RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В аэропорту Челябинска задержали рейс из-за агрессивного москвича

Гость
21 декабря 2023, 10:14
Сколько неадекватов в последнее время! Как бы их изолировать от нормальных людей? Кто их воспитывал???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2023, 10:18
ну конкретно этого- советский человек.
Гость
21 декабря 2023, 10:33
Это еще цветочки, скоро более агрессивных еще больше будет
Гость
21 декабря 2023, 10:56
Гость
21 декабря 2023, 10:33
Это еще цветочки, скоро более агрессивных еще больше будет
)))скоро с колясками и костылями летать будут...
Гость
21 декабря 2023, 10:19
Куда ни глянь, везде беспредел какой-то, от безнаказанности, у некоторых субъектов просто башню сносит.
Гость
21 декабря 2023, 11:14
А лучше глянь ТВ, там все прекрасно и всем довольны
Гость
21 декабря 2023, 11:19
Гость
21 декабря 2023, 11:14
А лучше глянь ТВ, там все прекрасно и всем довольны
Гость, Поэтому и не смотрю ТВ уже несколько лет.
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Отказался от ТВ где все хорошо и согласился на другие источники информации где все плохо? Молодец!
21 декабря 2023, 11:01
Москвичам запретить выезд за пределы 3 кольца😄
Гость
21 декабря 2023, 10:14
Москвич ок привык что косметичка всегда под рукой ( ногой).
21 декабря 2023, 10:29
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
21 декабря 2023, 11:26
Подтверждено Утверждено
21 декабря 2023, 11:12
бояре избивают крепостных =))
Гость
21 декабря 2023, 10:25
На борту командует экипаж, поэтому пассажиры обязаны беспрекословно выполнять ВСЕ указания экипажа.Обжаловать указания экипажа можно только ПОСЛЕ полёта, но никак не на борту.
Гость
21 декабря 2023, 10:26
На борту борт-проводники Экипаж юургу контролит АВТОПИЛОТ И ВСЁ
Гость
21 декабря 2023, 10:36
Важно подмечено, что он не тюменец, омич, а именно москвич
Гость
21 декабря 2023, 10:49
главное, что не мигрант, а то комментов 1900 было бы, с одинаковыми дружелюбными текстами...
Гость
21 декабря 2023, 11:28
Гость
21 декабря 2023, 10:49
главное, что не мигрант, а то комментов 1900 было бы, с одинаковыми дружелюбными текстами...
Ибо нефик!
Гость
21 декабря 2023, 12:02
Гость, да какой он москвич. Там коренных сейчас не найдешь.
Гость
21 декабря 2023, 10:47
так рюкзак проверить нужно было, что то этакое перевозит, курьер?
Гость
21 декабря 2023, 10:55
)))думаешь лаврову муку вез?
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Гость
21 декабря 2023, 10:55
)))думаешь лаврову муку вез?
Му му вез Хотел выкинуть на высоте
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Теперь пешком пойдет либо на гужевой повозке , как Ломоносов
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Москвичи - они такие... Как то прилетели к нам в командировку. предупреждаем - на Кировку пойдете - не пейте спиртное.. .Нет, накупили пиво, начали употреблять, послали подошедших полицейских, ну на них там пару протоколов и составили...
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Надо было капризному москвичу начислить за капремонт, а потом на сутки запереть в холодной квартире и дать номер телефона ЧКТС.
Гость
21 декабря 2023, 11:12
отказался убирать ручную кладь в отсек над сиденьями Я тоже не люблю убирать туда рюкзак. Там его запросто могут прошмонать....
Гость
21 декабря 2023, 11:58
Рюкзак вполне возможно разместить под сиденьем впереди стоящего кресла. В чем принципиальность пассажира, я так и не поняла...
Гость
21 декабря 2023, 13:39
Гость
21 декабря 2023, 11:58
Рюкзак вполне возможно разместить под сиденьем впереди стоящего кресла. В чем принципиальность пассажира, я так и не поняла...
Вероятнее всего он сидел у запасного выхода. А там вся ручная кладь должна находиться на верхней полке. Если уж ему так было принципиально, чтобы рюкзак был около него, то мог бы поменяться с кем-нибудь. Тем более, что там расстояние между сиденьями шире.
Гость
21 декабря 2023, 10:56
"Если драка неизбежна, надо бить первым" (с). Вас учат, учат, а вы никак понять не можете
Гость
21 декабря 2023, 14:50
И не говори... одни чушпаны кругом...
Гость
21 декабря 2023, 11:06
При СССР такого не было! Всё были вежливые!
Гость
21 декабря 2023, 11:15
когда были трезвые
21 декабря 2023, 12:08
С̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ д̶о̶л̶б̶а̶е̶б̶!
21 декабря 2023, 10:49
Я не понимаю эту ситуацию. С одной стороны ручную кладь можно размещать под сиденьем. Что мог нарушить этот человек? С другой стороны, сейчас на рейсах очень много гостей с юга, которые не стесняются обшаривать чужие сумки и рюкзаки во время перелета. Об этом на 74.ru уже писали. Если у человека были ценные вещи и деньги в рюкзаке, то вполне возможно, что он просто боялся класть рюкзак на полку, во избежание кражи. На месте прокуратуры, я бы разобрался, не имело ли место превышение полномочий со стороны экипажа.
