RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита. У нее был грипп

10 января, 00:46
Девочка была привита? А ее родители?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 01:19
А если привита, но заболела новым штаммом? Грипп же постоянно мутирует, и как угадать от чего именно прививаться?
10 января, 03:09
Таких малышей вряд ли прививают от гриппа. В детском саду начинают.
10 января, 05:13
Гость
10 января, 01:19
А если привита, но заболела новым штаммом? Грипп же постоянно мутирует, и как угадать от чего именно прививаться?
Каждый год новый состав вакцины, три или четыре штамма, которые будут циркулировать в сезоне по прогнозам специалистов. Тут как раз таки все продумано и работает много лет без сбоев.
Гость
10 января, 01:20
Какая была нужда ехать с семимесячным ребенком в такую даль?
Гость
10 января, 05:26
ТЕБЕ не всё равно, какая у кого нужда? Была нужда, не было нужды - отчитаться перед тобой должны? Или пристыженно ковырять носком ботинка пол?
Гость
10 января, 05:53
Гость
10 января, 05:26
ТЕБЕ не всё равно, какая у кого нужда? Была нужда, не было нужды - отчитаться перед тобой должны? Или пристыженно ковырять носком ботинка пол?
ДА, они обязаны мне предоставить отчет, и ботиночком заодно поковырять! Итак, где ответ на вопрос?
Гость
10 января, 07:13
Отдыхать же поехали. Хотя я себе слабо представляю отдых зимой в поезде с детьми 7 и 3 лет, да ещё семимесячной лялькой. Но люди развлекаются как могут.
Гость
10 января, 01:00
Много интересного в Москве увидела 7-месячная девочка. Не понимаю таких родителей, которые тащат грудных детей по курортам, экскурсиям, заграницам. Подождать до 3-х лет не судьба?. Ещё и в поезде тащится до Читы. Ударилась головой что ли маманя.
Гость
10 января, 05:16
Совершенно верно. Всегда поражают родители, таскающие малюток "на отдых" по вокзалам, аэропортам, поездам. Когда вижу в торговых центрах молодых родителей с месячными малышами, каждый раз задаю себе вопрос, что у этих папаш-мамаш в голове?
Гость
10 января, 07:14
Да и в три года по московским экскурсиям рановато. Минимум лет с семи.
10 января, 03:02
причина смерти - в поездах отсутствует вентиляция напрочь, и с закупоренными зимой окнами ребенок просто задохнулся....
Гость
10 января, 00:55
Вот надо обязательно с 7ми месячным ребенком таскаться по Москве в праздники и ехать на поезде несколько дней? Мне кажется что мать эта скорее всего иностранка из ближнего зарубежья, по другому я не могу это объснить .
Гость
10 января, 09:34
Своих дур тоже хватает
Гость
10 января, 09:15
7 месячного ребенка тащить в москву.....ужас, для чего?.....бедная малышка....
Гость
10 января, 09:57
Да ещё и поездом! Из Сибири - это ведь не одну ночь в поезде, это минимум двое суток ехать. Чем мать вообще думала?
10 января, 03:42
я тоже не понимаю ..выгонка такая была с такой крохой по поездам таскаться .да еще и зимой ?
Гость
10 января, 05:14
Потрясающая самонадеянность матери. Вот и отдохнули.
Гость
10 января, 00:15
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января, 10:09
Гость, снег тоже везите, прям кучами
Гость
10 января, 00:14
Верните мужа! Я устала!
Гость
10 января, 08:33
Гость, могу дать в аренду своего солдатика
Гость
10 января, 08:48
Младенцу семь месяцев, у него ещё нет своего иммунитета. У нас тоже есть маленькие дети, пока моим детям не исполнится хотя бы три года, никуда не поедем. Дома тоже не плохо.
Гость
10 января, 21:32
Сидите
Гость
10 января, 01:39
Станция "Бургер Кинг"?
Гость
10 января, 08:18
Была такая необходимость, поехать с младенцом отдыхать, в такую даль? Безответственная мамаша.
Гость
10 января, 08:24
Все идет по плану, это уже днище, ужас что происходит...
Гость
10 января, 14:28
Почему какое то местечковое событийко должна обсуждать вся страна?
Гость
10 января, 17:10
У нее трое детей! Она в своем городе также с ребенком ходит по магазинам, пол-кам, школам и театрам со старшими детьми. Или как вы себе представляете при наличии двух старших детей, где оставить 7-ую дочку?
Гость
10 января, 22:03
Кому это интересно то ??? Мне что Москва, что Чита , что этот поезд и его пассажиры - фиолетовы !!!!!
Гость
23 февраля, 22:19
НС
Гость
10 января, 00:15
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января, 00:14
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января, 00:14
Верните мобилизованных!
Гость
10 января, 00:14
Когда закончится сво?
10 января, 03:10
Жёсткий грипп.