RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Челябинске задержанный выпрыгнул из окна отдела полиции и погиб

28 февраля 2024, 15:21
28 февраля, 15:57
Ну вот есть же позитивные новости
Гость
28 февраля, 18:51
Подследственный очень торопился на СВО до приговора, я так понимаю?
Гость
28 февраля, 20:37
Начальник, открой окно, душно Разбег, прыжок, свист воздуха, КОТОВА ГДЕ СУГРО??!!!!.....
Гость
28 февраля, 20:37
Гость
28 февраля, 18:51
Подследственный очень торопился на СВО до приговора, я так понимаю?
Десантник
28 февраля, 16:14
"Внезапно"??😳
Гость
28 февраля, 20:34
Ну да Вас что? Ни разу не задерживали? Меня один раз вообще забыли, в кармане падьезда, с немецкой авчаркой и деревянным автоматом...
28 февраля, 15:53
Он не предпринял попытку,а реально выпрыгнул
28 февраля, 15:56
Теперь трудно сказать был ли он наркоман и,что его довело до такого решения,веры никому нет
Гость
28 февраля, 16:19
Погода лётная
Гость
28 февраля, 17:14
Просто боевиков насмотрелся
Гость
28 февраля, 18:09
Есть такое понятие, АНАЛИЗ, учись сынок или дочка.
28 февраля, 16:40
Так вроде их же там в клетке держат? По ТВ в криминальных новостях показывают, что они вот не сидят просто на стуле, за ограждением стоят, а тут как так получилось, внезапно взял и выпрыгнул, до окна ещё добежать надо, и он же там не один был, странная история....
Гость
28 февраля, 18:12
Вас не понять, то все врут по ТВ, то правду говорят. Уж определитесь!
28 февраля, 16:22
Наверное по возвращению в камеру, его ожидала участь пострашнее окна четвертого этажа🤷🏻
наказал себя сам
Гость
28 февраля, 15:50
Тромб потом найдут
Гость
28 февраля, 16:08
Нашли уже - рядом лежал.
Гость
28 февраля, 16:01
)))выкинули....у Навального тромб оторвался...Пригожин с гранатами игрался...86,6 % верят...
Гость
29 февраля, 08:54
У кого кого?
Гость
28 февраля, 16:17
На одного наркомана в Челябинске стало меньше
Гость
28 февраля, 16:45
Наркотики не приводят ни к чему хорошему. Как можно так свою жизнь ломать, да еще и других людей подставлять. Вроде и жалко, но с другой стороны сам себя до такого состояния довел.
Гость
28 февраля, 15:30
хорошо хоть сам самовыпилился
28 февраля, 15:45
а что хорошо то, так бы на сво мог поехать
Гость
28 февраля, 16:23
28 февраля, 15:45
а что хорошо то, так бы на сво мог поехать
Какой толк от зомби?
28 февраля, 17:05
В Ленинском РУВД просто так в окна не выпрыгивает, особенно сами.
Гость
28 февраля, 20:40
Почему из ведомства неожиданно прыгают из окон?
28 февраля, 22:30
МВД в России доверяют только 14% населения..
Гость
29 февраля, 01:43
28 февраля, 22:30
МВД в России доверяют только 14% населения..
И все эти 14% сами в МВД и служат
29 февраля, 03:42
Гость
29 февраля, 01:43
И все эти 14% сами в МВД и служат
Судам/юристам в РФ доверяют 40% населения - суды РФ на 115 месте в мире по эффективности.. === 736 день прокси-СВО
Гость
28 февраля, 15:40
Ну они часто сигают с окон, ничего удивительно, не тут так в другом месте бы спрыгнул.
Гость
28 февраля, 16:53
Пусть прыгают, город чище будет.
Гость
28 февраля, 16:19
Тоже мне новость, наркоман самоубился
28 февраля, 22:26
По числу мужских суицидов РФ вышла на 1 место в мире, хотя недавно были на 2 месте после ЛИТВЫ..
Гость
29 февраля, 01:47
А ты видел сам что он наркоман? При тебе он травился?
Гость
28 февраля, 16:03
Самоубившийся наркоман - герой статьи. А талантливые дети никогла не становятся героями публикаций. Заколебала эта грязь.
28 февраля, 22:25
Подростковая наркозависимость в РФ выросла в 2023 на 60% и на 60% выросло число наркопередозировок (летальных)..