Гость
21 декабря 2023, 12:23
ручную кладь можно располагать под сиденьем впереди стоящего кресла. может он сидел возле запасного выхода, там вроде нельзя так делать
Гость
21 декабря 2023, 12:56
Тогда надо разобраться, откуда у него рюкзак денег
21 декабря 2023, 13:37
Гость
21 декабря 2023, 12:56
Тогда надо разобраться, откуда у него рюкзак денег
Вам не надоело считать чужие деньги?
Гость
21 декабря 2023, 10:21
На целом борту не нашлось мужчины, который вступился за женщину ? ..
Гость
21 декабря 2023, 10:25
Не по понятиям
Гость
21 декабря 2023, 10:32
Пусть за нее ейный мужик вступается. А может и по делу получила..
Гость
21 декабря 2023, 12:00
Гость, заступишься и пойдешь прицепом.
Гость
21 декабря 2023, 10:27
С мацквичами общухаться это не лайнер в капусту посадить))))
Гость
21 декабря 2023, 10:37
Есть ещё в русских селениях...
Гость
21 декабря 2023, 11:10
Там деньги были за ЖКХ, он думал что их отжимают.
Гость
21 декабря 2023, 11:25
Дифчонки палюбили ни миня Дифчонки палюбили мацквича А я мацквича охаил с горяча И он понимает, что он пролета-ить
Гость
21 декабря 2023, 11:23
Компенсацию за задержку всем пассажирам за его счёт.
Гость
21 декабря 2023, 11:43
Телеканал «Точка ТВ» 🇷🇺оштрафовали на 1 миллион рублей за «пропаганду» ЛГБТ в клипе Баскова 😉 Телеканал транслировал клип Николая Баскова «Странник» без маркировки «18+». Суд отметил что «совокупность сцен» устанавливает, что «отношения лирического героя» с другим мужчиной «содержат коммуникативные признаки романтического межличностного отношения», обнаружена «ревность лирического героя не к лицу женского пола, а к лицу мужского пола, изменившему лирическому герою с лицом женского пола». В суде также заметили, что действие в клипе «происходит на фоне атмосферы гедонизма и разврата».
Гость
21 декабря 2023, 12:03
Покуражились на мужиком по полной программе...
Гость
21 декабря 2023, 12:28
Одно слово - Москвич, что люди, что машины - как повезет, но в основном г... полное.
Гость
21 декабря 2023, 13:47
Вот тут пишут про неадекватных, по но сути и у авиакомпаний двойные стандарты, когда идет дозабивка самолетов и багажные отсеки переполнены, и ничего, ручные клади разрешают и даже просят ставить под ноги. И не в защиту москвича сказано.
Гость
21 декабря 2023, 14:15
давно пора в самолете каску одевать на голову... ато вон че делается
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Интересно, в другом самолете что он сделал с ручной кладью?
Гость
21 декабря 2023, 17:11
Наедятся сомнительных рыбных котлет в бизнес зале, потом барагозят
Гость
21 декабря 2023, 20:56
На ЖД - таких пачками снимают.
Гость
21 января, 12:39
Можно поверить, но зачастую сотрудники сами вызыват эти отрицательные эмоции у пассажиров. Сколько можно унижать и открыто вымогать деньги, типа за доп ручную кладь. Девушка 20 лет везет своему парню коллекционный конструктор лего. Корбка 40 на 30 и 6 см. Вес 600г. Упакована в подарочную бумагу и перевязана бантом. С ней сумка ручной клади в допустимый размер и ноут. Студентка, подарок куплен на свои деньги... Вот скажите, как у человека пропускающего непосредственно в самолет, возникло желание ее не пускать в самолет без доп оплаты в размере 3500р??? Билет стоит 4000. Что это за обдираловка? Или это зависть? Подпитать себя испортив настроение другому в хлам? Или развод, на неопытность мололой девушки, что она бросит и оставит вещь? Такая ли уж большая у нее ручная кладь и для самолета была нагрузка? Женщина на допуске постоянно торопила с решением..... У девченки нервный срыв, слезы... Мальчик встречает же... Разодрала упаковку, достала из коробки и сложила в сумку для ручной клади просто целлофановый мешок с деталями!!! Супер оформленный подарок! Да!!! Теперь все по правилам! Кто несет человеческую ответственность - за разбитые мечты, испорченное настроение и веру в людей. Они остались еще? не равнодушные? Или уже вымерли как вид???
Гость
21 декабря 2023, 10:23
У этой пассажирки моральный облик ничем не лучше того, которого сняли с рейса. Разница лишь в том, что на этот раз досталось ей.
Гость
21 декабря 2023, 10:47
)))а мне пассажир понравился.какая разница где у него сумка в отсеке или под ногами если она никому не мешала.не будьте рабами этой системы,а аэропорт хоть компенсировал вашу задержку из за непогоды?или угостил обедом в самолёте?во время полета эта же стюардесса небось делала омлет командиру корабля считая себя крутой!
Гость
21 декабря 2023, 15:28
к лариске самарской летел на день рождения?
Гость
21 декабря 2023, 10:18
Одна из пассажирок рассказала, что пострадала от рук мужчины: — Он даже по голове меня рюкзаком ударил! Урод какой-то, зачем только таких рожают. - ТАК НУЖНО ВАС И СПРОСИТЬ...
Гость