RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Младшей сказали, что папа улетел в космос»: жена челябинца, сгоревшего в машине на трассе М-5, — об аварии

«Младшей сказали, что папа улетел в космос»: жена челябинца, сгоревшего в машине на трассе М-5, — об аварии

Пара ехала в аэропорт Кольцово

Жена погибшего в ДТП на М-5 идет на поправку и старается всё время проводить с детьми

Жена погибшего в массовом ДТП на трассе М-5 Галина рассказала, что получила в аварии переломы ребер и сотрясение. Сейчас она дома и идет на поправку, старается всё время проводить со своими четырьмя детьми. Об этом Галина написала на своей странице во «ВКонтакте». В посте она также сообщила, что ее муж Евгений в день трагедии ехал спокойно и вообще всегда «был аккуратен на дороге».

— Женя не гнал, не лихачил, он всегда был предельно аккуратен на дороге, — написала Галина. — Сегодня я почувствовала всю прелесть переломанных ребер и сотрясения. Вчера, видимо, еще была на адреналине и боли не было такой. Пытаюсь спасаться дыханием, медитацией, детьми и обезболивающими.

Евгений был за рулем сгоревшей на М-5 машины

У Галины и Евгения двое мальчиков и две девочки. Сейчас мама старается всё время проводить вместе с детьми.

— Я стараюсь держаться как могу. Рядом дети, и это сейчас мой смысл жизни. Меня практически не оставляют одну. Старший сын за один день очень повзрослел, я никогда не забуду этот его взгляд в больнице, когда он забирал меня, — взрослый мужчина. Младший теперь вообще не отходит от меня и постоянно повторяет, что хорошо, что я выжила и ангел меня спас. Девочки, мои принцессы, со смешными историями пытаются меня отвлечь, спрашивая, как я себя чувствую. Самой младшей сыновья сказали, что папа выполняет важное вселенское задание и улетел в космос. Знаю, что мы справимся. Но сейчас еще больно осознавать, что мы больше не увидим нашего любимого папу, — рассказала о своей семье Галина.

Подруга Галины из Кирова Наталья Бояринцева добавила, что пара ехала в аэропорт Кольцово, чтобы оттуда улететь в Новосибирск на чемпионат Центральной Сибири по массажу. Мероприятие проходит там в эти дни. Супруги — предприниматели, они вместе занимались производством моющих средств и должны были выступать партнерами на этом форуме.

— Там их очень ждали. Они везли косметические средства, — поделилась Наталья. — Это просто неподражаемые, уникальные, талантливые люди, которые влюбили в себя всё наше кировское спа-сообщество. Мой коллега позвонил мне в 14:00 по московскому времени и сказал, что Женя сгорел заживо. Эта фраза сидит в моей голове. В это сложно поверить. Он столько сделал для своей семьи, создал дело, служил своей прекрасной Галине. Такие мужчины должны жить. Женя был чудесным, отзывчивым, ярким, душевным человеком и очень сильным предпринимателем.

До этого пара также активно участвовала в подобных мероприятиях, в том числе в Кирове, уточнила Наталья.

Напомним, 51-летний Евгений погиб 15 сентября в массовом ДТП на трассе М-5. Вместе с женой он ехал из Челябинска в Екатеринбург. Их машина столкнулась с КАМАЗом и Skoda Octavia, а потом загорелась. Он скончался на месте, в больницу попали 42-летняя супруга погибшего водителя, а также 28-летняя пассажирка Skoda и ее годовалый ребенок.

Если вы знаете подробности случившегося или момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления