RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
223 комментария к публикации

Возле ТРК в пригороде Челябинска произошла массовая драка. Один участник без сознания доставлен в больницу

31 августа 2023, 21:42
Пора уже всех "бородатых" на учёт ставить, с еженедельным отмечанием у участкового и в дежурке местного ОВД. Кто не пришёл - депортация на малую родину, за свой счёт.
Гость
31 августа 2023, 21:49
Домой пора. В родной кишлак.
Гость
31 августа 2023, 21:52
Дефицит полицейских нынче, Колокольцев плакался. Сами себя учитесь защищать.
Гость
31 августа 2023, 21:53
Евгений Члб, это ты о своем будущем?
31 августа 2023, 21:53
я думаю как всегда пойдут с рук этим горным баранам, а если не дай бог их заденешь сразу ,, межнациональная рознь,,
Гость
1 сентября 2023, 06:41
Так надо сперва разобраться из-за чего драка началась.
Гость
1 сентября 2023, 08:10
Гость
1 сентября 2023, 08:10
Так надо сперва разобраться из-за чего драка началась.
Разбэрис, Рафик нэ виноват.
Гость
1 сентября 2023, 09:09
Гость
1 сентября 2023, 09:09
Так надо сперва разобраться из-за чего драка началась.
Почему например в ОАЭ или в Казахстане местный прав всегда, а у тебя - надо разобраться? Ты думаешь, если бы наш на его родине такое начал, там стали искать вину местного?
31 августа 2023, 21:50
очередные горные приматы натворили делов и сразу как это принято испугавшись до влажности в штанах свалили побыстрее
31 августа 2023, 22:28
199322181, точно так же как наши приматы следаки, убили парня и тикать.. Всё один в один.. Только в данном случае люди другой национальности, а в другом свои же, своих..
Гость
31 августа 2023, 23:09
31 августа 2023, 23:09
199322181, точно так же как наши приматы следаки, убили парня и тикать.. Всё один в один.. Только в данном случае люди другой национальности, а в другом свои же, своих..
Судя по всему у одного из них отец примат. Фамилия то местная, вот внешность импортная
1 сентября 2023, 00:22
Гость
1 сентября 2023, 00:22
Судя по всему у одного из них отец примат. Фамилия то местная, вот внешность импортная
если фамилия местная, то вполне вероятно, что приматом был не отец, а мать ну или приматкой, если угодно
31 августа 2023, 22:42
Что касается поведения мигрантов, то гость всегда ведет себя так, как позволяет хозяин, то есть Россия. Миграционную политику в стране уже как бы не поздно пересматривать. В порядке изучения международного опыта борьбы с этнической преступностью обратите внимание на Казахстан.
Гость
1 сентября 2023, 07:13
А граждане России не сами поважают приезжих, раскланиваются перед ними, продают им жильë, покупают продукты нанимают из строителями и т. д??? Ещё в начале 2000 наши мужчины бегали таскали ящики с овощами и фруктами, а вот эти приезжие им ещё пинка под залог отвешиыали чтобы быстрее шевелились. И местные получив 120 рублей на руки довольные бегали. Россия это народ и сами могут решать, кому и как вести себя в стране.
Гость
1 сентября 2023, 08:02
Ну и кто этим будет заниматься? Они же ничего не умеют, только ресурсы продавать и карманы набивать
31 августа 2023, 21:58
И опять прямо ходячие с немытой кожей. Может пора с этим заканчивать? Сколько ещё нужно?
31 августа 2023, 22:15
Единая Россия работает! Немного таджикские подростки пошалили, всё - под контролем!
Гость
31 августа 2023, 21:48
Достали уже эти бородатые. Пусть идут к себе в горы
Гость
4 сентября 2023, 16:54
Они тебя Туда загонят.
Гость
31 августа 2023, 21:46
Шакалы! Напакостили - и в кусты!!!
Гость
31 августа 2023, 21:48
Гость, какой лев
Гость
31 августа 2023, 22:38
Гость
31 августа 2023, 22:38
Гость, какой лев
ты чё провокатор тут забыл? На личную аудиенцию напрашиваешься? Ну приезжай завтра на ЧМЗ на турники в парк часам к 8 вечера, пообщамся.
Гость
31 августа 2023, 22:42
Гость
31 августа 2023, 22:42
ты чё провокатор тут забыл? На личную аудиенцию напрашиваешься? Ну приезжай завтра на ЧМЗ на турники в парк часам к 8 вечера, пообщамся.
Эй ты ! Давай в кременкуль на рынок подьезжай к 7 часам ,там пару фур разгрузить надо!!
Гость
31 августа 2023, 21:57
Только тотальная депортация подобных ... на историческую родину спасет Россию. Русские, объединяйтесь!
Гость
31 августа 2023, 23:20
Не только русские. Тут один знаток истории края всё время строчит комменты о коренном населении. Ну так вот, когда закончат с русскими, украинцами, немцами, мордвой и т.п., возьмутся за коренных, несмотря, что единоверцы.
