Умный и мужественный человек, понял что если умрёт, больного сына ждут издевательства в «богодельне» или если его заберёт к себе старший, то у старшего закончится нормальная жизнь. Как говорится «взял все грехи на себя», настоящий отец.
Гость
23 сентября 2023, 14:38
С точки зрения челябинских психитари вы рассуждаете как невменяемый душевнобольной человек.
Гость
23 сентября 2023, 15:07
Гость, верно
Гость
23 сентября 2023, 20:12
Гость
23 сентября 2023, 14:38
С точки зрения челябинских психитари вы рассуждаете как невменяемый душевнобольной человек.
не знаю что у вас с головой кто пишет, что гуманно поступил накинув на голову пакет и убив сына......страшно что вы вокруг есть такие гуманисты.....
Гость
23 сентября 2023, 15:08
Мефодий, ага, в дом инвалидов то лучше.
Гость
23 сентября 2023, 20:13
Сходи в интернат на экскурсию!
Гость
23 сентября 2023, 21:38
А ты представь себе что отцу где-то плохо стало(возраст-то весьма преклонный) ,сын остался один и будет мучительно умирать от голода и жажды поскольку двигаться не может.
Тяжелая история и не мне судить, но читается как "поматросил и бросил" - наигрался в отца при жизни и все на этом. Было бы другое заболевание - были бы другие и выводы, а при ДЦП всю жизнь калечить и себе и жене и больному сыну чтобы по итогу лишить его же жизни? Ну сделай Это в младенчестве, когда ДЦП поставили как диагноз, чтобы он 43 года не мучился... С осадком рассказ - пусть покоятся с миром оба.
Никто не имеет право лишать жизни человека.Он не Господь Бог,чтобы принимать такое решение.
Гость
23 сентября 2023, 21:40
Так оно так, но представь чтобы ты сделал на его месте?
Гость
24 сентября 2023, 08:11
Это его выбор и его ответственность. Каким судом судите...
Гость
23 сентября 2023, 13:38
Почему на заводах у рабочих в России такие низкие зарплаты?
Гость
23 сентября 2023, 14:01
Патаму что - холопы !!!!
Гость
23 сентября 2023, 13:40
Наверное правильно сделал, никому бы после его смерти Андрюша был не нужен, сдали бы в инвалидский дом.Тяжелая жизнь, тяжелая и трагическая судьба.
Гость
23 сентября 2023, 13:55
Брательник же есть родной у Андрюши - не бросил бы
Гость
23 сентября 2023, 18:59
Гость
23 сентября 2023, 13:55
Брательник же есть родной у Андрюши - не бросил бы
Ага, к себе бы домой взял, не придумывайте, брат может быть и пожалел, а супруга как бы отреагировала.
Гость
23 сентября 2023, 15:06
Почему то у нас не положен соцработник, если инвалид проживает не один. Даже если второй проживающий - тоже инвалид. Да если и не инвалид, а просто работающий человек. В Германии соцработник и помошник положен человеку независимо от того, одиноко он проживающий или в семье. Была бы помощь семье, носил бы соцработник продукты, глядишь, и трагедии не было бы.
Гость, про соцработников так и есть. Родители оба инвалиды. Мне пришлось выписаться из их квартиры, чтобы им назначили соцработника. В целом необходимости в нем острой нет, так как родители не брошены, но сам факт. Если кто то прописан из детей - все, соцработника нельзя.
Гость
23 сентября 2023, 13:45
Новостная помойка! Днище!
Гость
23 сентября 2023, 15:02
«Он очень любил Андрюшу».
Очень любил, так, что аж убил. Этот случай - яркая иллюстрация того, что самим психиатрам, психологам, психотерапевтам, как правило, в первую очередь необходима их помощь. Сколько знаю людей в этой сфере - у всех, у каждого в личной жизни огромный мешок проблем.
А по поводу Андрюши - мог вполне придумать решение, что с ним делать, если уж сам решил уйти из жизни. Но решить за беспомощного Андрюшу, жить ему дальше, или все, хватит - это, конечно, дикость.
Гость
23 сентября 2023, 17:40
А что бы он сделал? Лет на 40 перевесить на старшего сына?
Гость
23 сентября 2023, 20:20
В 80 лет ему самому психологическая помощь нужна была! Жена умерла, у самого, вероятно, проблемы со здоровьем. Никто не подменял хотя бы на время, ни уехать, ни в болницу лечь! Соцслужбы никак в этой ситуации людей не поддерживают!
Гость
23 сентября 2023, 21:41
Видимо не мог, раз на такое пошел.
