RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
375 комментариев к публикации

«В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар

25 марта 2024, 23:18
Не разу не видела, чтобы врачи ходили развлекаться по барам в служебной одежде. Или чтобы полицейские ходили в бар в форме. Строителей тоже не видела в развлекательных учреждениях в форме. Даже курсанты летного училища такого себе не позволяют. С каких это пор рассаживать по питейным заведениям в форме армии России стало нормой поведения?
Гость
26 марта 2024, 10:02
👍👍👍
Гость
26 марта 2024, 11:36
Абсолютно согласна. Появляться в военной форме в баре нужно запретить, это портит имидж нашей армии.
25 марта 2024, 21:49
ну участник ты, за участие тебе платят, что ж они всем в глаза лезут в своей форме....
25 марта 2024, 20:19
ну ОДЕНЬСЯ ТЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ и иди куда хочешь!!! НЕТ. НАДО СКАНДАЛ ЗАТЕЯТЬ, вызвать полицию.
Гость
25 марта 2024, 20:22
а может тебе тоже на СВО пора, а не сидеть строчить тут.
Гость
25 марта 2024, 20:27
Гость
25 марта 2024, 20:27
а может тебе тоже на СВО пора, а не сидеть строчить тут.
А ты тут строчишь из окопа?
Гость
25 марта 2024, 20:28
Гость
25 марта 2024, 20:28
а может тебе тоже на СВО пора, а не сидеть строчить тут.
.
25 марта 2024, 20:56
Орать и понты колотить меньше надо, тогда и в форме пустят. с СВО он...
26 марта 2024, 10:07
Она спасла его от дискредитации! В военной форме употреблять спиртные напитки, в общественном месте.
Гость
25 марта 2024, 20:59
Зачем вообще идти в увеселительное заведение в военной форме? Ты отдохнуть хочешь или показать что-то? Ни разу не видела отдыхающих на входе в ночной клуб в характерной одежде полицейского, мчс-ка, хирурга и т.д., хотя тоже вроде люди за жизни других людей борются
Гость
25 марта 2024, 21:23
Оно хотело внимания. Ну, и получило его.
Гость
25 марта 2024, 23:55
Я в костюме хирурга видел на хэллоуин.
Гость
26 марта 2024, 10:47
Гость
26 марта 2024, 10:47
Оно хотело внимания. Ну, и получило его.
Это верно. Он же не мимоходом шел и зашел в бар спонтанно, не-е-ет его пригласили (или нет?) шел целенаправленно поздравить кого-то с дем рождения. Можно было и одеться соответственно у нас же здесь военных действий нет.
Гость
25 марта 2024, 20:41
Надо было пустить, напоить и вызвать военную полицию. За нахождение в военной форме в пьяном виде полагается как минимум гауптвахта. Это еще если вел себя спокойно.
25 марта 2024, 20:57
Гость, он уже сам справился. Напился самостоятельно
Гость
25 марта 2024, 21:17
Да этому поросеночку гаупвахта как отдых.
Гость
25 марта 2024, 22:22
И где искать эту военную полицию?
25 марта 2024, 21:58
Гнать таких отовсюду !
Гость
25 марта 2024, 20:39
Форма- это та же рабочая одежда. Давайте сейчас в ресторан или бар дворники в оранжевых грязных жилетах придут, слесари в засаленных спецовках, врачи в халатах, повара в поварских колпаках, пловцы в плавках, космонавты в скафандрах...чтобы видели, кто есть кто. Зачем в бар идти в форме? Что за необходимость? Там люди одеты в гражданскую одежду, возможно, в праздничную - отдыхают, танцуют. Это не только этого бара касается, а вообще заведений.Нужно соблюдать дресс-код, соответственно тому, где ты находишься. Ведь врачи не сидят в смокингах на приёме больных, а дворники в бальных платьях не метут улицы.
Гость
25 марта 2024, 20:42
За такой опус в Израиле Вам будет штраф минимум. А кафе будет закрыто через час после недопуска военного в зал.
Гость
25 марта 2024, 20:44
Вы не попутали, это военные, а не роба и пр.
Гость
25 марта 2024, 20:44
Гость
25 марта 2024, 20:44
За такой опус в Израиле Вам будет штраф минимум. А кафе будет закрыто через час после недопуска военного в зал.
