Почему-то прочитав заголовок про Вольво я представил себе фуру
Гость
26 сентября 2023, 12:26
Ая при слове "фура" представляю Камаз.
Гость
26 сентября 2023, 12:32
Гость
26 сентября 2023, 12:26
Ая при слове "фура" представляю Камаз.
А я вольвешник 960🙂
Гость
26 сентября 2023, 11:01
Вот и ситуация, когда за свою беспечность и безрассудство, придется пройти все круги ада, совсем невиновному человеку, просто по воле судьбы оказавшемуся на пути этого обесценившего не только свою жизнь, но и жизнь других людей, просто проезжавших по этой трассе...🤦😠
Гость
26 сентября 2023, 16:27
В вашем наборе слов нет главного - кто виноват?
Гость
26 сентября 2023, 11:01
вольво формально прав, но лучше заранее подумать об возможных проблемах на трассе на заправках, у гостиниц, у перекрестков, у стоящих машин и тп и снизить скорость заранее. видимо не в той школе вольвогонщик учился. ещё плюс ночное время это тоже повод уменьшить скорость. тогда мб они и разошлись благополучно.
Гость
26 сентября 2023, 12:23
Почему-то ответственные водители ночью больше 70 км в час не ездят. Представьте лося на дороге или выпавший груз. Сколько нужно времени на остановку или объезд препятствия. Ночная дорога ошибок не прощает, а гонщик все летит и летит в ночь и надеется на авось.
Гость
26 сентября 2023, 16:29
В чем он прав? Или и в чем он не прав? Пешеход мог сам выскочить на дорогу. Вольвешник мог сам свернуть на обочину. Что там произошло? Вы же уже выводы сделали, при НОЛЬ информации.
Гость
26 сентября 2023, 10:49
так а кому иск предъявлять за порчу авто, если пешехода нет уже, к его родственникам ?
Гость
26 сентября 2023, 10:53
А что взять то с них , сарай деревенский , да забор покосившийся?
Гость
26 сентября 2023, 10:59
Если они наследники.
Гость
26 сентября 2023, 11:02
А виноват всё равно всегда водитель ТС, т.к. управлял источником повышенной опасности. Даже если, административкой отделается - с пешехода и наследников уж точно ничего не будут взыскивать.
А вот если бы пешеход ехал на велосипеде.... другой расклад
По любому дед на Вольво гнал 160-180 км/ч. Там на таких машинах так и ездят,вот и не успел заметить
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Я не понял-он переходил дорогу или его сбили на обочине?
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Гость, переходил дорогу, возможно по пешеходнику. Но это трасса, темно, встречки слепят, ничего не видно.
Гость
26 сентября 2023, 16:30
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Гость, переходил дорогу, возможно по пешеходнику. Но это трасса, темно, встречки слепят, ничего не видно.
Где написано, что он переходил дорогу?
Гость
26 сентября 2023, 20:09
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Гость, переходил дорогу, возможно по пешеходнику. Но это трасса, темно, встречки слепят, ничего не видно.
ГОСТ!
Не нужно предположений, если не знаете.
НЕТ у "Автоланча" пешеходных переходов!
Гость
26 сентября 2023, 11:21
а где же супер безопасная вольво, которая на все реагирует и сама тормозит?
Гость
26 сентября 2023, 11:23
Сама тормозит и реагирует на большой скорости, когда перед капотом внезапно появляется олень!!????
Гость
26 сентября 2023, 19:48
Она безопасна для находящихся внутри. Для всех остальных производитель не заморачивается, они в покупке не участвуют.
Гость
26 сентября 2023, 13:13
Давайте уже закон ! Водительским удостоверением можно пользоваться с 18-60 лет и точка !
Гость
26 сентября 2023, 15:44
А как же водители с 60 до 65 лет, им до пенсии еще рано, они еще молоды и трудоспособны!!!
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Т.е. 19,20,21,22... летние никого не сбивают. Вот это новость.
Гость
27 сентября 2023, 13:01
а может пора закон что дорога это не бульвар для прогулок и перед тем как по ней идти следует 100 раз подумать, чтоб не получить штраф? какого черта вы лезете то на дорогу? и по пешеходнику ползком передвигаетесь
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
726мм 93%Водитель Volvo сбил насмерть человека на трассе Екатеринбург — Челябинск