RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске водитель Mercedes подрался с пешеходом

7 октября 2023, 13:21
Мы уже давно потеряли уважительное отношение друг к другу. Посмотрите в арабских странах, как выезжает машина с второстепенной дороги на главную. Останавливается поток машин и пропускают эту машину на главную. Люди в нашей стране озлоблены жизнью. Доходы людей давно не успевают за ценами в магазинах, рынках, АЗС, повышающимися тарифами в ЖКХ. Отсюда низкая рождаемость, разводы, наркоманы, алкоголизм. Если продолжить дальше, комментарий вряд ли опубликуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2023, 14:13
Vi-King Люди в арабских странах 5 раз в день читают намаз. т.е. сами себе напоминают о будущей жизни и себя программируют. Именно это удерживает их, в том числе от ругани, а именно ругать выводит людей из себя. Мир Вам!
Гость
7 октября 2023, 15:08
Пожалуйста, не говорите за всех. Я очень много работаю с людьми и очень много людей, с которыми приятно общаться, людей культурных, внимательных и вежливых. Как Вы к людям относитесь, так и они к Вам. Мира, любви и добра всем.
Гость
7 октября 2023, 16:45
ЛИЦЕМЕРКА! РОЖДАЕМОСТЬ НИЗКАЯ В ТЕХ СТРАНАХ ГДЕ БАБА СВОБОДНА!!! И НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! ГДЕ ГОСУДАРСТВО УНИЧТОЖИЛА ПРАВА МУЖЧИН А БАБУ ПООЩИРЯЕТ РАСПИЛОМ ИМУЩЕСТВА МУЖЧИНЫ И АЛИМЕНТАМИ НА РАЗВОД! ВО ВСЕХ БОГАТЫХ СТРАНАХ ГДЕ БАБА СВОБОДНА КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ! А РОЖДАЕМОСТЬ КАК РАЗ В ПАТРИАРХАЛЬНЫХ СТРАНАХ!!
7 октября 2023, 12:32
Таких пешеходов учить нужно,хорошооо учить!
Гость
7 октября 2023, 12:55
Вот этот попробовал и получил разбитые фары.
Гость
7 октября 2023, 13:12
Гость
7 октября 2023, 12:55
Вот этот попробовал и получил разбитые фары.
Учить вместе с ними тех кто разнимать пытается из того же числа пешеходов.
Гость
7 октября 2023, 13:43
Это бред! Ничему вы не научите насилием другого человека, кроме большей озлобленности!
7 октября 2023, 13:33
Успел таки попортить вражескую технику....
Гость
7 октября 2023, 14:20
Путинская Россия. Диктатура силы.
Гость
7 октября 2023, 14:24
Гость
7 октября 2023, 14:20
Путинская Россия. Диктатура силы.
🙌 Сыну Кадырова, избившему арестованного в СИЗО, присвоили звание Героя Чечни
Гость
7 октября 2023, 19:55
Гость
7 октября 2023, 14:24
🙌 Сыну Кадырова, избившему арестованного в СИЗО, присвоили звание Героя Чечни
в следующий раз академиком сделают-запишут
Гость
7 октября 2023, 11:51
Шкодливый пешеход, мало того что нарушал еще и причинил ущерб имуществу, какие людишки гнусные и мелочные все таки
Гость
8 октября 2023, 09:36
Главное нанести максимальный ущерб обидчику. Водятел теперь год кушать не сможет от злобы, может даже сопьется, поделом "учителю"
7 октября 2023, 14:17
Какая-то очень Челябинская история
7 октября 2023, 17:14
Где патрули на улицах? Почему такие как этот ... чувствуют свою безнаказанность? Сперва на 15 суток для отрезвления рассудка, а потом на общественные работы, пока ущерб не выплатит.
7 октября 2023, 12:30
В какой-то ещё другой стране такое возможно? Может в Индии? Теперь настали времена, когда Россию имеет смысл сравнивать с развивающими странами.
7 октября 2023, 12:43
В сша такого .... Там даже порог кражи почти до 1000 долларов увеличили, потому как правоохранительная система не вывозит
Гость
7 октября 2023, 12:48
7 октября 2023, 12:43
В сша такого .... Там даже порог кражи почти до 1000 долларов увеличили, потому как правоохранительная система не вывозит
Как же там плохо в этом США! Почему же все туда так рвутся и назад не хотят возвращаться? Расскажи think? Какие еще ужасы есть в США?
Гость
7 октября 2023, 13:15
7 октября 2023, 12:43
В сша такого .... Там даже порог кражи почти до 1000 долларов увеличили, потому как правоохранительная система не вывозит
Что такое для работающего американца 1000$ какая-то часть месячной зарплаты, а в России 1000$ это зарплата за 2-3 месяца для бОльшей части населения. Не сравнивай крупнейшую экономику мира и нашу экономику уровня Африки когда государство живёт за счёт продажи ресурсов а народ за гранью нищеты.
