RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Владелец Lexus написал заявление на двух автомобилистов в Челябинске

Гость
12 сентября 2023, 16:50
А у него были честь и достоинство? 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 19:30
Видимо в процессе вытаскивания машины у него выпало достоинство и они его оскорбили. А про то, что случилось с честью, история умалчивает
12 сентября 2023, 19:22
Всё дело в том, что Лексус вытаскивать приехала женщина,да ещё и на Ховере. Попытку вытащить его Лексус на Ниве он ещё стерпел, так как там мужик был за рулём. Это конечно обидно, но когда вытаскивать приехала женщина на Ховере, это было уже оплеухой по самолюбию. Его самооценка в своих собственных глазах упала на самое дно.
12 сентября 2023, 17:46
Честь и достоинство это конечно серьезно, но за слопанную челюсть и нос без вариантов нужно за решётку деятеля не уважаемого !!!!
Гость
12 сентября 2023, 17:31
так он пьяный был за рулем! какие честь и достоинства у данного персонажа?
Гость
12 сентября 2023, 16:55
У миграника хоть капля мужского есть? (нет)
Гость
12 сентября 2023, 19:29
Ты опять лазишь по помойкам?
Гость
12 сентября 2023, 22:01
Гость, из мужского у большиства мигрантов только имена и отчество. там преобладает скрытое лгбт.
Гость
12 сентября 2023, 17:29
бухой был-прав лешить нужно по показаниям двух свидетелей.
Гость
12 сентября 2023, 18:05
Надо звать лешего.
12 сентября 2023, 17:45
ДВА ДОХОДЯГИ НАБИЛИ МОРДУ МОРДОВОРОТУ НА ЛЕКСУСЕ.... САМИ ТО ВЕРИТЕ В ЭТУ ЧУШЬ...? И ТАК ВСЁ В СТРАНЕ - ЛОЖЬ И ФАНТАЗИИ.. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАРОДУ ВСЁ ХУЖЕ..
Гость
12 сентября 2023, 19:28
Он написал заявление не набитие морды, а оскорбление чести и достоинства
Гость
12 сентября 2023, 17:50
У предпринимателя имени нет что ли? Почему пострадавшие названы, а герой - нет?
Гость
12 сентября 2023, 19:21
В комментариях к предыдущей статье есть имя и фамилия
Гость
12 сентября 2023, 16:48
Черныш с вероятностью 99,9%, они никогда за свое поведение не отвечают.
Гость
12 сентября 2023, 17:25
Наверняка эти двое бессовестных наставили друг другу фингалов и обратились в полицию, чтобы опорочить честного человека, втоптать его честь в грязь. А нос и челюсть она вообще сломала дома ап стол! Ну, наши оперативные оперативники непременно оперативно разберутся, а на помощь для практики, позовут правахранител из известного колледжа!
Гость
12 сентября 2023, 23:06
Гость
12 сентября 2023, 17:25
Наверняка эти двое бессовестных наставили друг другу фингалов и обратились в полицию, чтобы опорочить честного человека, втоптать его честь в грязь. А нос и челюсть она вообще сломала дома ап стол! Ну, наши оперативные оперативники непременно оперативно разберутся, а на помощь для практики, позовут правахранител из известного колледжа!
😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 18:21
Нет у него никакого достоинства, раз на женщину руку поднял
12 сентября 2023, 17:43
Судя по комментариям все в курсе, что это был "чучмек", и он ещё был бухой.Вы что курите, где вы берете такую информацию, вроде бы в статье вообще не написано, какой национальности товарищ на джипе, который обидел 2х спасителей?
Гость
12 сентября 2023, 18:01
vasilih, информация с других ресурсов
Гость
12 сентября 2023, 19:29
Гость
12 сентября 2023, 18:01
vasilih, информация с других ресурсов
С очередных помоек?
Гость
12 сентября 2023, 19:42
А у нас разрешено брать информацию только из одного источника?
Гость
12 сентября 2023, 17:01
Судя по фото, так понимаю на фоне травмпункта, я не вижу, чтобы у женщины был сломан нос и челюсть, но факт "поднятия руку" на женщину-это уже совсем не хорошо!
Гость
12 сентября 2023, 17:27
Отнюдь! Его попросили массаж сделать - вот он и поднял!
12 сентября 2023, 17:40
вы считаете, что способны визуально по фото установить факт наличия перелома носа/челюсти или его отсутствие? 😁 у неё наверняка есть справка из травмпункта
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Возможно, перелом верхней челюсти.
Гость
12 сентября 2023, 18:00
Не ну понятно. Трезвый, не укуренный мужик ехал по дороге и тут овраг. Приехали 2. Начали машину дальше сталкивать и во время сего действа несколько раз сами ударились до переломов.
Гость
12 сентября 2023, 19:11
Когда чувствуешь за собой правду, комментарии с юристами согласовывать не требуется. Сейчас лехусовод будет изворачиваться как уж на сковороде.
