RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Беспилотники впервые добрались до Волгограда. Дрон упал на военную базу

7 сентября 2023, 21:14
Интересно, а до Члб долетит? Знаю, где делают электронику для Арматы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 21:24
Едрос напьется и запустит с тарасовки.
Гость
7 сентября 2023, 22:58
И где ее делают?
Гость
7 сентября 2023, 23:11
Гость
7 сентября 2023, 22:58
И где ее делают?
А вы с какой целью интересуетесь, товарищ майор? )
Гость
7 сентября 2023, 19:08
Как понять что бпла нейтрализовали, если он упал на крышу одного из зданий?
Гость
7 сентября 2023, 19:09
Он упал. Не летит. Всё.
Гость
7 сентября 2023, 20:37
Гость
7 сентября 2023, 19:09
Он упал. Не летит. Всё.
При этом даже не взорвался. На залежной взрывчатку икономят.
Гость
7 сентября 2023, 21:47
Гость
7 сентября 2023, 19:09
Он упал. Не летит. Всё.
Непонятно что имеется ввиду под нейтрализацией, если он упал из-за своей технической неисправности
Гость
7 сентября 2023, 18:49
Они явно запускаются с территории России.
7 сентября 2023, 18:52
А смысл?
Гость
7 сентября 2023, 19:04
7 сентября 2023, 18:52
А смысл?
Смысл терроризма? Посеять панику среди населения и под шумок выдвинуть требования. Но так не будет.
7 сентября 2023, 19:14
Гость
7 сентября 2023, 19:04
Смысл терроризма? Посеять панику среди населения и под шумок выдвинуть требования. Но так не будет.
Мудрозагадочное сообщение, дорогая. Туману стало еще больше.
Гость
7 сентября 2023, 20:02
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
7 сентября 2023, 20:01
Всё идёт по ранее намеченному плану великого геостратега.
Гость
8 сентября 2023, 07:54
Владимир Васильевич фсе предвидел!
Гость
7 сентября 2023, 19:25
Клянусь здоровьем генерала суровикина, Этот беспилотник залетел из южного урала🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Сразу видно что ВПК Украины развивается.
Гость
7 сентября 2023, 21:52
❗️США впервые передадут Украине конфискованные активы РФ, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Речь идет о 5,4 млн долларов, конфискованных у попавших под санкции российских олигархов. Эти средства направят на поддержку и реабилитацию ветеранов воблы в Украине
Гость
7 сентября 2023, 19:17
Все смотрим интервью с Максимом Кузьминовым, пилотом Ми-8, капитаном-вертолётчиком, который перешел вместе с военной техникой на сторону Украины. Кстати, вертолёт Ми-8, который приземлил российский... бывший российский лётчик, в ближайшее время станет на боевое дежурство. В своем первом, до этого интервью, заявлении, прямо сразу после побега, он обратился к своим коллегам: «Я прекрасно знаю, чем всё закончится — Украина однозначно победит. Вы нисколько не пожалеете, если совершите, то что я совершил».
Гость
7 сентября 2023, 20:35
Т.е. его теперь просто привяжут к креслу?
Гость
7 сентября 2023, 22:14
Читал в Московском Комсомольце статью об этом предателе. Из-за него,кстати, его экипаж убили. Самому ему пообещали полмиллиона долларов. Но, скорей всего, его просто грохнут, а деньги заберут.
Гость
7 сентября 2023, 22:36
Гость
7 сентября 2023, 22:14
Читал в Московском Комсомольце статью об этом предателе. Из-за него,кстати, его экипаж убили. Самому ему пообещали полмиллиона долларов. Но, скорей всего, его просто грохнут, а деньги заберут.
Ой, как хорошо что вы все прояснили! Теперь мы спокойны. Главное что деньги заберут. Они ведь вам достанутся тепеиь?
Гость
8 сентября 2023, 07:24
Если прогресс пойдёт такими темпами,то беспилотники скоро и до Урала доберутся. Не пора ли сворачивать эту провальную компанию?
Гость
8 сентября 2023, 10:35
на горизонте только победа! все эти беспилотники только закаляют наш народ! Это капля в море, по сравнению с тем как мы уже продвинулись
Гость
7 сентября 2023, 18:54
к нам пускать не будут у нас ЧМК и цинковый.
Гость
7 сентября 2023, 19:12
Тут есть сигнал, думаю вкусный заводик. И есть пара десятков шаражек, типа моторного цеха из бывшего чтз, на коноре чёта мутят под военщину, на чкпз тоже, короче много где . Так что может прилететь.
Гость
7 сентября 2023, 19:53
Гость
7 сентября 2023, 19:12
Тут есть сигнал, думаю вкусный заводик. И есть пара десятков шаражек, типа моторного цеха из бывшего чтз, на коноре чёта мутят под военщину, на чкпз тоже, короче много где . Так что может прилететь.
