Всë идёт по плану.
А план выписан с женских половых органов.
Гость
14 сентября 2023, 13:01
СБУ и ВМС провели уникальную спецоперацию у Евпатории.
Беспилотники СБУ поразили "глаза" комплекса - радары и антенны.
А после выведения из строя РЛС подразделения ВМС двумя крылатыми ракетами "Нептун" ударили по пусковым комплексам С300/400 "Триумф" стоимостью $1,2 млрд.
Гость
14 сентября 2023, 14:10
Гость
14 сентября 2023, 13:01
СБУ и ВМС провели уникальную спецоперацию у Евпатории.
Беспилотники СБУ поразили "глаза" комплекса - радары и антенны.
А после выведения из строя РЛС подразделения ВМС двумя крылатыми ракетами "Нептун" ударили по пусковым комплексам С300/400 "Триумф" стоимостью $1,2 млрд.
Я просто поражаюсь качеству их операций. Сложные многоходовые, с отвлечением, с перегрузкой ПВО, с заходами в глубокий тыл. Вот уж демилитаризовали Украину!
Гость
14 сентября 2023, 14:16
Гость
14 сентября 2023, 13:01
СБУ и ВМС провели уникальную спецоперацию у Евпатории.
Беспилотники СБУ поразили "глаза" комплекса - радары и антенны.
А после выведения из строя РЛС подразделения ВМС двумя крылатыми ракетами "Нептун" ударили по пусковым комплексам С300/400 "Триумф" стоимостью $1,2 млрд.
И где ботяры, верещащие тут про мирные объекты?
Гость
14 сентября 2023, 09:17
Человек привыкает ко всему, кроме холода. Взрывы, работа ПВО - ничего страшного, будем живы - не помрем. Неа. Страшно. И не только то, что живем в этом дерьме. А то, что привыкаем к таким утренним новостям и обустраиваемся в этом самом дерьме.
Гость
14 сентября 2023, 09:26
А в Польшу уехать? Боишься?
Гость
14 сентября 2023, 09:32
Гость
14 сентября 2023, 09:26
А в Польшу уехать? Боишься?
Под Саратов съезди. Там тишина, кузнечики стрекочут. Или в Сев.Корею. Там тоже тихо, люди травку жуют.
Гость
14 сентября 2023, 09:36
Гость
14 сентября 2023, 09:26
А в Польшу уехать? Боишься?
Ботяра, Польша жителей Крыма не принимает.
Гость
14 сентября 2023, 09:39
устроили власти нам житуху...... Ради чего?
Гость
14 сентября 2023, 09:43
Как ради чего? Зеленский миллиарды зарабатывает, и 95 квартал тоже )
Гость
14 сентября 2023, 10:11
Ради власти.
Гость
14 сентября 2023, 10:14
Гость
14 сентября 2023, 09:43
Как ради чего? Зеленский миллиарды зарабатывает, и 95 квартал тоже )
Стрелочник хуже представителя одной преследуемой по закону и презираемой в России общности. Так ты стрелочник.
В честь такого дела можно будет и фейерверки запускать.
Гость
14 сентября 2023, 12:07
Видимо не жил ты после Лебедей этих, или был маленьким. Я вот помню, и не хочу повторить.
Гость
14 сентября 2023, 09:27
Не поленился, посмотрел карту. Там в этой Евпатории военных объектов больше, чем жилых домов. Отдыхайте, гости дорогие.
Гость
14 сентября 2023, 13:03
ага, конечно ,опять пытаетесь окраину отмазать, военные базы в Евпатории он нашел ахаххаха)))И в Белгороде военные базы в селах ,да?)И мост крымский сплошь военная база, давай дальше ,выкручивайся)).
ага, конечно ,опять пытаетесь окраину отмазать, военные базы в Евпатории он нашел ахаххаха)))И в Белгороде военные базы в селах ,да?)И мост крымский сплошь военная база, давай дальше ,выкручивайся)).
Ботяра, в Евпатории полно военных баз. Как бы ты тут не пытался хихикать.
