RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Chevrolet Lacetti перевернулся в центре Челябинска

Гость
10 сентября 2023, 17:56
А в чем сложность нерегулируемого перекрестка, на котором стоят знаки приоритета?
Гость
10 сентября 2023, 14:17
💃 Гостья. Знаю человека с водительским стажем более 30 лет. Его слова : "НЕ торопись, а то успеешь ❗❗❗" Это относится и к водителям , и к пешеходам ❗❗❗🤝
Гость
10 сентября 2023, 14:21
Гость, есть еще выражение быстро жуёшь, быстро живёшь! почти тоже самое
Гость
10 сентября 2023, 14:23
Поспешишь - людей насмешишь?:)
Гость
10 сентября 2023, 14:52
Не торопись и не торопим будешь.)
Гость
10 сентября 2023, 14:00
я решил не участвовать в ъутинском шапито с псевдо "выбором"
Гость
10 сентября 2023, 14:01
Гость, красавчик, потом не плачь что ты его не выбирал
Гость
10 сентября 2023, 14:04
Гость
10 сентября 2023, 14:04
Гость, красавчик, потом не плачь что ты его не выбирал
Я его и не выбирал. Это наперстки. Есть ъутин - есть впавший в маразм нудный бормотун зюганов, жириновский помер, еще лошадку собчак поставят - иди голосуй, участвуй в легитимизации ъутинского шапито.
Гость
10 сентября 2023, 14:07
Гость
10 сентября 2023, 14:07
Я его и не выбирал. Это наперстки. Есть ъутин - есть впавший в маразм нудный бормотун зюганов, жириновский помер, еще лошадку собчак поставят - иди голосуй, участвуй в легитимизации ъутинского шапито.
Ну за Зеленского то ты точно голосовал?
Гость
10 сентября 2023, 19:43
Очередные диарейщики.
Гость
10 сентября 2023, 13:54
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
10 сентября 2023, 13:58
Гость, а также распил бюджета тобой
Гость
10 сентября 2023, 14:07
Гость
10 сентября 2023, 14:07
Гость, а также распил бюджета тобой
А ты думал, что только ты один можешь пихать эту фразу во все темы? )
Гость
10 сентября 2023, 13:59
Однозначно виноват Путин! Санкции и низкий курс Рубля!
Гость
10 сентября 2023, 14:26
давно пора эти улицы сделать с одностороннем движением в сторону Худякова. устроили автомагистраль в жилом секторе! жители домов по улицам Образцова, Верхнеуральская обьедените услилия для обращения к власти!
Гость
10 сентября 2023, 15:31
По хорошему они пешеходные должны быть. Максимум для проезда скорой или пожарной.
Гость
10 сентября 2023, 16:17
центр пора в принципе ограничить от таких залетных
Гость
10 сентября 2023, 16:26
Классический не регулируемый перекресток. Всегда плотное движение. Особенно нагружен утром и вечером. Многие, кто «купил права», или не учили правила не знают кто кому должен уступать дорогу—отсюда все проблемы. Надо ставить светофор срочно.
Гость
10 сентября 2023, 19:20
надо ограничить движение, а не светофоры ставить. для особо одаренных раскатали Худякова на 10 полос и воровского также
Гость
10 сентября 2023, 14:36
Не надо ругать Владимира Васильевича, он наш
Гость
10 сентября 2023, 14:46
В перевертыше были многонационалы, возле места дтп машина гибдд и куча хуснулят
Гость
10 сентября 2023, 15:12
Мозги надо иметь и самосохранение... Голова не для того чтобы шапку носить, ею надо хоть немного думать... ПДД писаны кровью, кому не доходит, чик и на небесах. А жизнь одна и её выключатель снова не включишь... 😏😏😏
Гость
10 сентября 2023, 15:51
Когда уже люди начнут включить голову, это же опасно — тупить на дороге.
Гость
10 сентября 2023, 15:52
Ну живы и хорошо))
Гость
10 сентября 2023, 16:26
Состав участников ДТП: пацан 24, дева -35 и знаменитый перекресток, на котором нужно быть очень внимательным и осторожным. Но это не про них.
Гость
10 сентября 2023, 16:29
Сложный перекресток. Утром и вечером плотное движение. Кто не знает правил создает аварийные ситуации. Надо ставить светофор.
Гость
10 сентября 2023, 21:54
сегодня перекрывали центр города,необходимости особой не было марафон там проводить!
Гость
10 сентября 2023, 14:27
Я объявил протестный бойкот ъутинским наперсточникам, "фейко-выборам"
Гость
10 сентября 2023, 14:57
Ты реально веришь, что можно отстранить от власти международное организованное преступное сообщество, с силовым крылом в пару миллионов человек, кидая бумажку в дырку? Только хардкор, только дeɸeнecтpaции...
Гость
10 сентября 2023, 14:47
Шевроле Клан- это и есть Шевроле Лачетти. Журналист, поясни кто и с кем столкнулся
Гость
10 сентября 2023, 15:01
Там ещё Дэу нубира была.
Гость
10 сентября 2023, 13:59
гастарбайтеры виноваты и высокие цены на курицу. недостаток шаурмы в организме и привело к дтп
Гость
10 сентября 2023, 14:32
о, опять нищевозки размотались, жаль то как )))
Гость
10 сентября 2023, 15:32
БМВ сила!
Гость
10 сентября 2023, 16:03
Опять баба устроила замес.
Гость
10 сентября 2023, 14:16
Я думаю чё бензин опять в цене подымают,а это из за челябинких срулей которые ехать не умеют!!