перейти к публикации

55 комментариев к публикации

На Peugeot, припаркованный в челябинском дворе, упала ледяная глыба

29 февраля 2024, 16:31
Это плата для тех, кто паркует свои помойки возле подъезда. Ничуть не жаль
Гость
29 февраля 2024, 16:33
Ща побежит по судам , с управляйки деньги выбивать.
Гость
29 февраля 2024, 16:54
Пежо стоял на парковке, рядом с насосной.
Гость
29 февраля 2024, 17:40
Как-будто что-то зависит от твоей жалости-нежалости))) Вообще пофигу)) Каско оплатит, с управляйки деньги взыщет. Конец вопроса !
Гость
29 февраля 2024, 16:10
Все драндулетки ваши ржавые, должны стоять на местах, специально для этого отведенных! Если у нищебродов нет на платные стоянки денег, а уж тем паче на гаражи, ищите парковки, а не кидайте свой тарантаски где попало.
Гость
29 февраля 2024, 16:21
Сказал злой пешик))))))))))
Гость
29 февраля 2024, 16:32
Всю зиму не чистят парковки, драндулетки ставят куда придется
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Всю зиму не чистят парковки, драндулетки ставят куда придется
А вы точно имеете деньги на платную парковку? Почему у нас вычищены чуть не до земли места стоянки?
Гость
29 февраля 2024, 16:04
Надо было в подъезд заехать и там парковаться,как все делают ,тогда бы ,ни чего ,не случились бы.
Гость
29 февраля 2024, 16:11
😂😂😂👍🔥
Гость
29 февраля 2024, 16:33
Очень много дефектных ставят корыта возле подъезда. Потом бывает за новой резиной едут.
Гость
29 февраля 2024, 18:25
Ничего подобного! Моя резина в гараже под замком лежала и машину во дворе я тоже не ставлю. Но украли резину прямо из гаража!
Гость
29 февраля 2024, 16:01
Надо быть одаренным человеком чтобы поставить машину под нависающую глыбу льда, сделали бы фотку общим планом, а то непонятно расположение ПИЖО, по любому заехал на тротуар
29 февраля 2024, 16:04
может он еще осенью ее там припарковал!
Гость
29 февраля 2024, 16:15
А как ты хотел еще деньги поиметь с УК и Страховой?
Гость
29 февраля 2024, 16:49
да у нас таких - полчелябинска... Редко кто смотрит наверх - что там...
Гость
29 февраля 2024, 16:12
Вообще обнаглели. За две плиточки и немного погнутые перила оценили ущерб 100тыс. Теперь вообще что ли нельзя сбивать сосульки с крыши. А куда девать снег и сосульки в крыши? При переводе из жилого в нежилое должны учитывать как ставить козырек и ступени. Вообще разрешение у этого предпринимателя есть?
Гость
29 февраля 2024, 18:15
" Упала глыба льда с козырька балкона 5 этажа на крыльцо офиса страховой компании" А у них что, нет страховки от падения сосулек?!
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 16:26
Сейчас лидера дослушают и почистят!!🤣🤣🤣
Гость
29 февраля 2024, 16:36
По ответам Комитета Дорожного хозяйства подрядчики непрерывно и круглосуточно чистят город)))) и уже 3 месяца почистить не могут
Гость
1 марта 2024, 10:30
Гость
1 марта 2024, 10:30
По ответам Комитета Дорожного хозяйства подрядчики непрерывно и круглосуточно чистят город)))) и уже 3 месяца почистить не могут
Наверно уже до блеска одно и тоже место зачистили, т.к. в других местах ничего не изменилось.
Гость
29 февраля 2024, 16:13
В 90-е годы, помню, когда ко 2 корпусу ЮУргУ прямо на газоне можно было запарковаться, два бедных студента оставили свои авто. Упали здоровенные глыбы. Прямо на торпеду что у одной, что у второй машины. Вот это было эпично.
Гость
29 февраля 2024, 16:32
Хахаха , в 90-е два "бедных" студента на авто, эпично.Ковычки забыл поставить.
