RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе

22 сентября 2023, 15:56
Как так то???? Севастополь!!! Где ПВО?????? Я в шоке!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 16:03
Там же, где программа развития страны "Россия 2020" написанная утиным....
Гость
22 сентября 2023, 16:11
Гость
22 сентября 2023, 16:03
Там же, где программа развития страны "Россия 2020" написанная утиным....
Уткин наверно вылетел в Севастополь?
Гость
22 сентября 2023, 16:29
НОВОСИБИРСК, 22 сентября. /ТАСС/. Россияне начнут интенсивно заражаться COVID-19 и другими респираторными инфекциями в ноябре, когда концентрация людей в закрытых помещениях станет значительно выше. При этом пик заболеваемости придется на январь-февраль, сообщил в беседе с ТАСС академик РАН, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов.
22 сентября 2023, 17:28
Как на крейсере Москва - никаких погибших, были только пропавшие без вести в море...
Гость
22 сентября 2023, 21:27
по фразе "в американский фрегат попало семь ракет" в поиске выскакивает видео в "российской газете" учений НАТО. В нем наты 12 ЧАСОВ!!!!!! фигачили по старому фрегату-артиллерией, торпедами, ракетами и авиабомбами. ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ!!!!! ПО СТАРОМУ!!!! Корабль скрутился, как штопор-но оставался на плаву! А НОВЕЙШАЯ "Москва" с двух ракет ушла!
23 сентября 2023, 03:50
настоящее чудо, божественное вмешательство, это здание чуть не развалилось на куски и погиб только один наверное солдат низкого ранга, но люди любят верить в чудеса
23 сентября 2023, 09:13
23 сентября 2023, 03:50
настоящее чудо, божественное вмешательство, это здание чуть не развалилось на куски и погиб только один наверное солдат низкого ранга, но люди любят верить в чудеса
Наверняка, для попадания двух ракет в штаб флота украинцы выбрали дневное время пятницы, когда единственный человек в здании - охранник отлучился в магазин за сигаретами, а после курил где-то за углом, не в силах подойти и дать о себе знать 😂
22 сентября 2023, 16:33
"Сидеть подальше от окна" и ждать пока потолок на голову упадёт? А где бомбоубежища?
22 сентября 2023, 17:10
Видимо для этого и начали 24.02 😁
Гость
22 сентября 2023, 18:19
Говорят возле Геленджика где то.
Гость
22 сентября 2023, 18:40
Воин, ты не бомбоубежище должен искать, а ближайший военкомат.
22 сентября 2023, 17:06
в штабе был один человек?
Гость
22 сентября 2023, 17:58
Остальных опознали.
22 сентября 2023, 17:15
Бывает
Гость
22 сентября 2023, 17:15
Толи еще будет
22 сентября 2023, 17:20
Гость
22 сентября 2023, 17:15
Толи еще будет
Гость, есть такое
Гость
22 сентября 2023, 17:27
Гость
22 сентября 2023, 17:15
Толи еще будет
Ой ей ей
22 сентября 2023, 16:15
это всего лишь 1258963 - ная красная линия
22 сентября 2023, 16:37
Если такими темпами пойдет дальше,то мы в Челябинске будем пятый угол искать
Гость
22 сентября 2023, 17:32
ну если Москву перенесут куда-нибудь в Омск, то да, только кто ж ее сейчас к себе пустит?
22 сентября 2023, 20:34
Если до такого дойдет, значит в стране произойдут такие значительные перемены, что часть населения будет скакать от счастья.
Гость
22 сентября 2023, 22:05
Главное, чтобы к нам кремль не переехал.
22 сентября 2023, 18:23
Утин то хоть в курсе интересно? 😁 Или у него более важные дела - встреча с папуасами 😁
Гость
22 сентября 2023, 21:36
Наши друзья- африканцы( и то не все,есть прозападные), иранцы, КНДР. Кто ещё? Не Китай, Китай к нам относится снисходительно. Больше не помню.
