RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Употребил сто грамм коньяка»: машинист тепловоза рассказал, как произошло столкновение с поездом

13 февраля, 16:42
это еще повезло что 14 вагонов были ПУСТЫМИ, а если бы пассажирский или с бромом как было в Челябинске!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 16:43
Это совсем другая история...
13 февраля, 16:48
Гость
13 февраля, 16:43
Это совсем другая история...
но тоже мало приятного!
Гость
13 февраля, 16:52
А если бы макароны вез, а не патроны?
Гость
13 февраля, 16:00
Если на работе употреблять коньяк, вот так и будешь в 46 лет выглядеть на 66.
Гость
13 февраля, 16:02
Гость, +
Гость
13 февраля, 16:09
Пьющий человек, видно сразу. Накосячил хорошо, теперь расхлебывать долго
13 февраля, 16:55
Гость, по нему сразу видно что не коньяк пьёт. С коньяка лица другие совсем…
Гость
13 февраля, 16:09
1,7 мг/л - это попахивает не 100г, а 0.7 в одну репу
Гость
13 февраля, 16:36
Просто после первых 100 г он дальше не помнит, что было.
Гость
13 февраля, 16:57
100 грамм по сколько раз- технически все верно, пил стограммовками
Гость
13 февраля, 21:50
Гость
13 февраля, 16:36
Просто после первых 100 г он дальше не помнит, что было.
Сто грам не стоп-кран, дернешь, потом не остановишься
13 февраля, 17:04
Нам врагов не надо, мы сами управимся.
Гость
13 февраля, 18:40
Точно! В результате очередного крушения поезда в США уголь попал в реку Фезер в округе Плумас, штат Калифорния.
Гость
13 февраля, 22:26
Гость
13 февраля, 18:40
Точно! В результате очередного крушения поезда в США уголь попал в реку Фезер в округе Плумас, штат Калифорния.
Топить не чем или чего. 🤔
13 февраля, 22:54
Гость
13 февраля, 18:40
Точно! В результате очередного крушения поезда в США уголь попал в реку Фезер в округе Плумас, штат Калифорния.
Именно так. А при сходе поезда с рельсов в Сьерра-Леоне 200 тонн фосфора упали в пустыню.
Гость
13 февраля, 16:13
Самый дорогой коньяк за 100г.
Гость
13 февраля, 18:07
А я реально в 2017м видел в гастрономе возле здания КГБ на Лубянке французский коньяк, пол-литра за СТО СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей. Кто-то же покупает? А наш безумец этот рекорд не глядя перекрыл!
13 февраля, 17:50
Таки хоть 10 миллиграмм употребил! Зачем? На работу пришел, соответствуй!
Гость
13 февраля, 16:47
Коньяк наверное отменный - казахский!?
Гость
13 февраля, 17:15
По 50 рэ за ящик
Гость
13 февраля, 16:54
А фельшер отделался легким испугом?
Гость
13 февраля, 17:20
Гость, пока только обделался.
Гость
13 февраля, 18:00
Его так же нужно наказать по всей строгости. Из-за таких "врачей" и авария с жертвами может случиться!
Гость
13 февраля, 18:18
Гость
13 февраля, 17:20
Гость, пока только обделался.
Фельшер - наверное, а фельдшер - возможно и присядет как подельник.
13 февраля, 18:11
Тухлая история. Скорее, поверю в пьяного капитана дальнего плавания, поехавшего на красный свет маяка и протаранившего остров Мартинику.
Гость
13 февраля, 16:54
Какие богатые машинисты , коньяк пьют.
Гость
13 февраля, 17:59
Причём, судя по виду, литрами!
Гость
13 февраля, 16:23
на 1 машиниста приходится 20 приблатнённых офисных хомячков( простите, начальников отделов контроля)
Гость
13 февраля, 16:37
Какие отделы контроля? Закусывайте хоть.
Гость
13 февраля, 16:57
Гость
13 февраля, 16:37
Какие отделы контроля? Закусывайте хоть.
Нальешь , тогда закушу.
Гость
13 февраля, 17:15
Да там тажементовка Только хуже раз в миллиард
Гость
13 февраля, 16:06
Конфетку с коньяком съел, чё уж там.
13 февраля, 16:38
фантик понюхал!
Гость
13 февраля, 16:40
Подмыху втянул
Гость
13 февраля, 16:23
Нашли паровоза
Гость
13 февраля, 16:36
Да ладно, жалейщик нашёлся. Пить надо меньше!
