RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Среди погибших — годовалый ребенок: что известно о ракетном ударе по Белгороду

15 февраля, 16:15
БЕДНЫЕ ЛЮДИ , БЕДНЫЕ МАТЕРИ , ВООБЩЕ БЕДНЫЕ СЕМЬИ ...... И ОНО ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО НАМ.....?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 16:23
А вы только сейчас об этом задумались?
Гость
15 февраля, 16:42
ХВАТИТ ИЗНИЧТОЖАТЬ ДЕТЕЙ СЕКТОРА ГАЗА
Гость
15 февраля, 18:52
Гость
15 февраля, 16:42
ХВАТИТ ИЗНИЧТОЖАТЬ ДЕТЕЙ СЕКТОРА ГАЗА
съезди туда и расскажи
15 февраля, 16:17
======== -ЖУТЬ ЖУТКАЯ ............... ОТСЧЕТЫ КАК ВСЕГДА - ПОТРЯСАЮЩИЕ....( ВПРОЧЕМ КАК И В ЭКОНОМИКЕ , НАУКЕ , МЕДИЦИНЕ,...)
Гость
15 февраля, 16:50
ПОТРЯСАЕТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКСТЬ К ДЕТЯМ СТАРИКАМ ЖЕНЩИНАМ СЕКТОРА ГАЗА ОТ ИЗРАЕЛЯ
Гость
15 февраля, 21:01
Гость
15 февраля, 16:50
ПОТРЯСАЕТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКСТЬ К ДЕТЯМ СТАРИКАМ ЖЕНЩИНАМ СЕКТОРА ГАЗА ОТ ИЗРАЕЛЯ
Вы плохо видите что ли.Разговор о Украине и России
Гость
15 февраля, 15:37
Это план такой, вождь говорил....хитрая многоходовочка
Гость
15 февраля, 15:42
Мне жаль людей,которые стали заложниками политиков,которых они не выбирали-Д.А.Медведев (с).
15 февраля, 15:29
а разве ПВО может сбирать снаряды РСЗО? чета слабо в это верится...
Гость
15 февраля, 15:33
Ваше не может.
Гость
15 февраля, 21:41
аналоговнетое сбивает!
Гость
15 февраля, 15:29
Все по плану , в точном соответствии с графиком - так геостратег говорил...
Гость
15 февраля, 16:07
Говорил ! Теперь так не говорят , Песков заявил на днях что всё это будет длится дольше планов . Сломался у них план уже 23 февраля ещё 22 года но только сейчас об этом заявили
Гость
15 февраля, 15:35
Очень жалко детей!!!!!
Гость
15 февраля, 15:45
Опять печенеги с половцами гороху переели)
Гость
15 февраля, 15:44
Почему ракеты, запущенные с территории Украины по территории России называются ракетами, а ракеты, запущенные с территории РФ по территории России- метеоритами?
Гость
15 февраля, 19:07
А как называются ракеты запущенные Украиной по территории Украины, взрыв кондиционера?
Гость
15 февраля, 20:01
Ракеты взрываются, а метеориты нет.
Гость
15 февраля, 16:30
Да, по зубам дают нам.
Гость
15 февраля, 19:16
Вам может, но не России
Гость
16 февраля, 05:06
Гость
15 февраля, 19:16
Вам может, но не России
А они что не Россия?
Гость
15 февраля, 18:41
Как можно защитить Домбас если Белгород не можем прикрыть от ракетных ударов?
Гость
15 февраля, 15:34
Почему мосты на Киев не трогают ????
Гость
15 февраля, 15:38
Потому что по ним ездят в Киев уважаемые "партнеры". Если они не смогут ездить, кто будет Путина "обманывать" тогда? А он не может без этого, он же доверчивый у нас.
Гость
15 февраля, 22:13
Гость
15 февраля, 15:38
Потому что по ним ездят в Киев уважаемые "партнеры". Если они не смогут ездить, кто будет Путина "обманывать" тогда? А он не может без этого, он же доверчивый у нас.
Потому что он надеется, что украинский народ наконец-то поймет кто друг,а кто враг и разберется со своими продажными руководителями. Только в надежде на их прозрение ещё не разбомбили всю Украину. А при желании давно уже от Украины остались бы одни камни. Израиль не церемонится, крушит всё подряд, не взирая на мирное население и украинцы в ДНР делают тоже самое, не задумываясь, что когда-то терпению придет конец!!!
Гость
15 февраля, 16:36
могли бы хоть тут рекламу не вставлять(((
Гость
15 февраля, 20:01
Гость, согласна!!! Трагедия и веселая Гагарина! Вы издеваетесь редакция?
Гость
15 февраля, 17:37
Из чего куда стреляли и куда попало ? А где же ПВО аналогов которому нет в мире?
Гость
15 февраля, 17:56
Очень жаль погибших ни в чём не повинных людей... соболезнование семьям погибших белгородцев.
