"Состав загорелся в 6:27" + "в 8:15 возгорание потушили" = приехали вовремя, тушили правильно, сгорело полностью... Сейчас такое время, что любое ЧП кажется не случайным. Тем более, если на ключевой инфраструктуре. Нечем чистить снег - целые линии работать не смогут.
Гость
17 января, 18:31
В руках квалифицированных специалистов РЖД и снег горит!
Гость
18 января, 10:46
РЖД прсит прощения за нерадивых управленцев которых понабрали,я так понимаю?
А может пора уже не извинятся за свою некомпетентность, а вернуть пассажирам по 50% стоимости билета, причем самостоятельно, по данным карт или паспортов, которые есть у РЖД
Гость
18 января, 00:53
Инфляция за 23 год составляет 7,4%. Что там с конфискацией и отстранением от должности подруги обнулённого?
Гость
18 января, 07:25
Довели со своей тотальной экономией. В развитие нужно вкладывать.
Инцидентов на жд за последние полдода уже выше крыши. Выезд тепловоза на магистраль под Ульяновском, ЧП в тоннелях БАМа и поломки Ласточек.
Гость
17 января, 20:25
Это успех конечно
Гость
17 января, 18:31
В МЧС заговорили о новых кадровых перестановках, которые министр планирует провести в ближайшее время. В ведомстве сложилась интересная кадровая ситуация: руководитель смог элегантно обойти все существующие правила госслужбы, собрав у себя аппарат советников (более 10 человек), которые управляют всем министерством (включая оставшихся заместителей министров).
Среди советников - люди, которых министр пытается назначить на значимые должности всеми доступными способами. Это Даниил Мартынов и Елена Мизулина. Мартынов является главным кандидатом на должность первого зама (номинально должно пустует уже практически год, с момента увольнения Александра Чуприяна). Мизулина претендует на должность главного замполита МЧС.
Фактически они уже исполняют эти роли, просто министру никак не удается их легализовать, несмотря на давление жены, Елены Мильской, которая участвует в управлении ведомством. Впервые в истории страны силовая структура управляется женским коллективом в лице Мильской и двух Мизулиных. Причем Мильская не только определяет кадровую, финансовую и информационную повестку МЧС, но и активно советует, как именно спасать и тушить. По факту Мильская делает то, что не успел сделать до нее недавно осужденный на пять лет колонии строго режима бывший заместитель министра МЧС Андрей Гурович - переводит МЧС на коммерческие рельсы.
С учетом того, что она - одна из самых успешных теневых
Гость
17 января, 20:07
Мелко плавают: у Степлера заместителей штук пятнадцать.
Не пора ли?
Гость
17 января, 23:07
Гость, У тебя что , словесный понос ?
Гость
17 января, 18:17
Еманжелинск эта дыра! Уберите у них состав и направьте в направлении Миасс!
Гость
17 января, 18:24
Вертолет Ми-8 немного устал и аварийно присел на трассе в Брянской области
В результате оборвал линии электропередач, оставив четыре районах области без электричества
Гость
17 января, 22:11
не курите где попало... Курите там, где не попало.
Гость
17 января, 22:29
Я не верю, я действительно не верю, это васильичь
Гость
17 января, 22:49
А чё, снегоуборщики не люди?
Отдохнули немного, курили возле топливного бака...
Курить вредно!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На железной дороге в Челябинской области загорелся снегоуборочный состав