RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Юрист рассказал, что грозит «бойцу СВО», который не платит за выпивку и еду в заведениях Челябинска

19 декабря 2023, 11:54
Это ж дискредитация.
Гость
19 декабря 2023, 12:08
Да. Сайтом 74 ру.
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Дискредитация ресторана?
Гость
19 декабря 2023, 12:45
А где свежая информация про покойного танцора? Как его отпевали, где похоронят - не на мемориальном ли кладбище в Мытищах? Я аж кюшать не могу...
19 декабря 2023, 13:09
Пойду-ка я по ресторанам Челябинска обедать и ужинать бесплатно.
Гость
19 декабря 2023, 13:16
Марина 2011, отрабатывать же заставят
Гость
19 декабря 2023, 13:35
Форму не забудь
Гость
19 декабря 2023, 14:19
Гость
19 декабря 2023, 14:19
Форму не забудь
.. и контрацептивы.
Гость
19 декабря 2023, 11:55
А что, так можно было?
Гость
19 декабря 2023, 12:18
Можно воин разоряет буржуев.
Гость
19 декабря 2023, 13:03
Гость
19 декабря 2023, 13:03
Можно воин разоряет буржуев.
Почитаем комменты, когда тебя разорят
Гость
19 декабря 2023, 13:49
Все идем ужинать в рестораны и не платить, ведь нам за это ничего не будет
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Уверен что это обычный мошенник.
Гость
19 декабря 2023, 11:53
Прощелыга обыкновенный
Гость
19 декабря 2023, 12:05
Туда только такие и едут.
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Да какой мошенник?-обычный халявщик.
Гость
19 декабря 2023, 13:28
Илья Филатов: "... не считается кражей, поскольку он сделал это не тайно, а открыто" Если открыто, то это уже грабёж получается.
Гость
19 декабря 2023, 13:39
Насилием не грозил значит не грабеж.
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Насилием не грозил значит не грабеж.
А в магазине если взять товар и молча пройти мимо кассы тоже не грабеж? Насилием же не грозишь.
Гость
19 декабря 2023, 16:30
Гость
19 декабря 2023, 16:30
А в магазине если взять товар и молча пройти мимо кассы тоже не грабеж? Насилием же не грозишь.
Именно, это кража
19 декабря 2023, 13:01
о неплохо. сгоняю тогда в облака поем на десяточку
Гость
19 декабря 2023, 13:13
В принципе реально, один раз прокатит.
Гость
19 декабря 2023, 11:51
А почему он не на передовой? До окончания СВО никто их не отпускал.
Гость
19 декабря 2023, 11:54
А мошенничество? Он ведь не участник СВО.
Гость
19 декабря 2023, 12:18
Не веришь прими за сказку
Гость
19 декабря 2023, 13:56
Гость., так он это не использовал, в корыстных целях. т.е. его за это никто бесплатно не кормил, по факту то он должен оплатить. значит нет никакого мошенничества. тоже самое, если он скажет что начальник полиции города, или Карлсоном назваться.
Гость
19 декабря 2023, 14:45
С чего ты взял, что он точно не участник? После того, что там насмотришься крыша нехило так протекать начинает, возможно он из-за этого так себя и ведёт.
19 декабря 2023, 15:03
А что, так можго было?!!!!
Гость
19 декабря 2023, 11:52
В обезъянник его!
Гость
19 декабря 2023, 12:09
Мордой в оливье
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Ему зарплату что ли не платят? Почему побирается? Или самый хитрый?
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Им все мало
Гость
19 декабря 2023, 13:50
Думаю, хитрюга еще тот...
Гость
20 декабря 2023, 09:56
Просто не трусит как ты.
Гость
19 декабря 2023, 11:53
Короче пусть откармливают его до 250 тыщ и сдают. Сим победят пройдоху.
19 декабря 2023, 13:20
Во оно как. Можно жрать бесплатно
19 декабря 2023, 13:57
Ага, сам недавно узнал об этом )))) Администратор зала попросила подсадить к нам за стол девушек которые заказали и разбили кальян ))))) Была попытка включить стоимость кальяна мне в счет. Итог, поездка в отделение и написание встречных заявлений, через пару недель отказ в возбуждении дела по всем заявлениям. Сходил бесплатно, сам того не желая ))))).
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Главное, чтобы он не смог уйти от ответственности и оплаты
Гость
19 декабря 2023, 14:47
Ну а если он уйдёт от ответственности, что ты сделаешь))?
Гость
19 декабря 2023, 12:45
я помню лет 20 назад была такая история, даже на восточном экспрессе снимали сюжет. зимой пришел на телевидение мужик в спортивной одежде, сказал, что он американец-путешественник, типа всю Россию хочет пройти пешком, и уже половину пути с востока прошел - осталось до москвы дойти. сам по английски пару слов мычит, кто язык знал, тот понял, что какая то лажа, а остальные поверили, давай его на телевидение тащить, сюжет в телефакт сделали, везде он ходил ел-пил задарма. через пару недель из другого города уже пришла информация, что это бомж-мошенник. ну а по этому добряку сразу видно, что дальше потанино не уезжал, с таких предоплату за заказ сразу нужно брать. в принципе в туристических городах так и делают. заказал - сразу оплати, потом принесут.
