RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

737мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Задержанный за массовую драку возле копейского ТРК оказался ранее судим

2 сентября 2023, 10:53
2 сентября 2023, 12:23
Какая хулиганка??!! Причинение!!
Гость
2 сентября 2023, 12:25
Чего причинения?
2 сентября 2023, 12:29
Гость
2 сентября 2023, 12:25
Чего причинения?
Гость, тебе не понять
Гость
2 сентября 2023, 12:47
2 сентября 2023, 12:29
Гость, тебе не понять
Сказал А говори Б. Или все же ваш главный жизненный принцип в одну калитку только воздух портить?
Гость
2 сентября 2023, 11:39
Какого лешего этот судимый иностранный персонаж тут делает?
Фруктами и орехами торгует
Гость
2 сентября 2023, 14:44
Фруктами и орехами торгует
бизнесмен
Гость
2 сентября 2023, 11:20
если судим за тяжкий вред, то почему сейчас только хулиганство? это же рецедив с нанесением вреда, это ведь уже не хулиганство?
Гость
2 сентября 2023, 13:01
Кто первый начел? "Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны"
Гость
2 сентября 2023, 13:06
"— Задержанному предъявлено обвинение, — сообщили 74.RU в региональном управлении СК. — Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении" Это как вообще??!! Типа, давай, веди себя хорошо, больше на улице не убивай никого?
Гость
2 сентября 2023, 13:10
Пытаетесь сову на глобус натянуть? где кого убил?
Гость
2 сентября 2023, 16:20
Гость
2 сентября 2023, 13:10
Пытаетесь сову на глобус натянуть? где кого убил?
А ты не в курсе, сколько раз такие удары с падениями окончились летальным исходом? Ну так поинтересуйся. Если он своей мохнатой головой не думает, что на улице на других людей махать своими мохнатыми руками не положено, то будет тоже самое и в следующий раз, и еще раз. За такие действия НЕЛЬЗЯ отпускать до суда! Тем более РЕЦИДИВИСТА.
Гость
2 сентября 2023, 17:56
Гость
2 сентября 2023, 16:20
А ты не в курсе, сколько раз такие удары с падениями окончились летальным исходом? Ну так поинтересуйся. Если он своей мохнатой головой не думает, что на улице на других людей махать своими мохнатыми руками не положено, то будет тоже самое и в следующий раз, и еще раз. За такие действия НЕЛЬЗЯ отпускать до суда! Тем более РЕЦИДИВИСТА.
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород.
Гость
2 сентября 2023, 12:06
Это ужас! Почему это быдло на зоне тапочки не шьёт?
Гость
2 сентября 2023, 12:52
И тех и других? так как "Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны"
Гость
2 сентября 2023, 12:10
На видео бегут в машину трое, по словам полиции их было двое, а задержан один. Чтобы работать в полиции, математику можно не знать?
Гость
2 сентября 2023, 12:49
Ну всё верно, 2+1 получается 3😆
Гость
2 сентября 2023, 12:08
Смех на палоче, да и только. Подписку дали, чтобы тот спокойно свалил в своё кишлак. А там - мы не знаем где он!
Гость
2 сентября 2023, 20:27
Похоже он давно росиянин
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Незаменимый специалист
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Оказался ранее судим... Странно. А я думал, что он ранее окончил философский факультет МГУ.
Гость
2 сентября 2023, 12:02
так сколько и когда ему дали если в 24 он снова на свободе?
Гость
2 сентября 2023, 12:19
Заявление на него всем написать и его уже точно посадят надолго.Будут откупаться однозначно.
Гость
2 сентября 2023, 12:54
Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны.
Гость
2 сентября 2023, 14:06
Гость
2 сентября 2023, 12:54
Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны.
Конфликт можно решить мирным путём,как говорится,но тот,с бородой,видимо,этого не хотел. Видео: там явная агрессия со стороны бородатого - он хотел этого,может,даже что-то употребил ещё до конфликта.
Гость
2 сентября 2023, 14:11
Гость
2 сентября 2023, 14:06
Конфликт можно решить мирным путём,как говорится,но тот,с бородой,видимо,этого не хотел. Видео: там явная агрессия со стороны бородатого - он хотел этого,может,даже что-то употребил ещё до конфликта.
А зачем его изначально было начинать?
Гость
2 сентября 2023, 14:53
Подписка о невыезде ?! Ну уже все понятно, армянская мафия уже занесла кому надо. Доколе это все будет продолжаться в России? Все сгнило к чертям собачьим и подлежит тотальному сносу
Гость
2 сентября 2023, 16:54
СВОсу, вы хотели сказать? Так уже ж!!!
Гость
2 сентября 2023, 15:16
Сотрясение это уже средней тяжести , менты отмазыаают его …
Гость
2 сентября 2023, 16:54
А менты кому подчиняются?
Гость
2 сентября 2023, 14:55
Сотрясение, а ему хулиганку. Забавно. На сво их
Гость
2 сентября 2023, 11:13
А чего вы хотели и ожидали от спивающегося население? Те многие не бухают, многие на спорте в отличии от коренного постояльцев КБ. Бросай курить вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен!
