перейти к публикации
378 комментариев к публикации

Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу

30 октября 2023, 20:30
31 октября 2023, 01:53
Ну как всегда у Него США и Запад виноваты во всём.
Гость
31 октября 2023, 06:42
А кто ещё. Они везде, всегда мутят.
Гость
31 октября 2023, 07:23
Гость
31 октября 2023, 06:42
А кто ещё. Они везде, всегда мутят.
Гость, Надули, обманули, обвели вокруг пальца и подло кинули
Гость
31 октября 2023, 11:17
Из сегодняшнего выступления Путина погромщики с удивлением узнали, что они вчера громили аэропорт по указке украинских спецслужб.
30 октября 2023, 23:03
ему даже сказать уже нечего
Гость
31 октября 2023, 02:44
посмотрим какой публичностью будет отличаться процесс - и кто адвокаты будут (прецедентно ш!)
Гость
31 октября 2023, 11:28
Да это вам уже сказать нечего.
Гость
31 октября 2023, 13:09
А чио говорить, и так все ясно. Ему плевать на обычных людей. Завтра эти исламисты устроят где-нибудь резню, так пострадавших же от их рук в результате и сделают виноватыми.
30 октября 2023, 20:46
а что толку то от его совещаний?
Гость
30 октября 2023, 21:15
Вот тебе... какой толк нужен?
Гость
30 октября 2023, 21:18
Как это... толк будет. Запретят телегу, одиночные пикеты, построят новые зоны. В общем еще больше запретят многое для многих. Ну и индульгенцию для себя расширят
Гость
30 октября 2023, 21:18
Чтобы показать шоу что царь хороший, а бояре плохие.
30 октября 2023, 21:14
У них во всем кто-то другой извне виноват, только не они! Хорошо устроились. Хотя, скорее всего, это устроили зомбированные их же пропагандой люди.
Гость
31 октября 2023, 12:42
Когда в США все плохо с экономикой они разжигают конфликты во всем мире и так зарабатывают
Гость
31 октября 2023, 15:32
Гость
31 октября 2023, 12:42
Когда в США все плохо с экономикой они разжигают конфликты во всем мире и так зарабатывают
Да-да, это именно американцы замаскировались под махачкалинцев.
Гость
1 ноября 2023, 08:13
Гость
31 октября 2023, 12:42
Когда в США все плохо с экономикой они разжигают конфликты во всем мире и так зарабатывают
если там всё плохо, то почему же все страны приобретают там активы
31 октября 2023, 00:59
"Враги извне, враги извне", - задолбала эта чушь. Сам Кремль довел чайников своей пропагандой, осуждая Израиль и приглашая лидеров хамас в Москву, а сейчас пытается на других свалить.
Гость
31 октября 2023, 03:05
А чем тебе хомас не по нраву? По толмуду жизнидеетельнуеш?
Гость
31 октября 2023, 14:53
Гость
31 октября 2023, 03:05
А чем тебе хомас не по нраву? По толмуду жизнидеетельнуеш?
Тем, что это неуправляемые и агрессивные животные, представляющие опасность а любом месте, где появятся.
Гость
31 октября 2023, 15:32
Гость
31 октября 2023, 03:05
А чем тебе хомас не по нраву? По толмуду жизнидеетельнуеш?
Что такое "хомас"? Что такое "толмуд"? Про следующий набор букв даже и спрашивать не буду.
31 октября 2023, 20:31
Руководитель, который всё время пеняет на внешние обстоятельства, постоянно обманывающих "партнеров" - это точно именно тот единственный, который "если не он, то кто"?
30 октября 2023, 20:37
У него население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает ты экстремал. Если не устаивает ты экстремист.
Гость
30 октября 2023, 20:47
У него все враги.
Гость
30 октября 2023, 20:56
Для него народ России - население.
Гость
30 октября 2023, 22:21
ну эти вроде как не против власти. даже не смотря на то что во власти полно людей с гражданством израиля
Гость
30 октября 2023, 20:46
Будет спектакль как всегда.
30 октября 2023, 20:53
а если не путин, то кто? проведет?
Гость
30 октября 2023, 21:18
Запасной утин.
