RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
254 комментария к публикации

Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 августа 2023, 10:26
очень люблю класику.Лебединное озеро по всем каналам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 10:28
Дикарь... озеро лебединое. Учи русский.
Гость
24 августа 2023, 10:34
Гость
24 августа 2023, 10:28
Дикарь... озеро лебединое. Учи русский.
Профессора Лебединского озеро
24 августа 2023, 10:38
Либо Тараc пишет, либо невежа подросткового возраста. Потому что я лично помню, что было после этого "Озера" - 15 лет голодухи, картошку жрал одну, зарплаты задерживали по 6 месяцев.
24 августа 2023, 11:59
Кто летел во втором самолете, приземлившемся в Москве? Почему об этом нигде ни слова? Вроде все новости отслеживаю, про это тишина везде.
24 августа 2023, 12:36
Поверил Путину? Зря.
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Гость
24 августа 2023, 13:10
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Он Путина не предавал. Жаль, что Вы этого не понимаете.
24 августа 2023, 16:24
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Гость, Пригожин не предавал Россию. В отличие.
Гость
24 августа 2023, 10:45
Во дикие, бесовские времена, ведь жили же спокойно и на тебе.........
24 августа 2023, 13:16
Несменяемость и "стабильность" были подготовкой и причиной нынешнего времени. Зря слушали и верили, что дальше будет все если не хорошо, то, по крайней мере, без потрясений.
24 августа 2023, 13:38
Жили спокойно.. «Если мы не интересуемся политикой, это не значит что она не интересуется нами»
Гость
24 августа 2023, 10:50
С самого начала было понятно, что уберут его, либо новый паспорт и прощай Россия
24 августа 2023, 10:50
Кто над ихним миролюбьем посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся ! Светское государство. Честные слабые силовики, выборы, судьи....
Гость
24 августа 2023, 11:04
Конечно, работа определённых структур... Две власти быть не может, есть видео где падает этот самолёт, из-за тех. неисправности так падать не будет, либо сбили, либо взорвали... Гитлеризм возрождается....
Гость
24 августа 2023, 12:14
А он и не угасал, все очень мутно, и сейчас будут трубит, что должен услышать народ.
24 августа 2023, 10:42
«Твердое алиби». Песков заверил, что Путин не имеет отношения к крушению самолета, так как в это время выступал на концерте в Курске
Гость
24 августа 2023, 11:03
😁
24 августа 2023, 12:08
"...он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" ©
Гость
24 августа 2023, 13:25
Прикольно!
24 августа 2023, 10:36
"И холопы тоже стонут, — им, холопам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах…". (не с). Это тема года. Если не появится других тем, более значимых. Например, ...
Гость
24 августа 2023, 10:47
Все смешал ты :"кони. люди.."
24 августа 2023, 11:03
Байден ошибся: «Я бы на его месте внимательно следил за тем, что я ем. Я бы следил за меню, — сказал Байден на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнистё.
Гость
24 августа 2023, 11:58
Видимо, он следил за меню, поэтому погиб не от отравления.
24 августа 2023, 11:10
Жаль мужика. Жаль не дошёл до конца пару месяцев назад
Гость
24 августа 2023, 11:35
Чего тебе жаль?
Гость
24 августа 2023, 12:14
Яблочный спас!!! Яблочный не спас!!!
Гость
24 августа 2023, 15:17
Гость
24 августа 2023, 12:14
Яблочный спас!!! Яблочный не спас!!!
Картофельный спас же?
24 августа 2023, 23:36
ха ха
Гость
24 августа 2023, 10:35
Обычно российские сми до последнего замалчивают о всякого рода чп. А тут самолет ещё дотлеть не успел, а они уже выкатили списки погибших. Чёт как-то подозрительно.
Гость
24 августа 2023, 10:41
Всё по плану!!!
24 августа 2023, 23:51
википедия на всех языках вчера еще обновила инфу о пригожине , дата смерти 23.08, а здесь все дураков ишут
25 августа 2023, 01:11
Самолет летел из Москвы!!!! Вот это поворот!
24 августа 2023, 14:58
Тут, видать, многие верят и в то, что Гитлер свои дни в Аргентине закончил. "Конспирологи" они называются.
Гость
24 августа 2023, 10:10
❗️Собчак намекнула, что следующим после Пригожина должен быть Кадыров «В России было две частных армии, не контролируемых центром: первая - Пригожина, вторая - Кадырова. Осталась одна», - написала Собчак в своем ТГ-канале.
Гость
24 августа 2023, 10:19
Если его собираются сливать, зачем позволяют усиливаться? Например, та же история с Даноном?