Гость
14 сентября 2023, 13:36
Гость
14 сентября 2023, 13:03
ага, конечно ,опять пытаетесь окраину отмазать, военные базы в Евпатории он нашел ахаххаха)))И в Белгороде военные базы в селах ,да?)И мост крымский сплошь военная база, давай дальше ,выкручивайся)).
Не лопни от смеха, ботик. Ты дальше Копейска не был, не тебе рассуждать о том что есть в Евпатории, а чего нет.
Гость
14 сентября 2023, 09:54
Зигамёты портят наш бархатный сезон
Гость
14 сентября 2023, 10:19
Твой бархатный сезон в деревне картофель собирать.
Гость
14 сентября 2023, 10:25
Гость
14 сентября 2023, 10:19
Твой бархатный сезон в деревне картофель собирать.
Силы обороны Украины нанесли удар по двум патрульным кораблям проекта 22160 типа "Василий Быков" флота РФ в юго-западной части Черного моря, сообщили в управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.
Да сколько можно?
Гость
14 сентября 2023, 09:51
Не надо было лезть в чужое суверенное государство, а теперь остаётся поужинать плоды.
Гость
14 сентября 2023, 13:04
не надо было лезть на наших союзников ЛДНР , и соблюдать минские соглашения ,бот.
не надо было лезть на наших союзников ЛДНР , и соблюдать минские соглашения ,бот.
Ботяра, и как успехи? Цели СВО достигаются? Демилитаризация, например?
"Джавелины", "Стингеры", "Шторм Шэдоу", Хаймарсы и т.д. поставили на Украину. Что это? Демилитаризация? Поставки Ф-16 будут считаться демилитаризацией?
Гость
14 сентября 2023, 13:48
Гость
14 сентября 2023, 13:04
не надо было лезть на наших союзников ЛДНР , и соблюдать минские соглашения ,бот.
Ботик, ДНР и ЛНР - это никакие не союзники. Это созданные марионеточные квази-образования. Так их, кстати, президент Казахстана назвал, сидя на одной сцене с Путиным и глядя ему в глаза.
И что-то геостратег ему не возразил.
Хоть один адекватный человек в этом шквале комментариев с Западной Окраины.
Гость
14 сентября 2023, 13:03
Они просто настолько глупы и этого принять не могут. Нападали, а как последовал ответ сразу как будто не приделах
Гость
14 сентября 2023, 13:25
ну гость и гостем повеяло, не иначе опять кучу сделал. а щас про 30 процентов навалит
Гость
14 сентября 2023, 09:29
не стоит беспокоится, всё идёт по плану.)
Гость
14 сентября 2023, 10:06
главное, что еще и не начинали...
Гость
14 сентября 2023, 10:19
Гость
14 сентября 2023, 10:06
главное, что еще и не начинали...
воистину гойда!
Гость
14 сентября 2023, 10:56
до 24 февраля такого не было....
Гость
14 сентября 2023, 11:11
было бы, но чуть позже, когда в Крыму базировался бы американский флот и военные базы, не будь событий 14 года.
Гость
14 сентября 2023, 11:20
Гость
14 сентября 2023, 11:11
было бы, но чуть позже, когда в Крыму базировался бы американский флот и военные базы, не будь событий 14 года.
Как будто американский флот это что-то плохое.
Гость
14 сентября 2023, 11:22
Гость
14 сентября 2023, 11:20
Как будто американский флот это что-то плохое.
для американцев - нет, а для России - да. Как думаешь, зачем бы он тут базировался за тысячи миль от родных штатов? так просто?
Гость
14 сентября 2023, 10:38
Немецкая компания "Statista" выдала результаты исследований, по которым Россия на 4-м месте по росту ВВП. А как же санкции и "разорванная в клочья" экономика?!
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Такие исследования в Лахте каждый день печатают.
Гость
14 сентября 2023, 11:41
Ботяра, ничего подобного эта немецкая компания не опубликовывала.
Гость
14 сентября 2023, 12:24
В магазин сходи, погляди на цены, поплачь.
