Толпой устроили бы ему "темную", прям во время урока, например через 10 минут после начала урока, и всё. Сам бы школу побежал бы менять
Гость
9 марта, 22:18
👍👍👍
Гость
9 марта, 22:40
Трусы современные
Гость
9 марта, 23:05
Большинство мальчишек воспитываются без пап. Бить мамы не учат. А те что с папапами. Там большинство пап тоже вырастили мамы. Надо решать вопрос системно, а не переносить решение на мальчишек.
Очень неплохо помог бы штраф на родителей,в несколько тысяч рублей.И так за каждое нарушение .Нашли бы метод воспитания.
Гость
10 марта, 11:02
Да кто его наложит-то
Гость
9 марта, 21:38
Если с такими "героями" не могут справится родители, то ребенка должны изымать из семьи и помещать в спецучереждение с казарменный содержанием.
Гость
10 марта, 01:53
Кто изымет? "Процессуальное решение", что ничего не могут поделать - и то месяц выносить, наверное, будут?
Гость
9 марта, 21:44
Мамкино воспитание. Отец бы сказал: "Макс, это - отличное испытание для твоей воли. Ежедневно боксируй по 30 минут с гантеликами в руках. Вот так приседай - и от ноги, разворачивая тело, вкладывайся в удар. Когда сочтём тебя готовым, подойдёшь к этому хулигану, щёлкни у него перед лицом пальцами не основной руки для отвлечения внимания - и клади поставленный удар основной. И - двоечку сразу. И потом, когда будет юшеу по носу размазывать, спокойно спроси: "Ещё?"". Вот как в советское доброе время было. А сейчас... Полиция, СМИ... И ничем не помогут, скорее всего, в итоге.
Гость
9 марта, 21:47
Первый умный комментарий.
Гость
9 марта, 21:52
Так вначале мамка кинула, поди, отца, в т.ч. на бабки Скорее всего, и видеться с сыном не дает - а теперь "Маво сыночку абижають, хнык, хнык". Тьфу.
Гость
9 марта, 21:56
Правильно
Гость
9 марта, 22:07
Из-за постоянного буллинга? Чего? На нормальном, человеческом, русском языке совсем писать разучились?
Гость
9 марта, 22:23
Во-во.
Гость
9 марта, 23:20
Гость, если выразить буллинг на нормальном, человеческом, русском языке, то модер не пропустит... Американские выражения можно, русские нельзя! Харам))!
Гость
11 марта, 08:14
Напишем, сразу как ты перестанешь пользоваться англо-американскими изобретениями, выкинешь комп на помойку, телефон в мусорное ведро и забудешь, что такое гугл, интернет и сайт, так как это все - о ужас! - тоже английские слова.
Гость
10 марта, 00:24
никакая полиция, инспекторы по делам несовершеннолетних, учителя и даже мама-никто из них вместо тебя ничего не сделает и не проживёт твою жизнь! нужно брать себя в руки, стиснуть зубы и стоять за себя до последнего! тренироваться, не только тело но и характер и это принесёт свои плоды. иначе всю жизнь потом будешь каблуком и он начальство и у жены и у той же мамы
Гость
10 марта, 01:26
Набросился бы - бил, рвал, царапал, кусал, выл, но, главное, чтобы не ныл. И забыть страх. Страх - первые 3-4 схватки. Потом - спокойная уверенность, что даже если не победишь, то покажешь, что не стоит связываться. Есть упоение в бою.
Гость
10 марта, 01:42
Беги к цели, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи. Но доползи до врага - и сделай, что должно.
Гость
10 марта, 02:51
У меня сын тоже подобному дурочка "ответил", так нас потом задолбали с вызовами в школу. Назначили посещение психолога и чуть на учёт не поставили.
Гость
9 марта, 21:31
Мальчику не надо сидеть на лавке и закрывать лицо, а отбиваться от такого поганца и почему одноклассники позволяют ему держать весь класс в страхе.
Гость
10 марта, 00:16
старший сын рос больным и слабым, маленького роста худенький, жалко было смотреть, постоянно болел... в школе конечно же пытались объезжать... Я записал его на дзюдо и за 8 лет он стал крепким сильным парнем способным защитить себя, В итоге отслужил в армии в элитных войсках и сейчас у него всё хорошо и он благодарит меня за то что я в своё время ЗАСТАВИЛ ЕГО ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ! делайте выводы...
