RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Устроивший столкновение поездов в Челябинской области машинист был пьян

13 февраля, 18:16
и ехал без помошника? за светофорами помошник должен следить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля, 12:47
всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. А чтобы обойти систему проверки, он договорился с фельдшером, чтобы за него прошёл медосвидетельствование его помощник.
Гость
13 февраля, 13:04
вранье! невозможно договориться. вы иноагент?
13 февраля, 13:32
Гость
13 февраля, 13:04
вранье! невозможно договориться. вы иноагент?
Тогда уж не я, а кремлёвские сми, откуда и взята данная цитата.)
Гость
13 февраля, 13:42
Гость
13 февраля, 13:04
вранье! невозможно договориться. вы иноагент?
Если правда пьяный был, то спокойно мог из подполы алкоголь употребить. Спрятать алкоголь. Кому надо нарушить, он легко нарушит.
Гость
13 февраля, 13:36
а кого то из руководства РЖД отстранили от работы, ну тех кто выпустил в рейс, кто не контролировал движение... полагаю появились вопросы и к вышестоящему руководству ЮУЖД, не первое упущение в работе: то поезда стоят в поле, то сходы, то пьяный машинист
Гость
13 февраля, 14:59
Там отстранять некого, проблемы с кадрами
14 февраля, 09:01
Это же наша национальная традиция. Её нужно закрепить статьёй в КЗОТ (кодекс законов о труде).
13 февраля, 13:46
Странно, что украинского следа не нашли. Вот бы порадовался кто-то.
Гость
13 февраля, 15:39
Сразу понятно, что диверсант, просто притворялся пьяницой с ржд. Следователи шли давно по его следу, но ему удавалось уйти от преследования, а тут просто не успели предотвратить теракт.
13 февраля, 15:43
Еще не вечер, план выполнять надо - и след найдут, и в кабину радужный флаг за одно, чтобы сразу.
13 февраля, 15:41
А машинисты, которые возят пассажиров думаете из другого теста и не пьют? Ага, так и поверили про их проверки, ну ну.
Гость
13 февраля, 13:38
Все проходят мед.освидетельствование а этот пьяный был, ЮУЖД как такое может быть? Либо признаете либо коментируйте правильно, ну тоесть признайтесь что никто не проходит медика!!
Гость
13 февраля, 14:58
Это ПЧ, сейчас обьяснения даст, не долго ему на своем месте сидеть осталось
Гость
13 февраля, 15:34
Гость
13 февраля, 14:58
Это ПЧ, сейчас обьяснения даст, не долго ему на своем месте сидеть осталось
Не ПЧ.а ТЧ ,хотя и ПЧ проверить надо, может гаечка на шпале открутилась
Гость
13 февраля, 12:26
Да уж, счас ему РЖД выставит счет на многомиллионные убытки. Банкрот.
Гость
13 февраля, 12:33
сво ему в помощь...
13 февраля, 13:48
А ему чё - ну, будут по 5 коп. вычитать из зарплаты. Он же не собчак, не киркоров - чё с него взять?
Гость
13 февраля, 12:26
я тоже бухаю на работе,а когда еще?
Гость
13 февраля, 15:01
Лишь бы написать что то...
Гость
13 февраля, 12:31
Был пьян? Этого и следовало ожидать.
Гость
13 февраля, 13:03
в кабине локомотива 2 машиниста. даже если с одним проблема, то второй работает. не верьте жёлтой прессе
Гость
13 февраля, 13:07
Гость
13 февраля, 13:03
в кабине локомотива 2 машиниста. даже если с одним проблема, то второй работает. не верьте жёлтой прессе
Давно уже 1
Гость
13 февраля, 14:30
Гость
13 февраля, 13:03
в кабине локомотива 2 машиниста. даже если с одним проблема, то второй работает. не верьте жёлтой прессе
А почему не три? И штурман не лишний, чтобы на глиссаду попасть
Гость
13 февраля, 12:55
а я сейчас прочел более значимое событие как и текслер побывала в кварталах выпила там кофе и отправилась на спектакль в магнитку
Гость
13 февраля, 14:35
А в самоизоляцию, как елбасы?
