Возможно нужен возрастной порог для водителей? Допустим до 70 лет, как вариант.
Гость
8 января, 20:20
274694415, 65.
Гость
8 января, 20:25
Гость
8 января, 20:20
274694415, 65.
с 34 до 35 лет
Гость
8 января, 20:27
всех под одну гребенку-то не надо
а вот при выдаче медсправок (каждые 10 лет) врачам быть более внимательными к категории 70+, 75+
Гость
8 января, 20:44
Какие права в 84 года??!! Там уже кроме деменции никаких инстинктов ,даже сохранения! В эти годы идет саморазрушение мозга(точнее то что от него осталось(()
Гость
8 января, 20:46
Кто-то ж ему выдал медсправку в 74 года (как минимум) на 10 лет
Гость
8 января, 20:56
Гость
8 января, 20:46
Кто-то ж ему выдал медсправку в 74 года (как минимум) на 10 лет
За бабки вам любую справку накатают-даже слепому в отряд космонавтов..
Гость
8 января, 20:57
Гость
8 января, 20:46
Кто-то ж ему выдал медсправку в 74 года (как минимум) на 10 лет
Справку вроде на год дают..
Гость
8 января, 21:06
если солнце светило в глаза, мог и не заметить светового сигнала...я в молодости опускающийся перед автобусом шлагбаум сбил с крепежа из-за того, что солнце слепило глаза и сигналы были не видны
Гость
8 января, 21:42
Стекло надо мыть лобовое.
Гость
9 января, 06:18
Есть такое правило - не видно - не едь!
Гость
9 января, 09:41
Допускаю, но КАК ПОЕЗД НЕ УВИДЕТЬ ТО??????????????????
Гость
9 января, 05:08
Да дед КРАСАВЧИК.Дожил до такого возраста и ещё за баранкой сидит.Ну решил с поездом пободаться-не получилось слегка.Радоваться надо,что жить можем долго.Всем здоровья,долголетия и без слабоумия!
Возьмёт кредит.
У гармаша в Почтабанка.
Или у Серёжи Совкомбанка.
И отремонтирует.
Гость
8 января, 21:51
А за ремонт тепловоза опять простили? Права у него отбирать надо, пока сам не плгиб и не угробил кого-нибудь.
Гость
9 января, 16:28
Прадед
А вы уверены что дед виноват, а не машинист, который не пропустил человека.
Гость
9 января, 07:39
Про аварии пишут почти каждый день и участники их - это молодые, не страдающие деменцией орлы и орлихи. Народ, у вас совсем крыша съехала от скрепности и величия? Столько оскорблений. Человек водил машину ни в городе, а в сельской местности. Если он в возрасте, то он ни в чем не нуждается? Если бы у нас был общественный транспорт, который в принципе не удовлетворяет потребности населения, то вряд бы он садился за руль. Я с 65- ти не сажусь, так как боюсь не за себя, а за окружающих. Не передать словами, да это хорошо понятно и всем «безлошадным» какие мучения испытываешь от городской транспортной инфраструктуры. А в сельской местности - это просто за гранью.
Гость
9 января, 07:56
Вообще-то верно, транспорта ведь и правда там нет, и как тогда перемещаться?
Гость
8 января, 20:28
Отъездился ᴄᴛᴀᴩый ᴨᴇᴩдун!
Гость
8 января, 20:33
ну так то он, есчо и на твоих похоронах будет бодрячком
Гость
8 января, 21:14
Гость
8 января, 20:33
ну так то он, есчо и на твоих похоронах будет бодрячком
Неадекватушка ты наша
Гость
8 января, 22:05
Надеюсь что ты не дотянешь до его возраста.
Гость
9 января, 09:38
КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ПОЕЗД????????????????? про 84 года и за рулем вообще молчу...
Гость
8 января, 20:19
Как может быть железнодорожный переезд без шлагбаума? Что за дикость.
Гость
8 января, 20:41
Обыкновенно.
Гость
8 января, 21:11
прокатись из Мирного в Касарги, увидишь, щегол ты желторотый
Гость
8 января, 21:33
А бывают даже без светофора. Прикинь?
Гость
8 января, 20:21
Ну куда вот за руль в 84 года? Внимания же нет, хорошо что по касательной шоркнули, поезд мог бы смять в консервную банку и спасать там было бы нечего. Как таким объяснить что пора права положить на полку?
Гость
8 января, 20:31
ну кому-то и в 25 нельзя их выдавать
Гость
8 января, 20:37
Гость
8 января, 20:31
ну кому-то и в 25 нельзя их выдавать
Гость, кому-то вообще нельзя даже думать про них!
Гость
8 января, 20:41
Минус то за то чтоб дедушки дальше ездили, чтоб сами учились или убили кого?