Гость
29 февраля 2024, 17:11
Гость
29 февраля 2024, 17:11
Хахаха , в 90-е два "бедных" студента на авто, эпично.Ковычки забыл поставить.
Ковычки? Что это и куда их надо было поставить?
Гость
29 февраля 2024, 18:31
Гость
29 февраля 2024, 18:31
Ковычки? Что это и куда их надо было поставить?
КАвычки, а не кОвычки)
Гость
29 февраля 2024, 16:55
Огромный двор Российская 159, 161, 163, 165 Труда 19, 21 ЗАСТАВЛЕН МАШИНАМИ ближайших офисов и областного суда!!! пробраться НЕВОЗМОЖНО, двор не чистится из-за машин ДВОР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК АВТОПАРКОВКА!
Гость
29 февраля 2024, 17:26
Если там живете , то надо заборами огораживаться и не пускать к себе во двор посторонние машины.
Гость
1 марта 2024, 10:38
Пр. Победы, 180, у расчётного центра МУП ПОВВ, такой трафик ежедневный, не предполагающий территориально столько мест под стоянку авто. Ни пройти, ни проехать, более того, авто ставят под окна жилого дома, нарушая все СНИПы о дистанции стоянки. Жители первых этажей окно открыть не могут, т.к. постоянный прогрев авто превращает квартиры в газовые камеры. Постоянная грязь, излишний шум, разбитая дорога-тротуар, а ведь у нас буквально несколько метров до проспекта Победы, который также имеет воздействие на окружающую обстановку . Почему, такие организации располагаются в жилых домах без учёта предполагаемого трафика и мест под стоянку?! Кто это должен регулировать и контролировать?! Или у нас вечное вась-вась действует? Когда муниципальные власти наведут порядок с организацией таких мест посещения огромного количества людей со всего города НЕ В ЖИЛОМ ДОМЕ?!!
29 февраля 2024, 21:00
Сочувствую жителям первых этажей, которым под окно смердят автомобили.
Гость
29 февраля 2024, 21:36
Сочувствую всем читателям комментариев, которым здесь постоянно смердит цифродед.
Гость
29 февраля 2024, 15:58
Здесь запрещено парковаться, сам виноват. Я бы еще штраф выписал
Гость
29 февраля 2024, 16:12
потому что башню нужно всегда свою поднимать и смотреть на крыши, оценивать ситуацию где идешь, и куда ставишь свой авто. Тк крыши не чистят, нужно надеяться только на себя и быть внимательным, что бы не прибило
Гость
29 февраля 2024, 16:15
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 16:15
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 16:13
Да не радуюсь я , не радуюсь, вот если бы корова у соседа сдохла, то да.
Гость
29 февраля 2024, 16:47
у нас бесстрашных - полный Челябинск... Капель вовсю. Я приезжаю - смотрю - крыша пологая, снег уже свисает. Ставлю машину подальше от такого места. Ниче. через 10 минут приезжает крендель и ставить машину свою не глядя вверх как раз в зоне поражения...
Гость
29 февраля 2024, 16:56
Из года в год на углу насосной к весне образуется такая ледяная сопля. Потом она отваливается и падает. В этом году пыжику не повезло: вечером упала и его зацепила.
Гость
29 февраля 2024, 21:34
Такую уродливую машину не жалко! Французы - это вообще не машины, а хлам!
Гость
29 февраля 2024, 22:00
это карма - нельзя ставить машины ближе 10 м от окон, чтобы люди когда проветривают не дышали выхлопными газами
Гость
1 марта 2024, 09:07
Я хочу ещё одну медальку
Гость
1 марта 2024, 09:45
Челябинцы ! крепитесь.вам ещё Авдеевку восстанавливать.
Гость
1 марта 2024, 10:27
Не имеет значение какое здание, эти глыбы могут упасть с любого, а вот кто ОБЯЗАН следить за этим как обычно, ждёт, когда всё само растает.