RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Магнитогорске спасатели пришли на помощь паре, скованной наручниками

29 февраля, 09:26
В камасутре много интересных поз жаль у нас с женою остеохондроз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 10:09
Так ты можешь отдохнуть. А мы с твоей женой зажгем😉
Гость
29 февраля, 11:17
Гость
29 февраля, 10:09
Так ты можешь отдохнуть. А мы с твоей женой зажгем😉
Лариса. 61+ Лутше со мной!).. у меня нету ентого самого остеохропоза).. тока астма!).. дышу часто и волнительно!))..
29 февраля, 10:05
>перекусили высокопрочный металл обеих браслетов. точно обеих? или все же обоих?
Гость
29 февраля, 10:25
Ихних
Гость
29 февраля, 10:37
Вы на экзамене что ли ?? Меня прям вымораживают такие как вы
Гость
29 февраля, 11:07
Гость
29 февраля, 10:37
Вы на экзамене что ли ?? Меня прям вымораживают такие как вы
А что, знания нужно только на экзамене показывать? Может, стоит по жизни быть образованным человеком? Я аж представил человека, поющего арию в театре, который по вечерам "семки" щёлкает под "пивасик" на лавочке возле подъезда, а ещё нецензурно выражается под одобряющий гогот единомышленников... Меня вот такие вымораживают. Хочется сразу насилие применить. Но, увы, закон пока останавливает, точнее, не закон, а высокая вероятность ответственности за совершённую справедливость. Хотелось бы законов более совершенных, дабы была возможность вершить справедливость повсеместно.
29 февраля, 10:41
живут же люди!)))
29 февраля, 10:46
Что ж Вы творите,мальчишки!
29 февраля, 11:17
ОБЕЮХ НА КАЩЕНКО НЕ ОТВЕЗЛИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.
Гость
29 февраля, 09:38
это же надо было придумать-настоящие наручники нацепить! Продаются же пластмассовые
Гость
29 февраля, 09:53
Гляжу вы не новичок в этих делах!
Гость
29 февраля, 10:01
Может там бабёха килограмм 90?
Гость
29 февраля, 10:47
Другой вопрос, откуда у них настоящие наручники? Они в Пятерочке продаются?
Гость
29 февраля, 09:39
Они снимаются любой тонкой пластинкой на раз
Гость
29 февраля, 09:31
Опыт есть, значит пригодятся
Гость
29 февраля, 09:39
Вот статьи для этого сайта.
Гость
29 февраля, 09:59
Сразу видно, что мужик кроме своего Диккенса ничего в руках не держал🤣🤣🤣 тем более ножовка была! А если бы от ментов сбежал, тоже бы в МЧС обращался? 😀😀😀
Гость
29 февраля, 10:21
Ну, если в голове вместо мозгов маргарин, то и удивляться не стоит.
29 февраля, 09:50
ой да каких только случаев не было при занятии этими делом, уржёшься!
Гость
29 февраля, 10:08
Ну ты со своим возлюбленным действительно как только изощраешься, а потом проецируешь сюда свои извращения в виде своих бестолковых опусов.
Гость
29 февраля, 11:28
Гость
29 февраля, 10:08
Ну ты со своим возлюбленным действительно как только изощраешься, а потом проецируешь сюда свои извращения в виде своих бестолковых опусов.
Аблигация Кареглазая , ты так всё чётко излагаешь ,как свою подноготную за всю коротенькую жизнь))
29 февраля, 10:10
Вышли бы с плакатиком е администрации, им бы и сами надели, и сами бы сняли наручники. Эх, молодёжь. Глупцы...
Гость
29 февраля, 10:10
А зачем они друг с другом сцепились? Они что извращенцы? Надо одного когото к кровати было пристегнуть по инструкции и слегка хлестать плеткой
Гость
29 февраля, 10:22
Гость, 🤣уже испытал?
Гость
29 февраля, 11:19
Лариса. 61+ Вы просто меня привели в волнение!).. вспучилася вся!).. аж в жар бросило.. я усё представила и захотела!)..
Гость
29 февраля, 10:26
Зачем настоящие-то использовать? Металлические китайские для этого подходят ничуть не хуже.
Гость
29 февраля, 10:31
А они на той вечеринке одетые были, или голые? Если голые, то жестоко наказать.
Гость
29 февраля, 10:33
Они просто больные.
Гость
29 февраля, 10:41
Столько одежды продают, а они наручники...Это же пневмония.
