RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

4 марта, 11:27
Все по плану - предвыборная кампания!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 11:48
потерь "нет" !
Гость
4 марта, 12:02
После выборов поедем в Таджикистан на заработки.
Гость
4 марта, 12:04
Все нормально. Как это поможет руине и её заказчикам, ответ - никак не поможет!
4 марта, 12:35
Если взрыв - это "хлопок", то Текслер кто? Эльф?
Гость
4 марта, 16:21
Может он пукнул?
4 марта, 13:08
Доосвобождались
Гость
4 марта, 11:31
Если после хлопка появляются повреждение, то это скорее всего был не хлопок. Как вы, любители новояза, уже заколебали.
Гость
4 марта, 12:05
А был ли хлопок? Выглядит так, будто от старости обвалилось.
Гость
4 марта, 11:19
Не такого мы ждали от путинской стабильности - в 90-х такого не было.
Гость
4 марта, 11:24
Да уж. Всякое бывало, но мосты не рвали..
Гость
4 марта, 11:45
вот бы вас таких комментаторов да поймали бы! слёзы ручьём! это не я! я не это имел ввиду!
Гость
4 марта, 11:54
Гость
4 марта, 11:45
вот бы вас таких комментаторов да поймали бы! слёзы ручьём! это не я! я не это имел ввиду!
Зато вас ловить потом не придется, вы свои подписи за участие сами везде поставили
Гость
4 марта, 11:29
А что, удобно. Теперь любую халатность, пофигизм и несработавший авось можно диверсией оправдывать.
Гость
4 марта, 11:47
Хлопок. Как оригинально переименовали слово взрыв
Гость
4 марта, 11:58
Судя по фото, мост треснул от старости. РЖД своё имущество обслуживать надо нормально, тогда и "хлопков" таких не будет.
Гость
4 марта, 16:28
Без "хлопка" денег на ремонт не дадут . Диверсии нынче в тренде
Гость
4 марта, 12:12
По чём нынче патриотизм? Олег Газманов запросил 1,3 млн рублей за участие в концерте «Служить России», который прошел 22 февраля. За эту сумму он спел три песни. Родину любить намного удобнее, когда получаешь за это жирный гонорар...
Гость
4 марта, 13:16
Шаман еë пуще любит! В Мгн пел ротом за 12 млн.
Гость
4 марта, 13:19
Если тебе так завидно, то пой песни тоже.
Гость
4 марта, 13:48
Гость
4 марта, 13:19
Если тебе так завидно, то пой песни тоже.
гимн украины
Гость
4 марта, 11:25
Что-то я ни каких следов от взрыва на фото не увидел. Даже снег не тронутый. По моему просто стабильность обвалилась.
Гость
4 марта, 11:22
Не надо было гражданство раздавать всем подряд. Наплодили "ждунов "
Гость
4 марта, 11:26
И ведь никто даже не считал сколько новых граждан из-за России лишилось своего жилья.
Гость
4 марта, 12:19
Тут и без этого хватает сочувствующих клоунам, так что.. Не обойтись без смерша ...
Гость
4 марта, 13:50
Гость
4 марта, 12:19
Тут и без этого хватает сочувствующих клоунам, так что.. Не обойтись без смерша ...
плохим танцорам отсутствие смерша мешает. клоуны
Гость
4 марта, 11:25
уже до Питера и Самары добрались... а там и Урал с Сибирью, и Дальний Восток??
4 марта, 12:03
Добрались. Забыл что ли в 23 году в Шаголе Су подожгли?
Гость
4 марта, 12:18
4 марта, 12:03
Добрались. Забыл что ли в 23 году в Шаголе Су подожгли?
А кто добрался? Прыщавые нестабилы, за доширак? Так и сидят теперь. нынче интернет под контролем.
Гость
4 марта, 13:49
Гость
4 марта, 12:18
А кто добрался? Прыщавые нестабилы, за доширак? Так и сидят теперь. нынче интернет под контролем.
ты про кремлецов?