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Приглядитесь как ципсота палится, пытается оправдать окраину ,я ору!!Евпатория у них вся в военных базах, емае, вам кто пишет методички? ахахахахахаххах!!
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Да они уже и не палятся, они открыто брызжут слюной тут.
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Да они уже и не палятся, они открыто брызжут слюной тут.
Уф... поднадоели эти бoтики с Нeзaлeжнoй в комментариях. И ведь как у них всё просто: стараются сравнить, что было и что стало, чтобы показать якобы неуспех и то, что могли бы жить как раньше. Не понимают, что могло произойти по другой ветке событий, не видят как своих истребляли в Одессе (2014), Донбассе (2014-2022), не хотят признать, что молодчики привели к власти хунту, не замечают что их президент пудрит носик, не понимают, что большая часть земель и ресурсов страны уже принадлежит иностранной корпорации БлэкРок, а не людям и государству, и самое главное не понимают, что в результате все равно сложат оружие, но большой ценой человеческих жизней, отданных во славу Звезднополосатой гегемонии, которая по всему миру сеет демократию.
Гость
14 сентября 2023, 13:05
Вот. Есть человек, который не стесняется показать свою глупость.
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Гость
14 сентября 2023, 13:05
Вот. Есть человек, который не стесняется показать свою глупость.
Хороший прием: если кончились аргументы, просто обзови собеседника глупым и ничего не объясняй. Сделай умный вид и удались с комментариев 😂😂
Гость
14 сентября 2023, 13:28
неужели тебя и это заставляют выписывать
Гость
14 сентября 2023, 14:54
Значит так Украина хочет на россиян повлиять, но таким образом ещё больше приходи понимание, что спецоперацию начали не зря
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
Да что там Украина готовит? Это не Украина, это весь запад. Думаете Россия позволит им это сделать? Нет
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
А спецоперация нужна для того, чтобы жителей Донбасса защитить ну и отстоять интересы России. Флот США на чёрном море нам не нужен
Гость
14 сентября 2023, 09:34
Воистину Гойда!!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:09
А кто сказал, что будет легко. Захотели бы, давно уже выжгли бы всё. Но приходится воевать точечно, получать в ответ от британских партнёров
Гость
14 сентября 2023, 12:52
Гость
14 сентября 2023, 12:09
А кто сказал, что будет легко. Захотели бы, давно уже выжгли бы всё. Но приходится воевать точечно, получать в ответ от британских партнёров
Точечно с длиной фронта более 1000 км.
Гость
14 сентября 2023, 17:18
Гость
14 сентября 2023, 12:09
А кто сказал, что будет легко. Захотели бы, давно уже выжгли бы всё. Но приходится воевать точечно, получать в ответ от британских партнёров
Кому бы захотелось бы? Тебе бы?
Гость
14 сентября 2023, 09:14
5:40. Точно по графику.
Гость
14 сентября 2023, 11:31
🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2023, 10:45
Крымчанам крепости духа!
Гость
14 сентября 2023, 17:16
Как же им было важно ЗДЕСЬ, на челябинском сайте, прочитать именно ТВОИ пожелания. Теперь точно воспрянут духом.
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Ну с этими украинскими нацистами все понятно. Они жителей Донбасса так же обстреливали. Поэтому и началась спецоперация
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Домбили бамбас. Сразу видно телевизороголового.
Гость
14 сентября 2023, 13:00
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Домбили бамбас. Сразу видно телевизороголового.
Ты хочешь сказать что этого не происходило? Это все доказано и показано без телевизора.
А в чем он неправ? Я в Ютубе смотрел ролики, а не по телевизору. Ваши же и выкладывали. "Аллея ангелов" тоже по твоему пропаганда? Если интересно посмотри ролики по запросу "Мариуполь 2014" в Ютубе. Много нового узнаешь, зaпaдэнeц. Что ваши зигомёты 9 мая с людьми делали, как местные против танков вышли ваших, всё это есть до сих пор, причем на ваших же Ютуб-каналах. Прямо сейчас смотри и попробуй возразить мне.