Гость
7 октября 2023, 14:09
Действительно некоторые пешеходы задолбали!!! Почему их мало штрафуют, есть камеры с ИИ, надо как-то и их обучать ПДД
7 октября 2023, 11:45
Вот видите? А если бы рядом были Кирилл Зубков и Дмитрий Зыков, то...
Гость
7 октября 2023, 12:24
они билеты к Кобзону на концерт раздают? кто они? зачем они? они себя сейчас (как и тогда) чувствуют вполне трезвыми и хорошими))))) всё остальное-ДРУГОЕ
Гость
7 октября 2023, 12:44
Тебе эти два милейших человека в трамвале на ногу наступили?
7 октября 2023, 13:05
Гость
7 октября 2023, 12:44
Тебе эти два милейших человека в трамвале на ногу наступили?
Оборони господи, от таких миленьких, да и от тебя, тоже.
Гость
7 октября 2023, 12:00
«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». У нас тут высокая духовность.
Гость
7 октября 2023, 12:56
Из-за мелкой стычки тролль сразу перевёл на политику
Гость
7 октября 2023, 17:34
Да, такая высшая, что бумеранг прижился аж.
Гость
7 октября 2023, 11:51
Пешеход алкаш явно, судя по жестикуляции.
Гость
7 октября 2023, 12:41
музицирует то не плохо, шкаф поплыл на 6 секунде)))) ещё бы чуть чуть и помощь следователей по особо важным делам была бы неуместной))))))))ха ха ха ха ха уай не магу)))))))))))))))
Гость
7 октября 2023, 12:50
Имеет право отметить день рождения дорогого и горячо любимого...
Гость
7 октября 2023, 12:58
Вот некрасиво судить о человеке по перегару и жестикуляции.
Гость
7 октября 2023, 17:21
Правильно водитель сделал, я бы ещё добавил! Люди вы с ума посходили что-ли на красный ходите. Жизнь то одна у вас, больше не будет!
Гость
8 октября 2023, 09:42
Давай-ка на СВО, боец, там добавки раздавай
Гость
7 октября 2023, 12:06
Не выдержала нежная душа обладателя мерседеса дерзость со стороны алкаша) Не для того же он вбухивал миллионы в транспортировку своей попы, чтобы какая-то голытьба ему на дороге дерзила)
Гость
7 октября 2023, 12:22
Дело то не в этом, не важно Мерседес или ВАЗ, пешеход мог кого угодно пол уголовную статью подвести
Гость
7 октября 2023, 12:25
кавой там? кредит он ехал платить за это ведро)))))
Гость
7 октября 2023, 12:35
Гость
7 октября 2023, 12:22
Дело то не в этом, не важно Мерседес или ВАЗ, пешеход мог кого угодно пол уголовную статью подвести
Сергей, я согласен что пешеход умолишённый. Но почему-то именно товарищ на мерине решил выйти и что-то этому алкашу доказать. Никто из других авто в ту же секунду проезжающих этот перекрёсток почему-то не стали тратить своё время и фары. У меня была история как я зимой перехожу заезд во двор в декабре месяце и из-за гололёда я шёл медленно. Какой-то мажор на крузаке видимо озлобился что он то на многомиллионой машине а вынужден ждать как дорогу переходит голытьба и решил посигналить в целях экономии 10 секунд своего времени. После той истории всё нутро автолюбителей, вбухивающих кучу бабла в транспортировку своих пятых точек, для меня перестало быть загадкой.
Гость
7 октября 2023, 12:43
Водитель прав, видно, что пешеход испугался. Трус, блин. Я думаю, капец ему, его и так найдут. Возместит все. И моральный вред тоже 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2023, 15:00
Напакостил. Сбежал трус !!!!
Гость
7 октября 2023, 11:41
Все хуже и страшне, только нищета и безнадега и конца краю этого не видно, но все без исключения ждут смерти какого то деда.
Гость
7 октября 2023, 13:31
в европе у тебя уже нищета?? бедняжка... пробалтика наверное? а в Париже и Англии говорят клопы всех зажрали, бррр...(((
Гость
7 октября 2023, 12:28
мутанты.....радиация , вредные выбросы ..... идет необратимый процесс
Гость
7 октября 2023, 14:58
Водитель зря остановился что-то объяснить пешеходу, который осознанно нарушил правила. Если сигнал его не остановил, то он либо пьян, либо неадэкватен. Звоните в этом случае в полицию, сообщайте о том, что человек не в себе: "опасен для себя и окружающих".
Гость
8 октября 2023, 16:24
Гость, ну позвонил сказал, что какой то пешегод прошёл на красный и дальше что?
Гость
7 октября 2023, 15:00
Озлобленный и наглый пешеход , озлобленный потому что пешком ходит и жизнь у него не сахар
Гость
7 октября 2023, 12:47
Добрый день, рабы, ну..что тут у вас случилось, рассказывайте
Гость
7 октября 2023, 12:54
доброе утро бодрая пудра долгая мутка тонкая куртка
Гость
7 октября 2023, 12:59
Пешеход не прав
Гость
7 октября 2023, 13:16
пешеход - Головач Лена
Гость
8 октября 2023, 09:28
Гость
7 октября 2023, 13:16
пешеход - Головач Лена
из вавиловца???
