Химия в школе-одно название, одна теория, практики нет, реактивов нет, не то что дети не проводят опыты, как это было в ссср, а даже учителя не показывают элементарных опытов! У дочери в школе ни одного раза за все обучение не было показано детям ни единого опыта! Это смех сквозь слезы, а не учение!
Пусть родители скинутся на реактивы. Факультатив проведут.
Не положено!
Гость
3 февраля, 15:25
Я Вам скажу больше: в медуниверситете у сына такая же химия!А на патанатомии они просто срисовывают картинки из Интернета к себе в тетрадь,речи об рассмотрении изменённых тканей под микроскопом вообще не идёт...(В моём понимании должно быть так: посмотрел,изучил,записал!)Даже тем,кто поступал учиться по желанию,по призванию такое оразование напрочь убивает возможность чему-то научиться.
Ну нормально. Школьники практикуют магию Вуду. Никто не обязан следовать общепринятым религиозным конфессиям. Пора рыночной конкуренции заявить о себе на рынке религиозных услуг и пошатнуть незыблемость монополиста в лице РПЦ.
Заменить химию в школах на уроки магии. Отбоя не будет от желающих. 😂Преподавателей пригласить с Битвы экстрасенсов.
Химию - на алхимию. Физику на магию. Географию заменить на плоскую
Гость
3 февраля, 14:08
Гость
3 февраля, 13:08
Химию - на алхимию. Физику на магию. Географию заменить на плоскую
Труды- мальчики, охота на всё живое, самоистязание
Девочки-ритуальные жертвоприношения, собирательство падали
)))))
Гость
3 февраля, 12:17
В советское время, такого не было. Даже в мыслях не было, за что-то мстить своей учительнице. Мы, уважали их.
Гость
3 февраля, 12:34
Да перестаньте, много Вы знаете, учителя тоже разные бывают, тоже стрессы получали и рыдали от них. В те времена математику не знаешь, все считалось неучь, и психологов не было чтобы обратиться.
Гость
3 февраля, 13:45
Гость
3 февраля, 12:34
Да перестаньте, много Вы знаете, учителя тоже разные бывают, тоже стрессы получали и рыдали от них. В те времена математику не знаешь, все считалось неучь, и психологов не было чтобы обратиться.
Прикинь?
У меня в школе, один класс, классного руководителя в ДУРКУ ЗАПУСТИЛ!
ПРИКИНЬ???!!!!
Гость
3 февраля, 13:50
Гость
3 февраля, 12:34
Да перестаньте, много Вы знаете, учителя тоже разные бывают, тоже стрессы получали и рыдали от них. В те времена математику не знаешь, все считалось неучь, и психологов не было чтобы обратиться.
Меня травила математичка, и правильно делала!!, как оказалось чуть позже, когда репетитор начал работать, ОНА ЭТО ДЕЛАЛА НЕ ЗРЯ!!!
И ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ МАЛЬЧИКОМ
Собрать этот табор,раздеть и отпороть розгами при всех.Ближайшие лет 5 будут прилежные ученики и хорошие учителя.
Гость
3 февраля, 12:32
Не хотят учиться? Так не проблема! Рабочие руки сейчас нужны, государство всё для этого делает! Вот прям беда какая, будут руки заняты, так дурь быстро выветрится, когда кушать захочется, а образования для нормальной зарплаты не будет.
Гость
3 февраля, 13:00
Родители оплатят высшее учебное заведение этому чаду.
Гость
3 февраля, 13:13
Гость
3 февраля, 13:00
Родители оплатят высшее учебное заведение этому чаду.
Даже, чтобы поступить на платное, нужно пройти по баллам, а если знаний нет, то тут какие уж баллы.
В принципе, караула не случилось, чтобы так новость раздуть. Во все времена было подобное, в разных проявлениях. Всё это "лечится".)
