RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
104 комментария к публикации

В СК назвали причину пожара, в котором погиб маленький ребенок

Гость
9 января, 10:22
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Забыли добавить: если сможете проехать по 10бальным пробкам!
Гость
9 января, 10:38
Сходи в Храм Аристова-просто сходи...
Гость
9 января, 10:49
Гость
9 января, 10:38
Сходи в Храм Аристова-просто сходи...
Это какой-то святой?
Бедный ребенок и родители (((
Гость
9 января, 10:34
родители вынуждены работать. все соц программы только на словах в нашей стране. люди вынуждены в садовом домике жить, не могут квартиру купить даже в ипотеку
9 января, 10:53
а по вашему родители должны на пособия жить ? им что .по 90 лет ?
9 января, 10:54
-09
Гость
9 января, 11:07
9 января, 10:54
-09
У тебя артрит на пальцах?
Гость
9 января, 10:54
А унас в городе за 10 выходных дней кто то хоть немного чистил дороги?! Просто бес предел какой то.... Администрация совсем не собирается исполнять свои обязанности. Прошу СК взять на контроль данный вопрос..... Такие же случае могут повториться и унас в городе, если экстренные службы не могут проехать к домам. Сегодня ехала с с\запада до центра 1 час 40 минут. Уважаемая Наталья Петровна, срочно выполните свои прямые обязанности, и нас не интересует как. Не можете организовать работу- идите в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января, 11:17
Век живи - век учись... Теперь знаю, как зовут одного из бесов: "бес предел"!
Гость
9 января, 10:57
История для родителей, которые забывают, кто такой ребенок и что такое его безопасность. Спи спокойно малыш вместе со своим преданным собакиным, который оставался с тобой до конца 😭😭😭😭
Гость
9 января, 11:23
реву
Гость
9 января, 11:44
а пожарка-то из ПЧ-5, это на Горького, если кто не в курсе
Гость
9 января, 14:39
🤣🤣🤣
Гость
9 января, 11:13
Как можно было 3 летнего малыша оставить одного?
Гость
9 января, 15:28
Для них оказалось легко... Спать уложили и уехали в магазин... Приехали а там... Говорят отец несколько раз пытался в огонь зайти,пожарные не пустили...
Гость
9 января, 16:53
Гость
9 января, 15:28
Для них оказалось легко... Спать уложили и уехали в магазин... Приехали а там... Говорят отец несколько раз пытался в огонь зайти,пожарные не пустили...
В час ночи в магазин!? Даже КБ в это время не работает.
Гость
9 января, 11:43
Оставить трехлетку одного дома???? Даже спящего!!! Родители ,берегите своих детей, нельзя быть такими беспечными
Гость
9 января, 16:53
Маткапитал получен, ребенок лишний.
Гость
9 января, 12:05
Родители конечно что-то с чем то, как можно оставить ребенка в таком возрасте дома одного
Гость
9 января, 10:28
По опыту расследований убиенных электричеством мальчиков, добавим что посадят инженера отвечающего за сети.
Гость
9 января, 10:55
Его не током убило... А пожар. С ним погибла и собака. пыталась накрыть собой ребенка... Родители уложили ребенка спать и уехали в магазин...
Гость
9 января, 11:07
Гость
9 января, 10:55
Его не током убило... А пожар. С ним погибла и собака. пыталась накрыть собой ребенка... Родители уложили ребенка спать и уехали в магазин...
Пожарная безопасность? Нет не слышали.
Гость
9 января, 11:15
Что странно: в прошлом веке, если ставили счётчик, то на щитке сразу были гнёзда под четыре "пробки". Сейчас на вводе ставят автоматические выключатели - они нужны пользователям, чтобы обесточить дом для каких-либо работ. А в этом саду все потребители подключены напрямую к электростанции? Дорогая для них стала эта наука...
Гость
9 января, 10:21
Когда закончится сво?
Гость
9 января, 10:49
когда закончится путин
Гость
9 января, 10:40
Вот! А был бы рядом с садами щебневый каьер с обогатительным цехом, дороги были бы чищенны!
Гость
9 января, 13:04
Рауфхыч за плюсик от Души
Гость
9 января, 12:09
сил и терпения близким
Гость
9 января, 12:22
Уголовной ответственности им в первую очередь.
Гость
9 января, 10:21
Верните мобилизованных!
Гость
9 января, 10:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января, 12:09
я все понимаю конечно, но родители чем вообще занимаются, оставлять дома ребенка одного в таком возрасте
Гость
9 января, 12:09
как можно оставить 3-х летнего ребенка одного дома, в первую очередь виноваты родители
Гость
9 января, 12:09
халатность родителей привела к такому, ужас
9 января, 10:50
разве можно такого маленького ребенка одного оставлять ..
Гость
9 января, 11:09
Так определяется ценность детей в Рабсии. Заперли как собаку в будке, а сами не известно где шлялись.