13 февраля, 14:23
Интересно, а помощник машиниста где был?
13 февраля, 15:48
Пиво пил)
Гость
13 февраля, 13:03
А врач, проводивший осмотр перед рейсом, был трезв? Или вместе отпраздновали?
Гость
13 февраля, 13:19
это диверсия.
Гость
13 февраля, 14:55
Значит он по ходу движения гужбанил.А помощник машиниста чем занимался?
Гость
14 февраля, 04:11
Помню пассажирский самолет упал в Перми из-за того что пилот был вдрызг пьян. После этого пьяные машинисты уже не удивляют)
Гость
13 февраля, 12:44
Добро пожаловать в ЗОМБИЛЭНД!!! РЖД не считает нужным увеличивать размер оплаты труда работников, да и просто по-человечески к ним относятся. Результат налицо - они не могут никого уволить, заменить некем. Остаются только те кого никуда больше не берут. И они творят что хотят
Гость
13 февраля, 12:51
это вы про полицию или районную прократурку?
13 февраля, 13:35
Гость, вот не надо, уж кто-кто а машинисты в РЖД не обижены оплатой труда!
Гость
13 февраля, 12:27
Рано начал отмечать День гнилова Валентина
13 февраля, 12:41
он еще после хоровода вокруг мертвого дерева-елки "не отошёл"
Гость
13 февраля, 12:28
На встречку выехал?
13 февраля, 13:18
на обгон пошёл
Гость
13 февраля, 13:03
Видели бы вы, как эти железнодорожники тарятся в КБ на Евтеева, 1 около депо до работы, во время и после
Гость
13 февраля, 13:53
Мы раньше самогон потребляли только,еще водка была,черная смерть,в баночках по 0,33
Гость
13 февраля, 13:59
Видели
Гость
13 февраля, 15:00
А еще они раньше в Огнях Урала выпивали, закусывая соком томатным и бутербродиком
Гость
13 февраля, 12:34
Помощник машиниста тоже нетрезв или в одну каску поезда водят?
13 февраля, 12:39
и механик или ка там "сообразим на троих"?
Гость
13 февраля, 13:06
это лапща на уши для увода от настоящей причины аварии. думаю, что в работу светофора было внешнее воздействие
Гость
13 февраля, 14:04
у меня свекр машинист, алкоголик((( неудивлена
13 февраля, 14:24
Гость, Так здай его....
Гость
13 февраля, 12:41
Какая противная бородёнка
Гость
13 февраля, 12:43
Бывший депутат Металлургического района Александр Воробьев, который возглавляет несколько строительных фирм, стал виновником смертельного ДТП в Сосновском районе.
Гость
13 февраля, 13:11
Жесть какая-то..
Гость
13 февраля, 13:27
Да... Чот дорого получилось ((..
Гость
13 февраля, 13:56
Очередной результат типичной русской беспечности.
Гость
13 февраля, 15:27
подтирание комментариев - это стиль работы ? Верните про машину времени !!!
Гость
13 февраля, 19:06
Это щас у них такая форма как у белогвардейцев?
Гость
13 февраля, 19:07
А ведь все понимали о запашке и промолчали. Значить надо кадровая чистка! Раз идет СОКРЫТИЯ и укрывательство!
Гость
13 февраля, 19:10
Значить есть угрозы везде! Где нынче гарантии? Фельдшер значить тоже свой была и думала,ну внутри же и не будет опасности. А ведь сейчас как он ОПЛАТИТЬ ущерб такой.
13 февраля, 13:16
Гагарина уже из каждого утюга...
Гость
13 февраля, 15:18
Да ну не может такого быть. В России не пьют на работе. Это наверное в Житомире было. Давайте лучше смотреть на Украину, а не раскачивать панику.
Гость
13 февраля, 13:00
Пожизненно надо таких сажать.
Гость
13 февраля, 13:47
Скрепно так
Гость
13 февраля, 12:44
страна алкоголиков.