Гость
10 марта, 01:41
Отлично. Если не секрет, что за войска?
Гость
10 марта, 05:30
Гость
10 марта, 01:41
Отлично. Если не секрет, что за войска?
Диваные скорее всего.
Гость
10 марта, 11:05
Гость
10 марта, 05:30
Диваные скорее всего.
Ну, зачем Вы так сразу? Какой смысл ему тут врать?
очередной беспредел в школе!!! где классный руководитель, где вообще учитель физкультуры!??? 11 летний " держит в классе весь класс"!!! вот как замечательно..а мама мальчика почему всю школу в стразе НЕ держит за своего ребенка!!!??? я учитель с 23 лктним стажем..каких деток у меня только НЕ было, но я жила их интересами и знала ВСЁ, что делается в классе!! как так!?? один избивает всех, а родители чего ждут, что этот мальчик хулиган сам- по себе станет хорошим...??? с этим ребёнком нужно психологу работать и соц.педагогу и завучам и скорее всего дома у этого мальчика- забияки НЕ всё в порядке!!! ребёнок обычно так себя ведёт, если никому НЕ "нужен", с ним дома не общаются как с ребёнком, нет должного внимания, вот и агрессия из- за этого!!! а потом удивляемся- " убили" , " застрелила"... суицид!!! к детям ОИЦОМ повернитесь- взрослые!!! это ЧП!!! а вы шутки- шутите!!! беда....жалко, что не все взрослые это понимают...
Гость
9 марта, 21:30
Очень жаль что учитель с таким стажем допускает столько опечаток.
Гость
9 марта, 21:59
Гость
9 марта, 21:30
Очень жаль что учитель с таким стажем допускает столько опечаток.
Если преподает русский язык , то жаль. А если обществознание - допускается. В этом предмете вообще много опечаток в последнее время
Гость
10 марта, 00:19
Поколение тикток под управлением II
Гость
9 марта, 23:18
Нет у пацана вариантов: бить в морду и всё. Как умеешь, но бить. Как-то лет в 15 ехала в троллейбусе, зашла компания подростков и один особо одарённый лет 13-14 подсел и начал откровенно издеваться. Всем взрослым людям (и даже советским бабушкам, коим до всего было дело) всё равно. Ну, в какой-то момент сильно надоело, размахнулась маминым зонтом с тяжёлой ручкой и прямо в лоб. Сразу успокоился. Каюсь, перестаралась. Зато какой адреналин и все их угрозы о том, что сейчас выйдем вместе с тобой и размажем, уже побоку. Не страшно было, потому что в этот момент пришло что? Правильно — самоуважение. А от школы ждать нечего, там не решают. Там замалчивают.
Гость
9 марта, 21:35
Чекисты в Карелии застрелили участника белорусских протестов-2020 Николая Алексеева. Его пытались задержать за якобы подготовку теракта – по версии ФСБ, он хотел взорвать административное здание. Алексеев якобы открыл огонь при задержании, поэтому его «ликвидировали».
Понимаете? Они действительно могут повторить. Могут повторить всё по заветам Сталина.
Гость
9 марта, 21:46
Как хорошо, Господи.
Гость
9 марта, 21:49
Хорошо бы
Гость
9 марта, 21:53
Наконец-то чекисты действуют решительно
Гость
9 марта, 21:55
В наше время это и за драку бы не посчитали
Гость
9 марта, 22:17
Аблигация
Таки в наше время на поездку в такси собирали всем двором))
Гость
10 марта, 01:15
Гость
9 марта, 22:17
Аблигация
Таки в наше время на поездку в такси собирали всем двором))
Да прям. Я с Северов возвращался - таксисту на вокзале давал пятёрку синенькую, говорил "Бещ счëтчика", и тот на задних лапках скакал, возил меня по всему городу.
Гость
10 марта, 01:36
Это точно. Такие бои были! Но принято было голыми руками, без кастетов и палок.
Гость
9 марта, 22:25
Иск в суд на школу. С первого до последнего урока школа несёт ответственность за жизнь и здоровье ребенка. В момент найдется и управа на хулигана, и психолог, и социальный педагог. А если параллельно подать жалобу в прокуратуру, минобр и Роспотребнадзор, то ещё и директору хвоста накрутят, если не снимут. Волокитно? Да, но либо бумажками, либо кулаками надо отстаивать свои права.
