RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

737мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву нашли в одном из кинотеатров Москвы

29 августа 2023, 23:37
30 августа 2023, 03:53
Жалко девушку- замуштровали ребенка ради амбиций родителей,от которых, скорее всего, она и пыталась бежать,иммитировав свою гибель,оставленными ею вещами на берегу
Гость
30 августа 2023, 00:43
Заголовок д.б. таким: "В Москве нашли пропавшую 16-летнюю фигуристку. Рассказываем, где она шлялась."
Гость
30 августа 2023, 05:53
)))))
Гость
30 августа 2023, 05:54
Где где В кафешки у Гургенчика Потома с Ванзорчиком до киношки А там глядишь и олимпиада на носу))))))
Гость
30 августа 2023, 09:03
Верно
Гость
30 августа 2023, 01:09
А может быть ее задолбали спортом? На них и физическая, и психологическая нагрузка, и у значительной части без учета их пожеланий.
Гость
30 августа 2023, 09:04
Психолог должен поработать с ней
Гость
30 августа 2023, 10:15
Гость
30 августа 2023, 09:04
Психолог должен поработать с ней
Может, просто дать ребенку отдохнуть?
30 августа 2023, 10:45
Гость
30 августа 2023, 09:04
Психолог должен поработать с ней
Тут психолог родителям уже нужен. Девчонку уже задёргали видать
Гость
29 августа 2023, 23:58
лет на 11-12 она выглядит .никак не на 16
Гость
30 августа 2023, 04:10
Средняя пенсия в России — 18 084 рубля. Возраст выхода для мужчин — 65 лет. Средняя пенсия в ОАЭ — 3000 долларов. Возраст выхода — 49 лет. Вот как в разных странах власть по-разному распорядилась нефтедолларами.
Гость
30 августа 2023, 06:55
Гость, "это мне и это снова мне... " свадьба в Малиновке, так и власть распоряжается
Гость
30 августа 2023, 09:05
Войдите во власть и лоббируйте свои законы
Гость
30 августа 2023, 10:30
А в тюрьме сейчас макароны...
Гость
30 августа 2023, 00:48
А кто оплачивает данное мероприятие по поиску?
30 августа 2023, 08:55
с каких пор сразу ищут, а не через три дня, да нагуляется и придет.
Гость
30 августа 2023, 01:16
никому это не интересно
Гость
30 августа 2023, 05:58
пубертатный кризис у ребенка, а у родителей и наставников отсутствие мозгов
Гость
30 августа 2023, 05:56
Думали ее сборная китая по гимнастике похитила???, Ха!
Гость
30 августа 2023, 08:31
А почему Фадеева корреспондент, а Березкина корреспондентКА?
Гость
29 августа 2023, 23:57
а где у ней цыцки?😲
Гость
30 августа 2023, 02:01
Прыщи советуем смазывать йодом. Анекдот.
Гость
30 августа 2023, 00:04
Теперь нужно взыскать с нее стоимость поисков!
Гость
30 августа 2023, 06:56
Гость, она не просила себя искать )
Гость
30 августа 2023, 02:00
Всегда думал, чтоб быть чемпионом, надо тренироваться каждый день с утра до вечера. Оказывается нет! Надо по кИнам шляться.
Гость
30 августа 2023, 02:01
Ну ты же шлялся
Гость
30 августа 2023, 01:07
Яркий показатель того, что спорт ума не добавляет.
Гость
30 августа 2023, 10:30
Тебя собака родила?
Гость
30 августа 2023, 11:14
Выпороть как следует
Гость
30 августа 2023, 13:07
Тренера ? Или родителей? Лишили девчонку детства.
30 августа 2023, 01:24
Зачем она вещи на пляже выбросила?
Гость
30 августа 2023, 06:59
Так в кафе 29 августа она со своими вещами на видео...
Гость
30 августа 2023, 01:31
В гастроном она ходила, по фотографии видно что её не кормят, голодает.
Гость
30 августа 2023, 06:58
Говорят она попала под влияние плохой компании
Гость
30 августа 2023, 08:39
у нее сложные отношения с тренером
Гость
30 августа 2023, 09:21
Во все тяжкие..спорт спортом
Гость
30 августа 2023, 09:47
лишний раз напомнила о себе, чтоб люди не забывали великих спортсменов , не так, так вот так.
Гость
30 августа 2023, 10:12
Поражаюсь роследний месяц статьям. По десять раз одно и тоже, под разными заголовками и без логического завершения. Уже читать не возможно и это без учёта засилия рекламы.
Гость
30 августа 2023, 11:35
Мансур Солтаев заявил, что встретился с увезенной в Чечню Седой Сулеймановой По мнению Уполномоченного по правам человека в регионе, девушка находится в безопасности и «никаких нарушений прав и притеснений в отношении нее нет». 24 августа полицейские увезли 26-летнюю чеченку из дома в Петербурге где она жила вместе с партнером. Седе сообщили, что она является подозреваемой по делу о краже, после чего доставили в Грозный. До этого задержанная заявляла, что дома ей угрожает «убийство чести» из-за ее недостаточной религиозности. 25 августа Сулеймановой не дали увидеться с адвокатами, а самим защитникам вручили отказ от их услуг, подписанный девушкой без их присутствия — вопреки законодательству. Правозащитники отмечают, что это уже не первый случай когда сбежавших из Чечни девушек силой возвращают в родные края. Потом они общаются с Уполномоченным по правам человека — и от них больше нет вестей.
Гость
30 августа 2023, 11:38
Уже есть информация о том, какие методы использует ее тренер, и под каким жутким прессингом она жила. Эти несчастные дети- спортсмены у меня ассоциируются с несчастными собаками и кошками, на которых зарабатывают разведенцы. Выкладывайся по полной, не выдержал, не смог- в утиль, новых наберем. Чудовищно.
Гость
30 августа 2023, 16:59
Затюкали девчушку, вот и решила отдохнуть без пап,мам и тренеров.
Гость
29 августа 2023, 23:56
Жаль что живой нашли, скучная новость
Гость
30 августа 2023, 10:31
Тебя могут и не найти
30 августа 2023, 04:38
ну погулять девчонке захотелось ..свободы ))
Гость
30 августа 2023, 10:22
По себе судишь, бабуля? С 13 лет по кабакам и трущобам. Не все такие.
Гость
30 августа 2023, 13:11
Подростковый протест. Устала эта девочка-птенчик от требований и каторги, которую ей устроили взрослые. Ради чего? Медалек и своей славы? А ребенок-то не железный.
30 августа 2023, 04:38
фф