Гость
13 февраля, 17:24
Гость
13 февраля, 16:36
Да ладно, жалейщик нашёлся. Пить надо меньше!
Ты веришь, что машинисты пьют коньяк?
Гость
13 февраля, 17:24
Гость
13 февраля, 16:36
Да ладно, жалейщик нашёлся. Пить надо меньше!
.
Гость
13 февраля, 16:24
Видно, что пьющий. В 46 так выглядеть это надо сильно на себя наплевать
Гость
13 февраля, 17:06
Да непьющий он, просто стажа 30 лет , а работа тяжелая.
Гость
13 февраля, 18:44
Гость
13 февраля, 17:06
Да непьющий он, просто стажа 30 лет , а работа тяжелая.
В 16 лет что ли работать начал, думай прежде чем писать.
Гость
13 февраля, 21:40
Гость
13 февраля, 18:44
В 16 лет что ли работать начал, думай прежде чем писать.
Ну люди вообще-то и с 14 лет начинали работать
Гость
13 февраля, 15:58
В России около 4 млн человек страдают психическими расстройствами, — главный внештатный специалист психиатр Минздрава Светлана Шпорт Вы поняли? Скоро они половину в психушки половину в лагеря! А что начнется после возврата миллиона с ПТСР оттуда?
Гость
13 февраля, 16:17
Ты бы сначала узнал сколько в России народу живет.
Гость
13 февраля, 16:20
Гость
13 февраля, 16:17
Ты бы сначала узнал сколько в России народу живет.
Ты тут же начало верещать ботяро
Гость
13 февраля, 16:45
Гость
13 февраля, 16:20
Ты тут же начало верещать ботяро
Ты уже узнало сколько в России народу живет?
Гость
13 февраля, 16:23
а кто-то пол тайги солярой залил и хоть бы хрен!
Гость
13 февраля, 16:24
тихо! это Уважаемый человек!
13 февраля, 16:40
вы еще про Евгения Васильев с Оборонсервис вспомните))))
Гость
13 февраля, 17:37
Сейчас чистка в РЖД начнется
Гость
13 февраля, 18:07
Там тогда почти всех увольнять надо, прогнило все сверху до низу. Так что просто "пожурят" тихонечко
Гость
13 февраля, 18:43
В 46 лет на 60 выглядит...
Гость
15 февраля, 18:28
А Вы на 100% уверены, что выглядите как эталон своего возраста??? . Эксперт и судья диванный одновременно... Посмотри внимательно на себя в зеркало! 👹😭😛
Гость
13 февраля, 19:49
так если бы как положено проходили медосмотр перед поездкой машинисты и помощники, то бы работать некому было. почти все гипертоники или пульс шкалит больше 100. да бухают постоянно. вот и никто не идет туда работать и за воротами тоже нет очереди, как раньше любили говорить.
Гость
19 февраля, 22:20
машинисты работают на износ так как им замены нет, но стколько проверяющих в ржд как и в стране, а толку нет.
Гость
13 февраля, 16:37
А вы думаете трактористы по Челябинску которые снег чистят ТРЕЗВЫЕ ЕЗДЯТ?
Гость
13 февраля, 16:47
Не думаю, а уверен, что ТРЕЗВЫЕ ЕЗДЯТ.
Гость
13 февраля, 16:58
Гость
13 февраля, 16:47
Не думаю, а уверен, что ТРЕЗВЫЕ ЕЗДЯТ.
Что, раскусили тебя тракторист, да?)
Гость
13 февраля, 17:29
А вы думаете мы про трактористов думаем?
Гость
13 февраля, 17:46
Фельдшер за шоколадку статью себе заработала.
Гость
13 февраля, 18:36
Да там по алкотестеру видно , что минимум пол литра коньяа замахнул и пивом запил .
Гость
13 февраля, 22:05
46 лет ??? Ничего не перепутали ? По виду 66
Гость
13 февраля, 17:53
Мед. работника тоже нужно наказать по полной! По идее возбудить уголовное дело об умышленном нанесении ущерба. Скольким людям проблемы доставили! Представляю какого это "ночевать на вокзале" когда все вещи в чемоданах упакованы, ни переодеться, ни умыться, даже спать на кровати нет возможности! И все это из-за врача, с которым "договорились". Наказать нужно показательно, чтобы другие боялись так же "договариваться"
Гость
13 февраля, 17:59
Да про мед работника рано говорить, он , может, уже после где-то флакон засосал.