Гость
3 февраля, 13:43
Гость
3 февраля, 13:13
Даже, чтобы поступить на платное, нужно пройти по баллам, а если знаний нет, то тут какие уж баллы.
В принципе, караула не случилось, чтобы так новость раздуть. Во все времена было подобное, в разных проявлениях. Всё это "лечится".)
Ээээ
Гость
3 февраля, 11:54
Вот она современная молодёжь!Будущее поколение страны. Вот только,что от них ожидать???
Нам от самих себя ничего ожидать не приходится, но мы всегда в ожидании чуда. И желательно, чтобы оно свершилось с минимальными усилиями с нашей стороны.
Гость
3 февраля, 11:33
Родители не занимаются своими детьми.Наказать родителей и эту 15 летнюю деваху.
Гость
3 февраля, 12:24
За что наказать? Что потратили свои деньги, распечатали общедоступное фото, а потом это уничтожили? Какой закон нарушен?
Гость
3 февраля, 13:09
Гость
3 февраля, 12:24
За что наказать? Что потратили свои деньги, распечатали общедоступное фото, а потом это уничтожили? Какой закон нарушен?
Вчера смотрел фильм Премия, ну оч рекомендую, там сказано, как получилось, что мы нормальным считаем ненормальное?
Гость
3 февраля, 15:14
Гость
3 февраля, 13:09
Вчера смотрел фильм Премия, ну оч рекомендую, там сказано, как получилось, что мы нормальным считаем ненормальное?
глянем сиодни
от души...
Гость
3 февраля, 13:59
А как стать потерпевшим если сожгли твою фотографию? Какой физический урон нанесен? И откуда фото? Из соцсетей? Если так трепетно относишься , не размещай свои фото. Можно ж просто родителей было вызвать в школу.
Гость
3 февраля, 16:25
Обычно так рассуждают те, кто только про «репку» когда-то читал. А дальше все проще «борщу и в постель»
Гость
3 февраля, 17:55
Гость
3 февраля, 16:25
Обычно так рассуждают те, кто только про «репку» когда-то читал. А дальше все проще «борщу и в постель»
Гость, еще раз. Береги свои фото и не выкладывай в интернет если ты такой трепетный. Про репку- смешно. Кроме репки еще много прочитано.
Гость
3 февраля, 17:56
Гость
3 февраля, 16:25
Обычно так рассуждают те, кто только про «репку» когда-то читал. А дальше все проще «борщу и в постель»
Гость, обычно? С большой обычно аудиторией участвуешь в диалоги ? Где твою статистику прочесть про что обычно и что необычно?
Гость
3 февраля, 12:22
Педагоги зачпстую перегибают " палку", не всем дано быть химиками, математиками, физиками. Кому это нужно и способен, тот и сам будет стремится ходить на дополнительные занятия предметников.
Гость
3 февраля, 12:43
Гость, всех этих девок в Увильды посуду мыть, можно и без химии и других предметов! Весь Аргаяшский район там моет!
Гость
3 февраля, 15:55
Гость
3 февраля, 12:43
Гость, всех этих девок в Увильды посуду мыть, можно и без химии и других предметов! Весь Аргаяшский район там моет!
И чебаркульских Карриков туды,а то развели бордели в Паркавом...
Гость
3 февраля, 15:56
Гость
3 февраля, 12:43
Гость, всех этих девок в Увильды посуду мыть, можно и без химии и других предметов! Весь Аргаяшский район там моет!
Прямо как Карик с Варламова...
Гость
3 февраля, 12:04
Отберите в этого глупого населения смартфоны. Они же глупеют уже даже не по дням и часам, а по минутам.
Гость
3 февраля, 12:23
)))))))смешно
Гость
3 февраля, 13:32
Гость
3 февраля, 12:23
)))))))смешно
Вы наверно очень молоды и привыкли когда вас унижают. Но мне не в кайф, когда сегодня в маленьком селе ребятишки 6-го класса матерятся как извозчики, а завтра (реально) слышу это один в один в одном из районов столицы.