Гость
29 февраля, 10:42
Было такое тоже.в90 годы поезд Челябинск Саратов. Боец с выездного караула престегнул проводницу к себе в Орске ментов вызывали. А до этого случая иголкой их открывал ,судьба!!! По очереди в туалет ходили смех и грех!!!!
Гость
29 февраля, 10:45
Лорик, ты балуешься?
Гость
29 февраля, 11:04
Умеют же люди отдыхать...)
Гость
29 февраля, 11:25
Аблигация Вот такой он-болторез))
Гость
29 февраля, 11:36
Порнухи насмотрелись
Гость
29 февраля, 11:39
Шалунишки!!!!!!😁
Гость
29 февраля, 15:41
КНР же эти игрушки делает. а вот в ФСИН наручники металл плохой и распилить пять минут. КНР качественный материал на игрушки делают.
Гость
29 февраля, 15:44
У нас снег очистили и самое радостное стало. Сейчас насыпали еще солью и все, считаем грязь пошла.
Гость
29 февраля, 16:04
ФСИН делают наручники,металл слабый и вскрыть пять секунд.
Гость
29 февраля, 16:08
В том году с иК сбежали два. так они наручники сломали и иглой простой. Когда они попались,то им ущерб в 7000 р. за пару наручников расчет сделали.откуда такие цены? Настоящие наручники с Японии,вот качество и сломать ни как,только ключ или распилить надо. Умеют япошки делать.
Гость
29 февраля, 09:23
Силовики?
Гость
29 февраля, 09:29
Один силовик.
Гость
29 февраля, 10:00
Слабоватые, и не смекалистые. Таких не должны брать в силовики.
Гость
29 февраля, 10:05
Почему везде, где что-либо взорвали, украли, сбили, отравили, взломали, убили, захватили, наврали… везде торчат одни и те же уши и плешь?
Гость
29 февраля, 10:07
Потому что у этого зла есть вполне конкретное фамилия имя и отчество
29 февраля, 10:58
Гость
29 февраля, 10:07
Потому что у этого зла есть вполне конкретное фамилия имя и отчество
Джо Джозефович.
Гость
29 февраля, 09:23
Сегодня Дмитрий «Он вам не Печкин» Медведев доставил на заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии телеграмму от Сталина. В трогательной рамочке. Зачитал. То есть обстоятельствами из 23 декабря 1941 года настроил на бескомпромиссный рабочий лад современных производителей зенитный вооружений. Вот фрагмент из Сталина: «Куйбышев, директору завода № 18 Шенкману Директору завода № 1 Третьякову… Если 18-й завод думает отбрехнуться от страны, давая по одному «Ил-2» в день, то жестоко ошибается и понесет за это кару. Прошу вас не выводить правительство из терпения и требую, чтобы выпускали побольше «Илов». Предупреждаю последний раз. Сталин». Ну а дальше аудитория Медведева, судя по всему, должна была гуглить и пугаться, гуглить и пугаться. Трясущиеся руки (в фантазиях Медведева) капитанов ВПК могли, например, наткнуться сегодня и на такое: Пишет Ян Шенкман, обозреватель «Новой газеты» и двоюродный внук Матвея Шенкмана (2019): «Матвей Борисович Шенкман, директор авиационного завода № 18, человек, давший фронту летающие танки, оружие Победы — самолеты «Ил-2»… Не до конца понятно, как он погиб… Транспортный самолет «ПС-84» разбился по пути из Куйбышева в Тагил 12 мая 1942 года. Летели к смежникам на заводы. В тумане пилот неправильно рассчитал высоту и врезался в гору Шайтан. Самолет нашли поисковики отряда «Соболь» в 2015-м, спустя 73 года после авиакатастрофы.
Гость
29 февраля, 10:57
зачем на столько совать нос в дела чужой страны? Вот лично Вам какое дело что и как у нас в России?
Гость
29 февраля, 10:32
Когда посадят Котову?
29 февраля, 10:59
Сразу после тебя.
Гость
29 февраля, 10:32
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
29 февраля, 10:48
КоКО на Дубай копит.
Гость
29 февраля, 10:06
Скрепкой легко снимаются канцелярской обычной. Этих уволить из органов запрофнепригодность
Гость
29 февраля, 10:32
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля, 10:32
Во сколько геостратег выступать будет ?
Гость
29 февраля, 10:32
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля, 10:33
Когда будет безнал в котовских маршрутках?