Гость
12 сентября 2023, 19:23
Сейчас его юристы ещё обезжирят немного, вид кипучей деятельности создадут…
Гость
12 сентября 2023, 19:10
Отец и сын поняли что жареным запахло...
Гость
12 сентября 2023, 19:24
И поэтому решили что лучшая защита - нападение
Гость
12 сентября 2023, 17:47
как можно писать встречное заявление на счет поругания того, чего по умолчанию нет?
Гость
12 сентября 2023, 19:29
Одна замечательная женщина сказала: "Хорошими делами прославится нельзя, кто помогает людям .........". Не делай добра не получишь зла. Часто езжу на дальняк по ночам, ни когда не останавливаюсь, очень много неадекватных.
Гость
12 сентября 2023, 17:57
Какая разница что там произошло! Главное, что результатом удовлетворены большинство Мужчин. С огромным почтением к Вам, уважаемый владелец Лексуса. Просим распространить положительную практику на весь город. Ваши поклонники. Ps Фото помощников зачетное! Ты мне - я тебе!
Гость
12 сентября 2023, 18:27
Разве чернь бывает мужчинами.
Гость
12 сентября 2023, 23:51
Гость
12 сентября 2023, 18:27
Разве чернь бывает мужчинами.
Гость, дождёмся расследования. Пока ничего не понятно. только новость с 74
Гость
12 сентября 2023, 18:05
фирма по прокату экстрим-техники не радует, жизнь экстремальнее
Гость
12 сентября 2023, 18:11
Му-ха-ха, баба полжизни потратила чтобы раскрасить свое ведро и доказать свою преданность джиперам. И вот она получила признание своих заслуг весьма оригинальным образом. Горжусь Мужиком, подбил бороду Барракуде!
Гость
12 сентября 2023, 18:25
А он писать что ли умеет?
Гость
12 сентября 2023, 18:24
Разве у поленьев бывают честь и достоинство?
Гость
12 сентября 2023, 18:40
Ничего не понятно, но интересно.
Гость
12 сентября 2023, 18:42
Лучшая защита это нападение!
Гость
12 сентября 2023, 18:46
Бастрыкин заинтересовался?)))
Гость
12 сентября 2023, 18:51
Где его фото? Страна должна знать в лицо своих супер героев,а не по наслышке
Гость
12 сентября 2023, 19:15
Может он подумал, что это бомжи на грейтволе
Гость
12 сентября 2023, 19:29
Почему он заявления не из СИЗО пишет?
Гость
12 сентября 2023, 19:30
а где братья-лексусы?
Гость
18 сентября 2023, 12:50
74ру пишите имена всех участников, а то только двоих пишите а третьего то что мигрант боитесь написать
Гость
12 сентября 2023, 17:49
Ситуация действительно запутанная! Может это банда, сообщество организовали в интернете, помощь они, якобы, оказывают автомобилистам попавшим в беду! Изучают ситуацию , можно ли тачку отжать, и действуют! Но видать в этот раз не на того нарвались! Мужик оказался мужиком, понял в чём дело!!! Дал отпор главарю банды, в челюсть заехал! А она, что бы к себе внимание не привлекать, со своим сообщиком, побежали в травмпункт, быстренько так, якобы, мы хотели помочь, а он пьяный на нас кинулся!!! И селфи делают у травмпункта!
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Гость Не бухай больше!
12 сентября 2023, 18:47
Ну ты, прям Мегрэ, а может...
Гость
12 сентября 2023, 18:55
Зачем ты опять покушал человеческого удобрения?
Гость
12 сентября 2023, 20:41
Что-то сомневаюсь что мужик просто так сдал бить ему помогавших. какая-то туманная история.
Гость
13 сентября 2023, 11:21
Не просто так. Сначала насинячился хорошенько.
Гость
12 сентября 2023, 17:14
Молодец, раз встречку написал, то не всё там чисто! А вдруг они хотели, своей бандой, Лексус у него отжать!!?
Гость
12 сентября 2023, 18:29
Лексус мы по любому отожмем. А это, на два метра в землю.
Гость
12 сентября 2023, 20:10
Гость, 5 точку он от зоны отмазывает, чтоб её на общак не пустилт.
Гость
12 сентября 2023, 17:00
Любители помесить грязь и прочие отходы жизнидеятельности на своих сараях все немного не от мира сего ).
Гость
12 сентября 2023, 17:47
Ну и в чём смысл. Вы то зачем туда лезете
Гость
12 сентября 2023, 18:16
Боже, да ей за счастье получить от нормального мужыка! Она ведь для этого наклеила на свое ведро, что она типа "Барракуда". Представляю как смачно мужык ей давал в бубен!
12 сентября 2023, 17:36
Вот это да! Какие же мягко скажем Редиски живут среди нас!