я вот тоже в шоке, какое отношение у нас к военным (((
Гость
25 марта 2024, 22:12
"Я ей сказал, что я действующий контрактник СВО, показал ветеранское удостоверение и награды" - и зачем администратуру твои награды? Думаешь бесплатно напоят и накормят что ли. Эти награды ты должен в соцзащите показывать но никак не в клубе!
Гость
25 марта 2024, 21:03
Есть военная парадная форма в это форме хоть куда, а у этого что, кепарь с наклейкой и остальное ни пойми что!
Гость
25 марта 2024, 22:57
В военной парадной форме и пьяным барагозить? Ну это уже совсем ни в какие ворота...
Гость
25 марта 2024, 21:12
А в сварочной робе можно пройти в ресторан?
Гость
25 марта 2024, 21:15
Не взяли в армию... больной ?
Гость
25 марта 2024, 21:24
Гость
25 марта 2024, 21:24
Не взяли в армию... больной ?
Ты - да, потому тут сидишь, а не в окопе. Ну теперь давай придумай причину, прикинься, что у тебя трещина.
Гость
25 марта 2024, 22:25
Гость
25 марта 2024, 22:25
Не взяли в армию... больной ?
Ботяра, я отслужил при утенизме срочку, не бухал в форме. Более ни чем не обязан плешнеру)
Гость
25 марта 2024, 21:27
Участники сво вроде норм получают денег. Так чего они как бомжи везде в одной и той же одежде? Вызывают лишь презрение и омерзение.
26 марта 2024, 10:36
И правильно что не пустили, вас вообще в такие места пускать опасно! Сиди дома! Проблем будет меньше!
Гость
25 марта 2024, 20:18
почему когда бойцы приезжают в родные города, они не меняют одежду на гражданскую? В чем фишка
Гость
25 марта 2024, 20:25
А почему они должны ее менять, это гордость, они защищают нас, они что должны стесняться того, что защищают Родину?
Гость
25 марта 2024, 20:26
Гость, понт
Гость
25 марта 2024, 20:44
Гость
25 марта 2024, 20:44
А почему они должны ее менять, это гордость, они защищают нас, они что должны стесняться того, что защищают Родину?
Родина - не ж..а президента. А они защищают именно её.
Гость
25 марта 2024, 21:01
Смотри ка ,не пустили ,сразу жаловаться побежал!
Гость
25 марта 2024, 20:18
На гражданке надо ходить в гражданской форме, а не строить из себя вояку и трести удостоверением и наградами!
Гость
25 марта 2024, 20:30
Зачем в бар идти в военной форме , правильно что не пустили
Гость
25 марта 2024, 20:39
надеюсь что этот бар закроют, пока такое будет творится народ не поймет, что сейчас нужно всем объединиться, иначе нас ....
Гость
25 марта 2024, 20:40
Они думают, что это круто.
Гость
25 марта 2024, 21:15
Гость
25 марта 2024, 21:15
надеюсь что этот бар закроют, пока такое будет творится народ не поймет, что сейчас нужно всем объединиться, иначе нас ....
Вас уже. Но у вас нет мозгов это понять.
Гость
25 марта 2024, 20:42
а что у действующего участника сво другой одежды нет? что за манера
Гость
25 марта 2024, 20:43
Он думает, что он крутой. Еще не объяснили ему.
25 марта 2024, 22:14
А может и нету. Когда они уходили у них был один размер, а там стресс физические нагрузки. И одежда которая у них была просто сваливается. Бегать по магазинам у них просто времени нет нужно успеть сделать все что накопилось за их отсутствие. Прежде чем кого то обсуждать " одень его башмаки и пройди его дорогу"
Гость
25 марта 2024, 22:47
25 марта 2024, 22:47
А может и нету. Когда они уходили у них был один размер, а там стресс физические нагрузки. И одежда которая у них была просто сваливается. Бегать по магазинам у них просто времени нет нужно успеть сделать все что накопилось за их отсутствие. Прежде чем кого то обсуждать " одень его башмаки и пройди его дорогу"
Ага, по этому хряку особенно видно, какой там у них стресс.
