RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«По ногам, прям по коленям пинай». На Южном Урале сняли на видео избиение школьницы

5 марта, 23:35
Жиробасина бьёт нормальную девчонку, трындец...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 00:09
Не твоя вот ты и бесишься
Гость
6 марта, 00:20
Гость
6 марта, 00:09
Не твоя вот ты и бесишься
Гость, была бы моя, я бы из неё холодец сварил
Гость
6 марта, 01:01
Позорная! Нашла щупленькую самоутвердиться. Знает, что от неё не отскочит. Значит и на ней такая же бабища отыграется так, что в сугробе замёрзнет. Зло всегда возвращается бумерангом по бестолковке
5 марта, 23:39
Имбицылы Тик-Токеры, кроме как снимать и выкладывать ни на что не способны.
Гость
6 марта, 10:01
Агрояш ДЫРА
Гость
5 марта, 22:20
Штрафы смешные, их давно уже пора увеличивать минимум в 1000 раз. И да, вот конкретно этих нападавших девушек будут водить на коротком поводке в наморднике? Школьников окружающих тоже надо на учет - соучастники.
Гость
5 марта, 23:13
соучастники и подстрекатели
Гость
6 марта, 00:49
Это какое воспитание, это же будущая мать. О, Боже что делается. Окружение какое, подстрекатели. Страшно в такой школе учиться.
Гость
6 марта, 07:29
Гость
6 марта, 00:49
Это какое воспитание, это же будущая мать. О, Боже что делается. Окружение какое, подстрекатели. Страшно в такой школе учиться.
Нуачо, новым путинским героям нужны соответствующие дамы, вот это они и есть.
5 марта, 22:32
это наши скрепы.. это наш особый путь развития.. на самом деле у нас страна где все друг друга ненавидят...но почему то отказываются признаться в этом... у нас вся страна в розовых очках живет ..
Гость
5 марта, 22:34
боярышника употребил?
Гость
5 марта, 22:35
Ваша страна - исраэл
Гость
6 марта, 01:17
Гость
5 марта, 22:34
боярышника употребил?
А, ты что дёрнул?
Поколение обезьян! Будущего у страны больше нет....
5 марта, 22:35
. СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ОСНОВНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ В ОБРАЗОВАНИИ ПРОВОДИЛИСЬ НЫНЕШНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ... ТЕПЕРЬ УГАДАЙТЕ С 3 РАЗ - НА КОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТАКУЮ МОЛОДЕЖЬ ...? ПРАВИЛЬНО - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ ...
Гость
6 марта, 06:56
А разве не учителя в школах подделывают выборы??) Они учат детей...
Гость
5 марта, 22:21
Школота-позорники. Презираю таких подобных. Ничего из них хорошего не вырастит. Увы. Мдааа. Хорошие перемены остались в истории. В году 99-м.
Гость
5 марта, 23:27
И грамотность там же.
Гость
6 марта, 00:20
Хорошего? Они обычно сдыхают потому, что как были животные так и остались.
Гость
6 марта, 08:37
Гость
5 марта, 23:27
И грамотность там же.
Гость, образцовая аргаяшская школа с новыми кабинетами точками роста!
Гость
5 марта, 22:18
Пропаганда насилия до добра не доводит, потерянное поколение, вместо того, чтоб подросткам прививать любовь, уважение сострадание, в школе есть другие разговоры поважней.
Гость
5 марта, 22:28
У нас тут специальная военная СВО-операция, нам штурмовики позарез нужны, а не гоняльщики байтов или специалисты болтологии.
Гость
5 марта, 22:54
Гость
5 марта, 22:28
У нас тут специальная военная СВО-операция, нам штурмовики позарез нужны, а не гоняльщики байтов или специалисты болтологии.
Гость, если такая жена достанется штурмовику, она его ещё на земле приговорит, поэтому процесс воспитания должен быть непрерывно для таких деток.
Гость
6 марта, 07:20
Деревня
Гость
5 марта, 22:23
Бочку к ответу
Гость
5 марта, 23:30
дети это зеркало общества, которое стало злое и агрессивное, а ещё нищающее не только материально, но и интеллектуально. Депутаты хвастаются кувалдами и любая критика власти воспринимается как дискредитация, и после этого страшное будущее у России будет
Гость
5 марта, 23:58
Гость, да это не « стало» !!!! В 80-е нас в центровой 121 школе дубасили маргиналы из близлежащих дворов!!! С жутким отборным матом! И всю жизнь это помнишь. Да, психологов тогда не было, и родителям не скажешь… кстати надо было сразу пресечь с родителями и милицией, только мы были советские дети, которые, когда тебе плохо, ищешь причину в себе, а не в этих обидчиках. И вот ходили и терпели. Так что нам не лучше жилось. Выявлять ненормальных из асоциальных семей надо с 1-го класса и переводить в спец учреждения.