Будут ли люди уважать и ходить в церковь, если вдруг там непотребное?
Меня в детстве не наказал ни один взрослый, но было достаточно, когда кто приходил к отцу высказывал проблему и одного его слова Нельзя было достаточно, чтоб я понял. Я рос в большом детском саду под названием Общество. Теперь государство взяло (?) на себя его функции и что?
Гость
3 февраля, 15:32
Гость
3 февраля, 13:32
нет, оба раза мимо
то что Вы описали, это какие то эфимерные последствия не верно выставленных приоритетов старшими родственниками, и Вашим окружением.
существуют миллионы различных сообществ, завязанных на месте проживания, каким либо способом привязанных по тем или иным причинам к этим местам
и ни кто и ни когда это не изменит
и если уж так сложилось что родился в средне или нижесреднестатистической семье, не тешь себя чудом и везением
мы те кто мы есть и пока друг на друга не охотимся
хотя есть места на карте Родины где тяжело приходится......
Гость
3 февраля, 12:55
Так и школа уже не та, что была раньше. Сейчас школа - Ад... И для детей,и для родителей
Гость
3 февраля, 13:33
Абсолютно согласна с вами, к сожалению
Гость
3 февраля, 14:17
Гость
3 февраля, 13:33
Абсолютно согласна с вами, к сожалению
и для учителей, в первую очередь, с такими детьми и родителями!
Гость
4 февраля, 05:32
Вы шутите? С нынешним количеством формализма и профанаций этот ад только для учителей, которые вообще-то хотели бы заниматься своей работой, а не бюрократией и потаканием всем и вся. Посмотрев на то, как реально сейчас дети учатся, это просто санатории какие-то, а не школы. После педпрактик в городе-миллионнике поняла, что проучившись в нулевые в простой провинциальной школе, и очень даже заурядной на фоне других, и с кучей гопников, я в школьные годы узнала и сделала столько, что, по сравнению с нынешними школоло, чуть ли не Гарварде училась. И я не шучу! После своего опыта работы мне гопники из нулевых показались чуть ли не гениями.
Зачем им пятерки, если мальчики на уме? Пусть рожают, попадают в передачу "Беременна в...", заводят блог (они же все прирожденные блогеры), потом снова рожают.
Гость
3 февраля, 11:33
Вот такая и будет рожать детей без высшего образования. Рожать легко.
Гость
3 февраля, 12:59
Потому, что школа после 4 класса должна быть платной для таких детей. Как в институте - не хватает мозгов или желания учиться на бюджете - плати.
Гость
3 февраля, 14:36
Прикольно, особенно на фоне того, что сто бальник не смог получить место в вузе, т.к много льготников.
Гость
3 февраля, 15:47
Тогда и предметы за деньги должны быть по выбору. А те пакет гамна с парой реально нужных.
Гость
3 февраля, 16:38
Платное образование - вообще зло. Оно выпускает неучей, причем в дипломах у них это не написано. А вот учиться на двойки (и выдавать такие же дипломы и аттестаты) надо разрешить.
Гость
3 февраля, 13:38
Нельзя преследовать девочку, возможно есть скрытый конфликт! Нужно не полицию, а подключиться детскому омбудсмену по Челябинской области, родительский комитет, профессиональных психологов: помочь девочке и помочь учителю. А преследовать подростков низко!!!
Гость
3 февраля, 13:43
Подростка там два - школьница и учительница. А в целом вы полностью правы
Гость
3 февраля, 14:22
Гость
3 февраля, 13:43
Подростка там два - школьница и учительница. А в целом вы полностью правы
и то, что в школу не ходит девочка у интеллигентных с виду, родителей, тоже нельзя обсуждать, то ли у неё с головой, то ли у родителей, ничего нельзя, а как результат экзамена придёт у такой ученицы, школа виновата. да ещё родители школьной называют!
