На трассе Челябинск — Екатеринбург столкнулись 13 автомобилей
4 января 2024, 14:56
Гость
4 января, 15:21
Текслер убери снег ❄️
Гость
4 января, 15:40
Это не Лёша, это - Вова. "М-5 подъезд к Екатеринбургу" федеральная трасса.
Гость
4 января, 15:57
)))мы выбрали его единогласно!вот он и думает что бы он не делал челябинские "мутанты"поддержат его.
Гость
4 января, 16:35
Пусть его убирает тот, кто разбросал
Гость
4 января, 16:14
Водители шушлаек типа "веста" "веста кросс" и т.д почему у вас горят фары ,а задние габариты вы не включаете???
Гость
4 января, 16:30
согласен полностью
Гость
4 января, 17:10
Гость, а что можно как то отдельно включить задние габариты? габариты не горят при включенных ДХО, во всех остальных случаях они включаются...
Гость
4 января, 17:25
Потому что днем горят дневные ходовые огни, а не габариты. ДХО спереди, а не сзади. Это так на всех авто, не только на Вестах, но и твоих любимых иномарках
Гость
4 января, 17:59
Трасса не чищена уже десять дней, никто не контролирует дорожников
Гость
4 января, 22:04
Бухают все
Гость
4 января, 16:16
Вас просили оставаться дома, вы поехали, вопрос зачем? Поздравляю вас, компенсацию за ДТП будите получать долго и через суд, может поумнеете!
Гость
4 января, 16:28
Людям нужно двигаться. Люди едут, фуры едут, еду тебе везут! Тут вопрос к дорожникам и гайцам. Как обспечтвали безопасность передвижения граждан
Гость
4 января, 17:37
Гость
4 января, 16:28
Людям нужно двигаться. Люди едут, фуры едут, еду тебе везут! Тут вопрос к дорожникам и гайцам. Как обспечтвали безопасность передвижения граждан
Это понятно, прикинь теперь с выплатами по страховке у людей проблемы будут, ну или машины битые продавать
Гость
4 января, 19:53
Да не говори. В следующий раз скажут не раскачивать лодку - а они обязательно раскачают. Вот как жить в стране с такими людьми?
Гость
4 января, 16:13
что фура и газель делают в левом ряду??? их дело телячье - правый ряд🤦🏼♂️
Гость
4 января, 16:27
Могли уходить от удара, не думал? Прально нафиг думать
А как так то? Там же разделено движение! Алешенька не проконтролировал уборку дороги?
Гость
4 января, 21:01
Гость, Красный блокнот отдыхает. Он ударно работал только перед прямой линией с президентом
Гость
4 января, 22:03
Гость
4 января, 21:01
Гость, Красный блокнот отдыхает. Он ударно работал только перед прямой линией с президентом
На еБанном говорят лыжня проверял
Гость
4 января, 16:13
Я думаю надо строить скоростное сообщение между аэропортами Челябинска и Екатеринбурга. Что - то наподобие наземного метро ( наземный тоннель можно сделать например из оргстекла или другого прозрачного материала и системой пожаротушения с аварийным выходом из этого туннеля) сам туннель будет предназначен для защиты от снега например). Главное, чтобы ВРЕМЯ пути составляло менее 2 часов! Плюсом можно сделать ветку метро от аэропорта, чтобы житель Челябинска мог доехать на метро до центра, северо - запада и тд.
Вовка в тридевятом царстве, прочитай нормативы по чистке дорог. Чистить начинают после окончания снегопада.
Гость
4 января, 16:10
Гость
4 января, 15:25
Вовка в тридевятом царстве, прочитай нормативы по чистке дорог. Чистить начинают после окончания снегопада.
Однако в Челябинске, снегопад был в прошлом ГОДУ. А снег до сих пор не убран. И причём тут нормативы?
Откаты розданы, дороги можно не чистить.
Гость
4 января, 18:41
Если у кого то нет страховок, то судиться придется годами. Суды волокитят ужасно,каждую бумажку мусолят месяцами.Еще в судах любят драть деньги даже не с виновных.Убытки занижают в разы, так ,что попали.
Гость
4 января, 19:10
Всего этого можно было избежать, а всего то надо было послушать ГИБДД
Гость
4 января, 22:05
Гость
4 января, 19:10
Всего этого можно было избежать, а всего то надо было послушать ГИБДД
Тогда должна быть скорость нуль километров в час. Вопрос далеко ли можно уехать со скоростью нуль километров в час?
Гость
4 января, 16:15
Аленям хоть десять полос сделай.
Алень все равно поперек полосы движется
Гость
4 января, 17:16
Даа хорошо хоть разделительная полоса есть а то синий МАЗ наделал пострадавших
Гость
4 января, 17:30
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
4 января, 17:57
еду.напитки.досуг заказываем? принимаю заказы
Гость
4 января, 19:16
Затрудненено...поколение ЕГЭ....
Гость
5 января, 10:46
Даже м-5 не чистят. Позор
Гость
5 января, 17:42
Маз ехал по беспределу,объезжал по левой стороне в зоне нулевой видимости идущие легковые машины, не торопитесь!
Гость
5 января, 18:44
Народ, ПДД надо знать! Скорость держать безопасную!
Гость
6 января, 08:55
Причём тут шушлайки, Я и на крузере могу ехать не включая задние огни, а передние будут гореть
Гость
6 января, 09:13
Сейчас шикарная дорога, а именно, по две полосы в каждом направлении. Но надо уважать друг друга, а на деле грузовые машины всегда едут левее своей полосы и тем самым вытесняют легковые в снежный сугроб, который образуется рядом с разделительным бордюром. И вот здесь то всё и происходит......
Гость
4 января, 15:54
У соседа друг из Москвы приезжал чтоб купить водительские права в челябинске.представляю сколько денег поимел Кафс.
Гость
4 января, 15:58
в Долгой нормально
Гость
5 января, 18:47
Кафе не продаёт права. Брешете
Гость
4 января, 15:21
Челябинская дорожная революция до той трассы не дошла.
Гость
4 января, 15:57
Да, потому что это федеральная трасса и её ведёт и содержит Росавтодор. Хорошо хоть туда Текслер не дотянулся!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%На трассе Челябинск — Екатеринбург столкнулись 13 автомобилей