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Еще один нерусь тут комментирует. Ни запятых, ни окончаний. На спорте... Что за выражение. Хорошая железка любого наспортного остановит навсегда.
Гость
2 сентября 2023, 12:28
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Еще один нерусь тут комментирует. Ни запятых, ни окончаний. На спорте... Что за выражение. Хорошая железка любого наспортного остановит навсегда.
Из постояльцев?
Гость
2 сентября 2023, 12:51
Каждый видит ту жизнь, к которой предрасположен. Например, Пушкин видел Россию из окон дворцов, пребывая на балах, а Достоевский - из окон кабаков, пребывая в похмелье.
2 сентября 2023, 12:50
Не умеешь драться - не лезь. Купи себе перцовку, шокер или травмат для самообороны и все. Или иди в бокс
Гость
2 сентября 2023, 14:43
не умеешь комментировать не лезь. когда тебя в центре города начнут отоваривать черные братья тогда и поговорим
2 сентября 2023, 17:15
Серый чел, что за дикость? Я умею драться, друзья мои умеют драться, нужен порядок. Однажды дичь дёрнулась на моего друга, в итоге у дичи сломана была челюсть и лицевая кость. Друг этой м…ази устал фрукты носить в больничку и ещё полтинник денег отдал. Не драться уметь нужно, порядок нужен
Гость
2 сентября 2023, 13:43
Ставлю на черное
Двойная ставка на чёрное
Гость
2 сентября 2023, 12:42
Здесь танка не хватает Т 34
Гость
2 сентября 2023, 14:35
Продажная власть!в СИЗО всех !!!
Гость
2 сентября 2023, 14:57
попытка убийства! какая хулиганка! ещё что с последствиями у мужчины будет по жизни со здоровьем!
Гость
2 сентября 2023, 15:26
Какая это хулиганка? Вот если они бы матерились на всю улицу и семками плевались мимо урны - это хулиганка. А тут налицо причинение вреда здоровью средней степени.
Гость
2 сентября 2023, 11:32
Любой рамс надо решать через старших, а не через ментов
Гость
2 сентября 2023, 11:36
Через кого? Каких ещё старших?
Гость
2 сентября 2023, 11:42
Гость, старшие на пенсии
Гость
2 сентября 2023, 12:05
Гость
2 сентября 2023, 11:36
Через кого? Каких ещё старших?
Через первых, изначальных, древнейших. Но они давно покинули нашу Вселенную.
Гость
2 сентября 2023, 12:49
Vic_ Наверно, уважаемые люди крышуют таких отморозков , и чем больше агрессии и скотства , тем лучше для хозяев жизни, да?
Гость
2 сентября 2023, 12:54
Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны. Вы про кого именно?
Гость
2 сентября 2023, 17:25
Гость
2 сентября 2023, 12:54
Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны. Вы про кого именно?
Vic_ Про тебя, в частности, и твоих хозяев . . . "Повод" - это причина, да? А причин может быть много - не способен понять?
Гость
2 сентября 2023, 16:23
Интересно, если ранее судим за грабеж, за преступление с прямым умыслом, почему его оставили или пустили в Россию. Зачем он здесь нужен?
Гость
2 сентября 2023, 17:02
Так поди тут уже судим, то есть, какого буя он ВСЁ ЕЩЁ здесь..?
Гость
2 сентября 2023, 18:44
нормальные люди договариваются а не решают вопросы кулаками .я тоже наверное подрезал кого то и меня подрезали .сначала кипишь потом отходишь включаешь мозги .а таким без мозглым место не среди людей .один так вообще по записи танцор какой то рисовался перед всеми .боец великий .такие только силу понимают .
Гость
2 сентября 2023, 19:26
При этом танцору яйца в как в знаменитой поговорке не помешали как некоторым.
Гость
2 сентября 2023, 11:09
В Копейске и на кпзисе очень много судимых проживает. В Копейске очень много зон для сидельцев
Гость
2 сентября 2023, 17:56
нанесение вреда здоровью средней тяжести. хулиганка довеском. за грабеж и телесные он по идее лет 8 получить должен был. вопрос- почему до сих пор на свободе?
Гость
2 сентября 2023, 19:27
24 года, кровь пока горячая, но стоит притормозить, зачем жизнь себе глупостями портить, что кому доказал? Тренировки для самозащиты, а не для пустых понтов.
Гость
2 сентября 2023, 21:26
Тяжкий вред и грабёж- почему он на свободе!?
Гость
2 сентября 2023, 21:59
хорошо что сотрясение. По видео я думала все, вырубили навсегда
Гость
3 сентября 2023, 00:42
сломал челюсть вред средней тяжести плюс сотряс.отправят на три года там же в копейске ззон дохрена.
Гость
3 сентября 2023, 08:21
Ну если совсем формально. То которого рубанули начал активно двигаться и шел на сближение. А голоторсовый ему прописал навстречу.
Гость
3 сентября 2023, 09:22
Чё подписка то зверю? Надо ему уже тогда премию от степлера дать.