Гость
9 марта, 22:50
Ябеда-корябеда
Гость
10 марта, 01:24
Самодельный юрист? Сама-то пробовала такой путь пройти? Выигрывала дела в суде?
Гость
10 марта, 01:44
Ерунда.
Гость
10 марта, 00:00
Увы, это школьная жизнь и что характерно, она становится страшнее! Раньше знали и видели и пытались что то делать и делали! А сейчас знаем, видим и ничего не делаем, вот так и будем жить, увы.....
Гость
10 марта, 01:40
Не ной. Лучше возьми и сделай что-то.
Гость
10 марта, 02:00
Гость
10 марта, 01:40
Не ной. Лучше возьми и сделай что-то.
Гость, ни чего не могу, так и будем жить!
Гость
10 марта, 02:34
Гость
10 марта, 02:00
Гость, ни чего не могу, так и будем жить!
Будем терпеть.
Гость
10 марта, 00:27
а вы что ребёнка всю жизнь собираетесь опекать, везде за ним подлизывать? ваше жалобы не сделают из него мужчину. отдайте его в секцию, Пусть жир растрясает, придёт в форму, там не только тело но и дух укрепит. там же и друзей нормальных найдёт которые если что-то подскажут и помогут... а вот это вот всё совсем не то пальто
Гость
11 марта, 00:27
Ты так говоришь "отдать в секцию", как будто "секция" - это такая черная коробочка, в которую засовываешь немощного школьника, нажимаешь кнопку и вынимаешь храброго и героического - ну совсем, как ты в школьные годы, мы не сомневаемся.
А по факту человек делать будет то, что ему интересно. Если "секция" ему не интересна, а интересно машинки на компьютере конструировать или репчик писать - ты его не заставишь махать кулаками. Сходит ровно три раза и бросит.
Учить надо не кулаками махать, а решать конфликтные ситуации в целом и жить в обществе с разными людьми. Вот этому, как раз, ни одна секция не учит, да и родители в своей массе сами не умеют.
Гость
11 марта, 17:04
Гость
11 марта, 00:27
Бред
Гость
11 марта, 17:59
Гость
11 марта, 17:04
Бред
А читал бы вместо мордобития книжки - мог бы нормально возразить.
Я про это и говорю: если ты учишься махать кулаками, а не жить с людьми по-человечески, то в школе или в армейке ты, конечно, будешь на высоте. Но потом судьба твоя будет незавидна. Тебя будет ставить на проценты банк, тебя будет унижать работодатель, любое государственное мурло при любом случае будет ставить тебя в упор лежа, тобой будет вертеть теща, и ты ничего никогда не сможешь с этим сделать, если единственное, что ты можешь ответить - это детсадовская откорячка в одно слово.
Некоторые проблемы действительно решаются кулаками, если ты ходил "в секцию", но это, так скажем, примерно один процент из всех возможных проблем во взрослой жизни. А вот к ним, как раз, детей мало, кто готовит - ни в школе, ни дома.
Гость
9 марта, 23:35
Один такой всю страну держит.
Гость
10 марта, 12:00
Ты на что намекаешь?
Гость
11 марта, 00:23
Там, скорее, обратная ситуация.
Гость
10 марта, 03:16
И не будет ничего меняться
Пока таких СКОТОВ на СКОТНЫЙ двор не будут определять:
слов они не понимают.💩
А закон суров только к политическому свободомыслию.
Гость
10 марта, 03:21
Бла-бла-бла. Даже политику приплел
Гость
10 марта, 03:31
Гость
10 марта, 03:21
Бла-бла-бла. Даже политику приплел
И типа намекнул, что Оруэлла читал.
Гость
9 марта, 21:39
Пацан большой, пусть сядет на задиру сверху и сидит до упора.
Гость
9 марта, 21:53
Как вариант
Гость
9 марта, 22:33
большой но боязливый и слабый
Гость
9 марта, 23:03
Гость
9 марта, 22:33
большой но боязливый и слабый
Гость, а вы были все смелыми и классными в свои школьные годы
Гость
9 марта, 21:21
Если бы в 80-х,90-х была бы возможность фиксировать все школьные разборки на камеру..... То эти "обнимашки" показались бы сущим пустяком!
Гость
10 марта, 00:55
Гость, это точно
Гость
9 марта, 21:56
Ваши жалобы, мама Оксана, к сожалению, не принесут результатов, увы! Максим пусть терпит до 11-го класса, это было есть и будет! Не может дать отпор, пусть терпит унижения! Вы его ничему, кроме жалоб, научить не сможете, а отца, по-видимому у него нет! Так что, терпите, это пройдёт!