Гость
30 октября 2023, 22:46
Смысл не в том, кто проведёт. Смысл в том, кто сколько наворовал и куда чемоданы собрал. Судя по тому, куда ездят отдыхать Нарусова, Терешкова и прочие патриоты либеральной России, им будут рады в любой стране НАТО.
Гость
30 октября 2023, 23:00
кхе-кхе...
31 октября 2023, 11:12
читал по бумажке!!!
30 октября 2023, 20:49
Это совещание который там проводит: удмурт или банкетный?
Гость
30 октября 2023, 20:58
"Говорун". Он лучше всего выстраивает длинные связанные предложения.
30 октября 2023, 21:09
Гость
30 октября 2023, 20:58
"Говорун". Он лучше всего выстраивает длинные связанные предложения.
Да , с примесью блотняка
Гость
30 октября 2023, 23:54
30 октября 2023, 21:09
Да , с примесью блотняка
Блотняк, это блокитный?
30 октября 2023, 21:18
мородор трет плюсы!!! что повар пришел?
Гость
31 октября 2023, 04:28
— Вы построили 500 км тоннелей для оружия, но ничего не построили для мирных жителей Газы. Почему? — А мы не должны заботиться о мирных жителях, это ООН должна о них заботиться. Это откровения людоеда интервью одного из лидеров ХАМАС Абу Мазрука, которое доказывает, что террористы работают по одной на всех методичке. Пусть потом народ, который их поддерживает, не удивляется, что прилетает на сдачу.
Гость
31 октября 2023, 20:21
ага, я тоже офигел. В Челябинске какое-то несчастное метро уже 40 лет строят.
Гость
30 октября 2023, 20:49
семидесятиоднолетнему пора на пенсию
Гость
30 октября 2023, 20:59
Ему пенсию лучше проводить в тюрьме пожизненно. Там и трёхразовое питание и прогулки и даже телевизор.
Гость
31 октября 2023, 00:57
Гость
30 октября 2023, 20:59
Ему пенсию лучше проводить в тюрьме пожизненно. Там и трёхразовое питание и прогулки и даже телевизор.
От онкологии и деменции там не лечат
Гость
31 октября 2023, 01:08
А может ещё дальше.
Гость
31 октября 2023, 03:21
Как можно довести граждан самой богатой страны в мире по резервам газа, нефти, лесу, драгоценным металлам, алмазам и прочих пород до такого прекрасного уровня жизни. Была и партия сильная, и спецслужбы, и армия, а совок развалили без единого выстрела. Просто уму непостижимо…
Гость
31 октября 2023, 12:27
Если надо совок езжай в Северную Корею.
Гость
30 октября 2023, 21:02
⚡️⚡️⚡️Дагестанцы на Рублёвском шоссе останавливают машины, выезжающие из Москвы, и проверяют их на наличие Соловьёва, Хинштейна, Ротенбергов или хотя бы Розенбаума.
Гость
30 октября 2023, 22:38
Розенбаума трогать, это на казаков наезжать.
30 октября 2023, 23:50
Гость
30 октября 2023, 22:38
Розенбаума трогать, это на казаков наезжать.
Ну да, самый матерый казак России-Розенбаум. А что Одесский еврей Вассерман говорит? Ну Соловьева послушаем. Яша Кедми?
Гость
31 октября 2023, 20:36
Гость
30 октября 2023, 22:38
Розенбаума трогать, это на казаков наезжать.
эти казаки и так от дагестанцев натерпелись. да и теперь терпят
Гость
31 октября 2023, 00:02
после второго года сво, Украина организовывает бунты в Махачкале? он это хочет сказать?
Гость
31 октября 2023, 00:17
Цыгане нервно курят в сторонке.
Гость
31 октября 2023, 01:00
Ну да. Фантазия хлещет
Гость
31 октября 2023, 12:44
А что не так? Палестино-израильский конфликт начался и появилась возможность в Дагестане устроить бунт
Гость
30 октября 2023, 23:58
Напоследок президент предложил обратить внимание на «защиту конституционного строя страны». Ну, тут главное не выйти на самого себя.
31 октября 2023, 11:44
Холодильник зашатался?