Гость
8 января, 21:37
Он на Фудзияму ехал.
А машинист тормозить начал....
Кто его просил?
Гость
8 января, 22:00
Может - на Нараяму?
Хотя оба варианта возможны.
На Фудзияму идут за бессмертием.
На Нараяму - умирать.
Какой пункт дед забил в навигатор - знает только он.
Гость
8 января, 22:16
Гость
8 января, 22:00
Может - на Нараяму?
Хотя оба варианта возможны.
На Фудзияму идут за бессмертием.
На Нараяму - умирать.
Какой пункт дед забил в навигатор - знает только он.
На Нараяму.
На Фудзияму въезд закрыла фсо и охраняет для своего субъекта.
Гость
8 января, 21:40
Факт езды в 84 говорит о том, что уже выжил из ума
Гость
9 января, 08:10
Это ты про себя что ли?
Гость
9 января, 02:13
А на хрена деду права и медсправка , они деды без них всегда гоняют ! Ибо ,а чтотс деда взять то , пенсии чуток да и только !
Гость
9 января, 07:13
Гость, без прав молодые,обкуренные гоняют чаще,чем возрастные,хотя 84- это конечно возраст....
Там перед путями висит знак движение без остановки запрещено, а тут получается не остановился и проигнорировал сигнал светофора.
Гость
9 января, 00:28
Коментаторы про предельный возраст: вы это нашему первому скажите.
Гость
9 января, 00:48
А я вам скажу, уважаемая редакция, или ботов работайте, которые за полтос сливают вашу повестку или закрывайтесь. Вашего сотрудника самого ценного уничтожают, а вы сливаетесь. Они по словам .лючевым работают, по автору. Ну не будьте тряпками, не там демократию разводите - вы же ещё свободное СМИ , я надеюсь
Гость
9 января, 04:18
В таком возрасте это уже явно перебор.
Гость
9 января, 07:50
Странно, в городе когда загорится красный сигнал все останавливаются, а почему на переезде продолжают ехать?
Гость
9 января, 10:40
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января, 10:40
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января, 10:40
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января, 10:39
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января, 10:39
Верните мобилизованных!
Гость
9 января, 10:39
Когда закончится сво?
Гость
9 января, 12:13
нива спасла деда.
а ехал бы на мотоблоке - кирдык деду.
Гость
9 января, 19:25
Знаешь что. Ты считаешь тебе не будет 60? Ты тогда то же будешь орать почему в 60 не разрешают ездить. Так что уймись. Блин вцепились в деда. Что вы так молодых не костерите которые в здравом уме и молодости таранят остановки и убивают людей.
Гость
10 января, 08:21
Статистика за 2023 год.
Смертельные дтп в 2023 году:
мужчины от 30 до 40 лет - 90 %
женщины - 9%
подростки с 10 до 18 лет и пожилые с 70 лет - 1 %.
Вывод: лишать прав надо мужчин от 30 до 40 лет.
Гость
4 февраля, 15:21
Ну, а что? Если страной можно править в 70 и более лет, почему за рулём нельзя ездить в 84.
Гость
8 января, 20:58
Граждане украинцы. Если с вашим близким под Авдеевкой нет связи свыше 2-х недель, то с практически полной вероятностью его уже нет. И вряд-ли даже найдутся останки.
Гость
8 января, 21:10
Да мы знаем, уже новых мужей ищем.
Гость
9 января, 16:22
Еще один, на переезде.
Гость
8 января, 21:19
Ржд и нет шлагбаума, а поезда это повышенная опасность. Нужно бы иск подать дедуле, может машину новую вернут
Гость
8 января, 23:27
Не все переезды обязаны быть со шлагбаумы. Светофор был, горел красный
Гость
9 января, 07:53
У нас все перекрёстки без шлагбаумов! Останавливаются ведь все когда красный загорится
Гость
8 января, 20:20
Штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение прав до полугода, это если ты пенсионер, а если молодой, то экстремистская статья.
Гость
8 января, 22:09
Ну да.
Работать можно а за руль нельзя
Гость
9 января, 07:07
Гость, это за сожжение шкафов ж/д путей...
Гость
8 января, 20:36
Куда родственники смотрят???? Отобрать машину!!!! Ладно он пожил, других за собой утянет!!!!! Ну хватит вам старики после 60 садиться за руль!!!!! Хватит испытывать судьбу!!!!!
Гость
8 января, 21:00
Это ты нашему президенту скажи. А мы посмотрим.
Гость
8 января, 21:31
После 60 не садиться за руль, а работать как минимум до 65?
Гость
8 января, 20:57
Уральский партизан ликвидировал ЖД состав врага! Не стареют душой ветераны!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
746мм 86%За рулем выехавшей под поезд «Нивы» был 84-летний пенсионер