Гость
4 марта, 11:28
когда все это уже закончится, когда парни перестанут гибнуть и мы начнем жить в мире? скорее бы уже выборы Президента чтобы выбрать того кто весь этот ужас остановит
Гость
4 марта, 11:39
ну такого нет кандидата который бы завоевал америку и европу загнал бы под плинтус, к сожалению таких как Сталин не родилось еще, а меня к сожалению не допускают до выборов, что-бы я повелевал всем миром
а ты видел, кто там кондидаты?))))
Гость
4 марта, 12:10
Это закончится тогда, когда мы победим! И не важно кто будет президентом.
Гость
4 марта, 11:50
Опять "хлопок" 😁
Гость
4 марта, 19:18
Гость, да🤗
Пролет целый остальное ерунда
Гость
4 марта, 12:12
Теперь мы спокойны, раз так. 😂
Гость
4 марта, 12:08
Как обычно хлопок ( ударение на последний слог) , официальные власти сказали ничего страшного , придется в 100-й раз поверить
Гость
4 марта, 11:18
вот это я понимаю, геостратег!!!
Гость
4 марта, 11:42
Нет, это друган Золотов подвёл, был занят, бабло пилили..
Гость
4 марта, 11:51
Все идет по плану...Санкции нам на пользу...доллар скукоживается, Европа замерзает...
Гость
4 марта, 16:29
Безызбежность -это другое.
Гость
4 марта, 11:48
Поисковая операция на месте трагедии в Одессе завершена. В результате попадания дрона в многоэтажку погибли 12 человек, ПЯТЕРО ИЗ НИХ — ДЕТИ: 4-месячный Тимофей, 7-месячная Лиза, 3-летний Марк, 8-летняя Злата, Сережа, которому в июле должно было исполниться 10 лет.
Гость
4 марта, 12:27
Густо что-то их набилось в одно место. А донецких, да белгородских ты не считаешь принципиально? Кстати, у вас там на Украине часто ваше ПВО под дроны маскируется.
4 марта, 13:44
Гость, От дрона подьезд не осыпается...
Гость
4 марта, 16:24
Гость
4 марта, 12:27
Густо что-то их набилось в одно место. А донецких, да белгородских ты не считаешь принципиально? Кстати, у вас там на Украине часто ваше ПВО под дроны маскируется.
Какое такое ПВО? Оно же 10 раз как уничтожено.
Гость
4 марта, 11:21
Шеф-редактор бедный так торопился, что аж в словах ошибок по наделал
4 марта, 11:42
Да и ты, комментатор, тоже.
Гость
4 марта, 11:53
4 марта, 11:42
Да и ты, комментатор, тоже.
*понаделал 😜
Гость
4 марта, 11:28
Атадвинул ат границ!
Гость
4 марта, 11:46
иди учись
Гость
4 марта, 13:50
Гость
4 марта, 11:46
иди учись
на кого?
Гость
4 марта, 11:52
Ну и зачем? Через 30 минут все восстановят.
Гость
4 марта, 13:50
а зачем вы их подстанции бомбили?
Гость
4 марта, 11:21
Граждане,расходимся - все идет строго по плану! Контролируемый хлопок !
Гость
4 марта, 11:50
согласованный демонтаж !
Гость
4 марта, 12:09
Как хлопок, это тер. акт! Надеюсь ответка будет гораздо интереснее!
Гость
4 марта, 13:52
Гость
4 марта, 12:09
Как хлопок, это тер. акт! Надеюсь ответка будет гораздо интереснее!
танк Т-14 «Армата» не используется ВС РФ в СВО из-за высокой стоимости
Гость
4 марта, 11:45
Какой хитрый план, сериал можно снимать!
Гость
4 марта, 12:14
Уу, ну "горячо" теперь будет, всем участвующим в флешмобе 1 марта)
Гость
4 марта, 11:37
Так смешно коменты читать, ну никакой фантазии у людей, все как под копирку. За что вам только деньги платят?
Гость
4 марта, 14:02
В России назвали признаки "необоснованных" цен на товары
Гость
4 марта, 11:20
Ой, что-то мы начали раскачиваться и паниковать. Скорее, господа эксперты, скорее успокойте нас! Мы же обязательно отомстим? Или необязательно? Братьям нужно работать или продолжать отдыхать? Проинструктируйте их, пожалуйста.