Гость
6 марта, 00:24
Да ладно, не было. Было и ещё как. Просто не писали о этом. И снять на телефон и в стрим слить было невозможно. Дрались и в школе, и школой на школу, и по районам.
Гость
6 марта, 00:25
Дети отражение родителей а не общества.
Гость
5 марта, 22:23
Наши скрепы
Гость
6 марта, 07:21
Брась
Гость
6 марта, 08:26
Гость
6 марта, 07:21
Брась
Гость, образцовая аргаяшская школа!
6 марта, 10:25
У племянницы в классе была такая девочка, семья на вид благополучная, небедная, но дети - это какие-то маргиналы, только и искали кого-бы потроллить, родителям бестолку было говорить, мамаша истерила сразу, что её дитачек выживают из школы, папаша молчал! К окончанию школы немного притихла, на психолога учится пошла, анекдот!
Гость
5 марта, 22:44
Там не девочки,а бабищи .Девочки в 15лет так не выглядят.
Гость
6 марта, 00:19
Выглядят. Мои сверстницы всегда были бабищами в этом возрасте. А сейчас как сморщенные курицы.
Гость
6 марта, 07:47
Гость
6 марта, 00:19
Выглядят. Мои сверстницы всегда были бабищами в этом возрасте. А сейчас как сморщенные курицы.
Лесорубы, кто не валит лес густой, тот валит бабу в три обхвата!
Гость
5 марта, 22:26
Лет через 10 побитая приедет в гости в долгую и встретит с метлой у контейнера ТБО обидчиков и вспомнив эту ситуацию рассмеется им в рожи
6 марта, 11:31
при чем здесь долгая? это 74 ру все, им что аргаяш что долгая все одно.
Гость
6 марта, 00:13
Дикое население.
6 марта, 02:56
блеск....
Гость
5 марта, 23:29
Mᴀлᴏлᴇтʜᴇᴇ ʙᴄᴘᴀтᴏᴇ ʜизᴋᴏжᴏпᴏᴇ ᴡᴀᴋᴀльᴇ избиʙᴀᴇт ᴋᴘᴀᴄиʙʏю ʙыᴄᴏᴋʏю ᴘʏᴄᴄᴋʏю дᴇʙᴏчᴋʏ
Гость
6 марта, 00:21
А русская девушка сдачи давать не привыкла, ей нравится жертвой быть.
6 марта, 10:17
Гость
6 марта, 00:21
А русская девушка сдачи давать не привыкла, ей нравится жертвой быть.
По себе не суди, фантазии свои молча обдумывай
6 марта, 11:33
Гость
6 марта, 00:21
А русская девушка сдачи давать не привыкла, ей нравится жертвой быть.
а ты сам то чего сделал? сидишь только пишешь, терпишь выбросы, и вообще, тоже наверное привык жертвой быть, а над девчонкой подтрунить, типа свою совесть успокоить.
Гость
6 марта, 00:18
Нужно выявить всех свидетелей, всех до одного- те, кто стоял рядом и бездействовал и на них тоже протоколы составить за соучастие и подстрекательство
Гость
6 марта, 03:41
В 1ую очередь - это воспитание, а оно должно начинаться уже с пелёнок. Всё идёт изначально от самих родителей и если в них это не заложено, то что мы хотим от детей? Кто, как не родители должны прививать детям понятия - нравственности, чувство собственного достоинства, уважения, почёта к старшим, родителям; силы воли и понимания слов "надо, нужно, обязан, должен" и т.п???? Элементарные правила поведения, где это сейчас? Наши дети растут в телефонах, всё, а родителям -это так УДОБНО. Раньше было не загнать с улицы домой, гуляли носились ватагой и играли во всё, а сейчас - не выгнать на улицу, чтобы подвигались, все дома в компах и телефонах. А что в них там, каждый из нас знает.Вот и результат и он, очень плачевный. Ведь многие даже наших сказок не знают, спроси ведь,- не ответят, что говорить о литературе, истории и пр. самых простых вещах, которые знают многие из нас. Деградация полная из-за телефонов и + баловство и лень самих родителей в воспитании, или их полная занятость на работе. А школа здесь не при чём, она даёт лишь маленькую долю в плане поведения и понятия нравственности;задачи школы - научить чему-то детей, дать им знания и выпустить,а не воспитывать их постоянно. А Мозгов много не надо, листай и смотри всякую ерунду в телефоне. Очень страшно такое даже читать и слышать. Это ужасно, какая жестокость, злость. А другие,- снимали, это как вообще?
Гость
6 марта, 03:50
И не лень столько строчить
Гость
6 марта, 04:12
Гость
6 марта, 03:50
И не лень столько строчить
Нет, не сложно и не трудно. Написала, даже не заметила, что столько и что здесь такого? Я высказала своё мнение. Здесь каждый говорит, что считает нужным. Вам, всего наилучшего.
