перейти к публикации

54 комментария к публикации

Суицид, лечение, пожизненное: чем закончились истории российских «школьных стрелков»

8 декабря 2023, 08:23
К СОЖАЛЕНИЮ ЗАВТРА -ПОСЛЕ ЗАВТРА ВСЕ ЭТО ЗАБУДУТ И БУДУТ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ , СВОИМИ ЗАБОТАМИ... ЗДЕСЬ ЖЕ ВОПРОС К ГОСУДАРСТВУ - ЧТО ОНО СДЕЛАЛО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.. ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ НЕ СЕМЬИ А ОБЩЕСТВА - БУЛЛИНГ , НЕПОНИМАНИЕ ,,, ОБЩЕСТВО ЖЕСТОКО И ОТЧАСТИ БОЛЬНО... А ГОСУДАРСТВУ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО ... ДА И ВООБЩЕ НА ЛЮДЕЙ.. ВИДНО ЖЕ ЧТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ "ГАЛОЧКИ".. ПРОСТО ТАК... КРУГОМ ЛИЦЕМЕРИЕ И ОБМАН И ДЕНЬГИ ..КАК ТО ТАК УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ Я ЭТО ВСЕ ВИЖУ..
Гость
8 декабря 2023, 08:33
а с чего вы вообще решили. что причина в какой то травле девчонки ?об этом никто не говорит .
Гость
8 декабря 2023, 08:34
и неужели среди вашего окружения нет нормальных людей .а только все лгуны и обманщики ?)
Гость
8 декабря 2023, 08:34
сс
Гость
8 декабря 2023, 08:35
Ну что, боты, расскажите как у нас всё хорошо.
8 декабря 2023, 08:58
Причем здесь боты, если у вас все хорошо?
Гость
8 декабря 2023, 09:04
8 декабря 2023, 09:04
Причем здесь боты, если у вас все хорошо?
О, первый бот-дед приполз.
8 декабря 2023, 10:06
Гость
8 декабря 2023, 10:06
О, первый бот-дед приполз.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОТЫ, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО??
Гость
8 декабря 2023, 08:13
Однако психиатрическая экспертиза чаще приходит к иному мнению. Впрочем, даже когда психиатры видят, что у человека есть психическое расстройство, это не делает его невменяемым. О, это вы члб психиатриков не знаете! Они ставят невменяемости совершенно здоровым людям, которые даже царапины никому не сделал! Когда есть все доказательства невиновности и алиби. Когда вранье и клевета разоблачены.
Гость
8 декабря 2023, 08:44
Опять ты, болезный, прием лекарств пропустил
Гость
8 декабря 2023, 10:05
Водительскую комиссию на права не смог пройти?
Гость
8 декабря 2023, 08:24
Переплюнули США по всем позициям не говоря уж о Европе. Молодцы, что еще скажешь...((((
Гость
8 декабря 2023, 10:10
Гойдааааааааааа
Гость
8 декабря 2023, 08:27
Странные граждане населяют РФ и они почему-то считают, что ежедневные убийства на СВО -это будет нормой только на территории СВО и совсем не коснётся территории РФ, но нет же! Норма убийства придёт в каждый город, каждый дом, каждую школу, т.к. " Убивать-это нормально!"
Гость
8 декабря 2023, 09:41
Надеюсь первой "жертвой" станет Алешка губернатор.
Гость
8 декабря 2023, 08:05
если бы оружие было в свободной продаже - россияне давно перестреляли бы друг друга....всеобщая ненависть - одна из скреп..
Гость
8 декабря 2023, 10:27
Так живем в зоопарке вот и становимся зверьми
Гость
8 декабря 2023, 08:46
Вопрос зададим Путину
Гость
8 декабря 2023, 10:28
У него всегда все нормально, а если что не так - то это происки запада.
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Верните статью как при СССР была расстрел и точка за смерть!за наркоту,за крау в особо крупном размере !Всё само сабой исправиться поверте !
Гость
8 декабря 2023, 10:30
Тут кто-то выше написал, что убийства это норма для рф, и тут же ваш коммент это подтверждает. Голова у нашей рыбы сгнила, скоро вся страна затухнет
Гость
8 декабря 2023, 10:13
Советские военнопленные качают освободившего их солдата 9-й армии США. Эзельхайд, Германия, 9 апреля 1945 года. Они еще не знают, что на родине большинство из них окажется в лагерях ГУЛАГа. А Бухенвальд с Заксенхаузеном СССР превратит в спецлагеря НКВД № 2 и № 7
Гость
8 декабря 2023, 12:18
Какой ужас творится((( Жаль деток, в т.ч. и самого стрелка
Гость
8 декабря 2023, 12:22
Одно слово гимназия... Все в этом слове ненастоящее, показушное. Жалко деток
8 декабря 2023, 08:21
тут в какой то статье написано .что в школе видели что девчонка два дня перед трагедией была сама не своя .А дома не замечали ..сестра не видела ?
Гость
8 декабря 2023, 08:27
спроси у сестры - тут ты у кого спрашиваеш?
Гость
8 декабря 2023, 08:31
Гость
8 декабря 2023, 08:31
спроси у сестры - тут ты у кого спрашиваеш?
пока еще ни в одной статье не читала что сестру о чем то спрашивали ..а вот ее надо было в первую очередь опросить .
8 декабря 2023, 08:58
а к чему эти расспросы психологов об одиночестве и мыслей о суициде среди подростков ? т.е изначально предполагается что такое может быть ? а кому понравится что его в этом подозревают ?: По моему вот после таких случаев надо подростков собирать и устраивать лекцию о глупости таких поступков .что этим никому ничего не докажешь ...а не рассусоливать о непонимании и одиночестве . .Никто никогда не может понять другого человека так как он себя понимает ...это так всегда было и будет .потому что люди все равно все заколки своей души никому не раскрывают .. Надо говорить о необходимости умения выстраивать отношения в социуме .где и как нужно себя вести .Вот у КАрнеги есть на эту тему много .как расположить к себе людей .например ...как реагировать на какой то негатив в свой адрес .. Подростки бывают максималисты .но это пройдет со временем .надо вот им и обьяснять что в жизни не только все белое или черное ......