Гость
4 февраля, 09:09
А подростку такое делать и видео учителю посылать это как? Сейчас ответит за свой поступок и сделает выводы что хорошо, что плохо.
Гость
3 февраля, 12:34
да подрастающее поколение слабоумное.
Гость
3 февраля, 11:37
Сейчас цель у нынешних старшеклассниц обродиться. И на каждом шагу орать "Яжемать, мне все должны...".
Гость
3 февраля, 11:54
Говорят их кесарят
У плодов носы слишком длинные, и в волосах не разобрать, дажищь УЗИ не пробивает, густую растительность
Гость
3 февраля, 12:09
Денег знаешь сколько сейчас дают и работать не надо
Гость
3 февраля, 12:21
Гость
3 февраля, 12:09
Денег знаешь сколько сейчас дают и работать не надо
сколько? даже на ладу гранту не хватит
Гость
3 февраля, 12:41
А я в школе лет 30 назад рисовал голых и кое-чем занимающимися директора, завуча и учителей. И всем одноклассникам было смешно. И что из этого? А ещё мы петарды здоровенные взрывали во дворе школы. И в самой школе в туалетах. И баллончики перцовые распыляли и градусники ртутные били, что бы занятия отменяли. Бедные современные дети, им теперь ничего нельзя... Как жить то ребёнку? Ботаном быть что ли?
Гость
3 февраля, 13:42
Да, сейчас слишком большие ожидания от детей. Школа ждёт, что вот она нажала кнопочку - и ребёнок стал делать то, что хочет учительница. А приходят учителя, такие же, как дети, уверенные, что все им должны…
Гость
3 февраля, 14:57
Карикатуры можно на своих папу с мамой рисовать, особенно в голом виде, петарды взрывать у себя в квартире, там же бить ртутные градусники и распылять перцовый спрей. Для этого даже в школу ходить не нужно.
Гость
3 февраля, 16:45
Да и усть будет ботаном, глядишь сможет айтишником стать
Гость
3 февраля, 14:04
Это просто проявление обиды и гнев. Сожгла фотографию- оооо, надо психику проверять. Как раз просто сожгла фотографию. Не нанесла физического урона, не оскорбила при классе, просто подростковая выходка. Тут и психологом не надо быть. Да троечница, но можно подумать это преступление. Напишите, кто здесь с золотой медалью
Гость
3 февраля, 14:22
А в следующий раз придёт в школу с папиным ружьём и пиф-паф устроит в классе. Все возмутятся, конечно, где были учителя, врачи, родители, почему проморгали, ведь были же в её поведении странности, почему никто на них не обратил внимания… Старая песня…
Японцы разбивают тарелки о фото начальника. Но они не отправляют ему видосики процесса.
Гость
3 февраля, 17:54
Гость
3 февраля, 14:22
А в следующий раз придёт в школу с папиным ружьём и пиф-паф устроит в классе. Все возмутятся, конечно, где были учителя, врачи, родители, почему проморгали, ведь были же в её поведении странности, почему никто на них не обратил внимания… Старая песня…
Гость, ну с каким ружьем… бред . Ружье 99 процентов населения видели на картинке и в кино.
Гость
3 февраля, 11:54
родители похоже балует свою дочь.. уже золотой браслет на руке..а за что? видимо за хорошую учёбу..или она уже научилась зарабатывать? Родителям штраф миллиона два..чтоб другие знали,чем грозит нападки на учителей..
Гость
3 февраля, 14:07
Вы не правы, родителям запрещено воспитывать отпрыска, да и некогда, против них конкурируют производители смартов, мультов, Дом 2, 4 свадьбы, Шурыгина по нищему 1-му каналу, ну и америка.
Гость
3 февраля, 12:22
И так не хватает учителей в школе.Слишком много дали свободы действий школьникам. На уроках сидят на телефоне играют игры...никакого уважения к учителям. Министерство образования, примите меры, пока школьники не отупели.