Гость
14 сентября 2023, 18:09
Кто нибудь!!!Успокойте мистера -БОТЯРУ , у него опять ши-за проснулась ,он сутками тут сидит строчит за 5 гривен ,всем отвечает одно и тоже и истерит! Таблеточку в студию, рубрика успокой укр-бота за 5 минут!!!
Гость
14 сентября 2023, 18:27
А по три воскл.знака в конце каждой фразы - это, конечно, ни разу не признаки истерики...
Гость
14 сентября 2023, 19:15
Хохлы только и умеют, что в Крыму мирных обстреливать. Когда мы уже жахнем так в ответ, чтобы им страшно было?
Гость
17 сентября 2023, 07:50
как только им станет страшно - тебе сразу же станет больно
Гость
14 сентября 2023, 10:34
так как мы ещё не начинали, так и они ещё не начали. всё только впереди, так хотят короли.
Гость
14 сентября 2023, 12:58
Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почетных гостей наблюдают парад войск на красной площади.
— Если бы у меня были такие танки, — говорит Александр,— я завоевал бы весь мир!
— если бы у меня были такие самолеты, — говорит Цезарь,— я тоже завоевал бы весь мир!
— а если бы у меня была такая газета как «Правда», — сказал Наполеон, —то мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!
Гость
14 сентября 2023, 12:57
ПВО без осечек не может, дело случая, но наше большинство вражеской техники сбивает и уничтожает .
Гость
14 сентября 2023, 15:32
"Важнейшая особенность русской нации - способность к самопожертвованию" В. В. Путин, если вы не интересовались политикой, то сейчас уже поздно, готовьтесь к мобилизации
Гость
14 сентября 2023, 18:07
Позор Ухани и комментаторам ,которые от туда строчат под маской русских.
Гость
14 сентября 2023, 09:44
Ну так мы это ещё и не начинали. Или все таки начали?
Гость
14 сентября 2023, 12:15
О, сколько Мыкол и TAPACOВ набежало)) на новости
Гость
14 сентября 2023, 13:11
А мы это кто? Вы откуда пишете? Из Хмельницкого?))
Гость
14 сентября 2023, 13:22
Гость
14 сентября 2023, 12:15
О, сколько Мыкол и TAPACOВ набежало)) на новости
ну бим и бом, все та ж реприза
Гость
14 сентября 2023, 11:58
Потом Украине придётся за все это отвечать. Ведь Россия в любом случае победит и безнаказанным все это не останется
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Без тебя никак. Военком ждет. Как ты будешь потом детям олигархов в глаза смотреть?
Гость
14 сентября 2023, 13:01
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Без тебя никак. Военком ждет. Как ты будешь потом детям олигархов в глаза смотреть?
А причём тут олигархи? Военные не за олигархов воюют, а за страну и ее жителей
Да не, не нужно. Меньше знаешь - крепче спишь.
Если, конечно, спишь не в Крыму😁
Гость
14 сентября 2023, 13:07
конечно, надо писать о том какие террористы ваши в с у.)обязательно и всегда!
Гость
14 сентября 2023, 17:20
Гость
14 сентября 2023, 13:07
конечно, надо писать о том какие террористы ваши в с у.)обязательно и всегда!
Все их преступления запомнили и потом можно будет легко за все предьявить. Пусть потом отвечают
Гость
14 сентября 2023, 10:50
Все, кто нападал на Крым, в итоге его завоевывали. В известной истории нет ни одной успешной обороны Крыма.
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Да-да, спросите у немцев, турок, французов, итальянцев, британцев, румын. Они подтвердят!
Гость
14 сентября 2023, 10:55
Загуглите на досуге мульт "Про таврику" (18+). Мульт был снят еще до известных событий.
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Да-да, спросите у немцев, турок, французов, итальянцев, британцев, румын. Они подтвердят!
😁👍
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Одну знакомую встретила, она так радовалась, что муж весной приезжал в отпуск с СВО на 2 недельки, счастливые ходили с дочкой. Сейчас случайно встретила, мол, как дела? Говорит, что 2 месяца назад похоронила мужа...... Какой ужас!!