Гость
15 февраля, 18:00
А я хотел году этак в 13-м, купить в Белгороде квартиру, переехать, так сказать, в более благодатный климат из холодного Че... Кто бы мог подумать, что всё так изменится.
Гость
15 февраля, 18:01
главное выразить озабоченность,а люди не в счет.
15 февраля, 21:47
сегодня мы бомбили западную украину
Гость
15 февраля, 15:26
Чьи ракеты?
Гость
15 февраля, 15:35
уважаемых партнеров
15 февраля, 15:38
Гость
15 февраля, 15:35
уважаемых партнеров
Северной Кореи или Ирана?
Гость
15 февраля, 15:43
Два года СВО, стреляют по территории России натовским оружием, гибнут граждане страны, провал за провалом ЧФ, не пора ли уже "обидеть" партнёров, не рассказать историю страны, а хотя бы тапком стукнуть по трибуне.
Гость
15 февраля, 15:44
Иди стукни, кто мешает ?
Гость
15 февраля, 20:48
А может, лучше закончить и уйти?
Гость
16 февраля, 10:24
Всё мечтаешь кого-то тапком своим напугать? Тебе не про тапок надо думать, а платить и каяться.
Гость
15 февраля, 15:33
Странно всё это. Ракетный обстрел по мирным объектам накануне голосования в Конгрессе США по помощи Украине...
Гость
15 февраля, 15:46
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
15 февраля, 15:58
Что эти украинцы себе позволяют? Надо запретить им обстреливать нашу территорию! Кхе- кхе..
Гость
15 февраля, 16:18
прошу срочных выборов 24 февраля а не с 15 по 17 марта 2024 года
Гость
15 февраля, 18:51
И вся эта беда только по вине одного человека , который плохо учил историю ....думающие люди поймут о ком речь
Гость
15 февраля, 19:00
жаль пострадавших.... их политика не интересовала...
Гость
15 февраля, 19:11
почему не сообщают о последствиях утреннего ракетного обстрела Украины?
Гость
15 февраля, 19:25
почему белгородцев до сих пор не эвакуировали за Урал????
Гость
16 февраля, 00:29
Вопрос только один, доколе?
Гость
15 февраля, 15:25
В Жытомире платят 5 гривэн за комментарий
Гость
15 февраля, 16:12
а в лахте-меньше
Гость
15 февраля, 16:42
Гость
15 февраля, 16:12
а в лахте-меньше
Гость, лахта это та что под Житомиром?
Гость
15 февраля, 18:53
Гость
15 февраля, 16:42
Гость, лахта это та что под Житомиром?
почти. под питером
Гость
15 февраля, 15:28
Всем вместе нужно пойти на поклон к великому Владимиру Владимировичу и попросить у него нанести адекватный ответный удар!
Гость
15 февраля, 15:33
провокатор - бот
Гость
15 февраля, 16:34
он и так от имени населения воюет, типа все этого хотели или были За в феврале 22го
Гость
15 февраля, 17:59
Не трогайте Воронеж.
Гость
15 февраля, 15:57
Новости вставания с колен — белгородцев попросили не гадить в импровизированных бомбоубежищах, которые в большом количестве наставили в Белгороде, превратившемся в прифронтовой город. Думаю, многие граждане просто решили, что власти позаботились о них и построили общественные туалеты из крепкого бетона, применив так сказать все достижения науки и техники😁
Гость
15 февраля, 16:04
Девятый с начала года нефтегазовый объект в России попал под украинский удар
Гость
15 февраля, 16:09
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое))
Гость
15 февраля, 17:36
Не надо было в прошлом годе тикать вперед тапок из под Киева до Белгорода.
Гость
15 февраля, 19:54
Когда закончится сво?
Гость
15 февраля, 19:55
Только эмиграция из Скрепостана!
Гость
15 февраля, 20:49
А нас за что?
Гость
15 февраля, 21:01
Если будут так продолжать , то у моего шефа не будет выбора перед выборами . Да и ... поделом .
Гость
18 февраля, 10:06
Белгороде, имеющих детей, нужно в принудительном порядке заставить эвакуироваться в Сибирь: они дома свои сторожат, а дети, которые не могут принимать самостоятельных решений, - погибают. Раз уж начали всë это, - нужно хоть беречь подрастающее поколение, чтоб жили вместо погибших на СВО. Что за родители такие, - сидят сиднем на нагретой местах.
Гость
15 февраля, 15:47
Значить вблизи наших частей машины ВСУ ездять и могут нанести удары и сразу же отьезд. Похоже ВСУ имеет тайные ангары и откуда идет выезд и запуски. Конечно столько лет они готовили и имеют оборону и надо бы и нашим по зубам им дать
Гость
15 февраля, 19:17
Уже дают, но почему то наши СМИ плохо распространяют информацию
Гость
15 февраля, 21:11
Без тебя - никак.
Гость
15 февраля, 16:06
Дожмём , старший говорил , я верю .
Гость
15 февраля, 20:07
дожмёте в свои портки!
Гость
15 февраля, 15:33
ничего страшного, это план такой, я верю великому вождю!