Гость
4 февраля, 05:42
Просить помощи от тех, кто этот тупизм организовал и управляет им?)) серьезно?!))
Гость
3 февраля, 13:49
А зачем брат полез в школьные дела? Левый мужик травит школьницу. Вот тут органы должны вмешаться.
Где участие директора? Родителей?
Гость
4 февраля, 06:42
Брат по-мужски рассуждает
Гость
3 февраля, 14:00
А в Европе обязательными предметами являются: математика, немецкий, английский, искусство и спорт. Остальные предметы выбираются по желанию. В частности, учащиеся одного класса на выбранные по желанию предметы , занимаются в разных классах: у одного ребенка химия ( если он ее выбрал), а у другого итальянский язык ( если он его выбрал). Класс вместе встречается только на обязательных предметах.
Зато никто ничего и никого не поджигает.
Математика явно лишняя. Сейчас калькулятор в каждом телефоне.
Для информации: дети используют на уроках математики топовый флагман Classpad fx-CP 400. А калькуляторы в телефоне для тебя и твоих детей, потому как топовый флагман вы даже включить не сумеете, не то что им воспользоваться 🤣🤣🤣.
Кроме того, для европейских детей их выдают в школах бесплатно.
Математика явно лишняя. Сейчас калькулятор в каждом телефоне.
Ну так и гугл транслейт в каждом телефоне, языки тоже лишние)))
Гость
3 февраля, 14:59
Не нужно на родителей валить!
Это сама сгнившая система образования.
Придумали детей делить, школы делить...
Нужен единый стандарт и одинаковые учебники во всех школах. Чтобы никаких рабочих тетрадей! Пусть дети пишут в простых тетрадях.
А кому нужно больше чем стандартная школа пусть идут на доп курсы, ...
Ну конечно учителей нужно освободить от всякой рутины, зарплату официальную назначить, например 50 тыс руб, молодому специалисту, 75 после 10 лет стада без учёта декрета чистого препод стада и больше 125 тыс ща 15 и более лет. Но моразма их не держать в школе а в 55 торжественно из школ увольнять. Пусть кружки ведут...
Гость
3 февраля, 16:58
У детей очень разные способности, поэтому делить их надо. Но можно не требовать от всех быть образованными, не хочешь - не надо. Это так-то нужно только тебе, а не кому-то ещё. Или не нужно, сам решай.
Гость
3 февраля, 15:09
Бояться надо больше тех,кто в туалетах не сжигает фото,а развешивает их.
Гость
4 февраля, 05:42
Чего
Гость
3 февраля, 15:34
Что вы хотите от нынешних детей? Если сами учителя, плохой пример показывают! Сама лично видела и участвовала в том, как директор школы страчила орган, учителю физкультуры!
Вот зачем это выводить в городскую новость. Новостей других нет? Или компетентность редактора и корресподентов скатилась до уровня школьной газеты?
Гость
3 февраля, 12:31
Зачем эту истрию вообще было раздувать учителю и школе, все равно в минусе школа и преподователь, довели ребенка.
Гость
3 февраля, 13:16
Гость
3 февраля, 12:31
Зачем эту истрию вообще было раздувать учителю и школе, все равно в минусе школа и преподователь, довели ребенка.
Попричине развращенности детей Географ сказал, что ему пофиг, кто вы и какими будете, главное отчитать урок и получить з/п.
Гость
3 февраля, 16:27
Гость
3 февраля, 12:31
Зачем эту истрию вообще было раздувать учителю и школе, все равно в минусе школа и преподователь, довели ребенка.
Чем довели? Тем что двойки за незнание ставили? Должны были пятерки ставить? Ну давайте тогда вообще образование отменим и никаких проблем.
