RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

152 комментария к публикации

На трассе под Челябинском женщина на «Ниссане» врезалась в ВАЗ. Погиб 19-летний парень

16 декабря 2023, 13:32
Печально.Соболезнование родным.
Гость
16 декабря 2023, 20:32
Зима лето,
16 декабря 2023, 14:52
Будь там четыре ряда и отбойник, вс бы чай сейчас дома пили. Включая медиков и гайцов.
Гость
16 декабря 2023, 15:01
Vic_ Зачем? Это будет как в гейропе. Тьфу.
Гость
16 декабря 2023, 15:26
Не в том месте, не в то время
Гость
16 декабря 2023, 16:06
Был бы у бабки.... она была бы дедкой. Олигория ясна? Причина аварии в отсутствии отбойников и 4х полос?
16 декабря 2023, 13:32
самосуд на месте исправит ситуацию. кровь за кровь.
Гость
16 декабря 2023, 13:35
Поддерживаю на все 200%.
Гость
16 декабря 2023, 13:43
Cам-то сколько на месте поубивал? Или только трындишь?
Гость
16 декабря 2023, 14:02
Гость
16 декабря 2023, 14:02
Поддерживаю на все 200%.
Ага, а потом самосудчик пойдёт на зону. Кому от этого будет лучше?
Гость
16 декабря 2023, 13:35
У кого то горе с утра, из-за какой-то тупой водятельницы
Гость
16 декабря 2023, 14:38
По фото видно, что она ехала против солнца - возможно, что её просто ослепило. Понятно, что обгонять не стоило...
Гость
16 декабря 2023, 16:07
Гость
16 декабря 2023, 16:07
По фото видно, что она ехала против солнца - возможно, что её просто ослепило. Понятно, что обгонять не стоило...
Ещё какие оправдания ей придумаем?
Гость
16 декабря 2023, 17:48
Гость
16 декабря 2023, 17:48
По фото видно, что она ехала против солнца - возможно, что её просто ослепило. Понятно, что обгонять не стоило...
ну давайте куру оправдывать будем.
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Не гоняйте, успела она? А парень вообще не виноват ни в чем.
Гость
16 декабря 2023, 14:38
Фары не включил.
Гость
16 декабря 2023, 14:54
Гость
16 декабря 2023, 14:54
Фары не включил.
Ты мозги не включило.
Гость
16 декабря 2023, 15:36
Гость
16 декабря 2023, 15:36
Ты мозги не включило.
У тебя их вообще нет
Гость
16 декабря 2023, 13:32
Наверняка солнце в глаза светило , но она же на такой,, крутой"иномарке , аж на,, альмере".
Гость
16 декабря 2023, 14:09
Да уж получше чем твоя белая гранта
Гость
16 декабря 2023, 14:35
Ей солнце светило, у него фары не горели, итог печален...
16 декабря 2023, 14:43
Гость
16 декабря 2023, 14:43
Ей солнце светило, у него фары не горели, итог печален...
Гость, если солнце светит, сиди дома, нечего на дороге делать
Гость
16 декабря 2023, 13:30
В такой ситуации должно действовать правило «кровь за кровь». Только бы это давало мне сил выжить в такой ситуации, потеряв сына…
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Правильно говорите, а остальным автокурицам пройти обязательное переосвидетельствование прав, и углублённую медкомиссию на Идиотизм
Гость
16 декабря 2023, 14:34
Гость
16 декабря 2023, 14:34
Правильно говорите, а остальным автокурицам пройти обязательное переосвидетельствование прав, и углублённую медкомиссию на Идиотизм
И водятлам тоже, их не меньше!
Гость
16 декабря 2023, 15:32
Гость
16 декабря 2023, 15:32
Правильно говорите, а остальным автокурицам пройти обязательное переосвидетельствование прав, и углублённую медкомиссию на Идиотизм
По поводу автокуриц. У меня было 10 ДТП. Виноваты в 8 случаях из них мужики. Причём, дважды , я вообще на парковке стояла. Сейчас вот только из деревни по трассе ехала в город и три урода мужского пола совершили опасные обгоны с заносами на перекрёстках с пешиками. Двое ехали тупо между полос... водятел это не про пол, а про менталитет, к сожалению. И вопрос безнаказанности сегодня
Гость
16 декабря 2023, 14:31
Если НИССАН ехал от ЧЕ, то в 10.00. в этом месте дороги могло ослепить солнце. Это нисколько не оправдывает виновницу ДТП. Есть жесткий водительский принцип : "вижу - еду, не вижу - не еду".
