RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске возле областного суда сбили пешехода

Гость
12 сентября 2023, 15:58
Главное чо бы все обошлось и инвалидами не остались!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 19:15
а еще там в солнечную погоду ничего не видно, солнце слепит и в часы пик соседние машины закрывают обзор на этот переход, так, что ДТП запланированное и не последнее.
12 сентября 2023, 23:56
нормальная там зебра. Знаки видно издалека. Вне зависимости от того, видишь пешеходов или нет, притормози да и все. Что сложного то? Сегодня на трамвайчике довелось проехать два раза и пешком пройтись четыре остановки. Так меня два раза едва не сбили. Среди бела дня, безо всяких кустов и заборов. Просто отсутствует культура вождения и ГИБДД бездействует.
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Хахалева не пострадала?
Гость
12 сентября 2023, 14:15
Зачем там зебра и лежачий полицейский???? С двух сторон светофоры ,лень судейским пройти два метра до светофора???
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Гость, а , что кроме судейских там больше ни кто не ходит?
Гость
12 сентября 2023, 14:31
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Гость, а , что кроме судейских там больше ни кто не ходит?
Кто и куда там переходит????
Гость
12 сентября 2023, 15:18
Прикинь, лень
Гость
12 сентября 2023, 14:00
там лежит полицейский, плюс зебра нарисована, каким надо быть слепым, чтобы не заметить и не тормозить.
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Для чего там это всё ???? Два метра до светофора!!!
12 сентября 2023, 16:57
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Для чего там это всё ???? Два метра до светофора!!!
На 50 умножь и будет истинное расстояние до светофора. Для удобства граждан это, чтобы с автопарковки не ходить туда-сюда по 100 метров до светофора и обратно
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Живу в соседнем доме,всегда загадка для чего суду собственный переход и лежачий полицейский?? За то когда просили напротив школы сделать на 3го интернационала так рядом же есть переход!!
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Затем чтобы посетителям со стоянки можно было дорогу переходить. Видимо в вашей жизни много еще неразгаданных загадок.
Гость
12 сентября 2023, 15:49
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Затем чтобы посетителям со стоянки можно было дорогу переходить. Видимо в вашей жизни много еще неразгаданных загадок.
Да очень много загадок!! Обьясни . Почему один кхе кхе кхе говорит,через час уже не кашляет??? Один за длинным столом собеседника садит,через час уже на улице целуется????
Гость
12 сентября 2023, 14:02
Ну сбили! И что!?
Гость
12 сентября 2023, 14:05
тебя когда подобьют тоже будет и что
Гость
12 сентября 2023, 14:15
Гость
12 сентября 2023, 14:05
тебя когда подобьют тоже будет и что
Гость, меня сбивали, только об этом что-то не писали!
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Вот это нооооовость))
Гость
12 сентября 2023, 15:03
там, где 6 полос для движения автотранспорта - не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов. А тут еще и рельсы для трамваев в двух направлениях...
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Потому что зебру не видно, а на знаки водители плевать хотели.
12 сентября 2023, 16:58
Зебру видно, она на лежачем полицейском нарисована
Гость
12 сентября 2023, 14:05
там всегда мчат как сумасшедшие, не видят ни зебру ни знак
Гость
12 сентября 2023, 15:57
Зачастили, нужно ужесточить порядок выдачи водительских прав.
Гость
12 сентября 2023, 16:07
пешеходов нужно обязать сдавать экзамены на пешеходное удостоверение и только после этого выпускать на улицу. вот и ещё одна графа пополнения бюджета
Гость
12 сентября 2023, 18:31
Ну сбили и что!? Живой хоть!?
Гость
12 сентября 2023, 18:46
Пока пешеходы будут уверены в тормозах авто больше, чем собственник, будут под колёсами. Лично я точно такой же пешеход и никогда не перейду дорогу пока не удостоверюсь, что машина меня пропускает. «Урбанисты» ваш выход))город для людей и прочее…
Гость
12 сентября 2023, 19:11
Переход убрать, выходы из суда на Труда все заварить, сделать выход на ул.3интернационала (там и парковка есть), пешехода в больницу, начальство под суд за профанацию организации безопасной среды около суда.