Гость
4 февраля, 06:07
Да какая им химия?! Сейчас школьный народ за начальную школу чуть ли не повально не в состоянии осилить таблицу умножения! В среднюю школу еще кучу всего не могут, кое-как бултыхаются в математике с натянутой тройкой и надеждой на списывание до 9кл. Пишут как попало, запоминать стихи не могут, прочитать параграф - смертельно сложно, прочитать литературу, а не краткие пересказы - просто за гранью. Не только учебники, но и презенташки, картинки и видюшки нам тоже уже не подавай, все, что дольше 3-5 секунд - тягостно, скучно, не влезет. Кстати, не только для диточек, но и их папок с мамками. После учёбы и работы мы делаем что? Правильно, дружно залипаем в телефончиах. Итог: концентрации внимания - 0, нормального живого общения, воспитания - аналогично. Как показывает практика, морали, этикета и простой порядочности становится примерно столько же. Ну, и да, как вести себя в общественных местах, школах, особенно - на уроке - это что-то совершенно неведомое. А как господа министры ко всему этому относятся... Просто песня! Удачи всем через -дцать лет получить плоды "образования"! А учительнице надо валить из этого болота, она со своей химией больше на производстве пригодится. Но если уж великая преподавательская тяга имеется, можно воплотить в здравых условиях. Попытки обучить приматов к ним конечно не относятся.
Гость
3 февраля, 12:28
Ни чего страшного, просто сделала на показ, а так помню своего учителя математики из всех школьных фото удалил, подросток какой спрос.
Гость
3 февраля, 13:41
Какой спрос? Тогда я позволю своему ребенку послать вас принародно, вам убытка не будет и ему в радость - дите.
Давно разговаривал с военным из Афгана, что там дети бегают с автоматами и боже упаси сделать необдуманный поступок. Да и наКавказе.У Проспера Мариме есть рассказ, как отец застрелилсвоего ребенка за проступок, позарился на карманные часы.
А наши дети ходят по головам под защитой власти.
Гость
3 февраля, 15:51
Гость
3 февраля, 13:41
Какой спрос? Тогда я позволю своему ребенку послать вас принародно, вам убытка не будет и ему в радость - дите.
Давно разговаривал с военным из Афгана, что там дети бегают с автоматами и боже упаси сделать необдуманный поступок. Да и наКавказе.У Проспера Мариме есть рассказ, как отец застрелилсвоего ребенка за проступок, позарился на карманные часы.
А наши дети ходят по головам под защитой власти.
а в израиле вы п знали чооо!!!!!!!!
дядьку одного , дочка трёх летняя, давненько было-не суть, на аж год прикрывала!!!!!!два раза по шесть месяцев!!!!!!
знаете за чито?
повысил голос! он эмигрант с 90хх
Учительница недавно Прометей посмотрела. С черной жидкостью Инженеров спутала. 😉
Гость
3 февраля, 15:33
очень))))))
Гость
3 февраля, 12:25
Такой вид протеста, все нормально. Учитель старше и должен найти подход к ребенку, ребенок несовершеннолетний до 18 лет. Это глупо идти на принцип, пусть хотя бы на удовлетворительно сдает. На химический факультет ученик не собирается поступать, думаю и без химии обойдется.
В статье ясно написано. Ученица хочет хорошие оценки.
Мало ли что в статье написано. Это со слов учительницы. А где объяснение ученицы и родителей? Молодые учителя нередко сами больны на голову, полуграмотные и травят детей двойками. Конфликт явно не на пустом месте.
Гость
3 февраля, 13:57
Скажи министру образования, всем 10--ти, что ежегодно рисолвали новые учебники.
А своего Дитя целуй сама, у соседки такой, ей 78, ему, не работающему, всего то 47. Живут на пенсию ее и пособие какое от государства. Т, е. мы с вами содержим Перекормыша.