Гость
1 ноября 2023, 17:27
И хоть одного из мятежников посадили? по реальной статье? Или 282 только для русских?
Гость
1 ноября 2023, 21:45
31 октября 2023, 11:44
Холодильник зашатался?
Потом обратно в холодильник...
Гость
31 октября 2023, 08:05
А бездействие полиции тоже влияние из вне?
31 октября 2023, 11:45
Да, они с телеги не вылазит!
Гость
31 октября 2023, 12:45
Они так то потом разогнали толпу
Гость
31 октября 2023, 15:35
Гость
31 октября 2023, 12:45
Они так то потом разогнали толпу
Как "так" и что "то"?
30 октября 2023, 21:36
и че? где совещание? грим потек?
Гость
30 октября 2023, 23:35
Ни чего этого не произошло бы если у молодёжи была бы работа народ загнали в угол сами сытые совещание проводят смотрите какие мы добрые
Гость
1 ноября 2023, 17:28
Если б у молодежи были мозги, а не воспитание в духе религиозных фанатиков. Но это определенно на про дагестан.
Гость
30 октября 2023, 23:57
Полицейских не вмешиваться тоже Украина уговорила 🙂🙂🙂
Гость
31 октября 2023, 07:26
Гость, а ещё западные кукловоды
Гость
31 октября 2023, 15:21
Полицейские потом вмешались все таки
Гость
31 октября 2023, 15:21
Вообще-то быстро остановили этот бунт и без жертв
Гость
31 октября 2023, 01:59
Или наши власти не знают всемирную историю, историю России, или не хотят её знать? Ведь они во многом сами создали в стране обстановку религиозного фанатизма.
Гость
31 октября 2023, 09:36
Да они просто троешники
Гость
31 октября 2023, 04:32
⚡️«Долго размораживали». Кремль объяснил задержку совещания Путина по Дагестану
Гость
31 октября 2023, 07:19
Гость, 😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 04:51
В Нальчике подожгли недостроенное здание еврейского общинного центра, которое начали строить в конце 2022 года. На стене здания оставили надпись «Смерть яхудам». Дружба народов продолжается
Гость
1 ноября 2023, 21:49
Народное единство и скрепы!
Гость
30 октября 2023, 20:51
Награждать будет за оперативную оперативность оперативников.
Гость
31 октября 2023, 04:52
В Госдуме предложили отмечать в России «День жутких сказок и историй» вместо Хэллоуина. А, так вот теперь, как будет называться ежегодная пресс-конференция президента
Гость
30 октября 2023, 20:49
Какой из тройников проведёт совещание?
Гость
31 октября 2023, 03:07
Себя четвертого предложи.
Гость
31 октября 2023, 15:34
Гость
31 октября 2023, 03:07
Себя четвертого предложи.
Ботяра, твоих советов никто не спрашивал. Нечего ответить на вопрос - не отвечай. Так тоже можно.
Гость
30 октября 2023, 21:22
Итоги правления чекиста за 23 года.
Гость
31 октября 2023, 03:11
Твои итоги лучше?
Гость
31 октября 2023, 22:47
Гость
31 октября 2023, 03:11
Твои итоги лучше?
Походу любые лучше, чем у нашенского завклубом. Может потому что просто везде привычны менять начальства. А не Конституции под них.
30 октября 2023, 20:48
а че зеленым мигает? типа важнаплявота?
Гость
30 октября 2023, 22:45
Это значит что снимают на зеленом фоне.
Гость
30 октября 2023, 20:59
Михаил Веллер: "... я,  ужасаясь себе, согласен с дуче Бенито Муссолини, который в ответ на  ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте  христианский храм в Мекке». Ребята ... были не готовы ..."
Гость
31 октября 2023, 04:29
Путин провёл «большое совещание» из-за событий в Махачкале, и вот что известно: антисемитские погромы были инспирированы через соцсети Киевом и США. Это говорит человек, которого постоянно «надувают» и который не пользуется интернетом и компьютером.
Гость
31 октября 2023, 22:53
У него спецом все удобно. спецтелефоны без наборных дисков. спецчемоданы с кладью. Короче, Геленджик - полная чаша.