Много что делает ЧКПЗ
Гость
7 сентября 2023, 21:15
Гость
7 сентября 2023, 19:53
Много что делает ЧКПЗ
Харош им идеи подавать!
Гость
7 сентября 2023, 18:53
и что теперь о каждом инщеденте будете писать?
Гость
7 сентября 2023, 19:02
Да. И это слово пишется по-другому.
Гость
7 сентября 2023, 19:04
Гость
7 сентября 2023, 19:02
Да. И это слово пишется по-другому.
В Кокаине так пишется. Мова.
Гость
7 сентября 2023, 19:17
Да. Чтобы тебе не казалось, что тебя это не коснётся.
Гость
7 сентября 2023, 19:07
это с прибалтики пускают и с сумской области
Гость
7 сентября 2023, 19:13
Опять сбитый беспилотник упал в точку прицеливания. Ну что они, падать не умеют, куда надо?
Гость
7 сентября 2023, 21:42
Молодец, парень!
Гость
7 сентября 2023, 22:01
Попы вылили 100 литров святой воды с вертолёта, чтобы благословить ракетную дивизию в Калужской области.
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Какой то хлопок был, ага. Ну и все
Гость
7 сентября 2023, 19:09
Пилот российского вертолета Ми-8, Максим Кузьминов, угнал боевую машину с запчастями для истребителей и приземлился на территории, контролируемой соседним государством ! Вот так простые россияне борются с путинским режимом!
Гость
7 сентября 2023, 19:20
Это не "простой" россиянин, а предатель, что убил своих товарищей. Ждем видео противостояния Максима и кувалды!
Гость
7 сентября 2023, 20:21
Гость
7 сентября 2023, 19:20
Это не "простой" россиянин, а предатель, что убил своих товарищей. Ждем видео противостояния Максима и кувалды!
Тот, кто за пукинский режим - не товарищ людям с честью и совестью.
Гость
7 сентября 2023, 20:22
Гость
7 сентября 2023, 19:20
Это не "простой" россиянин, а предатель, что убил своих товарищей. Ждем видео противостояния Максима и кувалды!
,
Гость
7 сентября 2023, 21:53
Чем в итоге закончилось расследование дела гибели Пригожина?
Гость
7 сентября 2023, 23:21
он упал.
Гость
8 сентября 2023, 14:32
Гость
7 сентября 2023, 23:21
он упал.
Гость, 🤣
Гость
7 сентября 2023, 18:55
итересно арТистов на чьей стороне?
Гость
7 сентября 2023, 19:36
Гость,
Гость
7 сентября 2023, 22:58
Ну чё сказать - крыть нечем. А уже полтора года как - жидко обделались.
Гость
7 сентября 2023, 23:39
Как это нечем?! А матом?
Гость
7 сентября 2023, 19:35
чпок хлопок?
Гость
7 сентября 2023, 20:02
А что случилось?
Гость
7 сентября 2023, 20:27
это все ерунда главное что санкции нам на пользу и мы растем и развиваемся
Гость
8 сентября 2023, 00:07
раньше была милиция, теперь полиция, была Пво теперь военно космические силы
Гость
8 сентября 2023, 10:09
господа, не паникуйте. все идет по плану.
Гость
8 сентября 2023, 15:17
И всё это из за одного малипусика.
Гость
7 сентября 2023, 19:16
«Елисейский» — всё. В Екатеринбурге закрывается известная сеть магазинов
Гость
7 сентября 2023, 23:39
Да и пофиг.
Гость
7 сентября 2023, 19:17
Два года в убытках. Как шла ко дну уральская сеть магазинов «Елисей» с 23-летней историей
Гость
7 сентября 2023, 20:34
Так думать надо было раньше, а не 2 года назад только начинать думать.
Гость
8 сентября 2023, 08:48
Идёт сплошное враньё. Одни заявляют, что проснулись от мощного звука взрыва, другие утверждают, что взрыва не было. Ну, зачем так нагло врать то???
Гость
8 сентября 2023, 09:56
"Одни заявляют" в Ростове, "другие утверждают" в Волгограде.
Гость
7 сентября 2023, 19:06
Даже взорваться не смог. Видимо заканчивается на залежной взрывчатка.
Гость
7 сентября 2023, 19:34
Россия Богатеет - америка нищает
Гость
7 сентября 2023, 19:54
Члб приготовиться.
Гость
7 сентября 2023, 20:00
Я бы на всякий случай уехал из Волгограда.
Гость
8 сентября 2023, 01:00
Я думаю если на полиграфе проверить всех начальников штабов и ответственных за ПВО-выяснится много интересного и мы сразу поймём почему же по территории России свободно летают вражеские беспилотники.