Интересно, как будут покрывать списание самолета? Страховая выплатит, потом с пилотов взыскивать будет? Или страховка вроде авиа-каско: заплатят и за твои ошибки?
Гость
13 января, 15:09
Совсем не интересно, за свой кошелек беспокойся, а не за олигархов.
Пора срочно создавать альтернативное кино, как два супергероя - машков и козловский поднимут с поля раненую птицу и умчат вдаль и ввысь к новым победам.
Смысл? Сейчас летающие то импортные самолеты на запчасти начнут разбирать, а с этим еще заморачиваться. Вот и решение по санкционным запчастям ))))). Сажать самолеты в поля, получать страховки и на разбор ))))).
Гость
13 января, 14:04
Вы год волаете, что скоро разбирать начнут, но никто ничего не разбирает...
Вы год волаете, что скоро разбирать начнут, но никто ничего не разбирает...
А вы их пересчитываете сколько летают и сколько стоят? Или откуда такая уверенность что уже не разбирают?
Гость
13 января, 16:33
Гость
13 января, 14:04
Вы год волаете, что скоро разбирать начнут, но никто ничего не разбирает...
Ботяра, сколько тебя уже учить: на Урале никто не говорит "волаете". Оставь свой питерский говорок в Питере.
А про "никто ничего не разбирает" ты зачем-то тупо врёшь.
Вообще, этих двух слесарей, которые сидели за джойстиками А320, следует привлечь к ответственности за преднамеренную диверсию по самым тяжёлым статьям.
Гость
13 января, 13:45
"— Все боятся брать ответственность за дачу разрешения на взлет. Поэтому они принимают такое решение. Но если они найдут человека, который даст разрешение на взлет, то разбирать самолет не будут, — отметил собеседник."
Вот у нас все так. Не ищут реальную техническую возможность безопасно взлететь, а ищут человека, который возьмет на себя ответственность. Все понятно.
)))я бы купил устроил бы кинотеатр.в крайнем случае на даче бы поставил вместо домика.
Гость
13 января, 21:30
Можно под музей самолёт оставить, как развлечение для местных
Гость
14 января, 07:22
Какой самолёт? Он стал металоломом , как только он приземлился. В Лодке "Курск" несколько дней умирали моряки, а их даже не пытались поднять и не разрешили это сделать тем, кто мог и обладал ресурсами и технологиями.
Гость
14 января, 12:03
Убрать заборы и охрану, люди сами всё до винтика растащут за неделю и не будет запары с ним больше
Гость
13 января, 14:32
23 ребенка и 6 членов экипажа, остальные по барабану
Гость
13 января, 14:38
Остальные - десятидолларовые.
Гость
13 января, 16:03
Когда закончится сво?
Гость
13 января, 21:41
Когда море будет вырыто ещё одно. Кыш отсюда!
Гость
13 января, 16:04
Верните мобилизованных!
Гость
13 января, 21:42
Сколько вас, ботов, понабежали то
Гость
13 января, 16:04
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января, 21:41
Море копайте ещё одно! Кыш отсюда!
Гость
14 января, 00:07
Технические специалисты, как правило в курсе, что шансы возвращения в экономическую плоскость лайнера фифти-фифти.. Но: никто не готов брать на себя ответственность. Предложение: дайте шанс экипажу, спасшему сотни жизней и... оплёванному. Под их ответственность, они поднимают борт. Но: этому поводу предшествует зимняя(а это возможно в этом году) подготовка полосы, заправка, диагностика, навигация...
Они не оплёванные, они просто безграмотные пользователи джойстиков.
Гость
13 января, 14:14
)))лётчики решили что им дадут героев...вот если бы на кукурузное поле сели.
Гость
13 января, 16:04
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января, 16:04
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января, 21:40
Сделать отель мини, место отдыха, кемпинг. Надо место для туризма соорудить. Снять всё ценное для других самолётов, а корпус переоборудовать в место для отдыха.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%«Взлет невозможен». Почему севший в пшеничном поле самолет больше не поднимется в небо — мнения экспертов