Гость
3 февраля, 13:47
Сейчас управление образования г. Челябинска и Министерство образования области искусственно сокращают количество детей, набираемых в 10 классы. То есть выбрасывают детей из школ. Приказ прошлого года набор в 10 классы по Челябинску 44 %>, вот и родители давят на детей, что были отметки хорошие.... Но ведь дети то разные... Не могут всё предметы на 4 и 5 освоить....
Нужно губернатору Текслеру и команде подумать, нельзя летей в никуда выкидывать из школ.
Нужно во всех школах одинаковое количество уроков по предметам, унифицировать образование, чтобы дети из любой школы могли сдать любое ЕГЭ. А не так, как сейчас ложная специализация.
А кому нужно углублённо, доп уроки платно. И бюджет школ пополнится, и другие дети страдать не будут.
Гость
3 февраля, 14:06
Гость, беда не в этом, видимо нужно большее количество рабочих рук без высшего образования. И это неплохо. Если смогут обеспечить эти рабочие руки достойной зарплатой и современными высокотехнологическими рабочими местами.
Гость
3 февраля, 16:52
Гость
3 февраля, 14:06
Гость, беда не в этом, видимо нужно большее количество рабочих рук без высшего образования. И это неплохо. Если смогут обеспечить эти рабочие руки достойной зарплатой и современными высокотехнологическими рабочими местами.
Есть и зарплата и места. Проблема в родителях - как же так, мой ненаглядный без высшего образования останется, он хуже других что ли)
Гость
3 февраля, 18:27
вообще сейчас многие дети сами уходят после 9 класса, идут в колледж, а потом уже в универ без егэ
Гость
3 февраля, 12:33
Какая полиция??? Это обычные подростковые приколы, доложили родителям и хорош!
Эту школьницу и её родителей надо наказать, за её не позволительное поведение. Современном обществе, всё для молодёжи позволено, оскорблять унижать учителей, ничего им не стоит,и всё сходится с рук. Если сейчас не пресечь эту школьницу, дальше будет хуже и поздно.
Гость
3 февраля, 13:36
Учительница такая же молодежь! Вы думаете, она лучше? Вряд ли
Гость
4 февраля, 06:35
Гость
3 февраля, 13:36
Учительница такая же молодежь! Вы думаете, она лучше? Вряд ли
Зато ты лучше всех, Иуда
Гость
3 февраля, 12:18
С этой школьной малолетки точно уже ничего хорошего не выйдет. Гнать её из школы с постановкой на пожизненный учёт у психиатра!
Гость
3 февраля, 13:35
Это вы про учителя? Полностью согласна
Гость
3 февраля, 16:49
Гость
3 февраля, 13:35
Это вы про учителя? Полностью согласна
П чтоиучитнль сделал не так? Двойку за невыученный урок поставил? Надо было пятерку?
Гость
3 февраля, 12:30
Надо эту школьницу, срочно отправить на приём специалисту психологу психиатру. Если родителям некогда заниматься воспитанием своей дочери. И родителям тоже не помешало бы посещать этих специалистов.
Гость
3 февраля, 13:36
Надо сначала учителя отправить к психологу и узнать, в состоянии ли она детей учить
Гость
4 февраля, 06:34
Гость
3 февраля, 13:36
Надо сначала учителя отправить к психологу и узнать, в состоянии ли она детей учить
Чтоб учителя обвинить, много ума не надо, они итак у стада баранов во всех случаях крайние. Тебе надо мозги попробовать включить, полезное дело.
Гость
3 февраля, 14:39
Ну, в принципе в жизни она реально мало кому пригодилась. Но по факту нынешней молодёжи, кроме тиктока и бога вообще ничего не нужно.
Гость
3 февраля, 14:41
*блога. (опечатался).
Гость
3 февраля, 16:54
Ну так пусть и не ходят в школу честно, а не липовые оценки и аттестаты получают.
Гость
3 февраля, 15:45
никогда не любила и не понимала химию. А вот биология на отлично!