Гость
6 марта, 07:53
Гость
6 марта, 04:12
Нет, не сложно и не трудно. Написала, даже не заметила, что столько и что здесь такого? Я высказала своё мнение. Здесь каждый говорит, что считает нужным. Вам, всего наилучшего.
Может лучше на швейную фабрику пойдешь строчить.
Гость
6 марта, 06:53
жиртрест в колонию на перевоспитание
Гость
5 марта, 22:24
Ниже новость, что челябинца отправили в колонию за убийство таксы, а тут коленом в голову, держа за волосы. Поставили на учет. Всего-то? Сесть должна, все равно уже не будет нормальным законопослушным гражданином. А шишки на школу не надо валить, она в этом не виновата.
Гость
6 марта, 00:52
Кто их воспитывает, никого воспитания нет. По этой девке тюрьма плачет.
Гость
6 марта, 07:09
Гость
6 марта, 00:52
Кто их воспитывает, никого воспитания нет. По этой девке тюрьма плачет.
Ну родители а первую очередь.
6 марта, 11:43
ой не виноватая я они сами, ну прям как вика и никитос, еще как виновата видят и ничего не делают, по любому конфликт не первый день и не первый год, просто работать нужно, как преподавали в школе и как преподы из чгау, просто небо и земля, я даже геометрию понимал, которую вообще не выкупал, физику тоже, алгебру чуть пятерку за четверть третью не получил, там просто пока начались занятия тройку получить успел, зато после начала занятий одни пятерки пошли.
6 марта, 08:28
Вроде жирные добрые. Эта исключение
Гость
6 марта, 10:47
Она похудеть пытается ,поэтому злая..
Гость
5 марта, 22:54
Девчонки тоже не правы, на одну и толпой. А вот пацаны олигофрены так себя ведут. Ни в в 90 и 00 и т.д. не вели себя. Вот вам смартфоны и т.д.
Гость
6 марта, 00:27
В 90-е мальчики вели себя еще хуже. Насильники, мошенники, гопники.
6 марта, 11:26
ага прям святоши во плоти были в 90 е и нулевые.
Гость
5 марта, 23:49
Вот если бы на свидетелей составили протоколы и поставили на учет и в психушку отправили вот это бы дело было. За бугром сердобольных особо нет, но все боятся не вмешаться если видят нарушение закона, потому что отвечать будут не как свидетели, а как соучастники. Вот и весь секрет.
Гость
6 марта, 00:29
Какое общество такие и дети
Гость
6 марта, 03:41
Это ты про себя?
Гость
5 марта, 23:01
Мальчики, держитесь от баб подальше!!
Гость
5 марта, 23:15
поближе к другим мальчикам?
Гость
6 марта, 00:21
Гость
5 марта, 23:15
поближе к другим мальчикам?
К взрослым дяденькам 🤣
Гость
6 марта, 00:24
Баба у тебя и будет. С рынка.
Гость
5 марта, 22:22
Подобные разборки в школах всегда были, надавали друг другу по мордасам и разошлись. Просто в то время не было телефонов и никто не снимал.
5 марта, 22:40
Но не все дети в них участвовали.
Гость
5 марта, 22:49
Гость, раньше уходили за угол, чтоб никто не видел
Гость
5 марта, 23:28
Гость
5 марта, 22:49
Гость, раньше уходили за угол, чтоб никто не видел
Раньше лежачих не били.
Гость
5 марта, 22:38
Какая жестокость, а это ведь девочки будущие мамы!
5 марта, 22:40
Гость, это самки, таких уже поздно воспитывать. Остаётся надеяться на бумеранг. И все идет из семьи, агрессия эта
Гость
5 марта, 23:40
Аргаяшские вакхабиты
Гость
6 марта, 09:15
Ну, в драке подростков нет ни чего удивительного. Они были, есть и будут. У меня только один вопрос. Сейчас в каждой школе есть штатный психолог. За что эти люди зряплату получают? Люди, близкие к системе образования, объясните мне, темному.
Гость
6 марта, 09:46
Им самим бы кто крышу подлатал..
Гость
6 марта, 10:49
Тоже в школе училась, в советское время. Никогда не видела, чтобы девочку избивали.
Гость
6 марта, 12:16
Гость
6 марта, 10:49
Тоже в школе училась, в советское время. Никогда не видела, чтобы девочку избивали.
И даже не слышали!
Гость
6 марта, 02:44
Ай-яй-яй! И это после школьного военно-патриотического воспитания.
Гость
5 марта, 22:47
это же путинская стабильность,вы что не заметили?))