Гость
22 сентября 2023, 21:37
По телеку ему не скажут
Гость
22 сентября 2023, 22:23
Гость
22 сентября 2023, 21:36
Наши друзья- африканцы( и то не все,есть прозападные), иранцы, КНДР. Кто ещё? Не Китай, Китай к нам относится снисходительно. Больше не помню.
Эритреюшка верная еще. за нас в ООН всегда голосует
22 сентября 2023, 17:41
МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)......
22 сентября 2023, 17:46
вылезло чудо от редакции, во всех сферах эксперт
22 сентября 2023, 18:32
22 сентября 2023, 17:46
вылезло чудо от редакции, во всех сферах эксперт
По существу можешь ему ответить?
Гость
22 сентября 2023, 19:54
22 сентября 2023, 18:32
По существу можешь ему ответить?
Могу: Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
22 сентября 2023, 16:38
Давайте еще день бегунов проведём и салют запустим, нам всем всё равно же
22 сентября 2023, 19:33
Ой, ну главное у 74 ру - народная премия!!! 😎 Остальные пусть там в шоках находятся 😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 16:19
Медведев сейчас остограмится или ографинится 🤣и будет мести всякую чушь))
Гость
22 сентября 2023, 16:21
Что вы йорничаете, будет решительная контратака в телеграме и лучи ненависти террористам👍👍👍
Гость
22 сентября 2023, 16:25
Будет полностью уничтожена очередная "Финляндия", а может быть и две.
Гость
22 сентября 2023, 16:43
«Мести»? Это на каком? Сними кастрюлю с головы и учись говорить и писать по-русски правильно!
22 сентября 2023, 18:10
........................ МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)......
Гость
22 сентября 2023, 19:55
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Гость
22 сентября 2023, 16:00
Так какие же цели у того что в РФ называют "СВО" - ??? Давно понятно что всё заявленное в начале - недостижимо...
Гость
22 сентября 2023, 16:08
А Вы верили ? Это сказки для детей
Гость
22 сентября 2023, 16:10
Все достижимо и будет достигнуто, другого России не дано, иначе с той стороны полетят уже совсем другие ракеты.
Гость
22 сентября 2023, 16:11
Не занимайся самовнушением, не надо было скакать на майдане.
Гость
22 сентября 2023, 15:52
Наш опять будет грозить красными линиями .
Гость
22 сентября 2023, 16:09
Напрасно вы называете его наш. Ну какой он наш-то...
Гость
22 сентября 2023, 16:21
Гость
22 сентября 2023, 16:09
Напрасно вы называете его наш. Ну какой он наш-то...
А ваш чем грозит? Белыми дорожками?
Гость
22 сентября 2023, 16:24
Гость
22 сентября 2023, 16:21
А ваш чем грозит? Белыми дорожками?
Ой, халтура какая. Где юмор? Где острота? Унылое блеянье какое-то заезженное.
Гость
22 сентября 2023, 16:20
Разве есть повод для беспокойства???!!! Ведь всё же по-плану и строго в соответствии с графиком!!!
Гость
22 сентября 2023, 16:34
Это вызывает глубокую озабоченность. Возможно, они извинятся перед путиным, как алиев, и усе?
Гость
22 сентября 2023, 18:22
Фамилию президента Алиева нужно писать с большой буквы.
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Гость
22 сентября 2023, 18:22
Фамилию президента Алиева нужно писать с большой буквы.
у себя в баке пиши
Гость
22 сентября 2023, 22:20
Гость
22 сентября 2023, 18:22
Фамилию президента Алиева нужно писать с большой буквы.
Да неужели?! А может уж лучше бизнес семьи Ильхама в России национализировать ? И Агаларова с Годом Нисановым заодно?
Гость
22 сентября 2023, 16:05
Вы так и не поняли, что эта волшебная операция выгодна барыгам с обеих сторон!
22 сентября 2023, 17:18
Глобалистам.