Гость
3 февраля, 16:11
Каррик,ТЫ?
Гость
4 февраля, 06:32
Спасибо за информацию
Гость
3 февраля, 11:32
Не свой учительнице , а своей наверное
Гость
3 февраля, 11:49
Стукачек
Гость
3 февраля, 12:37
Какая жесть, отстаньте от ребёнка! Я так понимаю, что если бы я повторил сейчас всё то, что делал в школе в 90-е, то и родителей бы на 20-ку посадили и меня.
Гость
4 февраля, 06:31
Может мир стал бы чище?
Гость
3 февраля, 14:36
У нас последнее время любят ностальгировать по земской медицине. Хорошо бы и земскую педагогику вспомнить добрым словом: не выучил урок - вставай в угол на горох коленями, безобразничаешь - получай розги, ну а если фотку учителя сжёг, то тут только пенделя под зад. Кому-то шпалы менять на ж/д тоже нужно, а на такой работе шибко грамотной быть не обязательно.
Гость
4 февраля, 06:29
Об этом давно мечтаю. Чтобы всякая шелупонь отлезла от образования и не мешала людям учиться. Не будет всем доступно - не будет тех, кто "вынужден" изображать учение, и тех, кто создает видимость руководства им...
Гость
3 февраля, 14:44
Мне страшно за будущее, матушки России. Если к власти придут, вот такие недалёкие, не умеющие думать ни на что не способны люди,кроме мести. Россия погибнет к сожалению.Следующему поколению, кроме развала, ничего не останется.🥺
Гость
3 февраля, 15:01
Они уже пришли такие.20 лет тому назад.
Гость
3 февраля, 16:55
Ну и по какой статье будет расследование? Если бы в наше советское время ученица сделала подобное. И учитель узнала. То максимум у виска бы покрутила. Это что за мракобесие у учителей. Ох и темные они стали.
Гость
3 февраля, 17:02
Что за мракобесие у государства - встанешь с белым листочком, а тебя в кутузку. Какое-то нервное оно стало) Если есть статья за дискредитацию участников сво, почему нет статьи за дискредитацию учителей? Они не менее важны для страны.
Гость
3 февраля, 19:33
Школа - территория бедствия, отдали на откуп мамашкам и их обнаглевшим деткам учебный процесс и они кошмарят всех, как хотят.
Гость
4 февраля, 06:20
Хапнут горя скоро
Гость
3 февраля, 22:03
Государство тратит деньги на обучение молодых педагогов. А ученикам главное чтобы урока не было. Родителям главное чтобы ребенок в школу ходил а не болтался на улице. У всех разные интересы. Не будет в этом ничего хорошего. Басня Крылова....
Гость
4 февраля, 06:19
+++
Гость
4 февраля, 07:38
Вся проблема, что детей с запоздалым развитием с нормальными в одном классе "ОБУЧАЮТ".
А их больше! Вот и результат! Он не дают учиться, нормальным детям! Зачем химия, если таблицу умножения освоить не могут.
Гость
5 февраля, 17:54
- Как это называется, когда двоечники и отличники в одном классе учатся?
- Инклюзивное образование.
Гость
3 февраля, 12:01
Свою жизнь начинает , пусть на первый взгляд с пустяка, сожгла фотографию своей учительницы. А, что дальше от ней ожидать? Сегодня она сожгла фотографию учительницы, а, завтра пойдёт на криминал?
Гость
3 февраля, 12:04
Мама ама криминал...
Гость
3 февраля, 12:50
Гость, дальше в криминал пойдет
Гость
3 февраля, 13:34
Да ладно! А почему никто не интересуется, что же учитель сделала? Она такая же малолетка… возможно, недалекая
Сейчас-7°C
облачно, сильный снег
ощущается как -11
0 м/c,
724мм 93%В Магнитогорске школьница сожгла фото своей учительницы в туалете