RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В ДТП на улице Худякова в Челябинске пострадали три человека

18 февраля, 20:23
Как мужчины управляли? Не может быть! Неужели, жена наградила кого то из них "обезьяносгранатомизом" или это другое????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 23:51
В телефоне наверное тупили. Впрочем, как и всегда
18 февраля, 23:10
а в приложении номерограм по этому номеру выдает авто лада xray 2018 года))). А на фотах бэха. Кто мутит?
Гость
18 февраля, 23:18
ты бы хоть номер смог нормально в приложение забить. Всё там показывает как есть.
Гость
18 февраля, 23:56
БМВ X5 M, 2021 г. VIN: WBSJ************* Госномер: Р999АР774 (последний) Год производства: 2021 Категория ТС: B Расположение руля: левый руль Тип двигателя: Бензиновый Мощность двигателя: 600 л. с. Объем двигателя: 4
19 февраля, 08:08
Гость
18 февраля, 23:56
БМВ X5 M, 2021 г. VIN: WBSJ************* Госномер: Р999АР774 (последний) Год производства: 2021 Категория ТС: B Расположение руля: левый руль Тип двигателя: Бензиновый Мощность двигателя: 600 л. с. Объем двигателя: 4
значит мне надо обновить приложение)
Гость
18 февраля, 20:22
Скорость ДО 60 кмч - и не будет таких мясных столкновений. В этом всё дело.
Гость
18 февраля, 20:25
Какое там мясо? Чистое железо. Завтра сгоняют - новую машинку купят.
Гость
18 февраля, 22:09
У меня и в 40 по гололеду, там заднюю часть авто заносило.
Гость
18 февраля, 22:10
Гость
18 февраля, 20:25
Какое там мясо? Чистое железо. Завтра сгоняют - новую машинку купят.
Здоровья то баьешкам не купить, что им Медведев обешал
Гость
18 февраля, 21:06
Обычно асфальтовые пилители бюджета любят такие номера соуз не майнез.
Гость
18 февраля, 21:21
Статьи поражают информативностью.
Гость
18 февраля, 20:55
Ну там же маргиналы на своих немцах , вокруг себя других не видят, ещё номера 999 , попадаются такие на дороге, всегда стороной объезжаю , как в поговорки, ,, в семье не без уродов,,
Гость
18 февраля, 21:01
по ЧКАД'у объезжаете?
Гость
18 февраля, 21:03
Гость, если я вижу тачку в крутыми номерами, съезжаю на обочину, не мешаюсь уважаемым людям, всё для них, а я и по обочине попрыгаю.
Гость
18 февраля, 21:26
Судя по тому, как вы пишите, с такой кучей ошибок, то маргиналом выглядите вы, самокатчик
Гость
18 февраля, 21:02
А за чем номера скручивать?
Гость
18 февраля, 21:04
Гость, чтобы уважаемые друзья не забанили.
Гость
19 февраля, 09:47
Чтобы не украли.))) Очень ценные
Гость
19 февраля, 10:14
Гость, чтоб продать после восстановления без палева
Гость
18 февраля, 22:02
Кривой? Зато сосенки целы!
Гость
18 февраля, 22:14
Не мост кривой, мозги у водил кривые. А у этого на бехе вообще только спинной мозг в наличии.
Гость
18 февраля, 21:05
999 копчёный
Гость
18 февраля, 21:38
Да скорее всего 🐒
Гость
18 февраля, 22:12
Кто такие копчёные?
Гость
18 февраля, 23:35
Калач копченый
Гость
18 февраля, 21:29
Ну запарятся теперь ремонтировать , так им и надо
Гость
18 февраля, 22:31
Собственники таких авто даже вникать в это не будут. Завтра новые купят.
Гость
18 февраля, 23:21
Гость
18 февраля, 22:31
Собственники таких авто даже вникать в это не будут. Завтра новые купят.
Одни говорят, что "да они все куплены в ипотеку и в этих машинах живут теперь". Другие утверждают, что никаких проблем и "завтра новые купят". Где же правда? 😂
Гость
18 февраля, 22:49
Удивительно, что никто не вылетел с моста. Бог миловал. Кстати на днях ДТП произошло и на пересечении Худякова-Энтузиастов. Там повсюду разбросаны осколки от автомобилей и кровавые следы. В Челябинске писали ранее, что регион в котором нет культуры вождения. Автобилисты очень борзые, уже мало кто пропускает людей через пешеходный переход и на зеленый сигнал светофора. Все таки нужно чтобы ГИБДД проработало этот вопрос и те кто нарушают правила, через отслеживания камер наблюдения штрафовали. Думаю казна пополнится а участники дорожного движения без тормозов будут примером всем остальным ведь и ваши дети и родные могут быть участниками трагедии на дорогах. Стоит над этим серьезно задуматься. Иначе ведь жители могут таких автомобилистов вытаскивать из машин и лупить по лицу.
