RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Пострадавшую в ДТП на проблемном перекрестке в Челябинске увезла скорая

21 октября 2023, 19:21
Гость
Гость
23 октября 2023, 13:52
ммм егоровщина
Гость
23 октября 2023, 13:25
да таких перекрестков полно, поворот налево всегда опасный маневр, в чем проблема не спешить?
Гость
23 октября 2023, 09:27
запретите им левый поворот как на копейском и все. пусть круги наматывают.
Гость
23 октября 2023, 09:05
Скорости нужно снижать в городе. А то заявили что это объездная дорога и теперь там взлетная полоса.
Гость
22 октября 2023, 22:13
Все просто. Не уверен - едь дальше и разварачивайся на большом перекрёстке. Особенно это касается разрывов на полосах, встанут и стоят ждут когда их пропустят, когда в 100метрах светофор, где можно нормально развернуться
280889726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 16:31
вроде для ваза горел красный или я заблуждаюсь
Гость
22 октября 2023, 16:02
Вообще не надо там поворот! Его столько лет не было и все как-то ездили и сейчас надо его закрыть. А вот 40 лет победы надо продлить до университетской набережной и там сделать уже полноценный перекрёсток 3 сторонний со стрелками и тд.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 15:03
Поставить знаки "20" и повесить камеры! Всё, вопрос решён
Гость
22 октября 2023, 13:52
Все для кого повернуть на данном перекрестке проблема надо лишить ВУ . Есть простое правило : не видим не едим , куда уже проще то .
Гость
22 октября 2023, 12:29
Бастрыкин Вам в помощь. Его интерес к данному вопросу создать у чиновников и гибдд жгучее желание работать в поте лица 😃😃
Гость
22 октября 2023, 10:21
Конечно, магазинов нужных нет! Вот в северном есть такой магазин так за ради него развязку дорожную сделали и светофор - на трассе! Причем явная коррупционная составляющая совершенно никого не смущает .... а здесь же просто люди..... Снимите оттуда и поставьте!
Гость
22 октября 2023, 10:06
Как же бесит: 27-летняя девушка. Раньше это была бы молодая женщина или старая дева...
Гость
22 октября 2023, 04:25
Забыли все правило. Не видим НЕ ЕДИМ. А торопыги пусть учатся на своих машинах. Ещё долго не будут засорять город. Ремонт сейчас долог.
Гость
22 октября 2023, 11:32
Вы, кажется, в школе не доучились? Не ЕДИМ - голодным сидеть теперь, что ли?))
Гость
15 ноября 2023, 07:54
А что делаем, пьём?
Гость
22 октября 2023, 03:55
Слелать стрелку и поставить камеры
Гость
22 октября 2023, 02:45
Две вороны столкнулись.
Гость
22 октября 2023, 02:41
Вроде обычный перекресток. Да и авария банальная. Не стоило торопиться налево поворачивать, если не видно встречку.
Гость
22 октября 2023, 01:53
Минус две, отлично!
Гость
22 октября 2023, 01:22
Не видишь не едешь
Гость
22 октября 2023, 00:43
Светофор убрать! Пусть едут до кольца
Гость
22 октября 2023, 00:36
Запретить в этом месте поворот налево
Гость
22 октября 2023, 00:10
На ул. наркома Малышева уже снег ?
Гость
21 октября 2023, 23:17
Словом бабы! Одна прямо ехала, тут ничего, другая куда глядели!
Гость
21 октября 2023, 22:50
Ну это почти каждый перекресток с такой проблемой. Надо высовываться понемногу, и голову вытягивать, а не тупо ехать вперед, как завидел просвет. 😫 Кстати, а разве Тойоты Короллы у нас есть белые? У меня серая, 90% таких, и еще немного голубых и черных 😜
Гость
21 октября 2023, 23:13
Те, которые 30-летние криворульные, часто белые бывают.
Гость
22 октября 2023, 04:31
Вот из за таких ОСЛОВ учителей "...Надо высовываться понемногу, и голову вытягивать, а не тупо ехать вперед...". И происходят такие аварии. Запомни мужик. НЕ ВИДИШ, не ЕДИШ. А тупо стоиш и ждёш.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 15:08
Гость
22 октября 2023, 04:31
Вот из за таких ОСЛОВ учителей "...Надо высовываться понемногу, и голову вытягивать, а не тупо ехать вперед...". И происходят такие аварии. Запомни мужик. НЕ ВИДИШ, не ЕДИШ. А тупо стоиш и ждёш.
Божечки, кто бы тебя избил словарём русского языка!🤦
Гость
21 октября 2023, 22:20
Баушка что скажет? Корова
Гость
21 октября 2023, 22:08
Да что вы! Сотню превышают? Не путаете причину со следствием?
Гость
21 октября 2023, 22:02
какие страшные панельные сараи . Ужас .
Гость
21 октября 2023, 21:50
Лежачие полицейские долдны там быть и тросовые ограждения!!
Гость
21 октября 2023, 21:47
Муравейники и широкие дороги, куча автоледей.
Гость
21 октября 2023, 21:41
Почему на некоторых крупных перекрёстках нет стрелок налево?? Что пробок не хотят??