Гость
9 марта, 22:28
И вам того же!)))
Гость
9 марта, 23:00
Гость, чтоб и ваши дети терпели унижения
Гость
9 марта, 23:02
Гость, чтоб вам терпеть унижения от начальства до конца жизни. Аминь
Гость
10 марта, 00:46
я бы, как родитель, от удохал родителей этого буллера при нём же, и его самого потом)
Гость
10 марта, 00:52
Гость, пустозвон... сел бы минимум на 3 года да ещё бы ребёнка твоего скорее всего забрали бы в спец учреждение от такого буйного папаши подальше... зачем всякой бред нести если на деле ничего не можешь?
Гость
10 марта, 01:38
Гость
10 марта, 00:52
Гость, пустозвон... сел бы минимум на 3 года да ещё бы ребёнка твоего скорее всего забрали бы в спец учреждение от такого буйного папаши подальше... зачем всякой бред нести если на деле ничего не можешь?
Да, тут умнее надо
Гость
10 марта, 11:15
Гость
10 марта, 00:52
Гость, пустозвон... сел бы минимум на 3 года да ещё бы ребёнка твоего скорее всего забрали бы в спец учреждение от такого буйного папаши подальше... зачем всякой бред нести если на деле ничего не можешь?
да дайте человеку хоть здесь пар выпустить
глядишь, и глупостей не натворит
Гость
10 марта, 01:29
В царское время были спец смотрители в реал училищах и гимназиях для этого. Мужчины. Работали. Вспомните «Кондуит и Ш…»
Гость
10 марта, 01:47
Ну, и помните по этой книге, какие там были результаты?
Гость
10 марта, 02:09
Гость
10 марта, 01:47
Ну, и помните по этой книге, какие там были результаты?
Зато вот большевики и чекист там все вопросы со школой легко решили, ребята большинство за ум взялись. А кто не взялся - тех потом взяли.
Гость
10 марта, 02:39
Гость
10 марта, 02:09
Зато вот большевики и чекист там все вопросы со школой легко решили, ребята большинство за ум взялись. А кто не взялся - тех потом взяли.
Большевики умели вопросы решать, что ни говори.
Гость
9 марта, 21:19
Директор Вкурсе?
Гость
9 марта, 22:49
ВОдноклассниках
Гость
9 марта, 21:21
Отправить директора на СВО, на перевоспитание.
Гость
9 марта, 22:19
👍🔥
Гость
9 марта, 23:21
Американский мат можно пропускать, русский нельзя, харам!
Гость
11 марта, 21:01
Потому что все американское лучше.
Ты, кстати, в американском интернете сейчас сидишь, при помощи устройства, изобретенного в США.
Гость
10 марта, 06:57
Тротуары как стекло !Посыпте изверги !!!
Гость
10 марта, 11:14
Просто указания от Вас ждали.
Гость
9 марта, 22:12
Аблигация
Сейчас боулинг очень модная игра ,очень многим она нравится))
Гость
9 марта, 22:25
Номер школы в студию! А то кажись уже повсеместно
Гость
9 марта, 23:06
слово 4ушпана. 2й сезон
Гость
9 марта, 23:40
в Атлян!
Гость
10 марта, 01:29
Не хочет тренироваться - спокойно накопил бы денежек на школьных завтраках, нанял бы пару ребят и вместе поговорили бы с обидчиком, как да что. Надо с детства учиться вопросы решать. А то - мама, учителя, психологи, полиция, опека... Чем они поиогут, интересно?
Гость
10 марта, 01:48
Решаемые всё это вопросы. Не надо тут долгие споры разводить.
Гость
10 марта, 02:38
С буллингом нужно бороться, и борьбу эту прекращать нельзя. Ужас, что творится
Гость
10 марта, 03:33
Ну, борись-борись. Вы, поколение ЕГЭ, о любой проблеме много болтаете - жаль, не делаете ничего толком.
Гость
10 марта, 03:33
И с моббингом поборитесь, пожалуйста.
Гость
10 марта, 11:20
Гость
10 марта, 03:33
И с моббингом поборитесь, пожалуйста.