18 февраля, 23:43
Гость, 16-го на 22.50 по камерам можно посмотреть Худякова-Энтузиастов, если до этого еще не было другой аварии
Гость
19 февраля, 09:02
зди емеля твоя неделя пэши исчо
Гость
18 февраля, 20:35
Если был бы таз были бы трупы, а так у всех царапины.
Гость
18 февраля, 21:06
Гость, ну ты то чертило точно на Бугатти гоняешь
Гость
18 февраля, 20:37
Не пойму, что за bmw g05?
Гость
18 февраля, 21:00
четвертое поколение X5
Гость
18 февраля, 22:55
х5м ф95 это
Гость
18 февраля, 23:48
Гость
18 февраля, 22:55
х5м ф95 это
Больше на китайский обвес под М похоже как у нас любят, хотя не уверен
Гость
18 февраля, 21:06
неужели никто видос с регистратора не показал, поди у всех троих имеется можно ролик с разных ракурсов смонтировать
Гость
18 февраля, 21:14
гость, уважаемые друзья вычислят, и а-та-та сделают.
Гость
18 февраля, 23:20
😭😭😭 бэху жалко
Гость
19 февраля, 10:09
нафиг надо, только налог 80 тыс/год, плюс страховка с космическим коэффициентом. Сам на bmw езжу, но это понты нереальные какие-то.
Гость
19 февраля, 12:35
Гость
19 февраля, 10:09
нафиг надо, только налог 80 тыс/год, плюс страховка с космическим коэффициентом. Сам на bmw езжу, но это понты нереальные какие-то.
Обычно на такие тачки страховки нет, владельцу выгоднее в случае чего на месте рассчитаться
Гость
19 февраля, 15:36
Гость
19 февраля, 12:35
Обычно на такие тачки страховки нет, владельцу выгоднее в случае чего на месте рассчитаться
тебе то откуда это знать? 😂
Гость
18 февраля, 21:23
Тот случай, когда понимаешь, что утром в пробках будет безопаснее
Гость
18 февраля, 21:26
Гость, это если пробка в обоих направлениях, а на данном участке и стоя в пробке можно летуна поймать
Гость
19 февраля, 00:01
За то все деревья в порядке... За это же боролись, когда мост буквой ЗЮ делали?
Гость
19 февраля, 09:51
Кто ездит по ПДД, тому никакая кривизна не мешает. А деревья пусть стоят. Не надо бор кромсать
Гость
19 февраля, 07:45
Двумя машинами маньяк на дорогах, бмв можем купить на запчасти, номер свой , владелец пусть отдельно продаёт
Гость
19 февраля, 09:57
Он его только полгода назад купил
Гость
19 февраля, 13:19
что в бмв делала 26 летняя малолетка у меня вопрос
Гость
19 февраля, 15:39
я смотрю планка "малолетства" всё поднимается. Молодые люди у нас до 45 уже. Девушки тоже все еще лет в 40
Гость
18 февраля, 22:00
новые купят
Гость
18 февраля, 21:59
Чувак на безе оргазм ловил, а не рулил. Вот и приехал . Р999ар не спасли . Пропал чувак. Да и не жалко .
Гость
18 февраля, 22:16
Автососки пострадали, так и пишите.
Гость
18 февраля, 22:46
Задержать поганцев и отправить на СВО.
Гость
19 февраля, 00:20
Тебя посодют, а ты не воруй! Актуально во все времена.
Гость
19 февраля, 04:16
Главное чтоб во время столкновения ничего не откусили! А железо дело наживное!
Гость
19 февраля, 04:23
Куда пассажирку везли, на.. или уже после.
Гость
19 февраля, 07:03
Новости что там несколько деревьев спасли и из-за того мост криво построили. Это правда?
Гость
19 февраля, 14:06
давно пора вводить скорость в городе 50км/час и без дополнительных нештрафуемых 20км/час. никогда ни таких ни смертельных аварий не будет
Гость
21 февраля, 15:41
А у меня одного вопрос, откуда в 30 лет денег на Ха Пятый Эм 2021 года? Как на покупку, так и на содержание (налоги, обслуживание и т.д.). А еще самому одеться, поесть, где-то пожить?! 😠
Гость
19 февраля, 00:08
Когда закончится сво?
Гость
18 февраля, 20:51
жаль что там не было авто блогера на чюнга Чанге, его бы челюсти нашли бы метрах в сто от ДТП
19 февраля, 00:35
Скрепно