Мрут не от поста,а от обжорства .
****
"С поста не мрут,с обжорства дохнут",
сказал какой-то человек.
И был он вовсе не учёный,
но помнил, что не долг век.
Он эту истину усвоил,
ведь наблюдательным сам был.
Хоть был совсем он не учёный,
сам Божью заповедь любил.
А если кто-то не умеет
не объедаться, мужики,
сам он за это и страдает.
Не верят только дураки.
В.Криворотов
Гость
19 декабря 2023, 06:30
Не было судебно-медицинской экспертизы ни акта вскрытия но диетологи-бормотологи уже все знают , диагностировали по монитору...
у матери приятельница есть давняя .ей под 80 лет .Всю жизнь такие толстяки с мужем были .поесть любили .муж 73 года прожил ...сын у них с детства тоже пухляком был ..в 50 лет сердце отказало .в поезд зашел и все .в командировку ехал ..
А еще есть шоу толстушек ...там в два раза больше Пухляка тети так скачут ..
Человека уже не вернешь ..что гадать на кофейной гуще .-почему да отчего .
Следить надо за своим здоровьем, чтобы в 29 лет внезапно не скончаться
Гость
19 декабря 2023, 15:50
Да да
Гость
19 декабря 2023, 17:33
Ах вот что надо было делать! Спасибо, будем знать.
Гость
19 декабря 2023, 06:23
Vic_
Какой красавчик. Жаль.
Гость
19 декабря 2023, 09:29
жижа?
Гость
19 декабря 2023, 10:20
Это что какая-то известная медийная личность что о нем столько написали? Я вообще про такого первый раз слышу.
Гость
19 декабря 2023, 14:46
Представьте, что вам нужно прямо на кровати выполнять какие-нибудь спортивные упражнения.
Представляю😁.
Гость
24 декабря 2023, 17:11
Стимуляторы, «соли»...эээх.Очень быстро сердце «сажают»,даже молодое.Как правдоподобный вариант🤔Это уже традиция такая,молодые медийные личности вдруг от сердечной недостаточности мрут,а все жалеют.Конечно, работа-то тяжелая!Это вам не лечить-учить,в шахту спускаться!
Гость
19 декабря 2023, 07:47
Жаль парня! Жить да жить, столько бы ещё времени жители Челябинска не знали о нём!
Гость
19 декабря 2023, 12:18
Гость, 👍,эта газетёнка только такие новости любит,ни о чём и ни для кого.
Гость
19 декабря 2023, 17:34
Гость
19 декабря 2023, 12:18
Гость, 👍,эта газетёнка только такие новости любит,ни о чём и ни для кого.
Какая "газетёнка"?
Гость
19 декабря 2023, 07:54
Опять оправдывание обжорства! Как надоело.
Гость
19 декабря 2023, 11:43
Не оправдывание а оправдание, опять безграмотность! Как надоело.
Гость
19 декабря 2023, 11:53
Гость
19 декабря 2023, 11:43
Не оправдывание а оправдание, опять безграмотность! Как надоело.
тоже бесит, когда говорят "повёртывать" вместо "поворачивать"
Третья статья подряд. Квалификация специалиста вообще вызывает сомнения. Если постоянно танцевал, то вероятнее всего эндокринные отклонения.
Гость
19 декабря 2023, 11:55
пятая подряд!
Гость
19 декабря 2023, 09:29
Кто последний за яйцами?
Гость
19 декабря 2023, 09:30
Навальный
Гость
19 декабря 2023, 09:29
Где Навальный?
Гость
19 декабря 2023, 09:30
в очереди за яйцами
Гость
19 декабря 2023, 09:30
Когда закончится сво?
Гость
19 декабря 2023, 12:21
Когда яйца подешевеют.
Гость
19 декабря 2023, 09:36
Потом к какому-нибудь наркологу на интервью придет Отар Кушанашвили и снова сдаст всех с потрохами, как они дружно нюхали и наркоманили... Не у всех пожиревших есть сердечная недостаточность, если вес набран резко, то на узи вы можете найти абсолютное нормальное сердце и никакой хсн, осн да может случиться, но для этого нужны дополнительные факторы провоцирующие!!!
Гость
19 декабря 2023, 11:29
Он уже сходил, в ютубе есть видео с ним.
Гость
19 декабря 2023, 06:58
⚡️ «Все мы были молодыми»: Александру Бастрыкину понравился сериал «Слово пацана»
Гость
19 декабря 2023, 07:11
Был ли привит от коко-найнтин?
Гость
19 декабря 2023, 08:42
74, чего присосались к этой теме? Про кобзона столько не писали сколько про этого танцора
Гость
19 декабря 2023, 09:39
спекуляции на смерти человека. какие-то предположения и какие-то гадания, что могло послужить причиной. ну так себе материал, уровня комсомольской правды. лучше бы написали какой человек был и чего добился, и то пользы бы больше было. судя по всему, человек был жизнерадостный. жаль, что не стало.
Гость
19 декабря 2023, 10:35
Очень жаль. Молодой и позитивный человек! Буквально вчера смотрела с ним передачу по тв.
Гость
19 декабря 2023, 11:05
Был хорошим человеком... Энергичным, покойся с миром в Царстве Небесном💔💔🙏🙏
Гость
19 декабря 2023, 11:07
кому без разницы ставят плюсы
Гость
19 декабря 2023, 14:09
Соболезнования
Гость
20 декабря 2023, 03:08
А как уследить? Ушёл... потом будут другие читать и обсуждать((( Разве кто то думает заранее..
Гость
21 декабря 2023, 00:02
Жалко его😭😭😭😭😭😭, я когда смотрю клип "уно" А тут такое мне жалко его😭😭😭😭😭😭
Гость
25 декабря 2023, 12:09
Ему в детстве кололи гормон роста после чего начались проблемы со щитовидной железой, что в итоге привело к нарушению обмена веществ и ожирению.
Гость
26 декабря 2023, 17:39
Жалко конечно😔😔😔😔 но на битве шефов его показывают.
Ну он много ест и танцует нез наю. Может я прав😐
Гость
2 января, 17:04
О
Гость
3 января, 12:31
Своим внешним видом,улыбкой,добротой он был приятен на экране.Жаль,Царствие небесное.
Гость
11 января, 21:16
Первый раз его увидела в шоу Танцы на ТНТ. Такой обаяшка. Танцевал не плохо для своего веса. Потом в группе Литл. В рекламе Лента. Молодец, крутился как мог. Раскрутился
из маленького городка. Очень и очень жалко его. Вечная память!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Врач рассказала, из-за чего мог умереть Дмитрий Красилов