перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На Урале вдова отсудила у коммерсантов 4 миллиона за гибель мужа, но получила лишь половину. В чём дело?

18 января 2024, 13:03
Бестолковая служба на мой взгляд, касаемо физ лиц! За 8 лет -1600 выплачено…. Точно до пенсии ждать придется!
Гость
18 января 2024, 11:24
Приставы хорошо только для бюджета деньги взыскивают (налоги, штрафы и т.п.). С физлицами вообще не работают!
Гость
18 января 2024, 15:38
А почему за тебя кто-то должен работать? Сам виноват, что тебя кинули, сам и разгребай свои проблемы.
Гость
18 января 2024, 16:25
Гость
18 января 2024, 16:25
А почему за тебя кто-то должен работать? Сам виноват, что тебя кинули, сам и разгребай свои проблемы.
Виноват наверное все-таки тот кто кинул, а не тот кого. И разбираться с ним должно государство, иначе зачем оно.
Гость
18 января 2024, 16:57
Гость
18 января 2024, 16:57
Виноват наверное все-таки тот кто кинул, а не тот кого. И разбираться с ним должно государство, иначе зачем оно.
т.е. если ты дал мошеннику в долг миллион, рассчитывая заработать 100тыс. рублей сверху, то государство должно тратить миллионы моих налогов на то, чтобы ты заработал сотню?
19 января 2024, 00:12
Симпатичная девушка, ещё раз замуж выйдет.
Гость
18 января 2024, 13:00
Больших бездельников чем приставы найти сложно. Тупые как пробки, им справки несешь, что долгов нет, а они счета арестовывают, и судятся задним числом. Приставам с пр.Победы Челябинска пламенный привет. Кто-нибудь дозванивался до них когда-нибудь?
Гость
18 января 2024, 15:41
Нечего было плодить долги. А теперь страдай! И по телефону с тобой никто не обязан беседовать, стоимость разговора с любым юристом 3000 руб. в час, ты готов оплатить разговор? Тогда молчи и вовремя отдавай долги, иначе Пристав тебя опрокинет!
Гость
19 января 2024, 15:02
Гость
19 января 2024, 15:02
Нечего было плодить долги. А теперь страдай! И по телефону с тобой никто не обязан беседовать, стоимость разговора с любым юристом 3000 руб. в час, ты готов оплатить разговор? Тогда молчи и вовремя отдавай долги, иначе Пристав тебя опрокинет!
Иди в школу, умник!
18 января 2024, 14:45
важные советы от юриста: 1. больше долбить приставов 2. сделки, совершенные в период судебных тяжб, и со сроком до 3 лет, можно отменить в судебном порядке. Но, я так понимаю, дело затянуто... Мало что можно взять с этого кАзла... Если бы государство брало на себя обязанности по возмещению за таких должников ущерб, а потом взыскивало бы с них - было бы замечательно. Но кому ж это надо.....
Гость
18 января 2024, 13:10
чтобы работала служба приставов, надо чтобы деньги были все в безнале. Вы ж сами за нал голосуете условно говоря. Прячете и т.д. Нет, это так не работает, либо вскрывают карты все либо сидите дальше с неоплатами. а то как ужесточить -это вы впереди планеты всей, а как вас это касаться начинает- так сразу на попятную.
Гость
18 января 2024, 15:41
+++
Гость
18 января 2024, 12:14
Служба суд.приставов это сборище взяточников, а также идиотов и лентяев, причем, эти качества иногда всецело собираются в одном человеке, и очень часто этот человек и руководит каким-нибудь из отделов. Вообще, после посещения этой службы, складывается ощущение, что туда прямо целенаправленно таких набирают.
Гость
18 января 2024, 15:43
А не сами ли они грузили гусеницу?
Гость
18 января 2024, 19:14
Пострадавшие пусть индексируют долг , когда должник выйдет на пенсию с него будут 50 % забирать в счет погашения долгов , плюс если у него есть жилье на его часть наложат арест ( его наследники не смогут его получить не выплатив долг ) ну и сам должник не сможет получить наследство так как на него наложат арест сразу ....
Гость
19 января 2024, 15:00
Арест на имущество ответчика нужно накладывать однозначно! Писать жалобы на бездействие приставов обязательно! Их за это по головке не погладят. И придутся сильно побегать, чтобы вернуть деньги. Крепитесь и не опускайте руки. Сидеть и ждать бессмысленно!
Гость
18 января 2024, 11:24
Честные бизнесмены попали из-за похмельный бесиолковых работяг. Классика.
Гость
18 января 2024, 13:09
Честные бизнесмены должны контролировать своих работяг☝️