25 марта 2024, 20:30
Закрыть все эти ночные гадюшники. Рано утром возле этих мест такие кадры непьющие бродят...... и ничего с фейсом у них всё нормально.
Гость
25 марта 2024, 21:02
Эти участники специально раскачивают лодку. зачем он едет по барам в форме, он везде в форме, а для чего???
Гость
25 марта 2024, 23:11
Дисередетирует
Гость
25 марта 2024, 20:16
Им столько бабла заплатили, что не может купить одежду?
Гость
25 марта 2024, 20:20
Стрелять начнут куда побежишь ?
Гость
25 марта 2024, 20:30
Гость
25 марта 2024, 20:30
Стрелять начнут куда побежишь ?
к мамке под юбку спрячется
Гость
25 марта 2024, 22:30
Гость
25 марта 2024, 22:30
Стрелять начнут куда побежишь ?
Кто начнет? И при чем тут этот?
Гость
25 марта 2024, 20:33
вот они, потихоньку возвращаются, сколько таких нужно будет перевоспитывать...
Гость
25 марта 2024, 23:43
Когда-нибудь и настоящие ветераны вернутся и таким пендели будут раздавать
Гость
25 марта 2024, 23:06
Зачем ходить в кафе в форме? Оденься в гражданку, что мешает, или покрасоваться надо, не понимаю. Сотрудникам силовых структур, особенно женщинам, запрещено ходить в форме по улице
Гость
25 марта 2024, 20:19
у них что нормальной одежды нет?
Гость
25 марта 2024, 20:35
А у тебя явно полный гардероб .
Гость
25 марта 2024, 22:35
Гость
25 марта 2024, 22:35
А у тебя явно полный гардероб .
Мощнейшее возражение. Ну по сравнению с этим хероем - да, полный.
26 марта 2024, 13:11
Ему больше подойдёт костюм проктолога.
Гость
26 марта 2024, 13:22
Тебе он скоро понадобиться.
Гость
25 марта 2024, 22:16
достали уже такие вот герои и такие вот новости, у тебя что одна форма на все случаи жизни и в пир и в мир ,администрация заведения поступила правильно , не все разделяют взгляды на это сво и лишний геморрой на территории заведения им тоже ни к чему ,а этому герою совет , выпил не позорь форму
Гость
25 марта 2024, 20:52
это что за мода,военная форма,что одеть нечего?Ладно бы было парадная форма,а то в чем в окопе был,так и пришел и причем здесь награды?
25 марта 2024, 22:02
Вообще форма и алкоголь должны быть отдельно.
Гость
26 марта 2024, 20:17
26 марта 2024, 20:17
Вообще форма и алкоголь должны быть отдельно.
Десантнику 2 августа скажы такое
Гость
27 марта 2024, 00:24
Гость
27 марта 2024, 00:24
Десантнику 2 августа скажы такое
а вас, видимо, ни коем образом не смущают пьяные десантники. Так и надо, да?
25 марта 2024, 20:18
Ну, многим, наверное, и одеться больше не во что, их ведь прямо с лагерных нар забирали в новую элиту.
Гость
25 марта 2024, 23:13
Сантехник в рабочей спецовке в ресторан не пойдет. Он приличный человек.
Гость
26 марта 2024, 00:22
Везде есть дрес код. Нечего ходить в нормальные заведения в форме. Напился валяйся в луже пьянчуга. Как не стыдно погоны позорить
Гость
25 марта 2024, 20:16
Правильно сделали , давайте ещё людей в спецовках из плавильного цеха пускать , переоделся и иди в бар , а так гуляй на улице
Гость
25 марта 2024, 20:25
Не передёргивай.
Гость
25 марта 2024, 21:14
Гость
25 марта 2024, 21:14
Не передёргивай.
И бомжей.
Гость
25 марта 2024, 23:42
Не передёргивай.
в чем передергивание, пожаоный пойдет в БОП-1, медик в защитном халате от ковтда, или они не защищают людей? или это другое??? передёргиватель нашелся!
Гость
25 марта 2024, 21:01
Ты не в окопе, а на гражданке, так что одевайся соответствующе и веди себя как культурный человек.
Гость
25 марта 2024, 21:07
Не впустили и что? Переодеться нельзя что ли?