ДОКОЛЕ?? Сколько еще это всё будет тревожить наши нервы? Напряги постоянные...
Гость
14 сентября 2023, 14:19
Ну и кто же виноват, что его там укокошили?
Гость
14 сентября 2023, 17:24
Почему ужас-то? Она же теперь вдова ГЕРОЯ! Гордиться надо, а не грустить.
Гость
14 сентября 2023, 18:24
А че, мульены и белая лада ей не в утешение что ли?
Гость
14 сентября 2023, 17:15
За каждого мирного они ответят. Борщом из гераней.
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Это же будет СКОРО?
Гость
14 сентября 2023, 18:09
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Это же будет СКОРО?
конечно, возмездие по улицам Львова и Киева,жди,сынок.
Гость
16 сентября 2023, 19:48
Гость
14 сентября 2023, 18:09
конечно, возмездие по улицам Львова и Киева,жди,сынок.
смотри на госуслугах объявление
Гость
14 сентября 2023, 09:16
Все по плану - по нарастающей...
Гость
14 сентября 2023, 09:22
какой интересный план
Гость
14 сентября 2023, 12:26
Спасибо нашему ПВО, и ребятам что за ним работают!
Гость
14 сентября 2023, 13:37
а иначе как было бы узнать что отвечающего за столичную ПВО арестовали за взятку. Константин Огиенко, командира армии, которая защищает Москву от ударов с воздуха, обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. После возбуждения уголовного дела его сняли с должности. Землицей казённой приторговывал - с кем не бывает.
Гость
14 сентября 2023, 17:23
За кем "за ним"?
Гость
14 сентября 2023, 13:29
Радоваться нечему , просто будет больше смертей военных окраины 100% .
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Ты не проценты тут сиди рисуй, а присоединяйся к пацанам, нашим защитникам!
Гость
16 сентября 2023, 19:50
на россии слух пошел васильич с ума сошел
Гость
14 сентября 2023, 17:14
По мирным бьют, потому что на фронте провалились, по всем фронтам
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Точно, ботяра. По мирным военным объектам. Вообще уже ни стыда ни совести у людей!
Гость
14 сентября 2023, 18:08
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Точно, ботяра. По мирным военным объектам. Вообще уже ни стыда ни совести у людей!
ты к кому обращаешься? к зеркалу? а ,тогда ладно, вали.
Гость
14 сентября 2023, 10:13
С каких пор хлопки стали какими-то взрывами называть. Того глядишь и СВО какой-нибудь воблой обзовут, уж не помню что это значит.
Гость
14 сентября 2023, 09:27
В смысле произошли взрывы? зачем вы народ баламутите? никакого ущерба нанесено не было все беспилотники были уничтожены силами ПВО. В чём ваша проблема господа?
Да никаких проблем - уничтожили все беспилотники, устроили салют по этому поводу. Всё нормально.
Гость
14 сентября 2023, 09:37
Ботяра, в буквальном смысле произошли взрывы
Гость
14 сентября 2023, 09:38
Ты потому такая смелая что за несколько тысяч км от Крыма находишься?
Гость
14 сентября 2023, 09:54
Это не взрывы. Это хлопки в ладоши с переходом в бурные аплодисменты.)
Гость
14 сентября 2023, 11:32
😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 10:21
— Еще страданий, мой ангел?
— Попробуй остановить меня, восхитительный ты проказник.
Карикатура на Путина и Ким Чен Ына от британской газеты The Times.
Гость
14 сентября 2023, 10:48
Погугли "Стих деда Архимеда о визите Ким Чен Ына".
Гость
14 сентября 2023, 10:30
Это примерно как метеорит в Ч. Думаю, очень страшно. Может лучше бы им уезжать в безопасное место, и не проверять на себе теорию вероятности
Гость
14 сентября 2023, 17:28
Так они же и так в безопасном месте - в российском Крыму, под защитой российских войск. Какая опасность может быть?!
Гость
14 сентября 2023, 12:25
Пора идиотов наказывать реальными сроками за госизмену!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы