детей махать. Или на районе главный решала - директор и все дела решает, где кому гулять и где кому какать? Не 90е вроде. Надеюсь директорат, а заодно проведут проверку всей школы и заодно ревизию. 100% что то интересное найдут.
Директор поступил "законно" -всей семьей начали избивать мать девочки.Кто за волосы лицом об асфальт,кто вывернул ей руку за голову .
Гость
14 августа 2023, 19:10
Нападение! Завизжала! Цирк прям бесплатный. Колхоз на выезде. Интересно что скажет директор
Гость
14 августа 2023, 20:51
Тема сисег не раскрыта! Там было за что девчонку хватать?!
Гость
14 августа 2023, 18:22
Нормально вообще комментарии с правилами выгула отклонять?
Гость
14 августа 2023, 18:37
ПОЗОР!
Гость
14 августа 2023, 20:38
У нас в России как: кто громче закричал "караул", тот и прав. Эт я про маманю девочки. А то, что нужно убирать за своими питомцами и не огрызаться на замечания взрослых - молчок. Директору тоже неплохо бы заснять на телефон все это было, да под штраф в администрацию города. На поверку нервы лечить оказалось нужно. Да и голову иметь надо - под камерой ведь находишься. Где их всех этих недотыкомок только делают.
Гость
14 августа 2023, 21:14
Десять раз согласна, что эти собачники уже достали! Когда будут работать законы, когда эти собачники будут платить налоги???
Гость
15 августа 2023, 00:25
Вот я заметила, когда едут отдыхать за границу и видят там животных свободно разгуливающих их это умиляет а дома наровят всё закатать в асфальт и всё живое изничтожить, а ведь земля им тоже принадлежит
Гость
14 августа 2023, 18:07
Старой закалки педагог, сейчас авторитетом и аргументами принято убеждать. На пенсию ей пора.
Гость
16 августа 2023, 05:56
Директору 35 лет
Гость
14 августа 2023, 18:04
я за своими собаками тоже не убираю, и че? кто захочет порамсить - порамсим!
Собаки все загадили, а неуправляемые подростки совсем обнаглели. Маму на вменяемость проверьте, которая вылетела затрещину дать пожилой женщине.
Гость
15 августа 2023, 13:59
Снять побои и в суд. Тысяч 200 компенсации будет достаточно на первый раз.
Гость
16 августа 2023, 11:16
то 35 лет, то пожилая, был ли вообще директор
Гость
14 августа 2023, 18:41
А какие штрафы за нападение на ребенка?
Гость
14 августа 2023, 18:07
эти животноводы сами хуже собак.
Гость
14 августа 2023, 22:30
Мамашка молодец: вместо того, чтобы объяснить ребенку как себя вести понеслась дерктору пощечин давать! Воспитывать детей дома нужно!
Гость
14 августа 2023, 22:46
КАК ТАК, Я ЗА СВОЕЙ СОБАКОЙ НЕ УБИРАЮ, А КТО ДОЛЖЕН, ЗА ВАШИМИ ПСАМИ УБИРАТЬ??? ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА:ЛЮБИШЬ, КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ.
Гость
15 августа 2023, 09:06
Яблоко от яблони ..... - штрафануть яжмамку дважды !
Гость
14 августа 2023, 18:08
сабаку усыпить, матере девочки штраф, директору орден.
Гость
14 августа 2023, 18:36
Тебе букварь в зубы,и прямиком в первый класс!
Гость
14 августа 2023, 21:19
Согласен! Все верно!!
Гость
14 августа 2023, 18:37
Фу и эта тетя работает директором???что за учителя?
Гость
14 августа 2023, 19:31
Если бы она работала продавцом, то легче бы стало от этой ситуации?
Гость
14 августа 2023, 19:35
Не убирает за собакой? Стадо бродячих собак тоже не убирает, их там на сотни счет идет (спасибо за закон). Выгул скота по городу, козы, коровы прямо на площади -тоже не убирают) Можно узнать, что такое школьница ляпнула, чтоб вывезти из себя директора школы? На школьной линейке узнаем)
Гость
14 августа 2023, 21:14
Вообще то выгул скота строго регламентирован и административно наказуем.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 74%Жительница Челябинской области заявила о нападении директора школы на ребенка