Гость
13 февраля, 18:24
Не какого, а кАково!
Гость
13 февраля, 22:30
Гость
13 февраля, 17:59
Да про мед работника рано говорить, он , может, уже после где-то флакон засосал.
Вот именно
Гость
13 февраля, 16:15
Во первых РЖД экономит на кадрах низовых звеньев на рабочих. Во вторых как организована проверка качества контроля за здоровьем машинистов??? Руководитель однозначно виновен. А если бы был пассажирский поезд??? Поменять руководство, сократить число руководства, а то каждого секретарь и в секретаря помощники... В третьих, к суду медперсонал и исполнителя и начальника над ним в третьих уволить машинистов, в чьих анализах найдут алкоголь.... В четвёртых, повысить оставшимся зарплату до вымокой
13 февраля, 16:23
Слушаюсь. тов. майор! Будет сделано!
Гость
13 февраля, 18:13
До ВЫМОКОЙ - только когда просохнут. Раньше никак нельзя!
Гость
13 февраля, 18:55
Гость
13 февраля, 18:13
До ВЫМОКОЙ - только когда просохнут. Раньше никак нельзя!
🤣
Гость
13 февраля, 16:35
Т.е. с высоким давлением пропускать не преступление. А если инсульт? Медика под суд.
Гость
13 февраля, 18:04
Поддерживаю! Этот "гипертоник" людей мог убить, сколько ущерба причинил, а врачу ничего не будет? Врача нужно на вокзале на ночь посадить в пуховике и с одним чемоданом на стульчик, пусть поймёт какого было людям, чьи поезда отменили, из-за его "договороспособности"
Гость
13 февраля, 18:16
Гость
13 февраля, 18:04
Поддерживаю! Этот "гипертоник" людей мог убить, сколько ущерба причинил, а врачу ничего не будет? Врача нужно на вокзале на ночь посадить в пуховике и с одним чемоданом на стульчик, пусть поймёт какого было людям, чьи поезда отменили, из-за его "договороспособности"
Не КАКОГО, а кАково. А в чемодан - две двухпудовых гирьки. И чтобы уборщица каждые полчаса пересаживала!
Гость
13 февраля, 22:24
То есть машинист пассажирского поезда может отправить вместо себя помощника на медосмотр , а сам сожрать бутылку коньяка и погубить сотни жизней ? Хороши порядочки в РЖД !
13 февраля, 23:31
Гость, от такого скотского отношения к нижестоящим напиться хочется прям на работе. Этот, конечно, переборщил, ладно бы сам, а то и медичку подставил. Сейчас начнется резкий дефицит кадров, половину по давлению забракуют, половину за выхлопы. Сами свои пассажирские поезда повезете. Машиниста не оправдываю, но мне их искренне жалко.
Гость
14 февраля, 19:05
13 февраля, 23:31
Гость, от такого скотского отношения к нижестоящим напиться хочется прям на работе. Этот, конечно, переборщил, ладно бы сам, а то и медичку подставил. Сейчас начнется резкий дефицит кадров, половину по давлению забракуют, половину за выхлопы. Сами свои пассажирские поезда повезете. Машиниста не оправдываю, но мне их искренне жалко.
Полность согласен. Проходили на Мечеле- выйди в выходной ,отработал на двух тепловозах.
Гость
13 февраля, 16:11
Самые дорогие 100 грамм в мире. Теперь навечно не нем будет десятки миллионов ущерба
Гость
13 февраля, 18:01
Он к этому явно давно шел
Гость
13 февраля, 16:58
Вместо него нового алкаша примут из Бердяшево
Гость
13 февраля, 18:20
Сначала найди Бердяшево на карте. Знаток, блин!
Гость
13 февраля, 20:22
Как в анекдоте, не пил я на рабочем месте, я по дороге на работу все выпил. Ну ладно он бухой, а помошник-то на кой такой нужен?! 1,7 это много, добивал бы уже до лежачего состояния, чтоб не ехать ни куда.
Гость
14 февраля, 01:24
Стрелки он переводит на помощника, наверняка было так: «молодежь, смотри как я умею!»
Гость
13 февраля, 17:36
Да уж, хайпанул..
