RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В ДТП с двумя трамваями на Северо-Западе Челябинска пострадали четыре человека

21 марта, 17:44
Что будет, когда метротрам построят? Если сейчас водители трамваев разойтись на рельсах не могут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 18:08
)))в небе у нас не лучше..это днище!
Гость
21 марта, 19:03
Не переживайте не - построят. Аква уже есть, но только на Центрально рынке, там и рыбка всякая есть, плавающая и не плавающая. Построили в обещанный срок! Строители и заказчики другие.
Гость
21 марта, 20:25
Ну не езди на метротраме, если так боишься.
Гость
21 марта, 17:43
Видел только что на каслинской 19 номер. Ехал в депо. Ржавое облако хоть и приличное было но морда не сильно помята. Фонари разбиты. остекление кабины целое.Умели же раньше делать. Столько лет....
Гость
21 марта, 18:20
Потому что не железо было в СССР , а настоящая броня.
Гость
21 марта, 18:25
фонари сзади. фары спереди
Гость
21 марта, 17:41
В Центробанке обратили внимание на дефицит запчастей к китайским автомобилям Несмотря на то что доля китайских автомобилей на российском рынке к концу 2023 года уже превысила 50%, покупатели машин made in China до сих пор испытывают трудности при обслуживании. На это обратил внимание Банк России в мартовском докладе по региональной экономике.
Гость
21 марта, 20:26
А трамваи разве китайские?
Гость
21 марта, 17:30
Мадам красила реснички?
Гость
21 марта, 17:46
перепутала газ и тормоз
Гость
21 марта, 17:39
Хочу выучиться на водителя трамвая. Привлекает стабильность и доход в районе 50 тыс. К тому же работа в уединении, сидишь за окном виды города, трамваи сейчас в городе новые и современные. Правда график скорее всего тяжелый и изматывающее длительное обучение. Кто-нибудь сталкивался с этой работой, м.б. на примере знакомых? Интересны мнения и любые комментарии.
Гость
21 марта, 18:16
Неинтересная работа, в компе не посидеть, кофе с утра не попить. В офис иди , менеджером .
21 марта, 18:20
К такому вопросу надо подходить осознанно, если хочется и знаешь что это твоё,то можно и попробовать. Учиться 6 мес,но ничего сложного. Да, графики разные, тяжело. Сразу не ставят на хороший график после учёбы, и чтоб получить зарплату 50.000 надо работать без выходных. С постоянными подработками. Пассажиры разные,пешеходы и водители других трансп,средств за всеми надо уследить, увидеть,чтоб не случались ч п. Я проработала 15 лет и больше не смогла, лишают премии за всё.
Гость
21 марта, 19:29
В 5 утра готов вставать?
Гость
21 марта, 19:22
Когда посадят Котову?
Гость
21 марта, 19:28
когда рак на горе свистнет, тогда и уволят котову.
Гость
21 марта, 20:27
Следом за тобой.
Гость
21 марта, 17:39
отвлеклась на телефон или заснула. только я не пойму, о каких жертвах речь? все четверо погибли?
Гость
21 марта, 18:19
рассказывай, как обгонял, как подрезал..."
Гость
21 марта, 18:48
Весна? Гормоны заиграли?
Гость
21 марта, 19:26
Вы, для какого возраста пишите новости. Если для 30-и летних, им достаточно, что она 32-летняя, как даст ему в зад, что его на Скорой помощи отправили. Более старшему поколению, хотелось бы знать причины столь скорбного обстоятельства.
Гость
21 марта, 17:58
я работала кондуктором,потом уволилась,бывший алименты обещал,но обманул,все трое детей от разных,но платит только один
Гость
21 марта, 18:17
Ты детские получаешь же , можно и не работать.
Гость
21 марта, 19:24
так давай еще рожай, Путин поможет.
Гость
21 марта, 18:52
Так если неисправность пути,так чего вы сидите ,начальство,министры,чиновники и прочие "интеллигенты Челябинска" , инженеры,леди,сэры,мэры,пэры в своих креслах - их,кресла,уже менять надо вам на более твёрдые,деревянные,сделанные там же,где делают всё по режиму однообразно,но за зарплату не в сотни тысяч рублей,а за 23 рубля(образно). Владимир Путин снова президент,но вы ничего не боитесь снова. Как же так? Фонари в центре Челябинске делают своё дело,не правда ли?
Гость
21 марта, 19:04
Гость, А что Путин? Он говорит: мы одна семья,мы должны,мы вместе.....,как всегда...А чиновников он не пинает,он их благословит. Его спосили,почему в отставку правительство не отправил? Он ответил,что они хорошо трудятся,там товарищеские отношения... Как- то так.. И что вы хотите.. ?
Гость
21 марта, 18:56
котову уволили?
Гость
22 марта, 09:41
Её наградили!
Гость
21 марта, 17:32
Почему все женщины водители трамваев - толстые? Даже до 30 лет.
21 марта, 17:39
Гость, работа сидящая, е кушают постоянно во время движения.
Гость
21 марта, 19:04
Кормят хорошо
Гость
21 марта, 19:21
Для амортизации при столкновении
Гость
21 марта, 17:29
Поколение «пипиипипии» выросло 🤣: Водители, менеджеры, врачи и т.д.
Гость
21 марта, 19:43
А на асфальте в наручниках кто лежал?
Гость
21 марта, 19:57
Баш
Гость
21 марта, 20:46
Что происходит? Это же эпидемия скудоумия!
Гость
21 марта, 21:04
особенно красиво это будет под землей
Гость
21 марта, 23:07
ужас, хорошо не так сильно впечатался и все живы 😳
Гость
22 марта, 07:29
Да пить дать обилечивала пассажиров и не видела дорогу.
Гость
22 марта, 09:42
Добивают советские машины. Все на новеньких ездить хотят.
Гость
22 марта, 10:36
причина столкновения? так и не сказали? засиделась в телефоне или тормоза отказали?
Гость
21 марта, 18:42
В сторону северо- запада по проспекту Победы трамвайные пути единственный вид транспорта. Там инфраструктуру налаживать надо, садовые участки убирать, дорогу расширять и другой вид транспорта запускать.
Гость
21 марта, 23:14
Просто маршрутку пустить. И все проблемы будут решены. А садовые участки не тронь! В них люди круглый год живут.
Гость
21 марта, 19:27
а зачем нам нужна такая топонимика как молдавская?
Гость
21 марта, 23:09
Молодец! Молдавия - наш враг, недружественная страна, так и не полюбила Россию, помнит 1940 год. Злопамятна Я и обид не прощает. Но мы великодушно простим и примем её в нашу империю.
Гость
22 марта, 09:54
Гость
21 марта, 23:09
Молодец! Молдавия - наш враг, недружественная страна, так и не полюбила Россию, помнит 1940 год. Злопамятна Я и обид не прощает. Но мы великодушно простим и примем её в нашу империю.
если только в Великую Румынскую