Гость
24 августа 2023, 10:24
А! Так это её рук дело!
Гость
24 августа 2023, 10:48
Ну раз собчак намекнула, значит тому и быть.
Гость
24 августа 2023, 10:31
а сам Пригожин жив и здоров,т.к отдыхал , а не летал .
Гость
24 августа 2023, 10:36
На месте были обнаружены трусы с его инициалами.или кто то другой в его трусах ходил?
Гость
24 августа 2023, 10:43
Гость
24 августа 2023, 10:36
На месте были обнаружены трусы с его инициалами.или кто то другой в его трусах ходил?
Может у него запас трусов на самолете был?Мало ли,пригодятся!
Гость
24 августа 2023, 10:15
Теперь у Пригожина будет другое лицо, густая шевелюра, и фазенда в Бразилии?
Гость
24 августа 2023, 10:20
Не обязательно другое лицо, шевелюра и в Бразилии
24 августа 2023, 10:48
Сельский юмор подвезли с Ивано-Франковска, разгружай.
24 августа 2023, 11:06
Гость, фазенда в африке
Гость
24 августа 2023, 10:28
Сын Солнца скучно девочки....... Так обнулялись верхушка, бандиты в 90-ые, под другими именами в Испании до сих пор живут.... Нужно было что то запудренное,,,хотя ...пипл схавает... по Телеку подпоют.... Скажут старый чекист достанет всех... Двух зайцев так сказать .....😁😉😉😉 И Обнуленцу плюсик для пенсеров )))))))))
24 августа 2023, 10:40
Слушай, иди новости во Львове обсуждай, на какую-нибудь местную Фейсбук-страничку)) с 5 подписчиками
Гость
24 августа 2023, 13:01
24 августа 2023, 10:40
Слушай, иди новости во Львове обсуждай, на какую-нибудь местную Фейсбук-страничку)) с 5 подписчиками
Что тебе Львов жить спокойно не даёт? Мания какая-то, чуть что, сразу Украину вспоминаете.
Гость
24 августа 2023, 13:29
24 августа 2023, 10:40
Слушай, иди новости во Львове обсуждай, на какую-нибудь местную Фейсбук-страничку)) с 5 подписчиками
А зачем нам во Львов, нам и на Урале пока спокойно. На сво мы не собираемся. Казахстану,вроде,перестали грозить, а то бы и здесь беспилотники летали
24 августа 2023, 11:55
Вспомнилась пословица- "месть- это блюдо, которое подают холодным"...
24 августа 2023, 12:01
Тут уж теплым подали...
24 августа 2023, 23:54
24 августа 2023, 12:01
Тут уж теплым подали...
да уж , не в терпеж было
Гость
24 августа 2023, 11:44
Это месть чиновников, ведь Пригожин сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"
Гость
24 августа 2023, 12:14
при этом сам был олигархом
24 августа 2023, 12:30
Тут другой вопрос стоит давно - кто правит государством?
Гость
24 августа 2023, 12:45
24 августа 2023, 12:30
Тут другой вопрос стоит давно - кто правит государством?
Великий геополитик, тактик и стратег, без которого России не будет?
Гость
24 августа 2023, 11:00
Ну что, Суровикин следующий?
Гость
24 августа 2023, 13:11
Похоже на то. А потом и Родина наша многострадальная(((
Гость
24 августа 2023, 13:40
Говорят, у Стрелкова здоровье сильно пошатнулось в СИЗО. Его жена написала обращение Москальковой.
Вообще, плевать. Все смертны
Гость
24 августа 2023, 10:26
Сын Солнца Красивое и эффектное завершение ..... Актера Пригожина... Теперь он в парике будет кататься по Испании под Именем Дон Карлос)))))))))))))))))😉😉😉😉
24 августа 2023, 10:39
Когда уже научишься свой ник убирать из текста, бoт
Гость
24 августа 2023, 10:48
24 августа 2023, 10:39
Когда уже научишься свой ник убирать из текста, бoт
Сын Солнца когда ты начнешь с бутылки вскакивать без спроса.... 😉😉😉
24 августа 2023, 10:54
Гость
24 августа 2023, 10:48
Сын Солнца когда ты начнешь с бутылки вскакивать без спроса.... 😉😉😉
Сын тучки Палимся, палимся, Ивано-Франковск
Гость
24 августа 2023, 11:22
У каждого импортный суперджет и не один. У каждого супер яхта и не одна и т.д. От всех предпринимателей прошу прощения у граждан, за то, что наши налоги вы не видите. Надеюсь вам понятно, кто потребляет и куда тратятся деньги.