Гость
23 сентября 2023, 16:33
Человек не нашел другого выхода. Он понял что скоро может сам из-за возраста умереть,а сын без него не выживет. Может, так лучше для обоих, хотя это грех огромный.
Гость
23 сентября 2023, 22:06
Это понятно нормальным людям, но не психиатричкам.
Гость
23 сентября 2023, 14:07
Потому что психиатр знал, где как и в каких условиях существуют больные, да психиатрики?!
А еще они любят лгать и писать клевету, фабриковать диагнозы вопреки реальности фактам свидетельствам и вещественным доказательствам и даже официальным государственным бумагам.
Более 90% психиатров сами страдают разными душевными недугами и используют полномочия данные государством, для удовлетворения своих низменных потребностей, для самоутверждения над людьми от них зависимых по тем или иным обстоятельствам.
Гость
23 сентября 2023, 18:58
"Прощайте навеки и будьте счастливы ..." как это страшно, но отец предвидел судьбу младшего сына, был бы обузой для старшего, может и с супругой об этом уходе когда нибудь говорил, уж очень все четко, спланированно, один бог знает что было на душе у человека.
Гость
23 сентября 2023, 14:41
В Большом Камне мигранты, видимо, решили «культурно разнообразить» обстановку в городе и продемонстрировали, как привыкли решать «дорожные» проблемы. Утверждается, что причина якобы в том, что наши ребята, отъезжая, задели одного из гостей, хотя на камерах наблюдения видно обратное — никто никого не трогал. Но цепную реакцию «южан» было не остановить, и те под надуманным предлогом выскочили всей толпой и принялись избивать водителя.
В ход шли ноги, руки и даже женщины — последние, возможно, пытались утихомирить пыл своих «горячих» мужчин, но вышло у них это не очень. Гастарбайтеры били водителя и его пассажира, невзирая на то, что те уже лежат на земле и физически не могут противостоять «стае». В итоге русских ребят увезли с переломами в больницу, а судьба выходцев из Средней Азии неизвестна то ли они уехали спокойно восвояси, то ли ими заинтересовались правохранители.
Гость
23 сентября 2023, 18:30
Бремя белых.
Гость
23 сентября 2023, 17:17
И потенциальные клиенты таких психиатров одобряют этот метод лечения и избавления от мучений жизни. Я не верю, что это наяву.
Гость
23 сентября 2023, 21:56
надеюсь ты попадешь в такую ситуацию и выберешь "мучения жизни"
Гость
23 сентября 2023, 13:51
Сейчас царя будут винить
Гость
23 сентября 2023, 14:02
Покажите это члб-психиатрикам
Гость
23 сентября 2023, 17:14
Отцы еще и не так детей любят. Этот еще ничего.
Гость
23 сентября 2023, 17:16
Забота и гуманизм в понятии психиатра. Жесть.
Гость
23 сентября 2023, 17:20
Правительственные боты пропихивают в головы лохов грядущий закон об эвтаназии?
Эвтаназия сама по себе не плоха, но в руках государства и врачей это будет конвейер смерти для сокращения "лишних" и присвоения их имущества.
Гость
23 сентября 2023, 18:31
У попа была собака, он ее любил. Она сьела кусок мяса, он ее убил(с)
Гость
23 сентября 2023, 20:12
Респект!Сын-инывлид в казенном учреждении никому не нужен! Больше думал о нем!
Гость
24 сентября 2023, 08:21
считаю ,что психиатры и психологи должны уметь налаживать свою жизнь. жить по законам Божьим. иначе - зачем их вообще садят на такие должности? как они людей то лечат? только деньги стригут с людей и время занимают.
Гость
23 сентября 2023, 17:39
В психиатрии ведь как? Кто первым надел халат - тот и доктор!
Гость
23 сентября 2023, 22:04
у них еще есть бумажка диплом есть повышение квалификация с печатью комиссии. Потому они считают себя полубогами и вытворяют ТАКОЕ!
Гость
23 сентября 2023, 17:36
Зачем я это прочитал, православный?
Гость
23 сентября 2023, 18:12
Бабы довели, соболезную.
Гость
23 сентября 2023, 20:34
Он его породил, - он его и...
Гость
23 сентября 2023, 20:52
Вот такие психанутые у нас психиатры еще в красном с ожирением, так кому из нас нужен психиатр?
Гость
23 сентября 2023, 20:37
Старший сын то и убил отца и брата. Видимо квартира нужна была. Свидетелям заплатил, а предсмертную записку сам написал, чтоб кремировали и улик меньше было. Надеюсь ему все воздастся.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%«Он очень любил Андрюшу». Врач-психиатр из Свердловской области убил сына-инвалида и покончил с собой