перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Рязанской области горит нефтезавод. Есть пострадавшие

Гость
13 марта 2024, 09:40
Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека.
Гость
13 марта 2024, 09:51
Где можно их почитать?
Гость
13 марта 2024, 10:16
Гость
13 марта 2024, 10:16
Где можно их почитать?
Здесь - в интернете. Начните с энциклопедий, далее по ссылкам.
13 марта 2024, 10:23
Гость
13 марта 2024, 10:23
Здесь - в интернете. Начните с энциклопедий, далее по ссылкам.
А в конституции РФ есть?
Гость
13 марта 2024, 09:43
Упс! Путин хочет переговоров!! Зачем??
Гость
13 марта 2024, 09:45
Чтобы от Украины хоть что-нибудь осталось
Гость
13 марта 2024, 09:48
Это в чем проявляется? Путин сказал тебе лично?
Гость
13 марта 2024, 09:51
Гость
13 марта 2024, 09:51
Это в чем проявляется? Путин сказал тебе лично?
Считаете стоит продолжать? Судя по реализации, цели-то совсем не те, что декларируются.
Гость
13 марта 2024, 10:16
стабильность
Гость
13 марта 2024, 10:11
100 КВ.м.у меня студия больше.брешут?
Гость
13 марта 2024, 12:25
Почему мы не наносим ответных ударов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2024, 16:02
Начинай прям с дивана какашками пулять 😁😁😁
Гость
13 марта 2024, 21:29
Потому что ты до сих пор не в военкомате. Так как "мы" могут что-то наносить?
Гость
13 марта 2024, 11:13
Модераторы!Что теоретики политэкономии через раз засоряют сайт каким -то бредом?Читать невозможно.
Гость
13 марта 2024, 11:47
Там походу вся Рязань снимает со всех ракурсов, как беспилотники у них разносят завод.
Гость
13 марта 2024, 11:07
После выборов бенз подорожает наверное.
Гость
13 марта 2024, 11:26
Он исчезнет из продажи!!
Гость
13 марта 2024, 21:29
Бенз подорожает, зато зинка подешевеет.
13 марта 2024, 10:41
Почему не защищают? 2 года было на то, чтобы защитить объекты важной инфраструктуры.
Гость
13 марта 2024, 16:00
Без тебя не вывозят. Беги спасать россию, дурочка 😁😁😁
Гость
13 марта 2024, 09:40
4 автобус ходит редко, 8 машин вместо 18 по контракту. Котова, уволь директора автобусного парка!
Гость
13 марта 2024, 09:40
Политический либерализм — убеждение, что отдельные личности являются основой закона и общества и что общественные институты существуют для того, чтобы способствовать наделению индивидуумов реальной властью, без заискивания перед элитами. Это убеждение в политической философии и политологии называется «методологический индивидуализм». В основе лежит представление, что каждый человек лучше всего знает, что для него лучше.
Гость
13 марта 2024, 09:44
Приблизило перемогу? Нет. Увеличило количество потерь залежной? Однозначно да
Гость
13 марта 2024, 09:40
самое главное у нас спокойно на урале, можно жить и не переживать.
Гость
13 марта 2024, 16:03
Правильно. Зачем нам Москва?
Гость
13 марта 2024, 21:30
Это пока что. А потом выяснится, что мы очень должны спасти русскоязычное население Казахстана, которое там притесняют.
Гость
13 марта 2024, 09:40
В своём труде «Открытое общество и его враги» (1945 г.) Карл Поппер противопоставлял тоталитаризм и либеральную демократию. Он исходил из того, что процесс накопления знаний непредсказуем, и теории идеального государственного управления (которая, по его мнению, лежит в фундаменте тоталитаризма) принципиально не существует. Следовательно, политическая система должна быть достаточно гибкой, чтобы правительство могло «плавно» менять свою политику и чтобы политическая элита могла быть отстранена от власти без кровопролития. Такой системой Поппер полагал «открытое общество» — общество, открытое для множества точек зрения и субкультур.
Гость
13 марта 2024, 09:39
Понятие «тоталитарное государство» (итал. stato totalitario) появилось в начале 1920-х для характеристики режима Бенито Муссолини. Тоталитарному государству были свойственны неограниченные полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни. Правоведы итальянского фашизма и немецкого нацизма использовали термин в положительном ключе, а их критики — в отрицательном.
Гость
13 марта 2024, 09:39
Сторонники свободы отрицают не планирование вообще, а лишь такое государственное регулирование, которое подменяет собой свободную конкуренцию собственников. В истории XX века был ряд ярких примеров того, когда отказ от принципа неприкосновенности частной собственности и замена свободной конкуренции государственным регулированием во имя социальной защищённости и стабильности приводили к значительным ограничениям на личную свободу граждан (сталинский СССР, маоистский Китай, КНДР, Куба, нацистская Германия и т. п.).
Гость
13 марта 2024, 09:43
Стремление к личной свободе было свойственно представителям всех народов во все века. Яркими примерами являются города-полисы от Древней Греции до европейских с принципом — «воздух города делает свободным», политическая система которых включала многие элементы правового государства и демократии в сочетании со свободой частного предпринимательства.
Гость
13 марта 2024, 09:42
В правовом обществе, в отличие от тоталитарного, может существовать только правовая свобода. Однако, свобода, не подкреплённая законом и практикой реализации, может обернуться в свою противоположность — произвол, тиранию, насилие.
Гость
13 марта 2024, 09:42
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
Гость
13 марта 2024, 10:22
Может Украина пытается нам объяснить , сто попа уже переходить на электромобили, что бензин вреден
Гость
13 марта 2024, 21:25
Зеленский, да ты совсем уже! Мы сколько раз уже написали, что обязательно отомстим! Тебе мало! На тебе ещё раз: мы обязательно отомстим! Вот так-то!!!