RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

ДТП с 10 машинами перекрыло движение на трассе М-5 в Челябинской области

15 ноября 2023, 17:25
Давил на спуске на тормоз, сжёг колодки, как обычно. водила похоже с иностранными правами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 20:24
Так похоже или точно?
Гость
15 ноября 2023, 16:21
На грузовике, похоже, латентный. Отказали тормоза - клади на обочину! Какого черта об автомобили тормозить?
Гость
15 ноября 2023, 16:32
А зачем в кювет? Он свою шкуру спасал и не думал о других людях!
Гость
15 ноября 2023, 16:49
Гость, какой ты ас...на обочину это в пропасть?
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Гость
15 ноября 2023, 16:49
Гость, какой ты ас...на обочину это в пропасть?
Ну конечно, лучше же в людей. На твоей машине тормоза отказали - твои проблемы, остальные то тут причем?!
15 ноября 2023, 16:04
Аварийных сьездов нет, вот и собрал 10 машин
15 ноября 2023, 16:53
тут по 2 полосы то сделать не могут в одно строну: 100 лет уже как "строят"
Гость
15 ноября 2023, 20:25
15 ноября 2023, 16:53
тут по 2 полосы то сделать не могут в одно строну: 100 лет уже как "строят"
Странно, но реконструкция дороги идет. Обновите методичку.
Гость
16 ноября 2023, 21:16
Гость
15 ноября 2023, 20:25
Странно, но реконструкция дороги идет. Обновите методичку.
Лет 30 идёт. До Чебаркул добрались
Гость
15 ноября 2023, 16:32
Как убогая двухполоска может называться *трассой*?
Гость
15 ноября 2023, 16:21
⚡️В феврале 2023 года утин призвал отечественный авиапром конкурировать с ведущими мировыми производителями. В 2023 году в России выпущено самолётов: СуперДжет - 0 МС-21 - 0 Ил-114-300 - 0 Ил-96 - 0 Ту-214 - 0
15 ноября 2023, 16:32
Гость, Самый умный? жди повестку...
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Зато в 2024 будет рост 100%.
15 ноября 2023, 16:42
а у вас в шараварне хоть что нибудь выпустили?😃😃😃
Гость
15 ноября 2023, 16:10
Евросоюз намерен внести в 12-й пакет антироссийских санкций запрет на экспорт в Россию станков, химикатов, литиевых батарей и двигателей для беспилотников. Кроме того, ЕС предлагает запретить ввозить в Россию химикаты, литиевые батареи, термостаты, серводвигатели и двигатели для БПЛА. Также в рамках нового пакета рестрикций будет запрещен импорт жидкого пропана, видов чугуна, медной и алюминиевой проволоки, фольги, трубок и труб. Отмечается, что новый пакет санкций включает в себя запрет на российские алмазы с 1 января 2024 года
15 ноября 2023, 16:39
бот ты вставил не в ту новость.😉😉😉
Гость
15 ноября 2023, 16:56
Да нам похрену их санкции, мы сами с усами...
Гость
15 ноября 2023, 16:58
А ты вообще о чём, Украина уже на половину Россия, ещё чуть-чуть и Украпина вся Россия...
15 ноября 2023, 16:30
Похоже тупо давил на педаль, когда можно тормозить двигателем...
Гость
15 ноября 2023, 16:51
281281724, ну попробуй двигателем когда за спиной минимум 20 тонн хотя на диване легко
15 ноября 2023, 16:56
Гость
15 ноября 2023, 16:51
281281724, ну попробуй двигателем когда за спиной минимум 20 тонн хотя на диване легко
15 лет назад там было посвободнее, можно было совсем не тормозить...
Гость
15 ноября 2023, 17:36
Прочитал где-то про торможение двигателем, но понять так и не смог... Пойми наконец, что двигатель это НЕ тормозная колодка.
Гость
15 ноября 2023, 17:26
Водители, будьте осторожны на М5 между Башкирией и Чебаркулем! Обгон - это хорошо, но безопасность важнее. Не стоит рисковать из-за необдуманных маневров.
Гость
15 ноября 2023, 17:46
Люди, на М5 куча неудачников, которые не могут подождать с обгоном. Результат - аварии. Надоело это смотреть.
15 ноября 2023, 23:34
Гость, Сходи разберись.
Гость
15 ноября 2023, 17:28
Больше всего страшат не тормоза грузовиков, а водители, начинающие обгонять без особых на то причин.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
По М5 между Башкирией и Чебаркулем много тех, кто не понимает, что безопасность важнее спешки.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
а М5 не редкость аварии из-за обгонов. Порой кажется, что водители забывают о том, что на дороге есть и другие участники движения. Будьте предельно осторожны!
Гость
15 ноября 2023, 17:26
Все чаще сталкиваюсь с авариями из-за того, что кто-то решает обгонять без должной оценки ситуации.
Гость
15 ноября 2023, 17:26
Заметил, как много аварий на трассе из-за смелых обгонов. Лучше подождать и доехать в целости, чем поторопиться и попасть в неприятную ситуацию.
Гость
15 ноября 2023, 17:42
На М5, блин, прям катастрофа! Аварии из-за обгонов стали чем-то нормальным. Как можно так рисковать из-за нескольких секунд спешки?
Гость
15 ноября 2023, 17:45
На М5 ничего не поменялось. Те же безумные обгоны и та же фигня. Кто-то подумает перед тем, как начать рискованный маневр?