Гость
21 октября 2023, 21:41
стрелки налево на светофорах на всех Челябинских перекрёстках нужно ставить и тогда аварии вообще не будет или меньше будет и ещё когда стрелки будут то зелёный прямо как то будет подольше
Гость
21 октября 2023, 21:36
У кривого всегда зеркало виновато
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 21:32
Знак поставить 40, и камеры понатыкать - проблема решится сама собой.
Гость
21 октября 2023, 21:31
На пересечении Победы и Краснознаменной когда сделают на светофорах стрелки налево?? Сколько там аварии было там же есть дополнительные полосы налево и ещё нужно по всему городу на светофорах строки налево или другую регулировку светофоров на всех перекрёстках Челябинска и тогда аварии не будет
Гость
21 октября 2023, 21:29
А на пересечении 1й Пятилетки - Марченко когда сделают стрелки налево?? Зачем там на пересечении сделали регулировку светофоров для пешеходов?? Сколько там аварии было
Гость
21 октября 2023, 21:24
Если бы был Мэр, так просто воняет!
Гость
21 октября 2023, 21:02
Нарком был за рулём.
Гость
21 октября 2023, 20:59
Потому что руководят нашими дорогами и светофорами идиоты. Где не надо, от слова вообще, они делают стрелку, где надо поворот, разворот они запрещают. Такое чувство, что всё вопреки водителям и движению.
Гость
21 октября 2023, 20:50
и это еще сухой асфальт . проблема в головах
Гость
21 октября 2023, 20:43
самое простое запрет поворота на лево, как в Казани
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 15:07
Только вы забыли дописать про разворотные эстакады в казани, когда ты повернул направо,на ближайшей эстакаде спокойно развернулся и поехал по своему маршруту
Гость
21 октября 2023, 20:35
Сделайте дорогу на 40лет Победы.
Гость
21 октября 2023, 20:34
Есть такое железобетонное правило у водителей "Не вижу, не еду". Бабам плевать на это правило. У них другое правило "Ну я же девочка". Встретила другую "Ну я же девочка".
Гость
21 октября 2023, 20:30
Количество светофоров никак не влияет на число деbiлов на дороге. Поможет только принудительная раздача презервативов.
275096670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:26
"Нам нужна стрелка"....она есть....на молодогвардейцев, а здесь должен быть только переходник, как и было задумано проектом изначально. И разворачиваться на молодогвардейцев удобнее, быстрее и безопаснее, чем здесь, где одна машина, по факту, за фазу зелёного может проехать, остальные пытаются "завершить маневр" на красный.
Гость
21 октября 2023, 21:14
Странные люди: давно надо было обратиться к Текслеру, он бы мигом пообещал!
Гость
21 октября 2023, 22:11
Зачем там вообще поворот? Было без него нормально, проехать 300 метров и постоять на светофоре лень?
Гость
21 октября 2023, 20:24
Поворот налево нужно сделать по стрелке на всех крупных перекрёстках!
Гость
21 октября 2023, 20:37
вот на Комарова - Салютной и Героев Танкограда - Салютной (к примеру) нет светофоров со стрелками, и дороги тоже по 3 полосы в каждую сторону, и народ справляется. А если какой водятел врежется или собьет кого, как недавно было, то это потому что правила не соблюдал
Гость
22 октября 2023, 16:08
Какой это крупный перекрёсток???? Это выезд из двора! Тросы натянуть как было и все. Пока кошка не нагадила аварий там не было.
Гость
21 октября 2023, 20:10
Где там 100 рассмотрели?
Гость
21 октября 2023, 20:10
Незнание ПДД стрелкой не исправить.
Гость
21 октября 2023, 20:08
Опять перекрёсток виноват, а не слепошарые диарейные водятлы? Ну хорошо хоть ни Путин виноват.
Гость
21 октября 2023, 20:07
Поворачивать, когда 2 машины закрывают тебе обзор это совсем без мозгов нужно быть.
Гость
21 октября 2023, 20:32
Достаточно просто быть бабой.
Гость
21 октября 2023, 20:40
"Перекресток получился тесным, так что машины, поворачивающие с двух направлений, мешают друг другу." Вот же ж в чем причина! Привыкли всю жизнь всех локтями расталкивать, а про помеху справа и не вспоминают
Гость
21 октября 2023, 22:09
Гость
21 октября 2023, 20:40
"Перекресток получился тесным, так что машины, поворачивающие с двух направлений, мешают друг другу." Вот же ж в чем причина! Привыкли всю жизнь всех локтями расталкивать, а про помеху справа и не вспоминают
И со второго ряда лезть в поворот
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:02
Женщина за рулём преступник...
Гость
21 октября 2023, 20:05
Как и мужчина
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:08
Гость
21 октября 2023, 20:05
Как и мужчина
Мужчина думает головой...
Гость
21 октября 2023, 20:14
А петухи за рулем? На этом же перекрестке пару месяцев назад один мужик убил другого. Есть что сказать?
Гость
21 октября 2023, 19:58
а ГАИ не причём
Гость