Гость
1 сентября 2023, 06:49
Гость
1 сентября 2023, 06:49
Не только русские. Тут один знаток истории края всё время строчит комменты о коренном населении. Ну так вот, когда закончат с русскими, украинцами, немцами, мордвой и т.п., возьмутся за коренных, несмотря, что единоверцы.
А тебя корёжит от того, что ты понаех сюда? Так веди себя пристойно в гостях или понты не позволяют откуда ты родом? В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Не только русские. Тут один знаток истории края всё время строчит комменты о коренном населении. Ну так вот, когда закончат с русскими, украинцами, немцами, мордвой и т.п., возьмутся за коренных, несмотря, что единоверцы.
Да пора уже привыкнуть, что местных, коренных тоже автоматически русскими называют.
1 сентября 2023, 02:10
оперативно отреагировали - это когда соизвоили приехать на место убиства?... норм....
31 августа 2023, 22:26
Бармалеям тут не место ! Таких Бабаев нам не нужно !
Гость
31 августа 2023, 21:46
С каждым днем все больше и больше межнациональных драк
1 сентября 2023, 02:04
труп... а так все под контролем полиции... типочки прям классика 90-х...
Гость
1 сентября 2023, 07:35
Копейские быки, обыкновенные. Человека без сознания вообще поднимать и тормошить не желательно.
Гость
31 августа 2023, 21:42
Как же задолбали эти понаехавшие товарищи, которые считают что им все дозволено. Заполонили весь город!!!
Гость
31 августа 2023, 22:05
Ну так давай решай что нибудь!!
Гость
31 августа 2023, 22:22
Им волк товарищ.
Гость
1 сентября 2023, 09:27
Сейчас уже их женщины с кучей детей по центру ходят...
Гость
31 августа 2023, 21:56
Почему они не СВО? как пособия они граждане
Гость
31 августа 2023, 22:27
Гость, они избранные! Они потомки Руси
Импортозамещение.
Гость
31 августа 2023, 22:00
Всех бородатых на СВО!
31 августа 2023, 22:21
Да. На Донбассе русских спасаем. Здесь кто спасет русских?
Гость
31 августа 2023, 22:38
196878758, некому
Гость
31 августа 2023, 22:41
196878758, сами себя, проснитесь, посмотрите, что вам батюшка при крещении на шею повесил с благословением, не меняйте веру свою, православную
Гость
31 августа 2023, 22:44
Каких вы там русских спасаете?? Это не тем кому потом металлургические заводы дарят???
Гость
31 августа 2023, 21:36
И опять бородатые горные жители?
Гость
31 августа 2023, 21:39
Гость, да..видно что не русские
Гость
31 августа 2023, 21:48
Ну что тут скажешь, к этому шли и идём,будут наших бить на каждом углу,они все ходят на секции. И не на волейбол.
Гость
31 августа 2023, 22:07
На литробол русский ходит!! Они не утруждаясь смену фрукты поторговал,а вечером спортзал и обучение как толпой нападать!!! Всем известно где эти занятия проходят!!
Гость
31 августа 2023, 21:53
Оперативно отреагировали - это когда задержали подозреваемых и раскрыли преступление по горячим следам...
Гость
31 августа 2023, 21:54
Русские сообща должны им устроить здесь такую жизнь, что бы им всем захотелось к себе на родину.
Гость
31 августа 2023, 22:13
Русские законопослушные, но надо с этим завязывать …
31 августа 2023, 23:05
Русских все меньше. Какая-то часть не связывает будущее с этой страной.
Гость
1 сентября 2023, 06:24
1 сентября 2023, 06:24
Русских все меньше. Какая-то часть не связывает будущее с этой страной.
А от твоей части толку все равно ноль.
Гость
31 августа 2023, 21:49
Опять "чернопопики"
Гость
31 августа 2023, 21:51
ну шо, очередные бородатые будущие правоохранители или чьи сынки)
31 августа 2023, 22:23
Но если бы это менты/следаки нанесли решающий удар, то отпустили бы.. А так, даже наверно разбираться не будут. Скажут полураздетый, с бородой, значит точно виноват и за решетку.. А вот, если бы.., то да.., снимаем всё обвинения и до конца года с 23:00 до 07:00 домашний арест.
Гость
31 августа 2023, 23:28
Да конечно. Скажут что с них взять, дикие, нет состава преступления
Гость
31 августа 2023, 21:51
Бастрыкин уже в курсе? Без его поручения тут точно не разобраться.
Гость
1 сентября 2023, 09:31
Он ещё не возбудился, дайте ему время.
Гость
31 августа 2023, 22:21
Опять новые жители России территорию помечают! Развиваемся, что сказать.
31 августа 2023, 21:38
Если вы смелые драться, то почему всегда сбегаете после?? Порядочными надо быть прежде всего! Покалечил если, так дождись скорую, дождись полицию, будь настоящим мужчиной!