Гость
19 декабря 2023, 13:25
Во времени потерялся, ведёт себя как сотрудник УБОП ГУ МВД в 1998 году. Не переводятся у нас в стране …
Гость
19 декабря 2023, 14:02
Какой позор
Гость
19 декабря 2023, 14:02
уворачивание от оплаты только ухудшит его ситуацию
Гость
19 декабря 2023, 14:02
он обязан платить
Гость
19 декабря 2023, 21:42
В общем, из статьи я поняла, что разово в ресторанах можно до 5тыс бесплатно и безнаказанно хавать
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Пора бы уже, чтобы он отдал за все, что сделал
20 декабря 2023, 06:59
и сколько еще таких будет......теперь будут думать что им все должны......
Гость
19 декабря 2023, 12:08
А чо, так можно было!? 😁
Гость
19 декабря 2023, 12:16
Гость, сходи и узнаешь можно так или нет
Гость
19 декабря 2023, 13:50
Не понимаю, как можно так поступать, когда все остальные честно платят за услуги
Гость
19 декабря 2023, 14:51
Легко и просто. Мужика не представитель стада, в отличие от тебя.
Гость
19 декабря 2023, 13:49
Очень странный мужчина, надеюсь, что он не сможет уклониться от оплаты
Гость
19 декабря 2023, 14:50
А если уклонится, то у тебя депрессия начнётся?
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Пора, чтобы органы вмешались в эту ситуацию и приняли меры к данному гражданину
Гость
19 декабря 2023, 14:20
Имеешь ввиду что бы у него органы отказали?
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Парень, будь мужчиной и плати за все, что делаешь
Гость
19 декабря 2023, 16:16
Он уже дедушка
Гость
19 декабря 2023, 14:01
Пусть пожалеет о своих действиях,
Гость
20 декабря 2023, 09:59
Хватит спамить уже, успокоительного выпей)
Гость
19 декабря 2023, 14:49
Лёня Иса Кенто Новосиб: Самое смешное, что будь это женщина, комментарии были бы совершенно другие. Лично знаю многих женщин, которые никогда в ресторанах не платят.
Гость
19 декабря 2023, 16:32
За них мужики платят, а они отрабатывают.
Гость
19 декабря 2023, 15:22
Открытое хищение чужого имущества это грабеж...
Гость
19 декабря 2023, 16:44
Да не грабеж это, он же не продукты ворует и сбегает с ними, а жрет и тупо не платит за еду.
19 декабря 2023, 18:57
героям можно все
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Лёня Иса Кенто Новосиб: Коллега! Я всегда так делаю - никогда не плачу за еду. Обычно платят друзья, приятели, знакомые или Серёжа Банных (он бизнесмен). А как иначе выжить, если не работаю? Есть-то хочется. Даже когда работал за 12 тысяч рублей в месяц, ел в ресторанах.) Стараюсь не посещать одно место дважды - всегда выбираю незнакомые рестораны. Недавно в "Золотой подкове" хотел провернуть сей трюк, но меня по камерам отследили, промариновали 3 суток в отделении полиции.
Гость
19 декабря 2023, 12:17
Дмитрий Денисович может устроить вас. Он на Ленина контору держит в Новосибирск. Есть вакансии нужен ему человечек Подойдите скажите от меня. Работа не пыльная. Оплата нал на кармане. Можно до 40% на карточку вывести. Легально. Есть и выход яички со скидкой. Все на мази как говорится. Телеграфируйте посредством текстового сообщения ватсап.
Гость
19 декабря 2023, 16:26
Гость
19 декабря 2023, 16:26
Дмитрий Денисович может устроить вас. Он на Ленина контору держит в Новосибирск. Есть вакансии нужен ему человечек Подойдите скажите от меня. Работа не пыльная. Оплата нал на кармане. Можно до 40% на карточку вывести. Легально. Есть и выход яички со скидкой. Все на мази как говорится. Телеграфируйте посредством текстового сообщения ватсап.
А если вырабатывать более 34567,12 кг колчедана в месяц, дают премию за квартал, предшествующий предыдущему?
Гость
19 декабря 2023, 14:44
Всем, кто осуждает этого человека, просто смелости и дерзости не хватает сделать также. Ну поел он нахаляву в дорогом ресторане, а от вас убыло что ли?
Гость
19 декабря 2023, 14:57
А если бы он у тебя бы в кабаке так бы поел, от. тебя бы не убыло
Гость
20 декабря 2023, 09:58
Гость
20 декабря 2023, 09:58
А если бы он у тебя бы в кабаке так бы поел, от. тебя бы не убыло
Будь у меня свой кабак, я бы вообще за такое не переживал.
Гость
19 декабря 2023, 11:57
Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут...
Гость
19 декабря 2023, 12:17
Годный лайфхак!
Гость
19 декабря 2023, 12:16
)))ха ха наркоша,а не боец.или на оборот боец,а не наркоша?он кровь проливал расширяя границы России.
Гость
19 декабря 2023, 12:41
Десерт грозит вероятно 😎
Гость
19 декабря 2023, 13:11
Да ничего ему не будет. Статья хайп.
Гость
19 декабря 2023, 13:18
Прикол, кто то на бича комуфляж одел, и отрываются
Гость
19 декабря 2023, 13:18
Получается можно есть и не платить? И ничего за этого не будет??
Гость
19 декабря 2023, 13:30
Деньги надо вперёд брать.
Гость
19 декабря 2023, 13:50
Мне кажется, что это уже не первый раз, когда он пытается уйти от оплаты
Гость