RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Чудом удалось выжить»: в Челябинской области водитель грейдера потерял управление над многотонной машиной

23 сентября 2023, 18:44
И поехал как ни в чем ни бывало обратно. В ГИБДД не хотят рассмотреть ситуацию как оставление места ДТП? Минимум - уничтожено ограждение и повреждена лестница. "дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, _повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб_;"
Гость
23 сентября 2023, 19:11
А является ли эта строительная техника транспортным средством? Она где зарегистрирована - в ГИБДД или в тракторной конторе? Похоже, что тут всё иначе, это не автомобиль...
23 сентября 2023, 20:35
Гость
23 сентября 2023, 20:35
А является ли эта строительная техника транспортным средством? Она где зарегистрирована - в ГИБДД или в тракторной конторе? Похоже, что тут всё иначе, это не автомобиль...
Что ты несёшь вообще?
Гость
23 сентября 2023, 20:37
Гость
23 сентября 2023, 20:37
А является ли эта строительная техника транспортным средством? Она где зарегистрирована - в ГИБДД или в тракторной конторе? Похоже, что тут всё иначе, это не автомобиль...
Это транспортное средство, зарегистрировано в тех.надзоре. а вам почаще с дивана вставать надо
23 сентября 2023, 20:26
Бросит.....?!? Нет...., не бросит. Ага,....., с водкой (коробку), не бросит (Особенности национальной охоты).
23 сентября 2023, 21:28
>)))
Гость
23 сентября 2023, 18:30
ну как задний ход переключить он вспомнил, а где педаль газа отпустить, не получилось вспомнить
Гость
23 сентября 2023, 18:22
Литр то с утра залил.....
Гость
23 сентября 2023, 19:28
минимум два... литра
Гость
23 сентября 2023, 22:16
Это уже перебор полный - спрос с машиниста грейдера,а ещё лучше будет,то с начальника,кто это допустил ( если,конечно,он есть).
Гость
24 сентября 2023, 00:33
Как спросишь с машиниста, если у него утечка жидкости из зелёной тормозной системы произошла на ходу, после взлёта?
Гость
23 сентября 2023, 18:52
Просто было соревнование, кто быстрее съедет с горы, мотоцикл или грейдер, грейдер победил!
Гость
23 сентября 2023, 19:31
💃 Гостья. Вот в таком случае можно сказать про мужичка,что отпрыгнул: "В рубашке родился ❗❗❗" Везунчик ❗👍 Удивительно,что ГИБДД не в курсе ❗🥴
Гость
23 сентября 2023, 19:50
Этому грейдеру уже 100500лет, поэтому и сломался.
Гость
23 сентября 2023, 18:15
он не доехал до него.
Гость
23 сентября 2023, 20:38
Ощущение что тормозов нет совсем, и назад инерция скорее всего отправила
Гость
23 сентября 2023, 21:53
И храбро сбежал....
Гость
23 сентября 2023, 23:11
Музыка вообще класс - как будто земля с луной сейчас столкнётся
Гость
24 сентября 2023, 12:41
Никакого управления он не терял. Он специально за дядькой с коробкой гнался.
Гость
23 сентября 2023, 18:33
Очередной удар Азербайджана по российским военным, на этот раз по базе миротворцев. Уже четвёртый случай, не похоже на случайность.
Гость
23 сентября 2023, 18:55
RTих поддерживает. Так им и надо.
Гость
23 сентября 2023, 18:17
Незачёт, мог бы немного влево подвернуть, видел ведь что кегля пытается убежать.
Гость
23 сентября 2023, 18:49
😂🔥
Гость
23 сентября 2023, 18:13
старый тормоз, а не мужчина
Гость
23 сентября 2023, 18:25
Будет что отправить в Ясиноватую.
Гость
23 сентября 2023, 18:38
Пастаяно этат гредир китайский ламаица!