Гость
28 февраля, 19:02
Одного меньше на мои деньги содержать
Гость
29 февраля, 01:50
На какие твои деньги? Ты сам на свои деньги мелочь по утрам на маршрутку собираешь еле еле
Гость
28 февраля, 15:46
САМ ВИНОВАТ
Гость
28 февраля, 16:01
А почему помещение, где находился этот тип, на 4ом этаже? Это же не логично, таскать его по лестницам и этажам
Гость
28 февраля, 15:59
ковер самолёт привидился
Гость
28 февраля, 16:10
Сам выбрал себе наказание.
Гость
28 февраля, 16:09
Сам себя и наказал
Гость
28 февраля, 17:28
себе жизнь сломал и остальных подставил!
Гость
28 февраля, 17:32
Нарик прижмурился. Вот и славно.
Гость
28 февраля, 17:53
Пусть прыгают, мораторий не запрещает.
Гость
28 февраля, 15:30
Там зверски пытают. Я бы тоже выпругнул.
Гость
28 февраля, 16:19
Запросто может быть, там даже есть комната для пыток, актовым залом называется
Гость
28 февраля, 18:53
Гость
28 февраля, 16:19
Запросто может быть, там даже есть комната для пыток, актовым залом называется
И что, там поют арии фальшивым голосом и у подследственных лопаются барабанные перепонки?
Гость
28 февраля, 15:42
накажут всех, конечно, полицейских, хотя он сам принял решение; наркотики - зло
Гость
28 февраля, 15:41
сам выпилился, теперь у мужиков из отдела проблемы будут...
Гость
28 февраля, 16:26
По фиг на них
Гость
28 февраля, 15:32
Есть достаточно большой процент когда ЭТИ фальсифицируют и фабрикют дела уголовные и фальсифицируют доказки лживые.
Гость
28 февраля, 17:07
Почему трагедия?
28 февраля, 22:33
Орловщина вышла на 1 место в ЦФО по алкоголизму (особенно по крепкому алкоголю).. Подростковая преступность в Орловской обл выросла на 42%
28 февраля, 22:32
За время ВВП число наркозависимых в России выросло в 400 раз...
Гость
28 февраля, 15:33
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля, 15:52
Это будет непросто: Авдеевка - городок небольшой, там много не наврёшь. А у него калибр - как из пушки по воробьям. Да и пора завершить расследование, почём он продал депутатское место в Думе по партийному списку Колесникову.
Гость
29 февраля, 01:48
Именно такие профессионалы и нужны царю. Ибо сам он такой-же профессионал
Гость
28 февраля, 16:10
И нафига это новость, зачем этот негатив, давайте еще пожалеем наркомана….сделаем из него жертву…. По факту сам наркоман, ничего путевого от него не следовало ожидать
Гость
28 февраля, 18:06
А ты веришь всему ,что тебе пишут СМИ?
Гость
28 февраля, 18:12
Гость
28 февраля, 18:06
А ты веришь всему ,что тебе пишут СМИ?
Вот именно этот сайт, Нет!
Гость
28 февраля, 15:45
никто ничего не скрыл, это радует.
Гость
28 февраля, 15:58
Это было бы сложно, ведь шёл судебный процесс с видеозаписью. Похоже, что достали мужика... Теперь и судье перепадёт
Гость
28 февраля, 16:58
В Курчатовском районе уже прыгали, теперь в Ленинском. Нашли чем удивить.
Гость
29 февраля, 01:49
Да и в центральном прыгали. И в областном управлении прыгали. Но царю не до этого, ему карманы надо новыми заводами набить
Гость
28 февраля, 21:43
Ну вот теперь и в Челябинске пытают.
Гость
29 февраля, 01:45
Теперь???? Те раньше не пытали вы думаете? Поищите по фамилии Малов и меньшенин Ныне начальник УВД и почитайте
Гость
29 февраля, 01:18
С этим негативом уже надоели. Хороших новостей ну вообще нет?
Гость
29 февраля, 01:51
Хотите хороших новостей? Соловьёва на канале Россия послушайте, ну или царька
Гость
28 февраля, 15:25
восьмуха.
Гость
28 февраля, 15:45
зачем прыгал ??? наркотики до добра не доведут!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля, 15:52
Верю , не верю , сам , не сам, устроили ромашку, сказали же наркоман.
Гость
28 февраля, 16:10
Возможно это и к лучшему
Гость
28 февраля, 16:12
а ни кто по наркоману и не сожалеет
Гость
28 февраля, 16:21
Зачем так то, отсидел недельку бы и вышел, теперь из-за него у других могут быть проблемы.
Гость
28 февраля, 16:38
Чем плоха новость? погоны немного встрянут, да и им только на пользу.
Гость
28 февраля, 17:26
вот у полицейских работа незавидная 😐
Гость
28 февраля, 17:26
весна, обострение психо-нариков ((