Гость
31 октября 2023, 06:35
Отвечая на вопрос о Путине, обвиняющем Запад, представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби саркастически ответил: «Разве это не мило?» «Классическая российская риторика: когда в вашей стране что-то идет плохо, вы обвиняете кого-то другого», — заявил он на брифинге в Белом доме.
Гость
1 ноября 2023, 21:51
Коротко и ясно!
Гость
30 октября 2023, 21:22
В скором времени всех отпустят, как пить дать. Власть откупается от Кавказа, заливая их русскими деньгами.
Гость
30 октября 2023, 21:41
Гость, не догадывается почему?
Гость
31 октября 2023, 03:16
А что, на деньгах еще и национальность рисуется.
Гость
30 октября 2023, 20:42
Надо ему провести совещания по поводу Котовой, которая не может организовать уборку тротуаров от снега Челябинске.
Гость
31 октября 2023, 03:10
Метлу возьми , и прочисть себе тропу.
Гость
31 октября 2023, 20:23
снега в Челябинске он не боится
Гость
30 октября 2023, 20:57
Соловьев не знает кого поддерживать-он сам то еврей
Гость
31 октября 2023, 00:32
В военное время число пи может достигать четырёх. При необходимости Соловьёв может стать одновременно боевиком ХАМАС, японским нинзя и американским зелёным беретом.
Гость
31 октября 2023, 03:05
во-1 он знает кого - омон,, и вояк, которые пока не дома. и во-2 - он боится, то естественно
Гость
31 октября 2023, 01:19
Удивительно конечно, во время мобилизации вышли только их матери и жены, зато сейчас, когда им ничего не угрожает , вышли «мужчины».
Гость
31 октября 2023, 09:28
так это другое тогда они в горах прятались
Гость
31 октября 2023, 15:24
Там там сразу вскрылись те кто косил от мобилизации и ещё какие-то преступники
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Гость
31 октября 2023, 15:24
Там там сразу вскрылись те кто косил от мобилизации и ещё какие-то преступники
Где кто вскрылся,когда никого не посадили,всех отпустили по домам. Вот такой вот несанкционированный митинг.
Гость
31 октября 2023, 04:31
Из зачитанных по бумажке тезисов на совбезе можно сделать вывод - во всем виноваты западные спецслужбы и Украина. Мы белые и пушистые. Мы за мир во всем мире, но коварный враг не дает нам житья. Второй момент - очевидная и уже открытая антиизраильская риторика с явным перекосом в палестинскую сторону. Выдерживать нейтралитет в чужом конфликте не получается, зато подчеркнуто принимается сторона глобальных структур, которые прямо заинтересованы в продолжении тупика на Ближнем Востоке. Что в целом лишь подтверждает марионеточный статус российской власти по отношению к глобалистам, причем к самым отмороженным. Точно так же Кремль безропотно выполнял их указания во время пандемии, буквально сдав российский суверенитет глобальным структурам. Теперь однозначная поддержка позиции на продолжение ближневосточного тупика под красивые слова о гуманизме и создании палестинского государства. Кстати, оно уже создано и официально признано - это администрация Махмуда Аббаса. ХАМАС в качестве представителя палестинского народа как раз не признан. Это просто администрация одного из палестинских автономных районов, а все официальные отношения - с администрацией Западного берега. Причем отношения у Западного берега с Газой - более чем конфликтные. Поэтому несколько странная риторика по поводу создания палестинского государства - оно уже есть, хотя и не прошло все стадии становления.
Гость
30 октября 2023, 21:38
Ну проведет и проведет, в очередной раз обрушит свой праведный гнев на коварный Запад. А вот где держат свои капиталы и семьи его ближайшие товарищи он нам не хочет сказать?
Гость
31 октября 2023, 15:22
А вы больше всех что ли знаете? Все у кого были капиталы за рубежом давно уехали уже
Гость
1 ноября 2023, 21:58
Гость
31 октября 2023, 15:22
А вы больше всех что ли знаете? Все у кого были капиталы за рубежом давно уехали уже
Не они уехали ,а их детишки там обосновались,на западе. Они пока здесь работают,деньги зарабатывают.