Гость
9 января, 11:46
Ну ты же своего оставляла, а теперь тут голову морочишь, корчишь из себя благовоспитанную мамашу.
9 января, 15:57
Тысячи людей оставляют. А что делать? Таскать везде с собой тоже не вариант.
Гость
9 января, 12:10
Нельзя оставлять детей одних. Тем более спящих детей, они не смогут понять что дом горит и куда бежать. Если ребенок важнее денег, то люди меняют работу, если деньги важнее бросают детей одних..
Гость
9 января, 15:33
Мальчик не на кровати найден был. То ли проснулся сам от жара или боли (горел уже!), то ли собака его стянула на пол. Собака его собой накрыла. Но увы(
Гость
9 января, 20:46
Гость
9 января, 15:33
Мальчик не на кровати найден был. То ли проснулся сам от жара или боли (горел уже!), то ли собака его стянула на пол. Собака его собой накрыла. Но увы(
Псинка-то, конечно, раньше почувствовала неладное... Не бросила малыша - в отличие от бабки с дедом, упершихся за бухлом в ночь.
Гость
9 января, 10:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января, 10:24
Петин не давал указаний с верху.
Гость
9 января, 11:11
Опекунам уголовка корячится если только адвокат не отмажет за хорошие деньги.
Гость
9 января, 12:21
Откуда деньги у нищебродов, которые даже проводку нормальную не сделали?
Гость
9 января, 11:42
В понедельник вечером президент Путин выслушал губернатора Воробьева по аварийным ситуациям с отоплением в Подмосковье. Ну то есть взял под личный контроль. Ну то есть вот-вот заколосится не хуже яиц. А пока МЧС и «Россети» решают, как половчее взять под козырёк, люди в Подмосковье продолжают замерзать. На видео даже не многострадальный Климовск (он же Подольск). Это город Электросталь, про который не пишет в своём Telegram губернатор Воробьев (пишет он исключительно про Климовск): кадры с костром – это сегодняшняя ночь, кадры из подъезда – 6 января
Гость
9 января, 13:06
Продолжайте наблюдение за ситуацией
Гость
9 января, 12:10
работу осложняла конечно ситуация на дорогах, но ключевой момент в том, что халатность родителей привела к такому
Гость
9 января, 17:03
Ещё исправного пожарного гидранта в радиусе 2. километров не оказалось.
Гость
9 января, 13:07
Верните жену! Она устала!
9 января, 13:58
Гость, Как устанет так вернётся, не плачь, ей хорошо.
Гость
9 января, 11:03
Сгорел пацан
Гость
9 января, 11:01
Что такое СК? Супер Калькулятор? Соседский Кот? След Колобка?
Гость
9 января, 11:43
Бастрыкин обогревает Подмосковье по-своему: «Задержаны начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Также возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий и задержан заместитель главы администрации городского округа Подольска». Когда Путин вмешался… подгорает у всех, кроме батарей
Гость
9 января, 12:12
СК уже взяла ситуацию на контроль и со всем разберется
Гость
9 января, 12:12
Верим в то, что органы определят причины, чтобы такого не повторялось, ну и виновные должны понести наказание как никак
Гость
9 января, 12:11
стоит начинать с себя и следить за собой и своими детьми
Гость
9 января, 12:11
Не знаю, у меня и мусор вывозят и дороги почищены по всему чтз, хз че люди жалуются
Гость
9 января, 12:10
Родители, где бы и сколько вы не работали, ребенок и его состояние первостепенно, нельзя так обходиться с собственными детьми!
Гость
9 января, 12:14
Беспечность, халатность и поиск виноватых кроме себя, вот проблему русских людей
Гость
9 января, 12:14
Надеюсь, что виновные потерпят наказание
Гость
9 января, 12:13
Люди вечно жалуются на власти и кого-то третьего, а по факту надо начинать с себя любимого, вот вам и пример, когда даже на самого близкого человека просто забили
Гость
9 января, 12:12
Халатность людей приводит к таким печальным последствиям, ничего с этим не сделать...
Гость
9 января, 12:30
еще бы люди жаловались, что доехать не успели, тут виноваты только родители, да и только
Гость
9 января, 12:30
Будьте более бдительны и аккуратны
Гость
9 января, 13:03
А возбудить уголовные дела в отношении должностных лиц в СК не хотят?
Гость
9 января, 13:07
Верните госпитализованных!
Гость
9 января, 14:02
Страшная трагедия
Гость
9 января, 14:40
Ну щас на погребения бабло получат 👆
Гость
9 января, 16:50
А почему СК не сказал, где были родители?
Гость
9 января, 12:04
как много комментов не по сути...
люди пишут то, что их волнует и это нормально
9 января, 15:59
люди пишут то, что их волнует и это нормально
Их волнуют собственные проблемы. 😏 Очень неожиданно.
9 января, 10:52
=
Гость
9 января, 10:30
Даааа Жаль, дом
Гость
9 января, 10:21
Верните мужа! Я устала!