RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Обломки бизнес-джета и сотрудники ФСБ. Показываем, что сейчас происходит на месте ЧП, где разбился самолет Пригожина

24 августа 2023, 10:18
А МНЕ ЕГО ЖАЛЬ.. ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ , ЛЮБИЛ РОДИНУ-РОССИЮ .. НЕ КЛАНЯЛСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ , БОРОЛСЯ ЗА ПАЦАНОВ ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ ... НЕ УВАЖАЛ КРЕМЛЕВСКИХ .ОПОЛИЗОВ ... ЧЕЛОВЕК ИЗ НАРОДА А НЕ ИЗ КРЕМЛЕВСКИХ КАБИНЕТОВ ..ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.. У МЕНЯ ВОПРОС - СЛУЧАЙНА ЛИ КАТАСТРОФА ..?? У НАРОДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ ..
Гость
24 августа 2023, 08:19
не МЯТЕЖ, А МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ !
Гость
24 августа 2023, 08:41
убрали....
Гость
24 августа 2023, 09:06
Ну и смысл писать о прожекторах
Гость
24 августа 2023, 08:26
собаке собачья
Гость
24 августа 2023, 08:50
Это да... Но он сделал для страны очень-очень много из того, что нельзя делать официально - Сирия, Африка... Понятно, что с ассенизатором избегают здороваться за руку, но от посещения туалета не отказывается никто.
Гость
24 августа 2023, 10:28
Гость
24 августа 2023, 10:28
Это да... Но он сделал для страны очень-очень много из того, что нельзя делать официально - Сирия, Африка... Понятно, что с ассенизатором избегают здороваться за руку, но от посещения туалета не отказывается никто.
Для какой страны надо было делать очень-очень много в Сирии и в Африке? Какая от этого польза?
Гость
24 августа 2023, 16:01
Гость
24 августа 2023, 16:01
Это да... Но он сделал для страны очень-очень много из того, что нельзя делать официально - Сирия, Африка... Понятно, что с ассенизатором избегают здороваться за руку, но от посещения туалета не отказывается никто.
У меня среди выгодополучателей никого нет, неужели у тебя есть!?
Гость
24 августа 2023, 06:59
Медведев даже имеет три двойник
Гость
24 августа 2023, 07:11
Где столько карликов найти можно?или ножки им укорачивали?
Гость
24 августа 2023, 08:46
В этот слючай он называется не двойник, а тройник
24 августа 2023, 06:51
Помнится в свое время Гагарин стал популярнее главного, авиакатастрофа.
Гость
24 августа 2023, 09:17
🤣🤣🤣 ну а теперь сами берёзки пилите на протезы!!! Где то по флейтисту расстроился саша курара!!)))
Гость
24 августа 2023, 06:58
Двойник и умный и рассудительный и решил уйти с миром.
Гость
24 августа 2023, 07:28
Как говорят у музыкантов, доигрался хрен на скрипке.
Гость
24 августа 2023, 07:51
Главное на самих себя не выйти.
Гость
24 августа 2023, 08:22
НЕТ СОЧУВСТВИЯ
Гость
24 августа 2023, 12:37
Не случайно все это...
Гость
24 августа 2023, 08:37
А петров с бошировым там на дельтаплане не пролетали?
Гость
24 августа 2023, 08:38
наслаждаясь видами
Гость