Гость
4 марта, 12:48
Пока будет Путин, то необязательно. А если его НЕ переизбрать, то тогда и обязательно. Заодно и с Котекслерами вопрос тоже решим.
Гость
4 марта, 11:21
Молодежи из Мариуполя много в Самарской области? Отправляйте домой.
Гость
4 марта, 11:23
Любой новый рассеянин из средней азии за штуку баксов не откажется..
Гость
4 марта, 21:24
Гость
4 марта, 11:23
Любой новый рассеянин из средней азии за штуку баксов не откажется..
Да и вытираны тоже согласятся
Гость
4 марта, 11:23
Сейчас Медведев проснется, напишет в твиттер или куда там и линии красные начертит, что бы трепетали лиходеи !
Гость
4 марта, 21:21
Да он не просыхает
Гость
4 марта, 11:31
Мост как мост. Очередной фейк 74.
Гость
4 марта, 13:53
Уехавшая из России Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом. Почему о Примадонне снова говорят все?
Гость
4 марта, 11:44
Тресите всех беженцев и их связи кто причастен.
4 марта, 13:42
Гость, Местных хватает..
Гость
4 марта, 12:50
А лариска самарская была на этом мосту?
Гость
4 марта, 12:56
она у Трех воГзалов, свежие новости пересказывает
Гость
4 марта, 11:22
Нужно возрождать институты доносов. Я бы сдал в полицию многих кто не поддерживает нашего великого Президента и критикует СВО.
Гость, А кого можно критиковать?
Гость
4 марта, 11:33
Как в Германии? Чтобы не было несогласных? Это фашизм называется, так-то.
Гость
4 марта, 11:41
Гость
4 марта, 11:33
Как в Германии? Чтобы не было несогласных? Это фашизм называется, так-то.
Как в России с 2022
4 марта, 14:13
Какую награду предложили за хлопок? 10 тонн деревянных?
Гость
4 марта, 14:41
дошик. ваша нищета на все согласна
Гость
4 марта, 12:03
Русские 🐷.
Гость
4 марта, 12:17
все хотят гонорар от россиян мы народ устали всем платить
Гость
4 марта, 12:30
Все по плану, везде первые!
Гость
4 марта, 12:49
Подорвали стабильность)))
Гость
4 марта, 12:51
так хлопок же, расходимся
Гость
4 марта, 19:16
Может он сам взорвался,такое тоже бывает
Гость
4 марта, 19:14
В 90-е такого не было,стало еще хуже,поэтому ложим на выборы большой пролетарский болт
Гость
4 марта, 20:07
Раскрыть и самое главное оСУДИТЬ этих кто там готовили нам дЛИТЕЛЬНЫЕ срока.Пусть в свинарнике и живут и самое главное,не должны после срока выйти ,ну болезни и т.п.и внезапно померли.
Гость
4 марта, 21:27
Нада вытиранов трясти,сто пудов кто-нибудь из них,отыт есть не пропили еще
Гость
4 марта, 22:49
Дожили,уже мосты взрывают,старик сразу пропадает без вести и нет его.Можно ли доверить страну этому персонажу?
Гость
4 марта, 12:38
партизанский отряд имени Сидора Ковпака
Гость
4 марта, 19:15
Точно,был такой с бородой
Гость
4 марта, 21:25
Он это дело очень любил,этот Сидор
Гость
4 марта, 12:16
Вам тер. акты не помогут, мы похлеще в 90-е проходили! И чем раньше вы это поймете, тем больше вас в живых останется.
Гость
4 марта, 13:56
Стала известна возможная цель диверсии на железнодорожном мосту под Самарой
Гость
4 марта, 13:57
Что именно вы проходили?? Рязанский сахар? Так исполнители всё ещё на местах и с фантазией у них всё так же!!
Гость
4 марта, 11:15
Падзарвалса
Гость
4 марта, 21:26
Сам
Гость
4 марта, 11:30
Проверьте автоблогера на причастность
4 марта, 12:03
Гость, пошёл вон отсюда, надоел уже.
Гость
4 марта, 11:59
молодцы