Гость
22 сентября 2023, 21:49
22 сентября 2023, 17:18
Глобалистам.
Котам, которые тайно правят миром?
Гость
22 сентября 2023, 22:23
Гость
22 сентября 2023, 21:49
Котам, которые тайно правят миром?
Каким котам?Хозяевам мировых денег.
Гость
22 сентября 2023, 16:18
Всё по плану ВВ , в нём так и написано что 22 сентября получаем по Севастополю ракетный удар .
Гость
22 сентября 2023, 16:37
при чем он Ванговал - что точно в штаб!!... в "башню" так сказать )))
Гость
22 сентября 2023, 17:40
Скажу по секрету там даже время указана когда ракета прилетит
Гость
22 сентября 2023, 16:15
Всё идёт по заранее продуманному плану (Великий геополитик и стратег)
Гость
22 сентября 2023, 22:08
Улыбнуло;-)
Гость
22 сентября 2023, 16:01
снова включат визг по всем телеканалам....
22 сентября 2023, 19:36
А жителя Крыма давно уже предлагали продавать недвижимость и уезжать! Ну , москваситилетям тож можно прикупить жилье подальше 😜
22 сентября 2023, 20:22
Зачем подавать? Можно же бесплатно освободить.
Гость
22 сентября 2023, 16:08
А это не в поддавки играть в ночной хоккейной лиге, где все прославленные фетисовы и макаровы в разные стороны падают, пока дедушка им десятый гол не спеша привозит.
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Его можно понять, ведь он и вправду думал что играет лучше их, вот и заигрался.
Гость
22 сентября 2023, 21:51
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Его можно понять, ведь он и вправду думал что играет лучше их, вот и заигрался.
он и боролся лучше всех, пока пятнадцатилетняя девочка его на третьей секунде на спинку положила. Поймите, он живет в телевизоре-молодой, могучий и гениальный геостратег.
Гость
22 сентября 2023, 22:26
Гость
22 сентября 2023, 21:51
он и боролся лучше всех, пока пятнадцатилетняя девочка его на третьей секунде на спинку положила. Поймите, он живет в телевизоре-молодой, могучий и гениальный геостратег.
Не хочет стареть,но природу не обманешь,хоть заходись к косметологам.
Гость
22 сентября 2023, 15:58
Неужели это входит в план.
Гость
22 сентября 2023, 16:19
Сейчас еще и германия собирается начать поставки крылатых ракет киевскому режиму. Пока мы не перестанем делать вид, что ничего не происходит и начать отвечать ударом на удар, враг будет и дальше наглеть. Они ведь не сразу перешли к поставкам ракетного оружия, а делают это шаг за шагом. Поставили джавелины и смотрят за нашей реакцией, нет ответных действий перешли к поставкам танков и т.д. Будем и дальше делать вид, что ничего не происходит - перейдут и к поставкам ядерного оружия. Пора бы уже вмешаться "третьей силе", вроде той, что взорвала наши "Северные потоки". Только, прилеты, со стороны моря, по всяким там германиям и англиям "неопознанных летающих объектов" заставят их начать отползать назад.
Гость
22 сентября 2023, 16:22
До тебя рано или поздно может и дойдёт, что враг сейчас это вы.
Гость
22 сентября 2023, 16:37
Гость
22 сентября 2023, 16:22
До тебя рано или поздно может и дойдёт, что враг сейчас это вы.
Гость, Ты хотел сказать, что враг в Кремле?)
22 сентября 2023, 17:38
Гость
22 сентября 2023, 16:22
До тебя рано или поздно может и дойдёт, что враг сейчас это вы.
И до тебя дойдет, но поздно будет, что враг, это звездно-полосатые банкиры, которые до вас еще много стран так опрокинули.
22 сентября 2023, 19:30
Ой, простите! Неужели что-то не по плану??? 😱😱😱 Да как так то???