Ага, и с этим, как его... абьюзингом
Гость
10 марта, 09:33
Полиция ничего не хочет делать, это же не бизнес-интересы компаний разруливать, это им не интересно
Гость
10 марта, 11:26
А зачем вообще их тут пытаются подключить? Серьёзных людей отвлекают на ерунду какую-то. Ещё бы в прокуратуру обратились.
Гость
10 марта, 12:12
Гость
10 марта, 11:26
А зачем вообще их тут пытаются подключить? Серьёзных людей отвлекают на ерунду какую-то. Ещё бы в прокуратуру обратились.
Во-во, с каждой ерундой спешат обратиться.
Гость
10 марта, 15:09
Гость
10 марта, 11:26
А зачем вообще их тут пытаются подключить? Серьёзных людей отвлекают на ерунду какую-то. Ещё бы в прокуратуру обратились.
А куда общаться, если те кому по должности положено это разруливать, ничего не делают?
Гость
9 марта, 23:02
Ещё в советское время всё было точно также. И до меня докапывались. Батя купил турник и сказал -когда станешь 25 раз подтягиваться -от тебя сразу отвянут. Я в своё время не мог подтянуться и 3 раз, а к 8 классу подтягивался 35. Ну и посоветовал как-то вломить одному из докапывающихся. Так и вышло -дал в морду, помутузили друг друга. После школы он под окна пришёл с другом и под окнами орать стал меня вызывая. Ну батя меня выпихнул на улицу. Мы опять подрались. И все -ко мне больше никто не приставал.
Гость
10 марта, 01:48
Сейчас можно по-капиталистически решить.
Гость
11 марта, 00:52
А теперь тебя все равно начальник на заводе унижает.
Современные женщины предпочитают растить детей без отцов, что ж, им придется терпеть и такие неудобства. Если мальчик не живет с отцом, то все эти советы- дать обидчику отпор кулаками, - все они бесполезны.
Гость
10 марта, 11:17
Надо терпеть
Гость
9 марта, 21:34
нужно экспертное мнение Ларисы, без нее не разобраться
Гость
9 марта, 22:21
Да, и Гехт в отъезде... А могла бы что-нибудь от себя впарить!
Гость
10 марта, 02:07
Гость
9 марта, 22:21
Да, и Гехт в отъезде... А могла бы что-нибудь от себя впарить!
Она бы сказала, что никакого конфликта нет, но школе надо лучше работать, чтобы их не было и впредь. Ну, и, если бы Оксана слишком выступала, наверное, привлекла бы полицию разобраться с Оксаной.
Гость
10 марта, 02:38
Гость
10 марта, 02:07
Она бы сказала, что никакого конфликта нет, но школе надо лучше работать, чтобы их не было и впредь. Ну, и, если бы Оксана слишком выступала, наверное, привлекла бы полицию разобраться с Оксаной.
:)
Гость
10 марта, 00:30
"Чтобы уничтожить русский народ, надо развратить их женщин!!
тогда они не смогут воспитывать настоящих воинов"!!! генерал А.П. Ермолов
Гость
10 марта, 00:39
Гость, уже сделано 👍 лозунг современных Я же матерей- МОЁ ТЕЛО МОЁ ДЕЛО И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА... отец детей по определению олень и в лучшем случае временный ресурс... Ну и вот потом имеем то что имеем
Гость
10 марта, 01:37
Умный был генерал.
Гость
10 марта, 05:16
Гость
10 марта, 00:39
Гость, уже сделано 👍 лозунг современных Я же матерей- МОЁ ТЕЛО МОЁ ДЕЛО И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА... отец детей по определению олень и в лучшем случае временный ресурс... Ну и вот потом имеем то что имеем
Не зря его на югах, не любят
Гость
10 марта, 01:21
У нашего соседа сына такая же ситуация года 2 назад была. Сосед пошел домой к обидчику и его родакам, вломил обидчику, а потом там же - и папаше евонному. Вроде, и мамаше подзатыльник влетел. Недавно сосед уже вышел, видел его - бегает, довольный какой-то.
Гость
10 марта, 01:22
Судимость...
Гость
10 марта, 03:20
Гость
10 марта, 01:22
Судимость...
Может, она у него не первая
Гость
10 марта, 11:19
По УДО откинулся или от звонка до звонка, интересно?
Гость
9 марта, 22:32
А что она хочет, что бы этот боров свою кишку набивал бутерами, обеды жрал, не поделившись с пацанами!? Не по понятиям! Пусть с пацанами делится бутерами, это правильно будет и ни кто его не тронет!