Гость
15 ноября 2023, 17:49
На трассе полная жесть! Водители ведут себя, как будто на пустом месте. Обгонят, не думая о том, что такие вот безбашенные маневры могут закончиться нехорошо.
Гость
15 ноября 2023, 17:49
Аварии из-за обгонов на М5 стали реальностью. Некоторые просто не в себе, начиная этот безумный маневр. Безответственность в чистом виде!
Гость
15 ноября 2023, 17:48
Больше половины аварий на М5 из-за косых обгонов. Что не так с водителями? Не видят, что безопасность важнее их тупых попыток сэкономить время?
Гость
15 ноября 2023, 17:46
Вместо того, чтобы содержать свой трак в порядке, некоторые долбанутые решают, что обгон без проверки безопасности - норма.
Гость
15 ноября 2023, 17:52
Только что видел, как кто-то решил обогнать, не думая о том, что на трассе еще есть кто-то. Неужели так сложно включить мозги?
Гость
15 ноября 2023, 17:52
Столько аварий из-за безответственных обгонов! На М5 это уже стандарт. Когда водители наконец поймут, что безопасность - это не придирка, а необходимость?
Гость
15 ноября 2023, 17:51
Водители на М5, вы что, не понимаете, что безопасность важнее вашего желания обогнать кого-то? Ведите себя, как взрослые люди!
Гость
15 ноября 2023, 17:51
Трасса просто дурдом из-за тех, кто не умеет обгонять. Почему так сложно подождать и не создавать себе и другим проблемы?
Гость
15 ноября 2023, 17:51
На М5 столько безрассудных обгонов, что порой кажется, будто это не дорога, а гоночная трасса. Где ваше уважение к себе и другим?
Гость
15 ноября 2023, 17:50
Водители на М5, вы что, вообще не видите, какие косые обгоны вас окружают? Будьте осторожнее, а то потом чудеса не случатся.
Гость
15 ноября 2023, 17:50
На М5 такие обгоны, что просто апокалипсис. Водители, вам надоело быть цивилизованными? Правила безопасности не отменяли еще никогда.
Гость
15 ноября 2023, 17:54
Да что за фрик на М5? Почему так много безответственных обгонов? Люди, где ваше чувство заботы о себе и других
Гость
15 ноября 2023, 17:54
На трассе снова кто-то устроил цирк из-за необдуманного обгона. Все для чего? Чтобы показать, что он крутой водила? Не понимаю.
Гость
15 ноября 2023, 17:53
Будьте осторожны на М5! Некоторые водители прямо как дети, начинают обгонять без всякой осмотрительности. Это приводит к бедам!
Гость
15 ноября 2023, 17:53
На М5 так много безумных обгонов, что это уже как в кино боевике.
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Гойда!
Гость
15 ноября 2023, 17:58
каждый день там разбиваются из за несоблюдения ПДД
Гость
15 ноября 2023, 17:57
гойда
Гость
15 ноября 2023, 17:57
Каждый день что-то происходит из-за тех, кто не может нормально обгонять на М5. Водители, разве так сложно соблюдать правила?
Гость
15 ноября 2023, 17:57
Почему на М5 так много аварий из-за безрассудных обгонов? Водители, давайте уже взрослеть и вести себя на дороге нормально!
Гость
15 ноября 2023, 17:56
На трассе - цирк, а не дорога. Водители рискуют из-за необдуманных обгонов. Все эти "герои" дороги могли бы поменьше выпендриваться.
Гость
15 ноября 2023, 18:01
Заклинило на ОБГОНЕ? Голову проверь!
Гость
15 ноября 2023, 17:59
ПЕРЕГРУЗ!!!!!!
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Ах
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Все больше убеждаюсь, что на трассе проблема не в тормозах грузовиков, а в том, что водители не соблюдают правила и рискованными обгонами создают опасность.
15 ноября 2023, 23:32
Гость,Уважаемая,в трассу в живую видели,хотя бы из окна рейсового автобуса?
Гость
15 ноября 2023, 17:26
На М5 много безрассудных водителей. Некоторые начинают обгонять, не убедившись, что это безопасно. Это прямой путь к аварии.
15 ноября 2023, 18:58
Гость, Всё логично, водителей больше, шоферов меньше...
Гость
15 ноября 2023, 17:28
На М5 много аварий из-за неудачных обгонов. Водители, помните, что каждый маневр должен быть обдуманным и безопасным.
Гость
15 ноября 2023, 17:28
Вижу, как водители на М5 рискуют из-за обгонов. Помните, что важнее минуты - это ваша безопасность и безопасность окружающих.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
На трассе сталкиваюсь с таким количеством аварий из-за безрассудных обгонов.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Опять видел аварию из-за неудачного обгона. Видимо, не все понимают, что нельзя игнорировать правила и рисковать чужими жизнями.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
По М5 сталкиваюсь с ситуациями, когда водители начинают обгонять, не убедившись в безопасности. Это опасно, друзья!
Гость
15 ноября 2023, 17:26
Заметил, что проблема не в тормозах грузовиков, а в безрассудных водителях, которые решают, что обгон безопасен в любой ситуации. Это страшно.
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Заметил, что водители часто рискуют из-за обгонов на М5. Это не только опасно для них самих, но и для других участников движения.
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Будьте внимательны на М5! Обгон - это ответственность, и его следует осуществлять только тогда, когда это безопасно для всех участников движения.