Гость
30 октября 2023, 20:56
Евреи Биробиджана стягиваются к столичному аэропорту АО, чтобы проверять прибывающие туда самолёты на предмет наличия там дагестанцев. Толпа ведёт себя агрессивно. Полиция бездействует.
Гость
30 октября 2023, 23:52
🤣👍
Гость
31 октября 2023, 05:34
Еврейское казачество взбунтовалось?)))
Гость
31 октября 2023, 05:38
😁😁😁 лучший коммент👍
Гость
30 октября 2023, 21:24
Проведут совещание из холодильника
Гость
31 октября 2023, 03:09
Тебя чтоли разморозили?сам там бувал🤣
Гость
31 октября 2023, 15:37
Гость
31 октября 2023, 03:09
Тебя чтоли разморозили?сам там бувал🤣
Ботяра, к чему ты вдруг о заморозке ляпнул?
Гость
31 октября 2023, 20:42
Гость
31 октября 2023, 15:37
Ботяра, к чему ты вдруг о заморозке ляпнул?
Деревня, где упал Евгений была прелестный уголок ...
Гость
31 октября 2023, 00:46
Почему не сжималось кулаки, когда Хаммас напал подло на Израиль, убивал детей, стариков, брал заложников? И что они должны были молча смотреть на это? Все обвиняют Израиль. Почему никто не хочет посмотреть правде в глаза? А мы ведь принимали их у себя в стране. Они после нападения благодарили нашего президента, не поняла за что. Пусть эти люди по вине которых в Дагестане погибли полицейский понесут наказание. Уверена, что никого не накажут, уже начали собираться родственники. А что они не знали, куда направились их родные. Надо передать дело в СК.
Гость
31 октября 2023, 03:12
Там сама присутствовала? Талмуд читал!
Гость
31 октября 2023, 05:46
Ответь ка будь добр, с чего это территория Израиля растет как на дрожжах? И что они сделали с коренным населением, арабами ? Что молчиш?....
Гость
31 октября 2023, 12:29
Гость
31 октября 2023, 05:46
Ответь ка будь добр, с чего это территория Израиля растет как на дрожжах? И что они сделали с коренным населением, арабами ? Что молчиш?....
А что там с коренным населением? Если б не занимались терроризмом, то жили бы себе и жили спокойно. Можно подумать, до прихода евреев они процветала. Еще даже хуже жили, евреи им хоть какую-то цивилизацию принесли.
Гость
31 октября 2023, 04:32
В Махачкале вчера нашли национальную идею.
Гость
31 октября 2023, 15:19
Ну их действия быстро пресекли
Гость
31 октября 2023, 15:20
Так там заводилы были. Специально все было продумано, чтобы народ бунт поднял
Гость
31 октября 2023, 15:36
Гость
31 октября 2023, 15:20
Так там заводилы были. Специально все было продумано, чтобы народ бунт поднял
Какой "бунт"? Бунт против кого? И что это за "заводилы" такие, что за ними пошли заведённые? Какие-то авторитетные товарищи, видимо? Маскировались всё это время? Это же очень интересно: попробуй развить свою теорию!
Гость
30 октября 2023, 20:52
Котова тоже разносы устраивает по понедельникам. Ничего странного. Результат такой же как у Котовой будет.
Гость
30 октября 2023, 23:46
Старческий маразм , как у Брежнева и Черненко
Гость
31 октября 2023, 03:19
Тебя наверно излечили.
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Маразм налицо. Там полправительства такие.
Гость
30 октября 2023, 21:09
нас обманули?
Гость
30 октября 2023, 22:49
всегда
Гость
30 октября 2023, 22:48
Главное для путина, по результатам совещания и выяснения виновных в фашистских беспорядках, не выйти на самого себя! Поэтому, снова будут искать непричастных и наказывать невиновных...
Гость
31 октября 2023, 03:19
Это ты про землю здесь баеш.
Гость
30 октября 2023, 22:53
Птица говорун.
Гость
30 октября 2023, 23:36
Театр бесконечного пафоса и лютого кринжа... Го обратно под землю!
3 ноября 2023, 22:27
Васылич часы перебрось, опять засветился