16 декабря 2023, 14:17
"За август 2019 года мужчины совершили 11 005 ДТП, в которых погибли 1328 человек, а пострадали 15 333. Женщины стали участницами 1772 аварий, в которых погибли 75 человек и были ранены 2429. Впечатляет?" ©
Глупышка. Больше так не делай
Гость
16 декабря 2023, 17:11
Я бы даже сказала - губешка🦧❣️
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Ужас какой. Семье терпения. Соболезную.
Гость
16 декабря 2023, 13:40
Господи,какая боль родным...примите соболезнование...Может построже нужно ,когда дают права людям не знающим правил.Я сижу рядом с мужем и часто вижу ,как "ненормальные" идут на обгон не глядя,на встречку...Не единожды просто Господь спасал...еле уворачивались.
Гость
16 декабря 2023, 13:46
Гость, знать и соблюдать это разные вещи
16 декабря 2023, 14:50
Гость, Так если нет наказания для таких ездюков, чего ожидать? Надеяться, что вдруг люди станут ответственным не только к себе, но и к окружающим это скорее несбыточная мечта. Нужны очень серьезные штрафы, минимально от 15.000 за повторное нарушение, тогда это остановит
Гость
16 декабря 2023, 15:32
16 декабря 2023, 15:32
Гость, Так если нет наказания для таких ездюков, чего ожидать? Надеяться, что вдруг люди станут ответственным не только к себе, но и к окружающим это скорее несбыточная мечта. Нужны очень серьезные штрафы, минимально от 15.000 за повторное нарушение, тогда это остановит
Не остановит. Остановит только разделительный барьер посередине дороги и четыре полосы. Т.е. нормальная дорога, как в цивилизованных странах.
16 декабря 2023, 17:39
У дамы ПМС видимо были, зачем так гнать....
Гость
16 декабря 2023, 13:47
Опять мчит по гололеду водятел не справляясь с управлением
Гость
16 декабря 2023, 14:34
Внимание нужно утраивать в подобных случаях, идёшь на скорости на обгон, да ктому же в гололёд, значит умей смотреть со всех ракурсов, вплоть до бокового зрения.
Гость
16 декабря 2023, 16:11
Барышни ездят конечно отвратительно, это я вам как водитель с 25-летним стажем могу сказать. Мало того, что они тупят на дорогах, так еще и считают что им все должны и обязаны. Когда вижу, что кто то затупил при проезде перекрёстка или перестроении, не соблюдает разметку, не сказал спасибо за пропуск, не пропустил на пешеходном переходе пешеходов, в 80% за рулем будет водитель женского рода...
Гость
16 декабря 2023, 13:32
наш авто пром убивает.
Гость
16 декабря 2023, 13:43
Гость, убил не автопром, а женщина на ниссане
Гость
16 декабря 2023, 14:13
Гость
16 декабря 2023, 14:13
Гость, убил не автопром, а женщина на ниссане
Гость, зри в корень уася.
Гость
16 декабря 2023, 16:12
Гость
16 декабря 2023, 16:12
Гость, зри в корень уася.
Зрим. Смени прокладку между рулём и сиденьем
Гость
16 декабря 2023, 15:41
Мне 42. Я водитель с 20-летним стажем. И все время , что я за рулём, я офигеваю от того, что творится на дороге. Когда вернут гаишников на дороги? Пусть они снова берут взятки как в 90-е. Но зато, в 90-е люди боялись нарушать . Сейчас банальный перекрёсток в городе сложно проехать не нарвавшись на нарушителя, который не умеет крутить руль и держать разметку. И да, я женщина. Ни одного дтп по моей вине, зато в 8 из 10 были виноваты мужики. А ещё они любят шоркнуть и скрыться. Это к тому , что нарушитель не имеет пола , а имеет соответсвенный менталитет. И да, я мать такого же молодого парня. И мне очень страшно видеть такие новости. Я очень надеюсь , что эту женщину посадят и оштрафуют так , что она вообще никогда больше за руль не сядет
Гость
16 декабря 2023, 21:52
+
Гость
16 декабря 2023, 13:32
Тогда уже на этом месте надо придумать и поставить спец.знак.