Гость
6 марта, 01:58
При чём здесь Путин? Это мы такие, - смотрите на них, как на себя в зеркале и не пеняйте на Путина, коли рожа в зеркале кривая.
Гость
5 марта, 23:46
Потом что то произойдет посадят охранника, начальника этого охранника... Такие т.н. детки должны сидеть в тюрьме вместе со своими родителями.
Гость
6 марта, 02:49
Прочитали учебники Мединского и ...
Гость
6 марта, 08:27
Бога не боятся, людей не стыдятся. Тихий ужас.
Гость
6 марта, 08:30
Родителей на нары!
Гость
6 марта, 08:56
Надо восстанавливать спецшколы для трудных детей, как было раньше.
Гость
6 марта, 09:17
У не далёких родителей недалёкие дети.
Гость
6 марта, 09:17
Был в школе хулиганом, но что бы девочки избивали девочек, не помню такого совсем, это было бы ЧП городского масштаба. Сейчас это стало нормой. Убил пьяный нелюдь жену на глазах ребенка и как писали здесь на 74 ру, в комментариях мнения читателей разделились. Неукладывается в голове, что происходит с людьми,с детьми!? Ненависть ко всем и вся поглощает общество. Кто в этом виноват!? Уверен,многие это понимают. Всем добра и эмпатии. Берегите себя и своих детей.
Гость
6 марта, 09:47
Школа - зло. Потеря времени. Переводите детей на домашнее обучение. Всё бесплатно. Выучил - сдал. Дети не теряют время в школе, психологически уравновешены, спокойны, умны, образованы.
Гость
6 марта, 10:19
Пацанам стыд и срам, нет чтобы разнять девочек, так ещё и говорят как бить. Позорники
Гость
5 марта, 22:12
Бастрыкин возбудил дело ?
Гость
6 марта, 03:27
возбудился...
Гость
6 марта, 07:36
Гость
6 марта, 03:27
возбудился...
Левой правой
Гость
5 марта, 22:32
Любая баба - это исчадие ада сызмальства ☝️
Гость
6 марта, 00:34
Твоя мать тоже?
Гость
6 марта, 01:27
Гость
6 марта, 00:34
Твоя мать тоже?
Сказано же - любая! Или читать не умеешь?
Гость
5 марта, 22:16
школа территория бедствия, она ждет настоящих педагогов мужчин, воспитателей офицеров, директоров фронтовиков и нового статуса педагога.
Гость
6 марта, 00:26
Да-да - ждёт. Бывших вагнерят-сидельцев и зэков-отпущенников за "подвиги" на вобле.
Гость
6 марта, 11:34
Раскачали новость! Всегда так было и в советское время и в 90-е, за школой один на один рубились. Учите детей сдачи давать! Научите и тогда отстанут!
Гость
6 марта, 12:18
Всегда это когда? Вам лет 30? До вас жизнь тоже была, только вот такого не было
Гость
17 марта, 15:27
Гость
6 марта, 12:18
Всегда это когда? Вам лет 30? До вас жизнь тоже была, только вот такого не было
Если вы с этим не сталкивались,это не значит,что такого не было
Гость
5 марта, 23:38
Нас в 121 школе в 80-е тоже дубасили после школы. Одноклассники из Пьяного двора( Тимирязева-Пушкина). Еженедельные унижения и ничего, живу как-то. С возрастом пришли понимание, что эти одноклассники -ну там семьи были неблагополучные…. Не могу написать здесь подробности…
Гость
6 марта, 01:55
Гость, в 90 тоже драки были. Еще и буллинг постоянный. Я жертва буллинга. До сих пор школу вспоминаю с отвращением
Гость
6 марта, 02:22
вы все лохи, а не пацаны
6 марта, 11:52
Гость
6 марта, 02:22
вы все лохи, а не пацаны
не лохи а подельники или соучастники, всех надо ставить на учет.
Гость
5 марта, 22:25
Какое общество, такие и «девочки».
Гость
6 марта, 00:25
Какие родители такие и дети.
Гость
6 марта, 06:54
Что творят и это девчата , будущие матери жены😔
Гость
17 марта, 15:23
И мальчики,которые стоят снимают,будущие "защитники"
Гость
6 марта, 07:33
Аргаяшкский UFC безжалостный и беспощадный. А чем им в Аргамаше заниматься пить, драться, и размножаться.
6 марта, 11:54
а в челябинске чем, сидеть выбросы нюхать и ждать астму или рак?
Гость
6 марта, 14:29
Вот за "это" наши друзья, братья, отцы, мужья сейчас кровь проливают??????
Гость
6 марта, 18:35
за что за "это"? что имеете в виду? нашу внутреннюю жизнь и наши проблемы? так это никого , кроме нас и не касается, а тех, кто хотел "коснуться" - теперь перегноем становятся в стране 404... 😎