Гость
9 марта, 22:52
Ты говоришь, может, и правильные в целом по идее вещи, но ты говоришь это без должного уважения к высказываемым мыслям, к тем, о ком ты пишешь, к нам, к тем, кто читает тебя... Это не хорошо.
Гость
9 марта, 23:14
Сам ты боров!
Гость
9 марта, 23:50
Гость
9 марта, 22:52
Ты говоришь, может, и правильные в целом по идее вещи, но ты говоришь это без должного уважения к высказываемым мыслям, к тем, о ком ты пишешь, к нам, к тем, кто читает тебя... Это не хорошо.
Гость, завтра не забудь опохмелиться! В понедельник на работу!
Гость
9 марта, 21:48
Воспитание аленей
Гость
10 марта, 02:09
Это точно.
Гость
10 марта, 11:32
Вот вырастет и потом такой: "А я женился на девушке чистой, романтичной, с тремя детьми от разных отцов. Да, биологически я им не родной, ну, и что? Отец - не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Трудно мне - ну, ничего, на третью работу устроюсь. Мог бы на четвёртую, но по дому больно много дел. Ладно, надо просто потерпеть лет двадцать".
Гость
10 марта, 12:07
Гость
10 марта, 11:32
Вот вырастет и потом такой: "А я женился на девушке чистой, романтичной, с тремя детьми от разных отцов. Да, биологически я им не родной, ну, и что? Отец - не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Трудно мне - ну, ничего, на третью работу устроюсь. Мог бы на четвёртую, но по дому больно много дел. Ладно, надо просто потерпеть лет двадцать".
Аххаха!
Гость
10 марта, 16:02
А н адо в суд сходить и взыскать тысяч 500 с родителей. Вот тогда детка от родителей получит недоданное воспитание. СРАЗУ!
Гость
11 марта, 01:01
Если бы так было в реальности, то да, это решило бы проблему моментально.
Просто в совке так не принято. Здесь если твой ребенок повредит чужую вещь - ты совершенно точно за нее заплатишь. А если другого человека - то максимум на профучет поставят и пальцем пригрозят. Страшно-страшно погрозят, капец, как страшно.
Просто человек тут не особо ценится, вот и все.
Гость
11 марта, 17:10
Гость
11 марта, 01:01
Если бы так было в реальности, то да, это решило бы проблему моментально.
Просто в совке так не принято. Здесь если твой ребенок повредит чужую вещь - ты совершенно точно за нее заплатишь. А если другого человека - то максимум на профучет поставят и пальцем пригрозят. Страшно-страшно погрозят, капец, как страшно.
Просто человек тут не особо ценится, вот и все.
Да надоел ты уже со своими совками.
Гость
11 марта, 21:05
Гость
11 марта, 17:10
Да надоел ты уже со своими совками.
А мне-то чего? Я с вами даже не живу, спасибо. Совочек-то ваш, кушайте, не обляпайтесь, просите добавки. Не хнычьте только, когда добавят.
Гость
10 марта, 03:35
Когда читаю всю эту ерунду - так хочется вломить кому-нибудь. Но надо соблюдать закон! Помните об этом.
Гость
10 марта, 11:29
Закон превыше всего.
Гость
10 марта, 12:08
Я вот исключительно в русле закона действую.
Гость
10 марта, 03:57
Потом не спрашивайте, отчего стреляют в школах.
Гость
10 марта, 04:08
Да, зло всегда возвращается...
Пусть и не к тем, кто его творил. С позиции жертвы виноваты всё, поэтому и разницы нет, в кого стрелять.
Гость
10 марта, 12:10
У него папы нет. Где он ружьë возьмёт? Лишь бы написать что-то.
Гость
10 марта, 09:32
писец конечно, остальные стоят снимают..
Гость
10 марта, 11:25
Так все так. Лайнер круизный будет тонуть - из воды головы да руки со смартфонами торчать будут
Гость
10 марта, 12:11
Гость
10 марта, 11:25
Так все так. Лайнер круизный будет тонуть - из воды головы да руки со смартфонами торчать будут
Будут снимать и в Тик-Ток выкладывать с глупыми комментариями.
Гость
10 марта, 10:10
Если озвучены суммы от 3 до 11 тысяч, это уже вымогательство, заявление в полицию есть?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
733мм 56%Челябинка заявила в полицию на одноклассника сына из-за постоянного буллинга