перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В гаражном кооперативе в Челябинске прогремел взрыв

1 марта 2024, 06:14
В какую статью не зайдешь, комментарии одинаковые. Кто про что, только не по теме. Людям делать нечего?
Гость
29 февраля 2024, 17:41
Смотришь видео, и эта проклятая реклама. Никакого желания нет смотреть дальше. 74- это уже дно.
29 февраля 2024, 21:34
Оператор как мог это заснять, значит ждал взрыва..
Гость
1 марта 2024, 05:50
Пехота, ага, камеру видеонаблюдения много лет назад специально для этого установил на ближайшем хоз. корпусе😂
Гость
29 февраля 2024, 16:13
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 16:18
К 2030г почистят, кхе кхм.
Гость
1 марта 2024, 10:24
И не только в центре, и не только в Челябинске. Во многих городах России такая ситуация, после того снегопада, а это наводит на мысль, не одна ли и та же компания выиграла тендер по стране на уборку улиц.
Гость
29 февраля 2024, 16:24
Кто не сломает руку хлопая в ладоши во время выступления лидера,тот будет слушать во второй раз!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 17:29
Днем и ночью
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 16:13
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 16:20
к 2030🖕🏻
29 февраля 2024, 21:57
Гость
29 февраля 2024, 21:57
к 2030🖕🏻
Это врятли
Гость
29 февраля 2024, 17:12
Собаки диверсанты?
Гость
1 марта 2024, 10:24
😆😆
Гость
29 февраля 2024, 17:20
водораспределительная колонка так всё разнесла? хороша водица!
Гость
29 февраля 2024, 18:13
Ну только не скопление метана в колодце: метан имеет плотность меньше, чем воздух и всплывая улетучится через щели. Скопления метана быть не может
Гость
29 февраля 2024, 16:13
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 16:57
Там на фото каска рабочего валяется значит при взрыве человек был а после его нет, только каска от него осталась, а пострадавших нет.
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Это навальнята с испугу газы пустили!
Гость
29 февраля 2024, 20:57
То есть, в Магнитогорске, где жилой дом обрушился, там хлопок был. А тут аж взрыв. Я правильно понимаю?
Гость
1 марта 2024, 12:25
Видимо выделение газов и некое искра и вспышка. У нас в гараже пожар, тоже списали на искру.мол сигарета от ветра залетела и пожар начало.
Гость
1 марта 2024, 12:29
У нас в поселке,детишки играли и тоже взрыв.правда они нашли баллоны пустые газовые и стали сжигать и в итоге три мощных взрыва. благо не было рядом никого. Списали,на несчастный случай и все на этом, кто поджег и зачем играли так и не стали и думать и догадки. А вдруг агенты обучались и тренировки?
Гость
29 февраля 2024, 16:42
Это хлопок!
29 февраля 2024, 16:44
Нет, синтетика.
Гость
29 февраля 2024, 16:36
Что, опять?