16 декабря 2023, 14:31
В виде венка на обочине.
Гость
16 декабря 2023, 16:22
И написать на знаке идийотам за руль низззя
Гость
16 декабря 2023, 13:56
В авариях с участием российских машин и иномарок в черный пакет всегда грузят патриота)))
Гость
16 декабря 2023, 14:35
Нужны 2 автодороги.одна для иномарок,другая для российского автохлама
Гость
16 декабря 2023, 14:30
Женщина училась в кафс.почему не закрывают эту автошколу?
Гость
16 декабря 2023, 17:15
А в/у кто выдал? Если Кафс плохо учил - не получила бы
Гость
16 декабря 2023, 13:47
К чему только эта объективизация: автомобилистка
Гость
16 декабря 2023, 13:56
У бабс мышление другое, если знак весит обгон разрешен значит им должны все уступать дорогу.
16 декабря 2023, 14:02
Сколько знак ,,весит" кг?
Гость
16 декабря 2023, 15:44
А у мужчин , как показывает моя практика- красный наш , зелёный общий.
Гость
16 декабря 2023, 16:00
А что? Есть знак "Обгон разрешен"?
Гость
16 декабря 2023, 14:47
В 46 лет то мозги уже должны быть,куда летела?
Гость
16 декабря 2023, 15:55
И снова "автоледи" и молодой пацан. Классика жанра...
Гость
16 декабря 2023, 21:49
разъехались пассажирами! она на встречку значит вывернула, вместо того, чтобы вернуться в свою полосу, а пострадавший тоже получается на встречку выехал?
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Когда сделают нормальную трассу по 4 полос Челябинск-Курган?? Кому общаться Путину??
Гость
16 декабря 2023, 14:30
Или кому то другому
Гость
16 декабря 2023, 15:03
Vic_ Зачем? Тогда мы превратимся в гейропу. Тьфу.
Гость
16 декабря 2023, 15:36
Хорошая там дорога
16 декабря 2023, 14:22
Сто пудово на жигулях без фар ехал
Гость
16 декабря 2023, 14:36
Даже если и так, вряд ли в ясный солнечный день это явилось причиной ДТП.
Гость
16 декабря 2023, 14:37
Скорее всего. Сегодня с утра такой же по трассе ехал, сливаясь с асфальтом.
Гость
16 декабря 2023, 15:02
Vic_ Экономика должна быть экономной.
Гость
16 декабря 2023, 13:27
Аристократ из Ялты. Бабы уничтожают мужиков. Феминизация 2.0.
16 декабря 2023, 15:05
Дама мыслит чувствами, а мужик головой...
Гость
16 декабря 2023, 15:48
Мужик очень часто думает тем, что у него между ног...
Гость
16 декабря 2023, 16:39
Гость
16 декабря 2023, 16:39
Мужик очень часто думает тем, что у него между ног...
Да и голова бывает частенько не ахти... Так что хоть удумайся
Гость
16 декабря 2023, 21:55
если б
Гость
16 декабря 2023, 13:31
Баба за рулем авто - это, конечно же, смешно, всегда когда такое вижу - фотографирую и ржу, показывая на нее пальцем. А вот баба на трассе, да еще если пойдет на обгон, это уже не смешно.
Гость
16 декабря 2023, 17:51
Вам в дурку надо
Гость
16 декабря 2023, 17:55
Обиженка?
Гость
16 декабря 2023, 13:48
Жигули это уже не машина по современным меркам. безопасность НОЛЬ
Гость
16 декабря 2023, 13:51
Гость, в прошлом году на этом месте солярка и лансер столкнулись в результате три покойника по вашему там тоже жигули виноваты?