Гость
13 февраля, 18:14
Синька-зло, тем более на работе
Гость
14 февраля, 04:20
3 промиллле. Это про весе 75 кг надо пол литра коньяка выпить, причем непосредственно перед замером. Если до этого днем пил, то еще больше
Гость
13 февраля, 16:07
Как всегда стрелочника нашли
Гость
13 февраля, 16:17
Ага. Причём в рот ему влили бутылку коньяка перед тем, как нашли.
Гость
13 февраля, 16:51
Гость
13 февраля, 16:17
Ага. Причём в рот ему влили бутылку коньяка перед тем, как нашли.
А что, ты прав , вполне рабочая версия
Гость
13 февраля, 19:19
Гость
13 февраля, 16:17
Ага. Причём в рот ему влили бутылку коньяка перед тем, как нашли.
Может в вагонах перевернувшихся коньяк перевозили? Вот и надышался, бедняга…
Гость
13 февраля, 16:59
Лёня Иса Кенто Новосиб: Поклёп! Провокация! "Рафик был полностью невиновник!" По мужику же на видео видно, что трезвый. Видно, нормальный интеллигентный мужик, извиняется. Освободить без суда! ;) А каждое утро 100 гр. выпиваю, но спирта, и тоже ничего - норм., на работу иду. ;)
Гость
13 февраля, 18:05
Идёшь, а не едешь, тем более на поезде
Гость
14 февраля, 09:08
Гость
13 февраля, 18:05
Идёшь, а не едешь, тем более на поезде
Лёня Иса Кенто Новосиб: Уйди, противный! Ты за мной следишь?😳
Гость
13 февраля, 17:14
а есть гарантия что видео не фейк и не вброс наших "друзей"?
Гость
13 февраля, 18:59
Нет!!
Гость
13 февраля, 16:21
В РЖД контроля 0. Машинисты пассажирских поездов пьют так же. Ремонтники и линейные всегда в дрезину пьяные.
Гость
13 февраля, 17:03
Про летунов еще не знают
Гость
13 февраля, 17:37
Гость
13 февраля, 17:03
Про летунов еще не знают
Там на автопилоте
13 февраля, 23:37
Гость, они готовоят вас к поездам-беспилотникаи
Гость
13 февраля, 16:21
Размягчение мозга. Это у него на генном уровне или хромосомный сбой?
Гость
13 февраля, 16:29
С медсестрой пил?
Гость
13 февраля, 16:27
и Рафаэллом закусил
Гость
13 февраля, 16:41
Вес у него явно больше 70кг и замеряли не сразу. Минимум 0.5л
Гость
13 февраля, 16:46
А выпил то всего 100 грамм , а вышел страшный тарарам .
Гость
13 февраля, 17:00
Врио главы «Водоканала» в Первоуральске, где жаловались на качество воды, задержали прямо во время совещания. На своей должности он проработал неделю. Сергея Матафонова задержали во время совещания (люди в форме заломали ему руки и вывели из кабинета) в прокуратуре по коммунальным проблемам, при этом чиновник вступил в должность только 6 февраля. Его предшественник, директор Артур Гузаиров, был отстранен от должности из-за крупных аварий и проблем с водоснабжением в городе. Мэр Первоуральска Игорь Кабец поручил Матафанову решить проблемы в кратчайшие сроки. Во время совещания прокурор заявил, что к Матафонову есть «большие претензии» у следователей. После этого следователь, который зашел в кабинет вместе с двумя силовиками, сообщил, что в отношении него возбуждено уголовное дело о получении взятки должностным лицом. 5 декабря “Осторожно, новости” рассказывали о тяжелой ситуации с водоснабжением в городе после того, как на Нижнесергинском водоводе вышла из строя запорная арматура. При этом жители обвиняли мэра города и администрацию в бездействии, потому что они не решали проблему месяцами.
Гость
13 февраля, 17:11
Из-за тебя вот дурака пострадает вся семья.
Гость
13 февраля, 17:31
Так это же дед с цифрами.
Гость
13 февраля, 17:56
Результат повального либерализма и , как итог, повального пофигизма. Калёным железом..., иначе пропадём.
Гость
13 февраля, 19:02
А может он того....диверсант. А вы ему 2 года а не 20.
Гость
13 февраля, 19:01
Для храбрости и оголив шашку с криком гойда?
Гость
13 февраля, 19:00
2 года при ущербе в 20-30 миллионов. Минимум.
Гость
13 февраля, 19:41
в тяжелые послевоенные годы уже утром приехал бы воронок за начальником дороги а сейчас наши поезда самые поездатые поезда в мире