RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Это была последняя связь с прошлой жизнью»: Аяз Шабутдинов впервые поделился подробностями своего задержания

14 ноября 2023, 19:04
ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ - ЖАДНЫЙ , ХИТРЫЙ , НАГЛЫЙ БЕЗДЕРЛЬНИК... ЖДЕЛАЮЩИЙ ОБМАНУТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК ОН.. НА СВО ТАКОГО НАДО ПОСЛАТЬ.. ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ .. ДОКАЖЕТ ЧТО ОН ВЕРЕН СТРАНЕ.. ДУМАЮ - "ШТУРМОВИК" ИЗ НЕГО БУДЕТ ХОРОШИЙ .
Гость
14 ноября 2023, 23:32
штурмовик пищеблока? нет он будет в команде зачистки пищеблока, а потом штурмовиком унитаза или что там у них в зелёных бараках балластных енотниках
14 ноября 2023, 19:02
ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ - ЖАДНЫЙ , ХИТРЫЙ , НАГЛЫЙ БЕЗДЕРЛЬНИК... ЖДЕЛАЮЩИЙ ОБМАНУТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК ОН.. НА СВО ТАКОГО НАДО ПОСЛАТЬ.. ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ .. ДОКАЖЕТ ЧТО ОН ВЕРЕН СТРАНЕ.. ДУМАЮ - "ШТУРМОВИК" ИЗ НЕГО БУДЕТ ХОРОШИЙ ..
Гость
14 ноября 2023, 14:55
Всегда надо искать положительную сторону происходящего! У парня смена обстановки, открылись новые способности: книги, мемуары писать начал, автобиографию вот вот напишет. Новые знакомства, новая аудитория. Чего ты разнылся!? Столько времени теперь у человека, отдохнешь нормально, а то Дубаи, Мальдивы уже надоели!
Гость
14 ноября 2023, 15:23
это такой человек, который во всем ищет финансовую выгоду. потом выйдет и будет на своих курсах книгу пихать за деньги, мол вот смотрите я возродился из пепла.
Гость
14 ноября 2023, 17:50
Нужно же выходить из зоны комфорта, вот его и вытащили оттуда, теперь отправят просто на зону…
Гость
14 ноября 2023, 14:13
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
14 ноября 2023, 23:35
ему еще б за представителей пожилых людей ответь) которым он лапшу вешал нельзя так с пожилыми людьми-аукнется, к бабке не ходи не веришь? видео гуляет где у бабушки капуста высыпается а ей помогают порядок навести......
Гость
14 ноября 2023, 14:21
А чем он виноват что вокруг столько ло хов с деньгами? С кистенём не выходил на дорогу. На дурака не нужен нож.
Гость
14 ноября 2023, 14:36
если мошенники разведут бабушку, тоже сама виновата?
Гость
14 ноября 2023, 15:19
Гость
14 ноября 2023, 15:19
если мошенники разведут бабушку, тоже сама виновата?
Ну а кто еще? Если не в уме значит опекуны ейные виновны.
Гость
14 ноября 2023, 15:20
послушайте его речи на ютубе, он вас быстро выбесит. я видела много коротких видео в запрещенной сети с ним, все время говорит про какие-то нереальные деньги и успешный успех. он делает людей несчастными, даже тех кто не платит и не ходит на его курсы, навязывая им идею, что все кто не зарабатывает миллионы неудачники и глупцы. я думаю, у него еще какие-то беды с башкой потому что он странно себя ведет порой.
Гость
14 ноября 2023, 14:16
Айязззз: "Парни, вы в своём уме? Я создал прибыльную схему, как зарабатывать по 200 тысяч рублей в месяц, а вам даже лень дойти до военкомата"
Гость
14 ноября 2023, 14:19
я на трассе больше заработаю, чем туда идти.
Гость
14 ноября 2023, 15:08
Это вообще что,кто???
Гость
14 ноября 2023, 15:22
лучше вам не знать
Гость
14 ноября 2023, 14:16
Защебетало
Гость
14 ноября 2023, 17:07
Сказочник.
Гость
14 ноября 2023, 15:10
Ну не знаю, я купила курс личностного роста у Аяза и как заработать миллион. Взяла кредит 123 тысячи, перечислила. Все пришло в почту, все курсы. Зато теперь мне будет скидка 7 процентов на следующий кейс и я стала обладать уникальными компетенциями, а мой линейный персонал и сейлс’ ы получили эксклюзивные скилл’ы. А это дорогого стоит!
Гость
14 ноября 2023, 17:49
Ну так миллион то заработала? Или только никому кроме тебя уникальные компетенции получила? 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября 2023, 17:50
Судя по тому как ты имя свое пишешь с ошибками тебе надо сначала букварь, азбуку и русский язык для 1 класса освоить. Вот эти не уникальные компетенции тебе точно помогут в жизни!
Гость
14 ноября 2023, 18:21
Гость
14 ноября 2023, 18:21
Судя по тому как ты имя свое пишешь с ошибками тебе надо сначала букварь, азбуку и русский язык для 1 класса освоить. Вот эти не уникальные компетенции тебе точно помогут в жизни!
Гость, вы не вежлив! А выручка моих компаний уже превышает 2,1 млн. И открываю новые направления и активности!
Гость
14 ноября 2023, 14:36
Лёня Иса Кенто Новосиб: Мы с Аязом ходили в 1 школу в Кунашаке, он и там отличался тем, что продавал одноклассникам вкладыши от жвачек. Меня он обещал обогатить, но стырил непропитую получку, и уехал в Москву.
Гость
14 ноября 2023, 17:45
Поделиться деньгами активами и понести суровое но справедливое наказание
Гость
21 декабря 2023, 21:59
Я считаю, таких мошенников! Да,да мошенников! Как эти аязы, блиновская и прочих разводил надо очень строго и резонансно наказывать! На долгий срок и с полной конфискацией имущества! Что бы другие мошенники даже подумать потом боялись так обманывать народ! Наш народ не глупый ,просто доверчивый… , а эти недолюди этим пользуются!