Гость
25 марта 2024, 21:11
В лице вообше ни следа мысли.
Гость
25 марта 2024, 22:14
Думал видимо что перед ним красную дорожку постелят и кланяться все будут))) Не прокатило так решил по бабски пожаловаться, мамочке своей тоже наверное уже поплакался сыночек!
Гость
25 марта 2024, 23:34
Правильно сделали, а то ща начнется беспредел под прикрытием
Гость
25 марта 2024, 23:47
Ну понятно же дресс-код действует везде, ту дело не в сво, я до сво много где работал и было прописано не пускать по форме, ну ты идёшь отдыхать, оденься нормально, поедешь после отпуска на сво и можешь ехать по форме своей уже
Гость
26 марта 2024, 00:14
Таких участников нужно судить за дискредитацию. Это позор ВС
Гость
26 марта 2024, 00:17
Позор какой ! Как не стыдно при погонах пьяный еще и снимает себя. Маргинальное какое то поведение. Фу
26 марта 2024, 04:10
Дожился,что одеть кроме формы больше нечего, тогда сиди дома
Гость
25 марта 2024, 20:53
У нас мирный город.
Гость
25 марта 2024, 21:18
Москвичи до 22 марта также говорили.
Гость
25 марта 2024, 22:59
Гость
25 марта 2024, 22:59
Москвичи до 22 марта также говорили.
А потом случилось "что" - а "защитников"-то и нет. А куда они все делись? Их просто не пустили, да?
Гость
25 марта 2024, 20:13
За такое нужно строго наказывать в такое время, стоит охрана нерусская, их в первую очередь на СВО отправлять, а кто сказал, что в военной форме нельзя в клуб зайти или в бар? она вообще девочка понимает, что сейчас в России творится ?
Гость
25 марта 2024, 20:15
Она жертва ЕГЭ, они бестолковые.
Гость
25 марта 2024, 20:15
пока не накажут хоть одно заведение, такие ляпы в их работе будут и не раз.
Гость
25 марта 2024, 20:15
Гость, а кто сказал, что в частное заведение в форме военной разрешен вход ? В чем сложность была пойти поздравить знакомую в гражданской форме и избежать всех этих ситуаций сразу ?!
Гость
25 марта 2024, 21:31
Свошник просто вызвал жалость своим нытьём.
Гость
25 марта 2024, 21:56
Всё правильно охрана сказала- нет опрятной одежды—-иди в своей форганг лес!!!!
Гость
25 марта 2024, 22:10
Фу аж противно, хоть бы не позорился не выкладывал в сеть свой порожняк, награды он показывал и удостоверение, иди с этими наградами в собез там и тряси ими вместе со старухами.
Гость
25 марта 2024, 23:37
Неприятный тип
Гость
25 марта 2024, 20:21
Проблема в том, что вот эти мальчики охрана и девочка администратор не осознают, что творится в стране, что на этих людях держится многое, а эта девочка живет обычной жизнью, гуляет, веселится, она не видит утрату родственников теряющих своих близких, горе матерей, она даже не понимает, а что тут такого, не пустить военного, да и вообще почему в бар нужно их пускать. Живет отдельной жизнью и таких, к сожалению, очень много, их не касается я ко бы...
Гость
25 марта 2024, 20:30
Это ты не осознаешь, что творят эти люди в соседней стране.
Гость
25 марта 2024, 20:31
-.
Гость
25 марта 2024, 20:34
Вот поэтому и топчемся там ...... Печально .
Гость
25 марта 2024, 21:10
Может скинуться ему на джинсы ,да рубаху ? Так, как денег мало платят! Так то 200 штук ,это же вообще копейки ,за такую работу! 500 минимум
Гость
26 марта 2024, 19:05
Ты заработай эти деньги там.... , на вазелин и гробик. Рубаху тебе в подарок!
Гость
25 марта 2024, 22:21
Да потому что уже опасаются неадекватного поведения. Нормальный человек в рабочей форме не пойдет по заведениям. Вы хоть одного хирурга в халате в баре видели?
Гость
25 марта 2024, 23:04
Балерину и монашку в форме тоже не видели в кабаке. Одни герои СВО хотят щегольнуть.