перейти к публикации

31 ответ к публикации

Экскаватор провалился под землю в Миассе

13 сентября 2023, 20:12
Котавааааа , у тебя в Миассе дорога провалилась!!!!! А ты в кабинете до сих пор сидишь !!!!
Гость
13 сентября 2023, 21:50
Так она мер челябинска😋а не миясса
14 сентября 2023, 05:01
Гость
14 сентября 2023, 05:01
Так она мер челябинска😋а не миясса
Какая разница
Гость
14 сентября 2023, 08:37
14 сентября 2023, 08:37
Какая разница
Если ты не понимаешь разницу между мэром Миасса и мэром Челябинска, то это только твои проблемы и больше ничьи.
Гость
14 сентября 2023, 03:21
И тут же возник извечный русский вопрос: кто виноват и что делать.
Гость
14 сентября 2023, 19:35
А ещё есть про дураки и дороги тема
Гость
13 сентября 2023, 19:10
Зачем делать пустоты под дорогой?
Гость
13 сентября 2023, 19:31
Для размещения элементов инженерных сетей. В статье говорится про тепловую камеру. Прочесть не довелось?
Гость
13 сентября 2023, 19:32
А где бомжам жить?
Гость
13 сентября 2023, 19:34
Гость
13 сентября 2023, 19:34
Для размещения элементов инженерных сетей. В статье говорится про тепловую камеру. Прочесть не довелось?
Ты похоже тоже не все буквы осилить можешь. Зачем делать тепловую камеру ПОД ДОРОГОЙ?
Гость
13 сентября 2023, 19:19
«Армяндорстрой» - строим на века .
Гость
13 сентября 2023, 23:24
А принимают эти работы со словами: "и так сойдёт"
Гость
13 сентября 2023, 20:56
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство или подвешен груз.
Гость
13 сентября 2023, 22:32
👍
Гость
13 сентября 2023, 20:14
Неправильно написано - не припаркованный, а нарушающий правила парковки автомобиль Шкода
Гость
14 сентября 2023, 06:19
Провалился под землю или в землю, как правильно? Не водитель экскаватора, а машинист!
Гость
13 сентября 2023, 19:41
💃 Гостья. В закатке дорог не сильна ❗А ВОТ про "легковушки" все и всЯ - их хозяеВа обнаглели беспредельно ❗❗❗ УКАТАЛИ ВСЕ газоны 👀😢❗❗❗ Есть выражение " руки не доходят" . Обращение к ГИБДД, ГАИ, прокуратуре... . Ко ВСЕМ ,кто имеет возможность: оказать содействие в соблюдении элементарных правил ПАРКОВКИ - ПОЖАЛУЙСТА ❗❗❗ ПУСТЬ ваши " руки дойдут" до " закатчиков" газонов ❗❗❗ Эвакуация автомобилей на штрафстоянку и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГАЗОНОВ за счёт хозЯев ЭТИХ авто ❗❗❗
Гость
13 сентября 2023, 19:58
Гость, скучаешь лягушка?в вашем миясе ни дорог ни парковок субботу воскресенье город залило пешеходники в воде что не пишешь в адм?больное чудо,,
Гость
13 сентября 2023, 21:08
Напомнило "деревню дураков"😂
Гость
14 сентября 2023, 08:31
Под всем Миассом есть секретные туннели между секретными заводами, вот он и провалился.
Гость
14 сентября 2023, 11:44
и в эту яму текслера и котову
Гость
15 сентября 2023, 12:39
Полуседан стал полухэтчбеком)
Гость
13 сентября 2023, 19:35
О еще один прорыв
Гость
14 сентября 2023, 00:12
Это не прорыв..... это провал.
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Трактор "Беларусь" точно бы не провалился, зачем нам Hitachi