Гость
16 декабря 2023, 14:42
Гость
16 декабря 2023, 14:42
Гость, в прошлом году на этом месте солярка и лансер столкнулись в результате три покойника по вашему там тоже жигули виноваты?
Как тут говорят - это другое.
Гость
16 декабря 2023, 14:00
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 14:05
Где Скрипали? Чего о них не переживаете?
Гость
16 декабря 2023, 14:33
Возможно спился и деградировал.
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Нужно ужесточить правила выдачи водительских прав.
Гость
16 декабря 2023, 14:43
Гость, поддерживаю!!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 16:16
Нужно головой думать и глазами смотреть, в автошколе этому не научат, этому учит дорога. Её научила сегодня! Правила дорожного движения написаны кровью погибших
Гость
16 декабря 2023, 15:54
Мальчика жалко, как это в разрешенном месте делала обгон,т.е на встречку в этом месте можно выезжать?????😳😳😳
Гость
16 декабря 2023, 16:17
Ну да, можно.
Гость
16 декабря 2023, 17:03
Давай по встречке тоже можно ехать
Гость
16 декабря 2023, 14:00
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 14:16
Гость, ты.
Гость
16 декабря 2023, 14:04
Всегда удивляло как при аварии у жигули все сткла вылетают, а у иномарки все стекла на месте!
16 декабря 2023, 14:21
Гость, у одних вставлены у других вклеены.
Гость
16 декабря 2023, 14:30
Надеюсь что трассу Челябинск-Курган сделают нормальную после выборов
Гость
16 декабря 2023, 14:51
Обычно делают перед выборами.
Гость
16 декабря 2023, 17:22
ДОЛГО БАБАМ ЕЩЁ БУДУТ ДАВАТЬ ПРАВА?
Гость
16 декабря 2023, 17:57
И обтженкам
Гость
17 декабря 2023, 00:13
Этих дусь (хотелось сказать другое) в машинах с телефонами и полным отсутствием понимания возможного, ближе заднего кресла пускать нельзя. Ну вот не всем дано грамотно вести себя на дорогах. Но они считают если есть на что купить машину, значит могу. Она уже старая, пожившая . детей вырастившая угробила только начавшуюся жизнь. У его родителей не будет внуков. У него не будет детей. свадьбы. старости. В голове не укладывается что творят эти бабуины на дорогах. И дело не в сроках и штрафах. Их просто нельзя больше пускать за руль. Пожизненно
Гость
17 декабря 2023, 07:43
Согласен . Пожизненное лишение права на вождение . И смертную казнь за распространение наркоты .
Гость
16 декабря 2023, 13:54
Видимо солнце слепило в глаза
Гость
16 декабря 2023, 13:56
бабам нельзя за руль
Гость
16 декабря 2023, 15:28
За рулем звезда это не езда.
Гость
16 декабря 2023, 16:02
Такой не заметный жигуль, я же на ракете я же успею.... потеплело! Скользко! Ну чо успела?
Гость
16 декабря 2023, 16:14
я пазавчира палучил права на афтобус. пайду в парк работат
Гость
16 декабря 2023, 16:38
кура́...🤦🏼‍♂️
Гость
16 декабря 2023, 17:51
Опасное место там
Гость
16 декабря 2023, 20:49
Говорил, говорю и буду говорить! За гибель на дороге при ДТП виновник, если это водитель, должен ЛИШАТЬСЯ ПОЖИЗНЕННО права управления транспортными средствами!
Гость
16 декабря 2023, 21:25
Когда расширят то западный обход?
Гость
17 декабря 2023, 00:03
Какая дорожная компания ответственна за эту дорогу? Почему не была построена 4-х полосная дорога с разделительной полосой( метров 30)? Если бы сделали разделительную полосу, та автомобиль не выехал бы на встречку. Вроде всё есть, и ресурсы( строительный щебень и тд) и техника и 5 миллиардов вроде на 2024 год выделили ( зарплаты строителям и покупка( ремонт) дорожной строительной техники. Кто ответственен за строительство дорог в Челябинской области? Чем вообще они занимаются?