24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
Гость
24 августа 2023, 11:54
24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
Не совсем на свои. Вспоминай цены магнита в Сочи и оплату наличными в магните вспоминай, якобы, из-за не рабочих терминалов. Вспомни так же уничтоженный малый бизнес в угоду сетям.
Гость
24 августа 2023, 13:06
24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
О, как раз вспомним как у него сеть магазинов по законам отжали.
Гость
24 августа 2023, 12:34
да сам и организовал, все семеро сейчас где-нить на Бали под другими фио загорают
Гость
24 августа 2023, 12:45
"где-нить" не спасло Троицкого от ледоруба.
Гость
24 августа 2023, 10:46
Вылет самолёта был задержан на мелкосрочный ремонт, теперь понятно откуда там оказалась взрывчатка. И теперь понятно, почему ему разрешили свободно лететь по России и всё простили якобы.
Гость
24 августа 2023, 14:38
Разборки с Пригожиным - их подковерные игры. Но ради мести одному, еще 9 человек угробили. И это преступление.
Гость
24 августа 2023, 11:54
Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК «Вагнер» не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина, «были разворованы» все деньги, выделенные на вооружения и боеприпасы...
Гость
24 августа 2023, 12:20
И теперь во всех СМИ - скидывайтесь, а то деньжат маловато.
Гость
24 августа 2023, 12:39
Ты реально поверил Пригожину? После его бунта по всем каналам обнародовали видеокадры огромных запасов вооружения и снарядов на его складах. Этот обман ставит под сомнение его благие намерения. Время, история все расставят по своим местам.
Гость
24 августа 2023, 14:33
Гость
24 августа 2023, 12:39
Ты реально поверил Пригожину? После его бунта по всем каналам обнародовали видеокадры огромных запасов вооружения и снарядов на его складах. Этот обман ставит под сомнение его благие намерения. Время, история все расставят по своим местам.
Ты действительной веришь обнародованным видеокадрам?😁
Гость
24 августа 2023, 12:43
ждем комментарий Путина по данному событию
Гость
24 августа 2023, 12:43
Не жди. Их не будет.
Гость
24 августа 2023, 13:16
Да, да, по "Курску", помнится, дождались(
24 августа 2023, 13:36
Гость, в официальных новостях (радио, телевизор) вообще комментариев нет, вскольз скажут секунд на 30 и все. Если бы не телега я бы и не узнала что произошло. Родители просто не пользуются интернетом слушают радио и смотрят телевизор - если бы я им не сообщила они бы и не знали что произошло. Вот и вопрос - почему замалчивают эту тему?
Гость
24 августа 2023, 10:52
Где был Путин во время мятежа?
24 августа 2023, 11:22
Ну допустим скрывался в бункере, пусть будет так. И что такого? Это обычный регламент безопасности Первого лица государства. Или он по твоему должен был выйти "раз-на-раз" с махновцем? Что за детские рассуждения.
Гость
24 августа 2023, 12:13
24 августа 2023, 11:22
Ну допустим скрывался в бункере, пусть будет так. И что такого? Это обычный регламент безопасности Первого лица государства. Или он по твоему должен был выйти "раз-на-раз" с махновцем? Что за детские рассуждения.
а Лукашенко вышел
Гость
24 августа 2023, 13:07
24 августа 2023, 11:22
Ну допустим скрывался в бункере, пусть будет так. И что такого? Это обычный регламент безопасности Первого лица государства. Или он по твоему должен был выйти "раз-на-раз" с махновцем? Что за детские рассуждения.
Опять не при чём...
Гость
24 августа 2023, 10:20
Больше, больше новостей про Пригожина и то, что от него осталось
Гость
24 августа 2023, 11:31
Говорят, что только правую руку нашли… ну и еще одну частицу тела с металлическими шариками, по которому как раз-таки и опознали его.
24 августа 2023, 13:37
Помогли.
Гость
24 августа 2023, 10:35
Где то расстроился саша курара!!!!🤣
Гость
24 августа 2023, 11:11
Теперь неделю будет каждые полчаса статья-вариация?
Гость
24 августа 2023, 11:18
Собственно, этого следовало ожидать. Не авиа, так автокатастрофа. Не тот человек царь, кто прощает бунты. В назидание другим... не посадит пожизненно, так убьет
Гость
24 августа 2023, 11:44
Чтобы убрать одного не Пригодившегося, не побрезговали ещё шестерыми ни в чём не повинными людьми.
Гость
24 августа 2023, 13:39
Заметили? По все каналам тишина! Только информация вскользь!