Гость
22 сентября 2023, 16:13
Ну все, держитесь, щас Медведев опять забухает и будет изрыгать проклятия!
Гость
22 сентября 2023, 16:36
опять? для того чтобы опять... надо бы сначала хоть раз просохнуть
Гость
22 сентября 2023, 15:53
докатились
Гость
22 сентября 2023, 16:01
Эта музыка будет вечной . И это ещё Украина не получала ни Томагавков ни Першингов .. а где у РФ хвалёное ПВО ? PS - Я волнуюсь за Медведева с его красно черными линиями , точно его удар сегодня хватит
Гость
22 сентября 2023, 16:07
Очень Буду рад
22 сентября 2023, 18:03
та какие тамагавки... даже слабенькие шадов шторм он как фигачат... тамагавки все к херам разнесут...
Гость
22 сентября 2023, 22:30
Когда навеселе, все как-то оптимистично воспринимаешь.
Гость
22 сентября 2023, 16:06
когда по банковской?
Гость
22 сентября 2023, 16:32
по центробанковской?
22 сентября 2023, 17:37
БанКОВОЙ. Это улица в Киеве. Пора бы уже знать.
Гость
22 сентября 2023, 17:38
Никогда,дед очкует
22 сентября 2023, 19:46
А интересно за что это хохлы нас так???? с чего бы????
Гость
22 сентября 2023, 16:17
Подзабыл уже, в каком месте обозначены красные линии? Интересно, что у нашего главкома перевешивает : выдержка или нерешительность? А может, это план такой?
22 сентября 2023, 16:55
На территории Кремля красных линий не было обнаружено 😜
Гость
22 сентября 2023, 17:20
По предварительной информации, гражданская инфраструктура вокруг штаба флота не пострадала. Люди, которые находились в момент удара на улице, тоже не пострадали. Даже выбитых стекол пока не зафиксировано, — написал Михаил Развожаев -ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ, ТОЧНО В ГЛАЗ ПРИЛЕТЕЛО ГЕНЕРАЛУ.
Гость
22 сентября 2023, 17:22
Тогда и беспокоится не надо,если никто не пострадал
Гость
22 сентября 2023, 16:11
Опять "акт терроризма " ???😜
Гость
22 сентября 2023, 16:53
*голосом Пугачёвой: - То ли ещё буудет! То ли ещё буудет! То ли ещё будет, ой-ой-ой!
Гость
22 сентября 2023, 17:18
Может У Азербайджана поучиться стоит??
22 сентября 2023, 17:42
Стоит
Гость
22 сентября 2023, 18:00
Так Азербайджан ведь спецоперцию проводил а не воблу.
22 сентября 2023, 20:27
Углублять связи с Турцией?
Гость
22 сентября 2023, 17:31
Плюшевый медвежонокуже пишет жестокий ответ врагу
22 сентября 2023, 17:09
Владимир Владимирович, снимите уже белые перчатки, да покажите им Кузькину Мать!
Гость
22 сентября 2023, 17:11
А в обратку не прилетит?
Гость
22 сентября 2023, 17:27
Гость
22 сентября 2023, 17:11
А в обратку не прилетит?
так уже прилетело - прямой в башню, ваши кони долго скОчут!!! так что пусть сидит в перчатках, все равно они одеты на уши
Гость
22 сентября 2023, 17:38
Это не поможет,там уже мозги вытекли
22 сентября 2023, 19:20
Только в программе "военная приёмка" на "звезде" ЗРК у нас хорошо выглядят. Интересно, где эти хвалёные ЗРК?
Гость
22 сентября 2023, 22:41
Там все припудрено и с макияжем.
Гость
22 сентября 2023, 16:50
Гойда!!!
22 сентября 2023, 17:44
Крым - гойда! Новороссия - гойда! Херсон - гойда! Запорожье - гойда! Азов подвальный - гойда! Джавелины - гойда! Байрактары- гойда! Советская техника вся - гойда! 80% авиамашин - гойда! 400 тыс. человек (здесь вот правда жаль пацанов) - гойда! Зерновая сделка - гойда! Продолжать? Понял о чем речь?