Гость
7 октября 2023, 12:53
Такие специально нарываются чтоб психотерапию себе бесплатную устроить. Че водила приобрёл ? Воспитал? Потерял время и деньги?
Гость
8 октября 2023, 09:43
+100
Гость
7 октября 2023, 21:44
Алкаш с бутылкой же видно идёт на красный свет, зачем с таким связываться, если всё обошлось себе нервы тратить, ну разве что чтобы вразумить алкаша чтобы еще больше горя не наделал, это к сожалению тщетно синебот не исправится, исправит его того нахождение под колёсами.
Гость
8 октября 2023, 09:29
о том и пост, что на ведре аналог пешика
Гость
7 октября 2023, 12:06
Когда поставят по главной дороге на светофорах стрелки налево или другую регулировку на всех перекрёстках и на пересечении 1й Пятилетки-Марченко чтобы там аварии небыло и вылетов на тротуар и т д.и будут пробки Егоров так настроит но этого не будет
Гость
7 октября 2023, 12:06
Святой Ленарь...)
Гость
7 октября 2023, 12:07
Стрелки на светофорах налево и направо нужно ставить
Гость
7 октября 2023, 12:51
Агрессия+агрессия, а благорозумия ни у того, ни у другого нет, только отсутствие ума, эгоизм и самолюбие. Вот это наша действительность, мы враги друг другу.
Гость
7 октября 2023, 12:54
74 ру,напишите лучше про водителя Мерседес,что паркует свой авто на этом перекрестке регулярно.А его хозяин в это время сидит в ресторане семь пятниц.На камере видно нарушение.Гибдд вызывал,не приезжают.
Гость
7 октября 2023, 13:11
пешик - дblpя́Bьıů
Гость
7 октября 2023, 14:38
отправить в освенцим
Гость
7 октября 2023, 14:42
необходимо просто знать, что пешеходы бывают неадекватные - провоцируют автомобилистов, а потом подают иски в суды
Гость
7 октября 2023, 15:19
Дорогу переходил ОлегЧТЗ.
Гость
7 октября 2023, 18:56
А ведь во дворах камеры есть. Кто там живёт,п осмотрите записи, и с подъездов, и с регистраторов, можете и с нами потом поделиться.
Гость
7 октября 2023, 19:54
Не поделили дорогу?
Гость
7 октября 2023, 20:30
Ну какой гумманизм вообще может быть, эти вот плодятся и их больше становится, в итоге естественный отбор из за гуманизма множит числом чистейшее быдло.
Гость
8 октября 2023, 12:14
Это ж Челяба- самый не воспитанный агрессивный город и народ
7 октября 2023, 12:39
Как это сочетается. Финансово благополучный водитель Мерседеса и такое поведение
Гость
7 октября 2023, 12:56
Что на видео , что в коменнтах . Готовые на всё люди , скажи фас и сойдутся в безумной злобе . Где обычное человеческое мышление ? Куда пропало ?
Гость
8 октября 2023, 09:44
+100500
Гость
7 октября 2023, 12:57
водителя лишить прав за оставление места дтп
7 октября 2023, 13:20
и где дтп? признаки транспортное средство в движении и касание, лишь бы ляпнуть.
7 октября 2023, 11:59
ну а где поздравления с Днём рождения нашего Президента?👎
Гость
7 октября 2023, 12:31
смешанные чувства но человек остаётся человеком возраст достоин уважения не оглядываясь назад, с верой в настоящее и друг в друга, преисполнившись наиглубочайшим уважением к происходящему, хочется пожелать Владимиру Владимировичу, наикрепчайшего здоровья, светлого сознания, полную чашу-ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ КРАЙ ПЛЕСКАЛОСЬ!!!!! БЛАГОДАРИМ ЗА СЛУЖБУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!)
Гость
7 октября 2023, 12:17
пешик - дырчатый
Гость
7 октября 2023, 12:37
повезло мерсику, что у пешика мессера не было
Гость
7 октября 2023, 12:40
Красный наш, зелёный общий. Пешеход завсегда прав.
Гость
7 октября 2023, 12:41
мерсиков учить надо
Гость
7 октября 2023, 13:15
Пешеход был не прав в начале, но прав в конце. Водитель мерседеса первым перешел к физическому насилию, а пешеход всего лишь в отместку машину ударил.
Гость
7 октября 2023, 13:23
Делать нечего, время тратить. Учителя всюду, сами бестолочи.
7 октября 2023, 16:09
ДДА - дай дорогу алкашу.
Гость
7 октября 2023, 12:19
Мы Русские - С нами Бгг Унижать челябинских автомобилистов дело богоугодное.
7 октября 2023, 16:17
С днём рождения Владимир Владимирович Путин!!!
Гость
7 октября 2023, 16:31
Дедушка не пользуется интернетом