Гость
24 августа 2023, 23:21
по Васильевичу сразу видно кто это падение самолёта устроил, любой психолог это соболезнование разберёт на раз два, через 30 мин на всех каналах подтвердили гибель. Там самолёт ещё горел не потушили а состав погибших огласили...
24 августа 2023, 20:14
Пусть в Вагнер поскорей идёт! Судимость будет снята, Одесса если взята...
24 августа 2023, 19:56
Байден крепко насолил: Санкциями бизджет свалил!
Гость
24 августа 2023, 10:22
Двойник всё это и не радует никто знаю!т всё, красиво ушли и́ так мир должен забыть. У всех элиты есть двойник. У Зеленский три двойник. Байден три двойник и один как инвалид нарочно ходить
Гость
24 августа 2023, 10:27
тройник
Гость
24 августа 2023, 10:29
Гость
24 августа 2023, 10:27
тройник
Удлинитель
Гость
24 августа 2023, 10:36
Гость
24 августа 2023, 10:29
Удлинитель
Гость, разветвитель
Гость
24 августа 2023, 14:00
Смертельно опасно быть патриотом России, в любой момент убьют или посадят. Но быть непримиримым и вооруженным врагом вполне почетно, если поймают, то обменяют на какого-нибудь кума, накормят тирамису, подарят последний айфон и отправят отдыхать на турецкое побережье.
24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Гость
24 августа 2023, 15:00
24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Можно сделать вывод, что президент Украины и его подручные не представляют угрозы для действующей власти. Говорили что существуют даже гарантии личной безопасности для Зеленского, а вот с настоящими патриотами в России разговор короткий.
24 августа 2023, 15:24
24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Для этого есть правоохранительные органы. Для тех, кто посягает на порядок в стране. А иначе чем такое государство отличается от того же Пригожина?
Гость
24 августа 2023, 10:30
Пригожин жив Об этом сообщил Владлен Татарский непосредственно с места событий.
24 августа 2023, 11:20
Яд так и брызжет с этих комментаторов. Тут сразу чётко прослеживается след западэнцев. У них святого - ноль.
Гость
24 августа 2023, 12:14
24 августа 2023, 11:20
Яд так и брызжет с этих комментаторов. Тут сразу чётко прослеживается след западэнцев. У них святого - ноль.
Жора с LR♛, Вы про Святое в отношении к этим двум?
24 августа 2023, 14:36
Гость
24 августа 2023, 12:14
Жора с LR♛, Вы про Святое в отношении к этим двум?
Я про упоминание Татарского
Гость
24 августа 2023, 10:39
Траур в России будет?
24 августа 2023, 11:11
Неофициальный
Гость
24 августа 2023, 10:29
Башкортостана создание 50000 отряд гвардии. Сейчас Башкирии отдать 30000 добро желáющих в контракте
24 августа 2023, 10:59
Это на каком языке написано?
Гость
24 августа 2023, 12:20
24 августа 2023, 10:59
Это на каком языке написано?
Наверняка на английском, польском или тому подобном недружественном. Но только не на русском. Это автоперевод. Компьютер не умеет склонять существительные и спрягать глаголы.
Гость
24 августа 2023, 13:02
Гость
24 августа 2023, 12:20
Наверняка на английском, польском или тому подобном недружественном. Но только не на русском. Это автоперевод. Компьютер не умеет склонять существительные и спрягать глаголы.
Вопрос то в другом, каким образом вся эта мерзость тут сидит, на нашем сайте? И почему вражеское 74 ру, не банит?
Гость
24 августа 2023, 10:29
Идет по улице похоронная процессия. Навстречу прется бабулька. - Кого хороним, сынок? - Милиционера, бабуль... - (крестится) Отсвистался, бедолага...
Гость
24 августа 2023, 10:31
В июле на Аспенском форуме госсекретарь США Энтони Блинкен сказал: "Если бы я был на месте Пригожина, я бы по-прежнему был очень обеспокоен. НАТО проводит политику открытых дверей, Россия - политику открытых окон".
24 августа 2023, 18:16
Звучит как угроза
Гость
24 августа 2023, 10:51
74вру превратилось в желтую прессу, поздравляю
Гость
24 августа 2023, 11:09
она ей всегда и была.
24 августа 2023, 12:25
смотрите первый канал и дом-2 это для вас.....
Гость
24 августа 2023, 11:41
как его путин сделал??? надо было идти на москву.
Гость
24 августа 2023, 13:05
Кто бы ему разрешил))?? хахаха. Он делал ровно то, на что ему разрешал сценарий