Гость
31 августа 2023, 21:40
Так они драться любят, а не сидеть
Гость
31 августа 2023, 21:42
Сери розовые фары
Гость
31 августа 2023, 22:05
если братья наши черные окажутся спортсменами, это уголовка , применил свои навыки на улице, но конечно им ничего не будет, ещё и наградят
Гость
31 августа 2023, 22:22
гость, задавят, как тесака
Гость
31 августа 2023, 23:31
Они же неофициальные спортсмены
Гость
31 августа 2023, 21:35
И снова васпитани добри юнаши правахранител?
Гость
31 августа 2023, 22:09
Да пора этих всех народину отправлять со всеми "нашими светлоликими"
Гость
31 августа 2023, 22:24
Ищите их теперь в Кременкуле , на рынке, в фуре в арбузах закопаются, пока всё утихнет
Гость
31 августа 2023, 23:00
"Копейские полицейские оперативно отреагировали на поступившее сообщение." Центр города, от ментуры ехать 2 светофора, все спокойно перебрались и свалили, оперативность зашкаливающая, а где росгвардия? Очканули сразу ехать походу, начальника УВД надо на мороз за таких подчинённых выкинуть
Гость
31 августа 2023, 23:27
Росгвардию и полицию во всей красе и отваге можно видеть только на задержании пенсионеров или студентов
Гость
1 сентября 2023, 00:06
Гость, росгвардия- что это???
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Гость, росгвардия- что это???
Те, которые на сво не хотят, им студентов и бабушек отрабатывать проще.
Гость
31 августа 2023, 22:03
Русская община - ТГ. Пора объединяться. Хватит уже терпеть этот беспредел.
Гость
31 августа 2023, 22:21
Есть контакт
Гость
31 августа 2023, 22:17
полиция Копейска, когда вы проснётесь, и поймёте, что нужно защищать потерпевшего, а не того, кто предложит больше денег????.!!!
Гость
1 сентября 2023, 01:30
От законов отталкиваются, а законы увы не в пользу коренного населения.
Гость
31 августа 2023, 21:50
Не пойму а что в Копеске сегодня такая жара была что люди без футболок ходили?
Гость
31 августа 2023, 22:23
мерзость шеколадная👎🏿
Гость
31 августа 2023, 22:05
Хорошо, что не 90 е
Гость
31 августа 2023, 22:14
Гость, хахаха, в 90 е эти бородатые мальчики боялись даже на улицу выйти! поэтому они и любят и ненавидят сегодняшнию власть
Гость
31 августа 2023, 22:19
Да уж на самом деле как хорошо
Гость
31 августа 2023, 21:38
приложение хоть бы настроили , на рекламе виснет и все
Гость
31 августа 2023, 21:41
Сайт тоже виснет на рекламе
Гость
31 августа 2023, 22:04
в черной футболке на челноке двигается , явно спортсмен, не первый раз в драке вообщем
Гость
31 августа 2023, 22:23
гость, скоро на бутылке у косилова задвигается, очковолосатое пусть бреет и осветляет!
Гость
31 августа 2023, 22:29
Кто то умышленно на верху не видит, что назревает в стране
Гость
31 августа 2023, 23:20
Гость, там всем это не важно, каждый сам за себя
Гость
31 августа 2023, 22:16
Спасибо Единой России за всё! Низкий поклон!
Гость
31 августа 2023, 21:40
Что за бабуин там скачет?
Гость
31 августа 2023, 22:04
какие-то бородачи иностранные опять хулиганят
Гость
31 августа 2023, 22:18
Итальянци
1 сентября 2023, 00:32
иностранные специалисты
Гость
31 августа 2023, 22:30
С нашим губером такие плодятся с каждым днем все сильнее.
Гость
31 августа 2023, 22:36
Городовой, он им помогает
Гость
1 сентября 2023, 10:53
С любым, лояльным ЕР. Им такие задачи Москва ставит, для голосов на выборах.
Гость
31 августа 2023, 22:35
Рано или поздно, но с фронта массово вернуться ребятки. И для них не достаточно будет возмущаться в комментариях.
Гость
31 августа 2023, 22:40
Гость, задавят законом и великой статьёй!
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Старшой сделает, чтобы вернулись по минимуму
Гость
31 августа 2023, 22:24
Опять чёрные!
Гость
31 августа 2023, 23:04
Нужно просто лишить возможность зарабатывать. А мы сами же платим им за ремонты и т.д, а они рады плодиться тут.
Гость
31 августа 2023, 22:24
Ниче так, технично двигается. Опытный, значит.
Гость
31 августа 2023, 22:40
Гость, под шконкой также двигаться будет. или на параше.
Гость
1 сентября 2023, 08:52
Гость
1 сентября 2023, 08:52
Гость, под шконкой также двигаться будет. или на параше.
В тюрьму попадешь, Каран учить будешь.
Гость
1 сентября 2023, 00:13
Больше всего бесят наблюдатели видят что начались разборки сразу вызывать полицию ,везде скоро будут бои без правил .
Гость
1 сентября 2023, 09:41
Если бы это в ауле было, все дружно русского запинали бы, в том числе наблюдатели. А наши никогда своим не помогут.