22 сентября 2023, 18:18
22 сентября 2023, 17:44
Крым - гойда! Новороссия - гойда! Херсон - гойда! Запорожье - гойда! Азов подвальный - гойда! Джавелины - гойда! Байрактары- гойда! Советская техника вся - гойда! 80% авиамашин - гойда! 400 тыс. человек (здесь вот правда жаль пацанов) - гойда! Зерновая сделка - гойда! Продолжать? Понял о чем речь?
Значит, скоро победа? Или что?
Гость
22 сентября 2023, 18:21
22 сентября 2023, 17:44
Крым - гойда! Новороссия - гойда! Херсон - гойда! Запорожье - гойда! Азов подвальный - гойда! Джавелины - гойда! Байрактары- гойда! Советская техника вся - гойда! 80% авиамашин - гойда! 400 тыс. человек (здесь вот правда жаль пацанов) - гойда! Зерновая сделка - гойда! Продолжать? Понял о чем речь?
Речь, похоже, о том, что вы телевизор излишне много смотрите. Как-будто от зомбоящика не отрываетесь))). Я угадал?
Гость
22 сентября 2023, 19:15
Как раз сегодня был нанесен удар по центру принятия решений в Украине. Но есть нюанс.
Гость
22 сентября 2023, 19:15
Нажитомире пишут в а у нас НА
Гость
22 сентября 2023, 22:06
Гость
22 сентября 2023, 19:15
Нажитомире пишут в а у нас НА
Да. У нас на России всё на. Это скрепа!
Гость
22 сентября 2023, 16:56
Пока Киев не причешут, так и будут долбить по Российским городам.
Гость
22 сентября 2023, 17:36
Чешут,чешут,все никак не причешут
Гость
22 сентября 2023, 19:03
.
Гость
22 сентября 2023, 21:52
Ты в слове "путин" сделал аж пять ошибок
22 сентября 2023, 17:39
Доколе..?? это будет продолжаться...
Гость
22 сентября 2023, 18:01
Съезди разберись. Потом нам доложишь.
Гость
22 сентября 2023, 17:17
Лао Цзы: "Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте. Гнев может опять превратиться в радость, злоба опять может превратиться в веселье, но погибшее государство снова не возродится, мертвые снова не оживут."
Гость
22 сентября 2023, 22:47
А здесь гнев,злоба,самомнение,недальновидность сыграли свою роль...
Гость
22 сентября 2023, 18:19
Лебединое озеро хочу по зомбоящику, оооочень хочу)))
Гость
22 сентября 2023, 22:59
Многих,которых он туда послал, он пережил...
Гость
22 сентября 2023, 16:17
Ну и где хваленая система ПВО???
Гость
22 сентября 2023, 18:04
А что, Пэтриот не справляется?
Гость
22 сентября 2023, 22:08
напрашиваетесь на забавную рифму....
Гость
23 сентября 2023, 12:59
Гость, Шойгу! Герасимов! Где с**а ПВО?
Гость
22 сентября 2023, 16:00
коварный план старичка - опасен для РФ.....
Гость
22 сентября 2023, 17:11
Вы всё время кричите, что Крым хорошо защищён. Как же тогда ракета в штаб попала? Прошляпили или проспали? Как вам верить будут люди после этого?
Гость
22 сентября 2023, 17:11
Ну по телевизору никогда не врали. Там только правда
Гость
22 сентября 2023, 17:21
Им веры нет,это ежу понятно
Гость
22 сентября 2023, 18:53
Может ты хотя бы отслужишь в армии чтобы понимать как работает ПВО? Или дурачком по жизни быть проще?
Гость
22 сентября 2023, 17:17
А чего,в штабе всего один военный работал?
Гость
22 сентября 2023, 17:31
Судный день то когда будет, ни кто не слыхал?)))